О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Астролог предупреждает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 18:04

Первое сообщение в теме :

Хочу опять вас предупредить - негатив на этой неделе достигает пика! Самыми напряженными днями могут стать: Вторник, Пятница, Суббота. Стоит всем вспомнить сказку Гайдара о Мальчише-Кибальчише.
Вторник (17 августа) - Юпитер в оппозиции с Сатурном.
Спойлер:
Пятница (20 августа) - Солнце в оппозиции с Нептуном
Спойлер:
Суббота (21 августа) - Сатурн в квадратуре с Плутоном Пик аспекта 13:56 по Москве
Спойлер:

Постарайтесь продержаться ближайшие 10 дней!!! Это последний пик аспекта (Сатурн квадрат Плутон, аспект действует с ноября 2009 года), но он может стать самым деструктивным!!! Вы можете это понять по происходящим в мире событиям.
Аспект требует обязательной трансформации существующих стереотипов жизни, особенно в сфере близких взаимоотношений и в отношении к профессиональной деятельности, в основных жизненных принцапах. Если необходимость изменений человек не принимает, Сатурн с Плутоном "сделают" это насильственным образом, причем, весьма болезненным - потери, увольнения, разлуки, тяжелые болезни, ЧП, травмы, столкновения с "делами смерти" и т.п.

Извините, что опять безрадостно, но "предупрежден, значит вооружен!". шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 4:39

Alone,
Alone пишет:
, сплюньте через плечо!!!
- Уже! Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 9:40

morgana797 пишет:
Наташка, Вот читаю ваши сообщеня, и такое ощущение , что я вообще не здесь живу, только у меня ничего не происходит , сижу в своём болотце и тишина.
morgana797, если все прошло спокойно на таком аспекте, это вовсе не означает, что вы сидите в болотце.
Сатурн - Лорд кармы, если он вас "не побил", значит, не за что на этот раз! да

Часа 2 назад позвонила знакомая и говорит : Знаешь, вроде бы все спокойно, только полночи сон дурацкий мучил - я хочу в туалет по-большому, бегаю, ищу, куда пристроиться, а везде стены, стены, дверей нет, потом нашла нужник деревянный, весь обо......ный, села и такие кучищи навалила! Кошмар!". Я хохотала долго, она мне обиженно: "Чего смешного-то?!". Я ей отвечаю: "Ты этот аспект во сне "отсмотрела"! Стены, двери - Сатурн, дерьмом и туалетами "заведует" Плутон. Вот ты нужник свой найти долго и не могла, а когда нашла, от злости (оппозиция), видимо, весь и загадила!".
Вот иногда так анекдотично аспекты "проигрываться" могут.
Плутон часто именно "дерьмо" из человека "выплескивает", или на него Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 10:13

Наташка,
Цитата :
Плутон часто именно "дерьмо" из человека "выплескивает", или на него
то-то я думаю, чего это из моей свекрови так поперло злюка Второй день меня терроризирует и со скандалами лезет! Ну прям ужас!!!
Зато я, почему-то, наоборот - очень спокойной стала. И все углы как-то плавненько так сглаживаются...Странна странна... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 10:26

А у меня эта квадратура цепляет и мой натальный Плутон, и натальный Сатурн - транзитный Плутон в оппозиции к натальному Сатурну, транзитный Сатурн в соединении с натальным Плутоном и в удаленном квадрате к натальному Сатурну. Задействованы 1-й, 5-й и 7-й дома.

И как-то миновало dance
Даже на пике аспектов визу выдали - видно, действительно, Владыкам моей Кармы угодно, чтобы эта поездка состоялась хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 10:59

Veda пишет:
Владыкам моей Кармы угодно, чтобы эта поездка состоялась
Дела решаются не только по тригонам и секстилям, но и по оппозициям и квадратам. В последнем случае "Через тернии к звездам!".
Я вот еще на что обратила внимание: иногда само продумывание возможной негативной ситуации "смягчает" последствия аспекта.
Несколько лет назад "закрывалась" одна очень деструктивная комбинация в моем гороскопе и в гороскопе мужа (сейчас даже не вспомню, какая именно), которая недвусмысленно читалась "Смерть и ЧП в доме". Мы предупредили всех родных, чтобы были внимательнее, чтобы следили за здоровьем, не шастали в ночи и все такое. Сами не спали несколько дней, от звука телефона вздрагивали. Проигралось так: сначала свекровь руку сломала, потом через 2 дня моя мама руку ломает. А еще через неделю умер мой любимый кот. Смерть коснулась моего дома, но не людей.
Я думаю, что действительно, "предупрежден, значит вооружен!". "Убрать негатив" полностью, конечно, невозможно, но "смягчить удар" вполне в наших силах. Мне кажется, Veda, что вы именно "смягчили удар", причем не только для себя да Астролог предупреждает!  - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 10:35

Пятница (3 сентября 2010) может доказать утверждение о том, что конец рабочей недели - напряженный день. На Пятницу приходится соединение Солнца с Меркурием (16:36 по Москве). Этот аспект не является деструктивным, и многое зависит от того, как люди реагируют на транзиты этой пары планет. Тем не менее, я его описание приведу:
В выражении своих идей и интересов Вы проявите большую самоуверенность и настойчивость. Сильно активизируется умственная сфера, проявляется интерес к интеллектуальным занятиям и увлечениям. Возрастает число общественных связей. Возможны небольшие поездки по поручению или делам. Вы легко найдете общий язык с начальством и влиятельными лицами, сможете высказать свои соображения. Хорошо идет работа, требующая умственных творческих усилий, работа «руками, глазами, языком». Письменная деятельность, обучение и коммуникации во всех формах будут очень важными и насыщенными. Вы ощутите ясность мыслей, прилив свежих идей. Хороший период для заключения выгодных сделок, для начала командировки, любого образовательного и информационного цикла. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых обещаний. Возможен мимолетный финансовый успех. День подходит для демонстрации своих умственных способностей, можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров.
Может проявиться склонность игнорировать многие внешние виды активности, чтобы сосредоточить свое внимание на семейных вопросах и на осуществлении своих эмоциональных потребностей. Взаимоотношения с членами семьи могут оцениваться Вами заново или дублироваться за счет отношений с теперешними друзьями. Общение с детьми или возлюбленными в этот день доставит Вам не столько чувственное, сколько интеллектуальное удовольствие. Хороший день для романтической поездки, пикника, прогулок. Опасайтесь давать необдуманные обещания. Вероятны неприятности из-за младших родственников (сестры и братья особенно). Благоприятны интеллектуальные игры с детьми, развивающие занятия. Может стать характерным непослушание детей и переживания из-за них. Хороший день для перемены места жительства, переезда.
На состояние здоровья этот транзит не оказывает существенного влияния, но из-за «плотного» общения, перемещений, суеты и обилия мелких, но сильно отвлекающих внимание дел, суеты и спешки вероятны нервные срывы. У людей с подвижной нервной системой может ощущаться дрожь или неприятные ощущения в руках, тахикардия (учащенное сердцебиение). Этот период можно использовать для дыхательной гимнастики, для начала курса лечения легочных заболеваний и заболеваний верхних дыхательных путей. Соединение наблюдается в знаке Девы – под напряжением работа тонкого кишечника, органов зрения, сердца и периферической нервной системы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 10:58

Наташка, спасибо! Мне как раз завтра очень нужно проявить всё своё остроумие в отстаивании одного рабочего вопроса! Ваш пост вселил в меня уверенность Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 7:45

В целом, текущая неделя достаточно спокойна, напряженным в эмоциональном плане будет Четверг (неблагоприятные аспекты Луны), напряжение будет нарастать особенно во второй половине дня.
Но в выходные можно будет отдохнуть и расслабиться «по полной программе»!

На текущую неделю приходится ряд довольно значимых влияний, которые я опишу, поскольку они будут иметь несколько пиков своего действия.

Четверг (9 сентября 2010)
С лета 2010 до 23 январю 2011 Юпитер будет проходить по созвездию Рыб (пики: 7 июня и 9 сентября 2010 (8:51 по Москве), 23 января 2011).
Спойлер:
Луна оппозиция Уран (11:36 по Москве)
Спойлер:
Луна оппозиция Юпитер (12:59 по Москве)
Спойлер:
Луна квадрат Плутон (17:27 по Москве)
Спойлер:
Луна соединение Сатурн (21:10 по Москве)
Спойлер:
Воскресенье (12 сентября 2010)
С 20 августа Меркурий был в ретроградной фазе (видимость попятного движения планеты). Ретроградный Меркурий указывает на трудности в учебе, на отсутствие практичности, нервозность, нестабильность на беспрерывную тягу к движению, неусидчивость, на весьма критичный ум и болезненную заботу о мелочах, о трудном приспосабливании к быстро меняющейся ситуации. Он заставляет учиться порядку, дисциплине, методичности, умению доводить начатое до победного конца. Все дела, особенно связанные с бумагами, информацией, транспортом и коммуникациями, стопорились, зависали, возникали разного рода препятствия.
С Воскресенья (12 сентября) Меркурий становиться директным, и с Понедельника все начнет выправляться, застопорившиеся дела начнут двигаться, общение и коммуникационная сфера "оживятся".

Венера секстиль Плутон 12 сентября (14:38 по Москве), 1 ноября и 8 декабря 2010,
Спойлер:
С 8 октября по 18 ноября 2010 Венера будет ретроградной (пик максимального проявления 1 ноября) (видимое попятное движение). Указываю этот аспект сейчас, чтобы была возможность подготовиться к возможным денежным и чувственным проблемам. пардон!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 11:16

Наташка, спасибо за предупреждение! шляпа
Наташка пишет:
напряженным в эмоциональном плане будет Четверг (неблагоприятные аспекты Луны), напряжение будет нарастать особенно во второй половине дня.
А у меня как раз вечером первый раз занятия в институте начнутся Ох! И все тетки в группе, очевидно звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 13:50

Наташка
вот хотела совета, нашла такую информацию, что Вы думаете по этому поводу?

В самом начале года(2010) Черепахи в США открыли новую комету С/2010 F4. Кометы всегда несут непредсказуемость и абсурдные (с точки зрения людей) события. На момент открытия она была в так называемом "мёртвом" градусе Рыб (его ещё называют "черепахопанцирный"). Это в Зодиаке. А на астрономическом небе она была в созвездии Пегаса. Это созвездие предостерегает от падения с высоты, Пегас может сбросить всадника на Землю. В апреле Уран проходит этот градус. Уран у нас связан с небом и авиацией.
Вот мир и получил Смоленск и Исландию. А ведь такие события вообще не вписываются в здравый смысл. Это и есть действие кометы! Хочу отметить, что в год Черепахи будут ещё дни, когда Уран пройдёт этот градус Зодиака. Это с 11(!) сентября по 7 октября и с 1 по 21 февраля 2011 года! Старайтесь не пользоваться воздушным транспортом в эти дни!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 3:08

Irinaa, Неприятные события связаны и не только с кометой и 29 градусом Рыб.
Начиная с осени 2008 года на Небе наблюдалось деструктивное взаимоположение Сатурна, Урана и Плутона. Сатурн в оппозиции к Урану, Плутон в квадрате к Сатурну. И на этих аспектах мир получил финансовый кризис, разлив нефти, терракты, Смоленск, Исландию, шахтеров в Чили, множественные падения самолетов, разрушение государственных структур, народное волнение и многое другое.
29 гр. Рыб, о котором вы пишите, звучит как "мертвые рыбы", он проигрывается как наводнения, потопы, оползни и другие ЧП, связанные с жидкостями, химикатами, нефтью, алкоголем и т.п.
Уран окончательно войдет в созвездие Овна в Марте 2011, Нептун в свое собственноесозвездие Рыб - окончательно в феврале 2012. Это два очень мощных влияния - Уран "начнет" новый 84-х летний цикл (именно столько лет ему требуется для обращения вокруг Солнца). А Нептун "проявиться" во всей красе "у себя дома". Эти два "товарища" (Нептун экзальтирует в Водолее, а Уран - это управитель Водолея. Усиленное влияние стихии вода) совершат с нами всеми мощные изменения - трансформации подвергается Сознание (Уран в Овне) и Психика (Нептун в Рыбах).
Но пока они не вошли окончательно в знаки Овна и Рыб, они "утюжат" последние градусы созвездий, на которые указывает их проекция (с Земли) сейчас: Уран - последние градусы Рыб, Нептун - последние градусы Водолея..
С этими влияниями связано наступление (окончательное) Эры Водолея, конец расы по календарю майя, страшилки про апокалипсис, массовый интерес к паранормальному и экстрасенсорике и многое другое. Ну и ЧП и катастрофы, разумеется, поскольку ни одно изменение никогда не происходит на ровном месте и гладно. Видимо, Абсолют очень заинтересован в том, чтобы мы все задумались о том, как мы живем, какие цели ставим, во что превращаем нашу планету. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Это про всех людей. К изменениям приводят только конфликты, кризисы и революционные ситуации - это диалектика развития пардон!
Кометы, на мой взгляд, это космическая "почта", "посланники" с определенным зарядом энергии и знаний от разумного Нечто (Некто) из центра нашей галактики. Кометы часто выступают как "ускорители", "катализаторы" каких-то обытий. Кроме комет такими посланниками часто являются и астероиды, особенно крупные.

Это мое мнение, не претендующее на абсолютную истину благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 15:17

Наташка
Спасибо болюшое за ответ, всё теперь понятненько! Астролог предупреждает!  - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 2:45

Конец текущей недели будет насыщенным - наблюдается ряд мощных влияний, которые я опишу ниже

Среда (15 сентября 2010) может быть напряженным в эмоциональном плане днем (Луна будет делать стресс-аспекты), похожим на прошлый Четверг (9 сентября)
Спойлер:

Четверг (16 сентября 2010). Этот день может быть еще более волнительным (особенно до обеда), поскольку сегодня наблюдается масса мажорных аспектов Луны, затрагивающих сферу деятельности, дома и семьи. Возможно, что вчерашние волнения и переживания усилятся, и найдут сегодня выход, в т.ч. и деструктивным способом. Описывать все аспекты не вижу смысла. Просто укажу неблагоприятное (подходящее) время для инициатив в указанных сферах жизни.
Спойлер:

Суббота (19 сентября 2010).
Отличный день для отдыха и расслабления, для того, чтобы скинуть напряжение рабочей недели, для дружеского общения, для проведения праздничных мероприятий, в т.ч. в кругу родственников, для общения, перемещения и поездок, для обсуждения и составления планов, для решения юридических вопросов, для посещения чиновников, взаимодействия с иностранцами и иногородними, для образовательных инициатив, для знакомства с иными культурными традициями, историей и т.д. Сегодня внезапно и удачно могут разрешиться ваши трудные ситуации. Благоприятно скажется Ваша благотворительность и щедрость.
Спойлер:

Воскресенье (19 сентября 2010)
Сегодня наблюдается два замечательных влияния, которыми стоит непременно воспользоваться!!!
Вы почувствуете эти влияния по возрастающему тонусу и оптимизму, по возникающему желанию «горы свернуть», вернуться к тому, что вы так долго откладывали, по внезапным импульсам к действию. Сегодня может наконец-то получиться то, что не получалось ранее. Многие форумчане жаловались на то, что «карты Таро молчат», «я не могу взять карты в руки» и т.д. Сегодняшние влияния помогут вам преодолеть препятствия и страхи, и не только взять карты в руки, но сделать расклады и прогнозы с глубоким анализом, поскольку сегодня очень благоприятные возможности для работы со своим бессознательным, только доверьтесь своей интуиции и наберитесь храбрости!
Спойлер:

Всем приятного времяпрепровождения и радостных переживаний! Астролог предупреждает!  - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 8:52

Наташенька, спасибо за предупреждение!!! Астролог предупреждает!  - Страница 2 336159 роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 13:11

Наташка
спасибо, как всегда вовремя и то что надо было знать!!!
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 14:40

Наташка, спасибо за Ваш труд! цветы
Выходные очень вдохновляют. Ради них перетерпим и негатив на неделе))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 17:52

Алёна, Irinaa, Октябрина, Астролог предупреждает!  - Страница 2 336159
Форумчане, в отличие от обычных людей, к астрологическим прогнозам относятся серьезно да
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 21:31

Спасибо большое за информацию. корзинка
С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 5:36

Ребята, начавшаяся неделя будет очень сложной во всех отношениях!
Негатив будет нарастать к выходным и в Воскресенье достигнет пика!
Хорошо, что аспекты эти весьма недлительные, однако, острота ситуаций от этого меньше не становится: пардон!
Вторник (21 сентября 2010)
Спойлер:

Четверг (23 сентября 2010)

Осеннее равноденствие – вхождение Солнца в 1 градус Весов 7:10 по Москве

Воскресенье (26 сентября 2010)
Спойлер:

Берегите себя и своих близких, проявите терпение и снисходительность, это поможет избежать многих бед!
Эта неделя совсем не подходит для выяснения отношений и принятия важных решений, способных изменить вашу жизнь, для начала серьезных проектов шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 5:52

Наташка,
когда же работу искать то меркурий пятится, то не время начинать не знаю
что же делать когда работа нужна очень-очень
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 9:12

ovi5 пишет:
что же делать когда работа нужна очень-очень
Делать, что наметили, но с учетом возможных негативных моментов пардон!
Я так и написала - проявите терпение и снисходительность к возможным реакиям (действиям, словам и пр.) окружающих да
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 4:27

Наташка, а по воскресному аспекту 26 числа - он же ночью перед рассветом будет, или все равно своим действием весь день заденет? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 7:04

Октябрина, Солнышку сутки "требуются", чтобы из градусного орбиса аспекта выйти (почти градус за сутки оно по Зодиаку "делает" в своем движении), так что, по сути, день до пикового времени и день после - спект Солнца уже "работает", максимума своего влияния достигает в указанное время
Луна в аспект "входит" за 2 часа до указанного времени и через два часа выходит из аспекта.

Оппозиция Солнца с Ураном во вторник меня "накрыла" сегодня утром! С самого утра и до сего времени поставщик связис Инет меня "достал" - у них там авария случилась, несколько раз за день сеть вырубало начисто! А я работала как раз. Перематерила все и всех, кто в поле зрения попадал, потом чуть молотком по модему не жахнула. Evil or Very Mad
И наши местные власти решили с Понедельника "благоустройством улиц" заняться - за ночь взрыли все дороги в центре - пробки автомобильные через весь город тянутся с утра и до ночи! 2,5 часа сегодня добиралась до работы, а проехать то всего надо было 10 км! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 9:06

Наташка, спасибо за подробные разъяснения спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 17:57

Предстоящая неделя (27 сентября-3 октября) может оказаться весьма неспокойной и насыщенной ситуациями, которые заставят вас волноваться, переживать, нервничать.
Напряжение может нарастать к Четвергу, а пика достигнуть в Субботу
Наиболее благоприятные дни Вторник, Среда (28-29 сентября)

Понедельник (27 сентября 2010)
Спойлер:
Четверг (30 сентября 2010)
Спойлер:

Пятница (1 октября)
Спойлер:

Суббота (2 октября 2010) Очень беспокойный день, вероятны нервный срывы из-за необходимости «плотно» общаться и интенсивно перемещаться, из-за негативного информационного фона, спешки и суеты, обилия мелких, но досадных неприятностей и «нестыковок» (во времени, транспортные «неувязки"). Лучше в этот день поездки (особенно дальние и авиаперелеты) и важные встречи отложить, а общение свести к минимуму.
Спойлер:
Воскресенье (3 октября 2010) Первая половина дня более спокойная, подходит для решения семейных и домашних вопросов, общения с родственниками, особенно старшими по возрасту, планирования семейных расходов. Появится возможность успокоиться и найти взаимопонимание.
Спойлер:

Напряжение снова усилится к вечеру:

Спойлер:

Если вы закончите этот день ссорами, руганью и на пике эмоционального раздражения, то следующая рабочая неделя может вызвать еще большую досаду и стать насыщенной негативными ситуациями.

Напоминаю, что аспекты Солнца и Меркурия действуют в течении суток, аспекты Луны - в течении 2-х часов до и после указанного временного пика!
Вернуться к началу Перейти вниз

Астролог предупреждает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения