О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 39 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 2:32

Наташка!!! Спасибо Вам за такой чЮдесный подарочек гадания !!! спсб Когда-то, в детстве, мы чем-то подобным занимались... Да уж... точно работает - "новое - это хорошо забытое старое".... хи


Agasha пишет:
У нас в семье есть традиция - мы весь год собираем деньги, а под Новый Год покупаем подарки и развозим их по подшефным ( это как правило одни и те же) Детским домам.
Примите и мои соболезнования!!! Это очень печально, когда уходят близкие нам люди, и все-равно, какими родственниками они нам являются... И вместе с тем, Вы только посмотрите, скольким детишкам Вы делаете ТАКОЕ ДОБРО!!! Это просто чудо!!! Я не знаю, волнительно это все, торже не могу спокойно писать... да и Наташка Вам много правильных вещей написала... даже и не хочу повторять... И еще, мне кажется, что скоро на Вашем пути жизненном встретится такая же девчушка, которой Вы снова сможете дарить любовь своего сердца.........................
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 4:15

Agasha, Агашенька, ты - невероятный человек! Ты и твоя семья просто замечательные люди! Дарить подарки этим малышам на праздник, это же такая яркая звезда для тех деток!!! Я тоже очень сочувствую твоей потере. Это очень тяжело пережить такое! Ты крепись, ведь мы с тобой и поддержим тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 4:26

Agasha, белые розы белые розы белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 4:31

Agasha, роза роза Просто пообщаемся - Страница 39 138800 грусть-тоска Держись,мы с тобой,очень сочувствую и плачу вместе с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 10:17

Агашенька, мне очень и очень жаль. Ты реально очень невероятная девушка. Бог в помощь, как говорится. Детям, а тем-более сиротам, нужно помогать.
букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 10:27

Agasha, честно говоря у меня даже слов нет, сказать как я сочуствую, это ничего не сказать, что касается деток, я всегда так переживаю, тоже всегда рада помочь, они не вчём никогда не виноваты, так хочется что бы все все детки были счастливы! Пожалуйста Ты держись Просто пообщаемся - Страница 39 138800
белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 1:36

Наташка, Иринка, Natul'ka, Лэрмитэ, Татьяна130, webguard, Irinaa, спасибо вам огромное за поддержку. Мы справились! Вчера последняя елка была. Правда, не обошлось без приключений, у нас обледенело все -деревья, провода, на которые они падают (электричества не было почти два дня, чинили все), автобус наш с дедом морозом, подарками и снегурочкой чуть не улетел с моста в плотину (краном вытаскивали).
А что качается традиции, так не моя в этом заслуга, это еще в моем детстве началось, когда родители объединили вокруг себя таких же людей - друзей и родственников. Моя заслуга только в том, что я лет 6 назад изменила (убедив всех) что называется правила - раньше это были просто перечисления на тот или иной счет, я постаралась убедить всех в том, что детям нужно делать настоящий праздник, составлять список нужд и желаний (помимо подарков) в течении года, иметь контакт, и покупать только нужные вещи (например, не просто игрушки, а развивающие игрушки), мебель, компы и так далее. Понятное дело, что это хлопотней, но мы поделили все обязанности - у каждого своя мера ответственности, поэтому все складывается и получается как в хорошем оркестре. Были времена, сами наряжались, сейчас берем уже профессионалов - Дедов Морозов, клоунов и Снегурок.
А что касается душ, Наташенька, умом понимаю, что так вот душа проходит свой опыт воплощения, а сердце разрывается. Тем, кто это видит каждый Божий день (кто там работает) памятник поставить нужно, это очень тяжело. А у многих наших знакомых есть приемные дети...двое из Псковского детского дома.
Просто пообщаемся - Страница 39 138800 Просто пообщаемся - Страница 39 138800 Просто пообщаемся - Страница 39 138800 спасибо Просто пообщаемся - Страница 39 336159 Просто пообщаемся - Страница 39 336159 Просто пообщаемся - Страница 39 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 2:37

Agasha, Ты ЧЕЛОВЕК с очень большим и горчим СЕРДЦЕМ и открытой ДУШОЙ!!! Восхищаюсь тобой!!!! Просто пообщаемся - Страница 39 987854 Просто пообщаемся - Страница 39 138800 Просто пообщаемся - Страница 39 138800 Просто пообщаемся - Страница 39 138800
белые розы Просто пообщаемся - Страница 39 197114 белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 2:43

Люсия, это все папка!!!
Просто пообщаемся - Страница 39 138800 Просто пообщаемся - Страница 39 336159 Просто пообщаемся - Страница 39 336159 Просто пообщаемся - Страница 39 336159 белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 2:50

Agasha, У тебя замечательный папа!!! Класс! Тебя вообще окружают хорошие люди! Дай Бог им здоровья и счастья!!! По больше бы таких людей на Земле!!! Просто пообщаемся - Страница 39 336159 Просто пообщаемся - Страница 39 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:20

Agasha, спсбки спсбки спсбки Вы и ваша семья просто молодцы!!! Дай Бог вам здоровья, трепения и всего=всего!!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:30

Алёна, спасибо большое. Тут обмолвилась, вспоминая фильм Хатико, а сейчас по ТНТ смотрю его и опять рыдаю - это сколько надо собачьей веры и преданности иметь..., чтобы так любить, а там отказники в основном, когда мать отказывается от своего же ребеночка....и что странно - в последнее время это часто и восточные семьи, что просто в голове не укладывается (зная их ментальность). Грустно очень, что этот момент приходится не на годы войны, когда хоть в какой-то степени, это естественно, а сейчас - Когда Мир перевернулся............ истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:35

Agasha, ты как Таролог не можешь не знать -" есть справедливость, превыше человеческой..."
То есть - выше нашего разумения, увы... друзья класс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:42

Alone, Я все понимаю! Как Таролог...не все, что-то не совсем в голове укладывается, например, то, что на Земле называется любовью. не знаю благодарю Не понятно мне это, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:46

А то, что Шут пошёл за опытом? Wink пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:59

Alone, просто больно бывает очень - опыт получать, но это, наверное, и есть жизнь. истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 8:03

Агашенька, я к тому, что говорят - совершенные души не воплощаются тут Smile пардон!
Вы же не плачете от того, что дворняжка не ведёт себя так, как ведёт себя королевский Дог на пример пардон! класс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 8:07

Alone, это точно! да благодарю Не плачу Laughing
Наверное, они тоже воплощаются, просто мы об этом не знаем до поры, до времени.
У меня, наверное, сейчас период такой - оплакивать все пройденное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 8:14

Ну вот и здорово! Big smail спсб
маленький секрет:
хи ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 10:01

Agasha пишет:
просто больно бывает очень - опыт получать, но это, наверное, и есть жизнь.
Агаша, боль - это чувственный параметр, НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть жизни ЛЮБОГО существа и его жизненного опыта.
Боль очень часто дает нам понять, что мы ЖИВЫЕ, что вокруг нас тоже все ЖИВОЕ.
Боль дает нам понять, сколь сильно мы можем воздействовать друг на друга.
И не случайно люди, страдающие нарушениями психических процессов, в минуты совершенного "отлета от реальности" начинают причинять себе боль - царапают, щипают, режут себя - для них это единственрый способ почувствовать себя снова живым человеком. И здоровые люди частенько так поступают, например, обкусывая пальцы.
И именно боль и страдания дают нам всем возможность научиться жить без них, бережно относиться ко всему Сущему и к себе самому.
И часто боль - единственный способ напомнить человеку, что у него есть чувства, заставить его эти чувства выразить.
Я хочу сказать о том, что эта ситуация с девчушкой заставила вас, хотите вы того или нет, проявить чувства к другим ситуациям в вашей жизни, которые остались неотреагированными. Вы и сама пишите
Agasha пишет:
У меня, наверное, сейчас период такой - оплакивать все пройденное.
.
В вашей жизни было много потерь, но, вряд ли вы имели возможность их как следует отгоревать.
И эта маленькая девочка могла вам сильно помочь в этом вопросе. Так что стоит проплакаться как следует.
Бог ведь не случайно создал нас плачущими существами. пардон! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:36

Agasha, Есть случаи, беременность при изнасиловании, когда аборт делать нельзя по медицинским показателям, тогда рожают и бросают, потому как не могут взять его себе как напоминание, этих случаев мало, но они есть. Женщины, которые рожают бездумно, после перенесенных заболеваний, эти дети с отклонениями, опять таки их оставляют. Дети не виноваты в том, что они такие или стали камнем преткновения, но это есть и никуда от этого не деться. Животные загрызают своих детей, если не могут прокормить, у нас альтернатива детские дома. Сердце у вас одно берегите его, оно не железное, всех не обогреешь. Вы с отцом итак много делаете для ребятни, по сути, у некоторых есть мама, а может и даже отец. Вы, чужие люди, помните о них, это уже великое дело. У них у каждого замызганная плаксивая моська, потому как обтереть некому, одна нянечка и куча ребятни, а есть кто еще не ходит по каким-то причинам, за ними в первую голову уход нужен. Вот для них всех вы каждый раз праздник, дед мороз или мама с папой, вот и смотрят они на вас, стараются понравиться, что вы забрали их домой. Вы молодцы, хотя такие как вы не ждут похвалы, они делают это не для того чтобы об этом кричать, а просто от души. Рада за вас, отца, за то что он воспитал хорошую дочь. Просто пообщаемся - Страница 39 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 39 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:49

Агашенька Просто пообщаемся - Страница 39 336159

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения