О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 36 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 22:50

Иринка пишет:
Даааа, ОльгаШка, тогда я впереди Вас... я, конечно, еще не везде побыла, но есть места.....всякие, а вот на Родину тянет, а съездить не могу.... Просто пообщаемся - Страница 36 326389
А эту фотку я спионерила у парня... с его разрешения, он САМ фотографировал Киев во время грозы...

Ирина, спросите у своего знакомого. Какой камерой он это снимал и сколько мегапикселей она?
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 3:12

webguard пишет:

Ирина, спросите у своего знакомого. Какой камерой он это снимал и сколько мегапикселей она?
Я бы спросила с удовольствием... только он уже давно вне поля моего общения... я посмотрю вечерком, может что смогу из фотки вытянуть, и еще одну поставлю, там он успел другое мгоновение запечатлеть, тоже карсивое... Я только помню, что он в область фотографии специалист... да
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 3:35

Иринка пишет:
webguard пишет:

Ирина, спросите у своего знакомого. Какой камерой он это снимал и сколько мегапикселей она?
Я бы спросила с удовольствием... только он уже давно вне поля моего общения... я посмотрю вечерком, может что смогу из фотки вытянуть, и еще одну поставлю, там он успел другое мгоновение запечатлеть, тоже карсивое... Я только помню, что он в область фотографии специалист... Просто пообщаемся - Страница 36 881477

Жаль, что он так далеко. У меня есть цифровой фотоаппарат "Genius", 10 мегапикселей камера. Но, у неё ночная съёмка не совсем хороша. Только днём хорошо снимает.


ОльгаШка, вторая фотка просто супер. Я её поставил себе на рабочий стол. Ляпотааааа)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 3:38

А у меня даже не грузится ничего (размер, видимо не уменьшен), не могу посмотреть... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 3:46

webguard пишет:
Я её поставил себе на рабочий стол
У меня она тоже на рабочем столе стояла долго да
Я не подумала размер уменьшить
прости Исправлюсь.
Люди.. помогите рёв я в свой комп зайти не могу. Сестрёнка лазила с утра в инете и баннер подхватила. Грозиться вырубить винду и биос, если денежку не заплачу. Временно ноут позаимствовала у неё. Чего делать то теперь? рёв
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 3:49

ОльгаШка, я однажды занималась такой гадостью. Вирус убрала, но слетели настройки инета и вообще винда глючить начала. Здесь помогает только переустановка. пардон! Это самый быстрый способ справиться с такой проблемой. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 4:11

ОльгаШка пишет:
webguard пишет:
Я её поставил себе на рабочий стол
У меня она тоже на рабочем столе стояла долго Просто пообщаемся - Страница 36 881477
Я не подумала размер уменьшить
Просто пообщаемся - Страница 36 265660 Исправлюсь.
Люди.. помогите Просто пообщаемся - Страница 36 863104 я в свой комп зайти не могу. Сестрёнка лазила с утра в инете и баннер подхватила. Грозиться вырубить винду и биос, если денежку не заплачу. Временно ноут позаимствовала у неё. Чего делать то теперь? Просто пообщаемся - Страница 36 863104

Найдите у кого-нибудь загрузочный диск Doctor Web. Вставьте его в DVD-RAM. Зайдите в BIOS и поставьте начальную загрузку с DVD. Нажмите F10. При перезагрузке выйдет autorun Doctor Web. Просканируйте загрузочную область Windows Доктором Веб-ом. По окончании сканирования, выньте диск из дисковода. Перезагрузите комп. В том случае, если всё-таки баннер (вирус) не удалился, перезагрузите компьютер ещё раз. При перезагрузке быстро нажимайте кнопку F8. Откроется загрузочное меню Windows. Выберите загрузку "Безопасный режим". Подождите подтверждения и нажмите ОК. Подождите полной загрузки оси Windows. В меню "Пуск" нажмите на "Выполнить". Откроется маленькое окошко. Введите туда команду "msconfig", но без кавычек. Откроется окошко. В разделе "Автозагрузка", снимите все птички с загружаемых программ. Перезагрузитесь. А для меня выпишите на отдельный лист какие программы там загружаются и выложите сюда. Я вам помогу вручную почистить ваш компьютер.

И я вам советую зайти на сайт Avira antivirus и скачать его. Лицензия у него на год. Установите его и обновите. Просканируйте компьютер. Это наилучший антивир на данное время. Как его настраивать, найдёте всё в инете. Кстати, сперва настройте, потом обновите. И только потом просканируйте. И будет вам счастье Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 4:22

Всё, испробовала вчера быстрого интернетаПросто пообщаемся - Страница 36 Beach
Клипы-музыку смотрела-слушала в онлайне, 20 страниц открывала и читала, думала "чего ж на наботе нам такое жадничают", объяснила подруге жестами по скайпу что нет микрофона, показала ей всех своих животных и т.п. Просто пообщаемся - Страница 36 Type Big smail
В итоге взяла его в кроватку, посмотрела сериал про наших, ненаших и космос, который давно искала, заснула как младенец и проснулась как огурец Просто пообщаемся - Страница 36 414161
Вот почему я не могла выспаться - у меня не было интернета до 3 часов ночи Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 4:48

ОльгаШка пишет:
Грозиться вырубить винду и биос, если денежку не заплачу. Временно ноут позаимствовала у неё. Чего делать то теперь?
При загрузке попасть в Биос, изменить дату на сутки вперёд или назад, эта дрянь расчитанна на 24 часа, потом сдыхает без последствий. Наступала на эти грабли. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 4:56

Alone пишет:
ОльгаШка пишет:
Грозиться вырубить винду и биос, если денежку не заплачу. Временно ноут позаимствовала у неё. Чего делать то теперь?
При загрузке попасть в Биос, изменить дату на сутки вперёд или назад, эта дрянь расчитанна на 24 часа, потом сдыхает.

Не верно. Он (вирус) не рассчитан на 24 часа. У мужа моей двоюродной сестры, этот вирус делал им мозги 2 недели и они не могли сидеть перед ним до тех пор, пока я ни пришёл и не исправил. Фактически, этот вирус не способен пробиться в BIOS, это просто наводят страх его создатели на чайников Просто пообщаемся - Страница 36 167288 Когда я пришёл к двоюродной сестре в гости, то удалил его без всяких антивирей, просто перезагрузив комп через Безопасный Режим. Удалил его инатсллятор вручную. Нашёл его самого на компе через поиск и удалил все его тела (он размножается и копирует, страхует себя). Вручную почистил реестр и комп заработал без сбоев. Просто муженёк сестры любитель иногда заглянуть на "ненужные" сайты. Просто пообщаемся - Страница 36 417134 Так-что при желании, можно только вручную чистить, или с антивиром при перезагрузке. Просто пообщаемся - Страница 36 923329 Хотя, может мы на разные вири натыкались. Я как айтишник обычно сталкиваюсь с более плохими. Но, это именно те вирусы, о которых мы говорим. Там даже откат даты и времени не действует.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 4:59

Просто у меня было именно так и помогло - именно это. спсб
Может девочки помнят, я где-то писала тогда, от Кисса мне пришёл такой подарочек в аську. Big smail

Тогда мне помог только перевод времени в биосе. шляпа
ТУТ ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:04

webguard,спасибо за помощь.нажимала F8.Вышла табличка с чего загружать с 1st floppi drive. sm-asus drw-1814bl.3m-st3500418as и всё. про безопасный режим ничего не написано. может я чего не так сделала не могу я помню что на старой винде у меня все получалось.. заходила спокойно, потом откат делала и проверяла все антивирусником.У меня сейчас нод стоит. я ему так верила истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:05

У меня было такое вот всплывающее окошко, всплывало рандомно, висело 10 секунд. Я его отловила вручную через запущенные процессы в диспетчере задач. Посмотрела код, там эта фигня была рассчитана где-то на около тысячи показов. Поменяла количество на один и наблюдала, как эта штука красиво издохла на моём компе Big smail
Я была безумно горда собой, но тот вирус был очень лёгким, а обычно помогает переустановка Винды.

ОльгаШка, главное, не посылайте смс никуда Big smail У мамы тоже была такая фигня, но она была "привязана" к браузеру, помогла банальная его переустановка. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:07

похоже у вас загрузка с трёшки стоит, нужно 1-st boot devise - Cdrom поставить.
Войдите в биос нажав клавишу Del при загрузке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:11

Тогда к вам в гости попал лёгенький вирь. Значит повезло Просто пообщаемся - Страница 36 167288 Мне обычно по роду деятельности приходится сталкиваться с более погаными вирусами. Некоторых своих клиентов убедил пересесть с Windows-а на Linux Ubuntu. Ему антивирь не нужен. Работает без сбоев. Клиенты довольны жизнью Просто пообщаемся - Страница 36 167288 У самого тоже на работе и дома стоят Linux-ы Просто пообщаемся - Страница 36 167288 Легко, приятно и безопастно))

Вот он как выглядит после полной настройки на свой вкус. Мой домашний десктоп Linux.

А этот маленький пингвин живёт у меня на рабочем столе (внизу). Бегает, летает, отбойным молотком что-то делает, кувыркается, в общем живёт своей жизнью. Просто пообщаемся - Страница 36 167288

Просто пообщаемся - Страница 36 F4c2f399b811

Просто пообщаемся - Страница 36 16ef47a17823


ПС: ОльгаШка, сносите НОД, слишком тупой антивир и установите Avira (1 year license). Бесплатно скачивается с их сайта. Самый умный и лёгкий антивирус. Мой совет как специалиста. В помощь к нему установите Агнитум Фаерволл. И будете безопасно сидеть в инете. Всё и вовремя будет блокироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:12

Вошла наконец то в биос и куда дальше? тут все непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:15

Просто пообщаемся - Страница 36 Af256c14811a

Может это поможет Вам, ща ещё поищу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:21

Просто пообщаемся - Страница 36 I4bc001f20cfa6
Просто пообщаемся - Страница 36 Immagine10ip

не знаю как выглядит Ваш биос, но по названиям разделов можете ориентироваться уже наверное и найти где выставить загрузку с сидирома, только нужно иметь и с чего загружаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:27

First Boot - CDROM, в некоторых DVD RAM или название DVD загрузчика.

Second Boot- HDD, в некоторых название хард диска.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:36

webguard, Alone, спасибо за советы. По всему биосу лазила ничего похожего не нашла. Все как то по другому и очень мало.переустановливала время на сутки вперёд-тоже не помогло. Эта винда 7 меня совсем замучала. Переустановлю простую как раньше была. Антивирус и фаервол тоже поставлю.Спасибо Просто пообщаемся - Страница 36 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:41

Ольга, найдите в БИОС-е название Boot. Войдите туда. Войдите в верхнюю строку и поставьте загрузку с DVD, а вторым номером поставьте название хард диска. Третий загрузчик отключите.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:55

Nahema, я тоже футболки смотрела и не раз. Laughing Но этот вирус для детей. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 6:00

Mirazh пишет:
Но этот вирус для детей
Ага-ага, только волос дыбом стоит не по детски Laughing (ну некоторых товарищей, я - про себя ) Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 6:02

Alone, там вирус простой. Через какой-то промежуток времени выскакивает баннер с футболками, которые нужно просмотреть 1000 раз. И никто ничего заблокировать не угрожает. Хотя и этот вирус просто так не удалить. хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 36 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 6:05

Mirazh пишет:
Но этот вирус для детей
Alone пишет:
только волос дыбом стоит не по детски
Ну что я про себя могу сказать.. Лох-это судьба ! не могу застрелиться Буду ждать старших товарищей с загрузочным диском. А пока сестренке ноут не отдам Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения