О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Напоминалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 7:38

Первое сообщение в теме :

Тема стала актуальной, я так поняла, поэтому предлагаю выкладывать сюда все задолжности.
Мне первой, пожалуйста!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 0:25

Вообще хотелось бы, чтобы жители форума внимательней относились к Обратной связи (потому что часто бывает так - тебе не дают ОС \я уже молчу о раскладе\, но уже забивают пары в других темах и там нормально отрабатывают). И не забывайте благодарить друг друга не только на словах!!! шляпа Есть система баллов. Также и для понравившихся вам раскладов!!! Не забывайте об этом, потому что так формируется ваша репутация на форуме!!!
Очень часто встречается такое в обратной связи - Нечего добавить, все так точно, великолепно, спасибо.....и так далее. Человек работал, и ему хочется услышать не отписку от сделанного вам расклада, а конкретные комментарии по нему, даже, если в тех или иных позициях он не согласен с вашими доводами. В этом и заключается работа в паре над раскладом.
Спасибо!!!! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Juki


Juki

  
Крыса Весы Возраст : 39
Москва
  644

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 0:46

Наташка пишет:
Девочки, есть у меня задолженность перед кем-то?

Меня не отпускает чувство, что я кому-то задолжала!
Наташа, если уже что-то прояснилось с судебным процессом у мужа, напишите, пожалуйста, ОС в мою Акцию на Друид Крафт (СЮДА) спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Merenili


Merenili

  
Лошадь Скорпион Возраст : 33
Новосибирск
  581

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 4:53

Девочки, у меня тут слегка мозг сворачивается в виду обстоятельств, поэтому напомните, пожалуйста, кому я что должна! не могу
Ladomira, про Ваши два расклада я помню - в выходные будут, Октябрина, про Вас тоже помню да Но, может, что-то еще забыла? ОС кому-нибудь отписать, например?
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 6:56

Я вернулась в нормальное состояние и начала разгребать долги, очень прошу напомнить кому-чего должна
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 8:01

Очень прошу меня извинить за отсутствие, задержку ОС и итогов моей акции. Напомните, пожалуйста, кому я задолжала ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 0:19

Все кому должна расклады и прочее - не теряйте, случилась небольшая неприятность к вечеру доберусь до интета и все выложу
прости
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 7:48

Natul'ka, здравствуйте, а помните, вы просили прогноз на ситуацию, когда муж подруги вашего мужа пришёл к вам и у вас состоялся разговор, вы потом ещё спрашивали, что будет дальше, а мы с Нахемой делали вам расклады. скажите, пожалуйста, как отыграли карты. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 12:14

Алёна, я уже написала отчет по той ситуации. ВОТ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 12:19

Девочки, если кому-то что-то забыла выложить, скажите.
Участники акции по Вампирам, сейчас выложила в порядке очередности расклад. Завтра постараюсь закончить акцию.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 19:06

Natul'ka, спасибо! Напортачила я, конечно, но рада, что вас это практически не коснулось! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 1:43

Алёна, то была только моя вина. Я четко не написала, что именно меня волнует. Да и саму ситуацию описала таким образом, что вроде это мой бывший любимый человек. Так что вашей вины в том нет. Но я вам очень благодарна, что откликнулись тогда...Собственно по поводу Александра все вышло верно
Цитата :
Он тоже долго думал, стоит ли ворошить прошлое, не решался на разговор, оттягивал его. Но потом решил, что лучше всё выяснить, чем обкрадывать отношения, которые строятся на недоговорённости и недоверии и поэтому решил рубить с плеча и всё выяснить, чтобы не осталось недопонимания и слухов.
там разговор был конкретный и рубил он не только с плеча...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 7:23

Natul'ka, Наташенька, спасибо за тёплый отзыв! букет Если понадобится - обращайтесь ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 7:25

Алёна, огромное спасибо!!! alien Напоминалка  - Страница 4 414161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Сен 2010 - 11:56

Mirra, извини меня, пожалуйста! Завтра твой расклад сделаю. Была сложная клиентка - сейчас уже сил нет прости
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Сен 2010 - 12:09

Октябрина, Не переживай! отдыхай сколько будет надо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Сен 2010 - 12:20

Mirra, спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 0:37

Дамы, я всем отписалась по раскладам и вопросам в личку? А то за последнюю неделю было много всего, может, я кого-то "пропустила"?

Juki, у меня пока без изменений. Послали запрос 2-3 сентября из Суда в комиссию по оценке последствий ДТП. Результата пока нет. No

Irinaa, ваша просьба почти выполнена, скорее всего, завтра вам благоприятные периоды в личку скину да
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 2:15

Агаша, прости, прости, прости! простиии
Расклад выложила, спасибо за терпение!
Не было возможности и сил посидеть за компьютером, тяжкий был период. застрелиться повеситься
Вроде все пришло в норму, обещаю больше так не пропадать.
Девочки, если должна еще кому-то расклад или ОС, напишите, будьте добры простиии
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 15:54

ultimafortuna передает всем огромный привет, просит не терять - сидит без интернета. В четверг-пятницу обещает появиться и всем все сделать как только так сразу
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 0:20

А я сделала себе вот такую напоминалку! goodd
Напоминалка  - Страница 4 Sh1ix

Ссьілочка и напоминание на какую тему расклад и когда надо отчитаться.
Вот уже нашла один должок Дианочке. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 2:28

Mirra,
спасибо большое.
Я появилась, начинаю постепенно все "долги" отдавать.
Спасибо всем за понимание
с уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Сен 2010 - 11:41

Liona, корзинка корзинка корзинка Надеюсь, что все хорошо!!!

Ищу Агату, последний раз была 7 сентября и....тишина ....надеюсь, что все у нее хорошо!
Расклад "Вампир" - здесь
Напоминалка  - Страница 4 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 4:14

Merenili, никак не могу добраться до Вашего расклада о духе прости
Постараюсь завтра сделать, извините, что задерживаю спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Merenili


Merenili

  
Лошадь Скорпион Возраст : 33
Новосибирск
  581

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 4:29

Октябрина, все нормально! Со временем сейчас у всех жуткие проблемы, так что я подожду. улыбка да
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Напоминалка  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:14

Веда, можно пожалуйста отчёт за ЭТУ неделю спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Напоминалка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения