О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 34 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 0:22

Илья Сельвинский
*Femme de quarante ans *
***
Бальзак воспел тридцатилетнюю,
А я бы женщину под сорок:
Она блестит красою летнею,
Но взгляд уже осенне-зорок

Не опереточная женщина,
Пленяющая всех саврасых,
Здесь очаровывает женщина,
Перед которой мир без масок;

В ней; правда, много разной разности,
А ум бесстыдно гол, как сабля,
И тайный запашок опасности
В ней тонко чует волчья капля;

У ней в кулечках вся оконница,
Давно она уже не плачет...
Но если за тобою гонятся
Она тебя в постели спрячет

Вот так красиво мне сегодня напомнили о моем возрасте хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Ceresina


Ceresina

  
Обезьяна Телец Возраст : 44
Odessa
  4

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 1:29

С днем рожденья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 1:45

Ceresina, у меня сегодня НЕ День Рождения. Все данные форумчан есть в профиле - вы можете нажать на аватарку (любого из нас)и попадете в профиль, где указаны Дни Рождения и даты регистрации на форуме хи
Эта тема оффтопная - мы здесь делимся своими переживаниями, ощущениями, событиями и т.д. спсб


У нас температура понитзилась на 10 градусов за день, и сейчас за окном -26! Обещают на выходные до -40! звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 21:19

Наташка, какой ужас нифига себе.. У нас все в снегу, но ниже минус десяти температура не опускается пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 22:15

Зато у нас вчера и позавчера было +20 днём и солнышко светило. А по вечерам, как-всегда, всё портит жестокий бакинский ветер. Налетает с моря влага, плюс продувающий до костей ветер делает своё дело. Хотя и сейчас на улице солнышко и тепло. Можно по приморскому бульвару прогуляться. Красотаааа
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 7:19

olga2102 пишет:
У нас все в снегу, но ниже минус десяти температура не опускается пока...
webguard пишет:
Зато у нас вчера и позавчера было +20 днём и солнышко светило.
Везучие вы! Просто пообщаемся - Страница 34 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 7:24

Наташка, это webguard везучий, Вы невезучая, а я как с тем стаканом, который наполовину то ли полон, то ли пуст - от настроения Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 8:08

Просто пообщаемся - Страница 34 0_812d0_c95ef44e_XL

Девочки! Так хочется в такую зиму!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 9:30

morgana797, хочется в ЭТОТ домик!!! истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 9:37

Alone,
Alone пишет:
хочется в ЭТОТ домик!!!

Пожить бы там , хоть пару неделек! Просто пообщаемся - Страница 34 414161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 10:55

morgana797 пишет:
Девочки! Так хочется в такую зиму!!!
Ой, а мы тут , когда в конце ноябра ездили на дачу , так уснули мокрой осенью, а проснулись такой же зимой Big smail В Подмосковье стока снега выпало, жуть, всё в снегу было.
А вот ещё в начале декабря были, уже ж конкретный мороз был, а поехали в 6 часов вечера, приехали уже в 10 часу. Представьте, темнотища, глухой лес, только следы зверей и больше никого. Фары светят, а так как мороз, то все деревья, как в сказке про сежную королеву и такой блеск стоит!!!! Как же красиво было, аж дух захватывало! Вот так серебро! Снег такой рассыпчатый и именно фигурными снежинками, кружевные такие и всё словно брилиант сверкает Просто пообщаемся - Страница 34 237160 Дом правда долго прогревали. Когда утром уже проснулись и я в окно выглянула, то вообще обалдела! Солнце светит, мороз, небо чистое и такоооеее синее, это словами не передать. А деревья все просто белоснежные и так всё блестит, боже мой, каждая веточка покрыта "драгоценным" снегом.
Позже фотки покажу и с первого и со второго раза. Жаль только, что не получится передать того самого блеска, но думаю, всё и так будет ясно. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 13:16

Вот это когда уснули грязной осенью, а проснулись зимой.
Больше всего удивилась наша таксаBig smail так как это её первая зима. И вот представьте, только вечерком бегала по земле с травкой, а туууут вдруг утречком опять срочно по делам надо и стоит зверюшка возле двери, ждёт. Муж открывает дверь, Соник делает разгоночную позу и вдруг! опа, холодно и всё белое! Пятится назад. Но на улицу то хочетсяSmile, а страшно. Я лёгким движением ноги выпихиваю её на улицу)))) Она прваливается в снег, глаза выпучила и на месте стоит, думает что бедной делать. Ну потом понюхала, лапкой поковыряла, полизала, поживала и каааак побежит, ура!!! Потом начала по снегу прыгать, а где совсем много было, то прям зарывалась Big smail. Вот какая зима!

Спрятала
Спойлер:

А вот это уже в декабре: спрятала

Спойлер:

А тут муж ловил солнце, это утро - день, но всё так ярко было, что получилось только так благодарю

Просто пообщаемся - Страница 34 Bcab7ab0d93ft
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 13:21

Агата, Просто пообщаемся - Страница 34 237160 Класс! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 13:31

Агата, Красотень какая, а я такую зиму уже лет 20 не видела! нифига себе.. истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 14:31

Дамы, сегодня ночь накануне св. Андрея.

Не забудьте погадать на суженых. А кто уже не сядет за карты - можно положить под подушку на ночь пояс или ремень и проговорить: "Суженый-ряженый, опояши меня". По поверью, кто приснится в эту ночь - тот и мужем будет Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 14:35

Veda, а что делать тем, кто уже замужем? Big smail Просто пообщаемся - Страница 34 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 14:36

Агата, можно просто проверить, действительно ли тот, кто муж - суженый. Это, как известно, две большие разницы Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 14:47

Veda пишет:
можно просто проверить, действительно ли тот, кто муж - суженый. Это, как известно, две большие разницы
ой нееее, а то расстроюсь ещё Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 15:10

Veda пишет:
Агата, можно просто проверить, действительно ли тот, кто муж - суженый. Это, как известно, две большие разницы
вот интересненько, пока не муж, жених так сказать уже пятый год драма , и вдруг тоже-то другой присниться Big smail goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 22:27

Уууууу. Такую красоту сняли на фотках. Хочу там же побывать(((( Вы что, добиваетесь, что бы я в гости напросился? Просто пообщаемся - Страница 34 601747 Мечтаю о собственной избушке в лесу((((
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 0:14

Агата, красотища, сказка... У нас было подобное, только почти без солнца. Но облеплено было снегом просто всё Smile
А у вас такса не мёрзнет? У нас тоже таксомотор, так её на улицу не вытащить в ниже нуля No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 1:10

Первый раз вчера работала (вернее пыталась что-то увидеть в Шаре)...Очень странно, но это похоже на мои сны и состояние такое как будто плывешь куда-то. Я задавала конкретный вопрос (хотела раньше его Наташке задать, но стеснялась - и так работы много у нее). Вопрос - в чем причина, что работать намного легче на горе в Болгарии, нежели здесь в Подмосковье? Очень удивилась, когда пошли формулы в самом начале - я так поняла, что это были какие-то частотные характеристики (и еще поняла, что надо записывать все), а потом мне показали столб неонового (голубовато-фиолетового цвета, светящийся) от земли до...он в космос уходил, такой же я уже видела у нас дома (это папины друзья ставили, когда работали вместе) и конкретное очень место - я его знаю, оно совсем близко от дома. Но это пока первая попытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 2:13

Агаша, что за шар? Неужели хрустальный?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 2:17

webguard, Ага, вот добралась наконец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 34 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 2:51

Ух ты. Не девушка, а прелесть Smile А по какой цене был куплен хрустальный шар и каковы его размеры? В Баку вообще не продаются хрустальные шары Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения