О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 38 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 6:55

Veda, поздравляю с новой книгой!!! спсбки

Нахема, красотенька то какая!!! нравится спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 8:16

Фильта, проголосовала да
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 9:57

Фильта, проголосовала шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 11:37

Фильта, проголосовала шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 11:39

Фильта, и я проголосовала. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 11:48

Фильта пишет:
Пожалуйста!!!!
Проголосовала.... да
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 15:00

Фильта, проголосовала шляпа
У меня опять комп сдох истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Фильта


Фильта

  
Буйвол Овен Возраст : 39
Санкт-Петербург
  637

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 1:50

Agasha пишет:
Угу - узник. Охх Вот не поняла, а с таким здоровьем разве можно там?
нельзя, его вообще с больничной койки в СИЗО отправили, но в его случае подобные вещи не работают =(
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 5:15

Фильта, проголосовала да
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 3:11

Представляете, мой МЧ сегодня домой на обед приходит...смотрю аж светится и за спиной что-то прячет улыбка ...а там, журнал астрологии первый номер с роспечати!!!!! И так гордо заявляет: "Тебе же нравится астрология, я теперь каждый месяц тебе буду их покупать!!!! хи
И смешно и приятно, всё таки хотел меня порадовать! дразнилка
Так что теперь буду конкурировать с Ксе-ния и Наташкой!!!! Так-так Ржач Ржач Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 4:11

Nimfa, как здорово! Приятно ж, думал про Вас и о вашем увлечении Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 4:31

Nimfa,
Nimfa пишет:
Так что теперь буду конкурировать с Ксе-ния и Наташкой!!!!
встречное предложение - "дружить семьями"
А МЧ молодец, нужно поддержать его в таком начинании! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 6:04

Nimfa, молодец ваш МЧ! спсб Так что теперь бум ждать и от вас прогнозов
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 7:18

Агата,
Цитата :
Nimfa, как здорово! Приятно ж, думал про Вас и о вашем увлечении

Не говорите, мелочь - а приятно!!! улыбка

ксе-ния,

Цитата :
встречное предложение - "дружить семьями"

Мне до Вашего уровня наверно придётся тысячи таких журналов перечитать Ржач , так что через тысячу месяцев, примерно 3 годика обращайтесь крутизна Big smail

Алёна,

Цитата :
Nimfa, молодец ваш МЧ! Так что теперь бум ждать и от вас прогнозов

Спасибо, только далеко до них!!!

P/S/ Там ещё кстати в подарок с каждым номером идут 4 карты Таро, специально разработанные для этой коллекции гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 7:25

Nimfa, дорогу осилит идущий- можно назначить время и через год. тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 7:33

ксе-ния,
Цитата :
Nimfa, дорогу осилит идущий- можно назначить время и через год

Я только ЗА! друзья Просто пообщаемся - Страница 38 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 10:13

Девочки, сегодня (и до 19 января, до Крещения) можно делать экспресс-прогноз на год при помощи простого, но весьма эффективного способа гадания-персказания.

Берете 6 прозрачных стаканов, стеклянных или хрустальных, наливаете в них примерно на треть воды.
В каждый стакан кладете (что-то одно): соль, сахар, хлеб, монетку, колечко, 6 стакан - пустой (только вода).
Вам понадобиться помощник, который расставит перед вами эти стаканы, а вы с завязанными или просто с закрытыми глазами, проводя над ними рукой, выберете какой-то один.
Выбор делается 3 раза.
Каждый раз перед вашим выбором помощник перемещает стаканы в новое положение, но только так, чтобы вы не видели этого.

Получается быстро и очень правдиво - способ проверен мной, моими знакомыми и родственниками на протяжении более 10 лет!

Трактовка:
Соль - переживания, страдания, разочарования, слезы, разногласия. Символический Сатурн
Сахар - радость, подарки, удача, влюбленность. Символический Юпитер
Хлеб - вопросы здоровья/нездоровья, множество бытовых неурядиц. Символическая Луна и Прозерпина
Монетка - хорошие заработки, но могут быть и такие же расходы. Символическое Солнце и Венера
Кольцо - вопросы взаимоотношений, часто брак для неженатых, встреча своей половинки. Для женатых - ситуация расставания, развод. Символических Хирон и Меркурий
Пустой стакан - фактор неожиданности и неопределенности, это как комбинация Арканов Шут+белая карта. Символический Уран. Множество непредвиденных и внезапных ситуаций и обстоятельств, разного рода "сюрпризы", в т.ч. и негативного характера. Много свободы, но и много ответственности за свой выбор.

Получается, события года и его основная окраска будет определяться 3 показателями. Они могут быть разными, а могут и совпадать. Например, выберете сахар, хлеб, сахар. Или все три раза кольцо.

Можно гадать на год, в целом, можно поквартально, можно на каждый месяц.
Это быстрее, чем на Таро или других мантических инструментах, просто в трактовке - никаких дополнительных знаний не требуется, только ваше желание.

У меня даже коты выбором стаканов "занимаются". Ставим их перед рядочком стаканов, а они всегда выбирают какой-то один, нюхают его, а иногда и лакают из него хи

Стоит только учесть, что выбор может описывать и основной вид деятельности. Например, астрологи, психологи, тарологи и иные консультанты частенько выбирают кольцо, но не женятся и не разводятся. Однако весь год они могут консультировать других по вопросам взаимоотношений. Или, например, вы выбираете кольцо, но женится ваше чадо.
Тут стоит просто еще учесть возраст, предпочтения, семейное положение и занятость.
И еще - это требует личного участия. Выбирать стаканы на кого-то (как мы иногда расклады делаем на кого-то) нельзя, поскольку тут необходимо личное соприкосновение с энергиями символов в стаканах.
Как выбирать стаканы, по каким "признакам"? Вы почувствуете в ладони тепло, покалывание, "притяжение" или иные ощущения. Можно одной рукой держать стакан, другой водить над ним или "обнять" его раскрытой ладонью (накрыть). Можно двумя руками держать стакан по бокам - кому как привычнее. Главное - не видеть. что в стакане лежит, а просто почувствовать, что это "мой стакан".
Попробуйте благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 10:43

Ну вот у нас что получилось,
у меня:
монетка, монетка, кольцо
у моего МЧ:
хлеб, кольцо, кольцо

Наташка Спасибо Вам за такой экспресс-прогноз
Просто пообщаемся - Страница 38 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 10:54

Irinaa, судя по всему, вы оба готовы ваши отношения оформить официально. И большая вероятность того, что в следующем году это произойдет да
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 10:55

Наташка, благодарю за способ, обязательно попробую. И с вашего позволения утащу в ЖЖ к себе Просто пообщаемся - Страница 38 977460
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 10:58

Леночка, да конечно "утаскивайте", это не мое изобретение, я просто этот метод слегка "дораболтала" - добавила пустой стакан да
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 11:15

Наташка, Только что погадала и вытащила Кольцо,Сахар и Монетку.Тепло чувствовала у этих стаканов. Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 12:07

Наташка пишет:
Берете 6 прозрачных стаканов, стеклянных или хрустальных

Наташка, а пластмассовые можно? пардон!
А то у меня стеклянные стаканы только непрозрачные, а прозрачные - французские бокалы для вина на тонких ножках, жалко будет, если угрохаю такой сервиз Big smail Особенно если достанется соль или что-то в этом роде... Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 12:17

Сразу не смогла понять - куда мне поставить это сообщение. Но, это и в самом деле сообщение, которое, с моей стороны требует некоторой храбрости. У нас в семье есть традиция - мы весь год собираем деньги, а под Новый Год покупаем подарки и развозим их по подшефным ( это как правило одни и те же) Детским домам. Вот в этом году собрали 1млн200 тыс. я потом допишу - просто плачу........завтра.....я только вернулась...Представляете, когда к вам навстречу несется толпа полуторагодовалых деток и орет - Мама ( а моему папе или дяде - Папа) - это уже 10 лет подряд - а два года назад меня девочка зацепила, которую ( как я сегодня узнала, взяла другая семья) - в которой она умерла....потом допишу.
Понимаете, когда ты смотришь фильм - Хатико (где собака до смерти преданна своему хозяину) или Список Шиндлера - где мать за своего ребенка....порвет и пойдет под расстрел, лишь бы вернули..а здесь - Президент страны говорит, что его сын 15 летний будет с ним встречать Новый год.........Я завтра расскажу, не могу сейчас - просто больно очень...Извините, что вмешалась в тему. У меня ощущение полного сюра -что является для многих защитой от реальности на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 22:47

Veda пишет:
Наташка, а пластмассовые можно?
Если других нет, то да, но в пластике хуже энергетика чувствуется. Уж лучше фарвор или фаянс или глина.

Agasha пишет:
а два года назад меня девочка зацепила, которую ( как я сегодня узнала, взяла другая семья) - в которой она умерла....
Агаша, я очень сочувствую вашей потере!!!! роза роза
Могу себе представить, как вам тошно!
Агашенька, у нас у всех своя Судьба, эта девчушка была хорошим человек - я в этом уверена!
Только светлые Души живут здесь не долго (если только у них нет специальной миссии), я в этом просто убеждена.
Видимо, Душа девочки уже отработала свои задачи.
Не горюйте слишком сильно, я в Тибетской Книге Мертвых прочитала, что наши стенания сильно "отвлекают" тех, кто уже совершил переход, мешая им идти к Свету.
Постарайтесь вспомнить ее радостной и улыбающейся - так будет гораздо спокойнее и вам, и ей.
Так для вас "проигралось" нынешнее затмение Луны и прохождение Плутона в соединении с Восходящим узлом Лунной орбиты по Козерогу да
не грусти
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения