О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Оплата за гадание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Платно ли вы гадаете?
Беру за гадание деньги
Оплата за гадание - Страница 2 Vote_l1022%Оплата за гадание - Страница 2 Vote_r10
 22% [ 21 ]
Гадаю бесплатно
Оплата за гадание - Страница 2 Vote_l1021%Оплата за гадание - Страница 2 Vote_r10
 21% [ 20 ]
Беру за гадание символическую оплату
Оплата за гадание - Страница 2 Vote_l1016%Оплата за гадание - Страница 2 Vote_r10
 16% [ 15 ]
Когда как
Оплата за гадание - Страница 2 Vote_l1033%Оплата за гадание - Страница 2 Vote_r10
 33% [ 31 ]
Другое (просьба указать в сообщении)
Оплата за гадание - Страница 2 Vote_l107%Оплата за гадание - Страница 2 Vote_r10
 7% [ 7 ]
Всего проголосовало : 94
 
Опрос закрыт

АвторСообщение

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 12:39

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане!
Очень интересно узнать, кто какого мнения придерживается. Эот вопрос поднимался в разных темах, но отдельной темы я не нашла, поэтому решила создать опрос.

За гадание я денег не беру (пока что), поэтому требую от тех, кто просит погадать, обратную связь. Но получается, что пока не пнёшь, обратной связи не получишь, - отсутствие денег развращает клиента...

Поэтому интересно было бы узнать, что вы думаете по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

katerina_if


katerina_if

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Москва
  262

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 6:54

hilda, спасибо спасибо за поддержку. Оплата за гадание - Страница 2 83775 Она слава Богу давно не звонит, а если позвонит, то я ей откажу.... я это точно решила.
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 6:57

katerina_if пишет:
если позвонит, то я ей откажу.... я это точно решила

И тут я бы не советовала зарекаться. Обстоятельства могут сложиться так, что вы просто не сможете отказать. Но настрой мне ваш уже нравится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 7:04

hilda, закройте ссылку пожалуйста. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 7:05

katerina_if, да, я понимаю, что возраст не гадательный Smile Но если просят, я гадаю, пока никто не жаловался Smile Другое дело в том, что все, кому я гадала по просьбе (не в проработках на форуме), в моей возрастной категории, поэтому у них нет особых требований к гадалке (тем более, нахаляву Smile).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 7:08

Нахема, от халявы будем уходить. Оплата за гадание - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

katerina_if


katerina_if

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Москва
  262

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 7:10

Нахема, тогда нужна плата, фиксированная. Скажем, за час работы. Еще, как экономист экономисту, предлагаю гадать через инет. Оплачивать webmoney. А главное, пусть тебя советуют. Не стесняйся попросить своих подруг о рекламе. Сарафанное радио - вот наша лучшая реклама. Тогда никто и на возраст не смотрит, попробуй погадать мама своих подруг, за рекламу. Тоже вариант. гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 38
  294

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 7:23

Я работаю с таро уже много лет и за это время у меня выработалась схема. Я счтаю, что любой энергоемкий процесс должен быть завершон (з-н сохранения энергии и ее восполнения). Поэтому с клиентами предпочетаю рассчет полюбовный: если считают нужным заплатить - пожалуйста, если нет возможности - тогда только кофе пусть поставят и все. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 7:25

ойойой как мого сообщений за час Охх

скажу так!
я сам репетитор по химии и математике у меня 120 мин стоят 2000р.
и все.
я этим живу и неплохо Слава Богу.
а про Таро - ну примерно тоже репетиторвство и психология только немного другая область
1000 оставляет человек обычно, а если вот более 2х часов смотреть буду полюбому цену называть буду 2000-2500

и не смущается что мне 22 всего
так как фактами из личности и жизни просто задавливаю уже и все.
я сразу говорю что мне нужно правильно попасть в поток и это правда, иначе говорю что плата символическая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 46
Ташкент, Узбекистан
  2292

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 9:02

Я тоже беру со своих клиентов плату. Иначе получается очень интересно - человек пришёл, выслушал, покивал и ушёл не заплатив, а потом через некоторое время звонит и говорит- вы ошиблись, ничего не сбылось. Я спрашиваю - последовал ли он моим рекомендациям. В трубке-тишина и потом (озадченно)-а я думала, что это вы будете делать и подгонять. Теперь уже я в осадке. Laughing
А когда человек платит - он не только слушает и кивает, но и начинает следовать твоим рекомендациями советам, и потом ещё приводит новых клиентов. здОрово
Нахема, а вы попроуйте ещё зарядить с помощью Рейки талисман на удачу и приход клиентов. Начинать всегда трудно, но у меня лучше всего сработал именно тот метод, когда один рекомендует тебя другому и т.д. корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 9:28

Ой, ой, сколько всего полезного вы мне сказали улыбка

Всё, теперь точно прекращаю гадать нахаляву, буду хотя бы символическую плату требовать (с близких друзей) и нормальную с клиентов.

katerina_if пишет:
Нахема, тогда нужна плата, фиксированная. Скажем, за час работы. Еще, как экономист экономисту, предлагаю гадать через инет. Оплачивать webmoney. А главное, пусть тебя советуют. Не стесняйся попросить своих подруг о рекламе. Сарафанное радио - вот наша лучшая реклама. Тогда никто и на возраст не смотрит, попробуй погадать мама своих подруг, за рекламу. Тоже вариант.
Спасибо за совет, через инет пробую, но что-то как-то не прут клиенты Smile А вот просить о рекламе буду! Спасибки!!!


Павел пишет:
а про Таро - ну примерно тоже репетиторвство и психология только немного другая область
1000 оставляет человек обычно, а если вот более 2х часов смотреть буду полюбому цену называть буду 2000-2500
и не смущается что мне 22 всего
так как фактами из личности и жизни просто задавливаю уже и все.
я сразу говорю что мне нужно правильно попасть в поток и это правда, иначе говорю что плата символическая
Хорошо, что ты уверен в себе. А я вот несмотря на то, что расклады правдивы, всё время боюсь ошибиться. Вот фраза насчёт правильного входа в поток - очень интересно, как подстраховка мне подойдёт Smile Даже не как подстраховка, а действительно в последнее время так и есть. Если неверные ответы - значит не вошла в поток, значит, плата символическая и до новых встреч. А если вошла, то будьте добры заплатить столько, сколько это стоит.... Спасибо за идею, в общем! Спасибки!!!

Алёна пишет:
Нахема, а вы попроуйте ещё зарядить с помощью Рейки талисман на удачу и приход клиентов. Начинать всегда трудно, но у меня лучше всего сработал именно тот метод, когда один рекомендует тебя другому и т.д.
Вот за это отдельное спасибо. Действительно, что же Рэйки-то не использовать, раз это возможно? Я думала о талисманах, заряженных Рэйки, но вот об удаче по поводу клиентов - не думала! Smile Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 46
Ташкент, Узбекистан
  2292

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2009 - 9:40

Нахема пишет:
Вот за это отдельное спасибо. Действительно, что же Рэйки-то не использовать, раз это возможно? Я думала о талисманах, заряженных Рэйки, но вот об удаче по поводу клиентов - не думала!

Не за что! Пользуйтесь на здоровье! Действительно у нас получилось, что одна голова хорошо, а больше-лучше! И не просто клиентов- а благодарных клиентов, которые с радостью будут оплачивать ваши услуги (или как-то так сформулировать), а то клиенты пойдут, а платить не будут. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 2:26

про поток-это ваще тема такая ...отдельная))
так что вот alien
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 2:56

Спасибо всем за желание делиться своим опытом . Очень ценно для новичка.
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 3:04

Нахема, а с помощью рейки можно зарядить на денежный приход даже любой талисман феншуйный)))
Эффективность только увеличится...
вапще у меня мания - заряжаю всё подряд Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 3:06

Ливония а как вы это делаете? я тоже хочу что нибудь зарядитьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 3:14

Ливония, любой талисман феншуйный -это какие такие , их много?
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 3:34

вы любой сайт феншуйный откройте их там будет целая куча денежныхSmile))
а сами они- начиная от 5 китайских монеток,связанных красной лентой и лежащих например в глиняном горшочке в секторе богатства (Юго-восток)
лягушка с монетой во рту ,Хоттей, рыбы и денежное дерево )
вот нашла неплохую ссыль
ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 3:43

Ливония спасибо, читаю уже.
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 4:12

ксе-ния, привет
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 6:11

А у меня идея родилась-только не забрасывайте помидорами! Я новенькая, понятно, что какое-то отношение к таро и картам ,. я имею, но это другая история. Я походила по форуму. почитала и .,как и все посетители, сделала вывод- кто-то давно занимается Таро, кто-то только учится. Но все делают расклады. А если все , кто умеет делать расклады на этом форуме, откроют раздел платных услуг для посетителей, а посетитель или гость пусть сам выбирает к кому обращаться? И это будет первый форум в инете с такими возможностями! написала сообщение и думаю-отправлять , не отправлять, а. была-небыла!
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 6:22

ксе-ния, но есть же раздел "услуги" Smile и идея ваша не нова.

у меня, к примеру, в подписи приглашение висит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 6:50

ксе-ния, помоему это будет первый форум, на котором нет такой темы! хи
Ну или почти - нет.
Есть раздел Услуги - там каждый может оставить своё предложение. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 6:52

Alone, hilda, ну вот- говорю же, что новенькая - не видела и не знала, что такие разделы есть. Пойду искать и читать!
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 6:56

ксе-ния, все нормально. освоитесь!

Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 6:56

Ксения мы это в другом месте возможно разовьем, когда полностью определимся с концепцией
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Оплата за гадание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Услуги-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения