О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 40 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 7:11

ЭТО всем ВАМ Просто пообщаемся - Страница 40 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 7:31

Irinaa, Спасибо! Роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 7:37

Maxi7, ты права, это не для слабонервных, в том году папа меня не взял с собой именно по этой причине (просто эмоционально не выдерживала - пару раз всего съездила и...), думала в этом году легче будет, да вот новость эта просто раздавила (но ребеночек и в самом деле больной очень был - сердце). А тяжесть конечно остается, но и радость тоже, что вот так смогли их порадовать - праздник подарить. На самом деле таких людей много (мы о них знаем и сотрудничаем, чтобы не повторяться). Класс! да Спасибки!!! Люблю тебя! класс

Irinaa - Спасибо! согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 8:28

Agasha, Агашенька, тебе низкий поклон и восхищение всей вашей семье от моих домочадцев - мужа и дочери. Я с ними поделилась тяжелой ситуаций у вас. Они оба попросили меня передать тебе огромный привет, выразить поддержку и благодарность за доброту и широту ваших сердец!
И оба сказали о том, что, может быть, у девчушки этой ваш визит был самым радостным событием в ее жизни, что она покинула наш мир с облегчением да
Просто пообщаемся - Страница 40 138800 Просто пообщаемся - Страница 40 138800 Просто пообщаемся - Страница 40 138800 Просто пообщаемся - Страница 40 336159 Просто пообщаемся - Страница 40 336159 Просто пообщаемся - Страница 40 336159 приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 8:46

Irinaa, спасибо большое за страничку!!! очень светлая и красивая!!!!

Просто пообщаемся - Страница 40 336570 Просто пообщаемся - Страница 40 336570 спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 9:07

Irinaa, Спасибки!!! Спасибки!!! Спасибки!!! Очень приятно получать приятности, прошу прощения за тафтологию. класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 9:35

Наташка, Спасибо, Наташечка, за привет. Нам сказали, что она именно лета нашего жуткого не пережила, а родители приемные хорошими людьми были не побоялись взять ребенка вот с таким диагнозом. Представляю им какого было, ведь успели привыкнуть. А я ее весь год вспоминала, не выходило ее личико из памяти и ручки...
Просто пообщаемся - Страница 40 336159 Просто пообщаемся - Страница 40 336159 Просто пообщаемся - Страница 40 336159 ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 9:47

Agasha,
Agasha пишет:
именно лета нашего жуткого не пережила
Это лето многих не пощадило, особенно пожилых, сердечников. Даже относительно здоровым было плохо, что говорить о маленьких. Когда чуть-чуть поднимался ветер я тут как тут, уже дежурила на балконе, а ветер то мощностью на шевеление оконной шторки.
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 7:47

Девочки, а я сегодня права получила. С первого раза сдала. В жуткий снегопад и гололед. Почему-то захотелось с вами поделиться. Просто пообщаемся - Страница 40 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 8:06

mysluk, поздравляю! Урра Класс! В добрый час и зеленой Вам дороги! Просто пообщаемся - Страница 40 336159 Просто пообщаемся - Страница 40 336159 Просто пообщаемся - Страница 40 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 8:16

mysluk, оооо, вы молодец!!!!!!! спсб спсб спсб
С первого раза да по такой погоде, да ещё и в Москве, как я понимаю? Поздравляю! пять Бис
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 8:50

mysluk, поздравляю! Ездить в Москве - это совершать героический поступок! Просто пообщаемся - Страница 40 987854Удачи вам на дорогах и добрых гаишников да Я лучше всех! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 9:23

Roza, Nahema, Лэрмитэ, Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 9:37

mysluk, Урра Урра спсб брааво
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:02

mysluk, мои искренние поздравления за самоотверженность Smile Просто пообщаемся - Страница 40 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 40 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:28

mysluk, от меня двойное поздравление!!!!!!! - с первого раза, да еще в такой тяжелый день!
Вы - МОЛОДЕЦ!!!!! Класс! браво! брааво друзья Просто пообщаемся - Страница 40 336159

-------

https://alone.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=6426
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения