О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 35 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 2:57

А я на зиму обновила аватарку Просто пообщаемся - Страница 35 237160 Надеюсь не повторила ничью лисичку? Просто пообщаемся - Страница 35 576834
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 2:59

Девочки, запутали как вражину.. Ржач Я уже мало кого узнаю на форуме "в лицо". пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 3:00

webguard, Цену папа тщательно скрывал от меня (я так и не поняла), заказывал на 8 марта из Германии (долго ждала) - весит 10 кг. В Баку вы вряд ли купите - нужно через интернет заказать. Посмотрите здесь, мой - 200 в диаметре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 3:01

webguard пишет:
Уууууу. Такую красоту сняли на фотках. Хочу там же побывать(((( Вы что, добиваетесь, что бы я в гости напросился? Мечтаю о собственной избушке в лесу((((
Big smail Конечно здорово, когда есть возможность вот так выбраться, мне нравиться. Но зимой выбраться , для меня это маленький подвиг, хотя я со своим мужчиной хоть куда. Вот в том году даже отправилась с ним на дачу своим ходом (не на машине). Надо было крышу проверить, так как снега тогда намело, ого го! Муж лыжи купил, спецально широкие, как у охотников Big smail , весь вечер натирал их там чем-то. что бы хорошо скользили. в 5 утра отправились в путь. Сначала трамвай, потом метро, электричка, а там местный автобус (там я уже вырубилась просто, так спать хотелось) Муж сказал, что уже две остановки меня трясёт, а я сплю себе Big smail Выходим. Столько снега я никогда не видела! Во мне 162 см, снег мне по колоено и выше, а местами и выше пятой точки, так что мы топали весело. Встали на лыжи, чуть проехали, а в этот день решило что-то потеплеть и к ним начал снег прилипать, пришлось лыжи снимать, так как идти было очень тяжко, хотя пешком тоже, вот так км 3 прошли, я иду молчу. не жалуюсь, но попыхтеть пришлось Big smail Дошли до своей хибарки, а тааааам....пришлось откапывать, что бы ворота открыть, а там уже пробираться через снежныз завал. Пока мы там согрелись... это было что-то, я 100 раз спросила себя чёж я сюда попёрлась Big smail К ночи было уже -25, в домике где-то +15, но я всё равно так промёрзла что-то. Хотя собой горжусь улыбка
Но бывает страшновато.... лисы бегают, кабаны прям рядом топчутся, зайчики понятное дело прыгают, а тут лось соседям забор сломал Big smail


Nahema пишет:
А у вас такса не мёрзнет? У нас тоже таксомотор, так её на улицу не вытащить в ниже нуля
Мёрзнет, мёрзнет да Входит и дрожит, лапки жмёт, но она и и в + дрожит Big smail , тут уже прикидывается. А вообще она гулять не любит, так что быстро выходим, дела в срочном порядке делаем и бегом домой, что б она на улице задержалась, в Москве такого никогда. На даче вот гулять любит, целый день бы бегала, сейчас конечно столько не погуляешь, но всё равно умудряется за короткий срок все свои места проверить. А вообще она у нас диванный вариант, я очень удивляюсь над ней. У нас таксы были, так они очень любили гулять, а эта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 3:09

Agasha пишет:
webguard, Цену папа тщательно скрывал от меня (я так и не поняла), заказывал на 8 марта из Германии (долго ждала) - весит 10 кг. В Баку вы вряд ли купите - нужно через интернет заказать. Посмотрите здесь, мой - 200 в диаметре.

Агаша, представь себе, 10 минут назад, до этого поста, я наткнулся в инете именно на этот сайт, что у тебя в ссылке))
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 3:10

Alone пишет:
Девочки, запутали как вражину.. Я уже мало кого узнаю на форуме "в лицо".
А если так? С "подсказкой" на аве? Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 3:11

webguard, Что тут скажешь - случайностей не бывает ... Laughing гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 3:13

Агата пишет:
webguard пишет:
Уууууу. Такую красоту сняли на фотках. Хочу там же побывать(((( Вы что, добиваетесь, что бы я в гости напросился? Мечтаю о собственной избушке в лесу((((
Просто пообщаемся - Страница 35 417134 Конечно здорово, когда есть возможность вот так выбраться, мне нравиться. Но зимой выбраться , для меня это маленький подвиг, хотя я со своим мужчиной хоть куда. Вот в том году даже отправилась с ним на дачу своим ходом (не на машине). Надо было крышу проверить, так как снега тогда намело, ого го! Муж лыжи купил, спецально широкие, как у охотников Просто пообщаемся - Страница 35 417134 , весь вечер натирал их там чем-то. что бы хорошо скользили. в 5 утра отправились в путь. Сначала трамвай, потом метро, электричка, а там местный автобус (там я уже вырубилась просто, так спать хотелось) Муж сказал, что уже две остановки меня трясёт, а я сплю себе Просто пообщаемся - Страница 35 417134 Выходим. Столько снега я никогда не видела! Во мне 162 см, снег мне по колоено и выше, а местами и выше пятой точки, так что мы топали весело. Встали на лыжи, чуть проехали, а в этот день решило что-то потеплеть и к ним начал снег прилипать, пришлось лыжи снимать, так как идти было очень тяжко, хотя пешком тоже, вот так км 3 прошли, я иду молчу. не жалуюсь, но попыхтеть пришлось Просто пообщаемся - Страница 35 417134 Дошли до своей хибарки, а тааааам....пришлось откапывать, что бы ворота открыть, а там уже пробираться через снежный завал. Пока мы там согрелись... это было что-то, я 100 раз спросила себя чёж я сюда попёрлась Просто пообщаемся - Страница 35 417134 К ночи было уже -25, в домике где-то +15, но я всё равно так промёрзла что-то. Хотя собой горжусь Просто пообщаемся - Страница 35 31197
Но бывает страшновато.... лисы бегают, кабаны прям рядом топчутся, зайчики понятное дело прыгают, а тут лось соседям забор сломал Просто пообщаемся - Страница 35 417134



Агата, а я вот наоборот мечтаю о такой прогулке. В Баку даже нет намёка на снег((( Обещают минимально +17 всю неделю(((
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 5:11

Mary_l, Как будто у лисички кровожадные мысли насчет кошака Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 5:16

elf пишет:
Mary_l, Как будто у лисички кровожадные мысли насчет кошака
Ага, я-лиса хочет съесть меня-кота Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 5:39

УУУРРРАААААААААААААА!!! У меня дома появился интернеееееет скоростью 30 Мб!!! Very Happy dance Урра goodd
Теперь смогу супергипермегакачатьУрра
И чаще бывать на форуме Просто пообщаемся - Страница 35 Jester
Просто пообщаемся - Страница 35 Party2
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:03

Mary_l, Very Happy Урра спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:14

Mary_l, Вот свезло!!! Поздравляю!!! У меня 2, 4 всего лишь...Мбит не знаю спсбки спсбки спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:18

Mary_l, поздравляю! Вот это скорость.... закачайся. Класс! Просто пообщаемся - Страница 35 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:24

Alone, Mirazh, Agasha, мерси-мерси Просто пообщаемся - Страница 35 63634 Спасибки!!!

Ну 30 Мб это заявлено в рекламе, а что останется если все абоненты подключатся - это неизвестно драма Но все равно будет быстрее и надежнее чем телефон-модем Просто пообщаемся - Страница 35 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 7:33

Mary_l, за это не грех и бокальчик поднять дринк Теперь с компом только так Просто пообщаемся - Страница 35 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 7:41

elf, ага, и перекрасить надо
Просто пообщаемся - Страница 35 Lovecomputer
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 7:45

Mary_l, какой чудный ПК. Просто пообщаемся - Страница 35 237160 Для блондинок наверное. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 8:46

webguard пишет:
Агата, а я вот наоборот мечтаю о такой прогулке. В Баку даже нет намёка на снег((( Обещают минимально +17 всю неделю(((
Даааааа, земляк....... как я вас понимааааю!!!! Сама такая была... Laughing На снег смотрела как на какое-то чЮдо, когда к бабушке на зимние каникулы приезжала... и от ветров отдыхала.....Красота, конечно.... сказочная!
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 12:04

Увидела внизу главной страницы
Больше всего посетителей (96) здесь было Чт 9 Дек - 20:51
Приятно , однако!))) Класс! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 12:52

Иринка пишет:
webguard пишет:
Агата, а я вот наоборот мечтаю о такой прогулке. В Баку даже нет намёка на снег((( Обещают минимально +17 всю неделю(((
Даааааа, земляк....... как я вас понимааааю!!!! Сама такая была... Просто пообщаемся - Страница 35 883516 На снег смотрела как на какое-то чЮдо, когда к бабушке на зимние каникулы приезжала... и от ветров отдыхала.....Красота, конечно.... сказочная!

Нееее. Свой, Бакинский ветер, я ни на что не променяю. Мне нравится сила ветра. Нравится смотреть, как его порывы заставляют дрожать здания. Нравится смотреть на море в шторм и грозу с ураганным ветром. А больше всего прикалывает то, что бакинцам то морозный ветер до лампочки, а вот приезжие сибиряки от него дрожат))) Мне нравится ветер с сухим снегом, или снег без ветра. Но утомляет зима. На неё приятно смотреть в окно. Ну или иногда прогуляться. Больше всего мне нравится, когда вокруг зелено.
Скорее бы лето. На море хочется, искупаться((( Вот сегодня у нас с утра было жарко. Южный, морской ветер дул с моря. Такой тёплый.Главное, что бы на северный не сменился.
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 15:03

webguard пишет:
Скорее бы лето.
тратата Романтика, конечно, есть во всем... и плохой погоды не бывает! Но Я тоже таааак люблю лето!!! И зелень, и арбузы..........
Это - наше море!!!! И мой родной берег....
Просто пообщаемся - Страница 35 I-58
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 16:09

Иринка, красиво то как.. я тоже люблю лето, зелень и арбузы здОрово . Но кроме своего города и деревни ни где не была.. Это берег Волги Просто пообщаемся - Страница 35 Dsc00214oe
Просто пообщаемся - Страница 35 Dsc00196jd
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 16:33

Даааа, ОльгаШка, тогда я впереди Вас... я, конечно, еще не везде побыла, но есть места.....всякие, а вот на Родину тянет, а съездить не могу.... повеситься
А эту фотку я спионерила у парня... с его разрешения, он САМ фотографировал Киев во время грозы...
Просто пообщаемся - Страница 35 I-179
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 35 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 16:58

ОльгаШка, красивоооооо Просто пообщаемся - Страница 35 237160
Иринка, ого! просто светопредставление Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения