О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Оплата за гадание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Платно ли вы гадаете?
Беру за гадание деньги
Оплата за гадание - Страница 3 Vote_l1022%Оплата за гадание - Страница 3 Vote_r10
 22% [ 21 ]
Гадаю бесплатно
Оплата за гадание - Страница 3 Vote_l1021%Оплата за гадание - Страница 3 Vote_r10
 21% [ 20 ]
Беру за гадание символическую оплату
Оплата за гадание - Страница 3 Vote_l1016%Оплата за гадание - Страница 3 Vote_r10
 16% [ 15 ]
Когда как
Оплата за гадание - Страница 3 Vote_l1033%Оплата за гадание - Страница 3 Vote_r10
 33% [ 31 ]
Другое (просьба указать в сообщении)
Оплата за гадание - Страница 3 Vote_l107%Оплата за гадание - Страница 3 Vote_r10
 7% [ 7 ]
Всего проголосовало : 94
 
Опрос закрыт

АвторСообщение

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 12:39

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане!
Очень интересно узнать, кто какого мнения придерживается. Эот вопрос поднимался в разных темах, но отдельной темы я не нашла, поэтому решила создать опрос.

За гадание я денег не беру (пока что), поэтому требую от тех, кто просит погадать, обратную связь. Но получается, что пока не пнёшь, обратной связи не получишь, - отсутствие денег развращает клиента...

Поэтому интересно было бы узнать, что вы думаете по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 7:00

Павел, разовьете что? (если не секрет)
прям заинтриговали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:06

Свой форумный Таро-бизнес? Big smail спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:16

Alone,
Цитата :
Есть раздел Услуги - там каждый может оставить своё предложение.
Охх нифига себе.. То есть человек вчера впервые взял карты в руки, сегодня зарегистрировался на форуме, завтра предложил себя в качестве прорицателя в разделе "Услуги", а послезавтра за конкретные деньги наговорил конкретному человеку неизвестно что гадалка
Нееееет, что-то тут не так! Кто потом виноват-то будет в глазах этого обратившегося? Вы, как хозяйка форума? Ох!
Мне кажется, что в раздел "Услуги" можно пускать только профессионалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:21

olga2102, ну прежде чем обратиться к человеку, можно же в его профиле - пробежаться по его же постам и решить - стоит или нет. пардон!
Опять же - на репутацию посмотреть - говорю же не забывайте жать плюсики за полезные посты! Оплата за гадание - Страница 3 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:28

olga2102 пишет:
То есть человек вчера впервые взял карты в руки, сегодня зарегистрировался на форуме, завтра предложил себя в качестве прорицателя в разделе "Услуги", а послезавтра за конкретные деньги наговорил конкретному человеку неизвестно что
Вполне может быть такое...

Alone пишет:
Опять же - на репутацию посмотреть - говорю же не забывайте жать плюсики за полезные посты!
согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:31

Или обратиться к понравившемуся форумчанину в личку (с разрешения администрации, конечно) и там побеседовать. Так как обычно, по-моему, на один вопрос требуется несколько раскладов, чтобы прояснить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:33

olga2102 пишет:
То есть человек вчера впервые взял карты в руки, сегодня зарегистрировался на форуме, завтра предложил себя в качестве прорицателя в разделе "Услуги", а послезавтра за конкретные деньги наговорил конкретному человеку неизвестно что
Оль, вы действительно считаете, что есть люди, способные на подобное? Честно говоря, не задумывалась даже, что подобное возможно. Считаю работу таролога огромной ответственностью. Sad Призадумалась... Sad
спсб

Девочки, я правда - в шоке. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:41

hilda, а Вы в Контакте по группам походите - и все сразу поймете! Там в одной группе человек просит с трактовкой простенького расклада помочь, задает вопросы, от которых ну совсем дилетантством разит (и это даже на мой взгляд). А в другой группе уже рекламу о своих платных услугах размещает... Я уж не говорю о рекламе всяких магических услуг! То есть мне кажется, есть достаточно большое количество людей, которые специализируются не на изучении карт Таро или магии, а исключительно на зарабатывании денег, используя Таро и прочие волшебные штуки в качестве ширмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:46

olga2102 пишет:
о есть мне кажется, есть достаточно большое количество людей, которые специализируются не на изучении карт Таро или магии, а исключительно на зарабатывании денег, используя Таро и прочие волшебные штуки в качестве ширмы.

Ольга, согласна с вами. браво! И тем самым подрывают доверие к магии, и к серьёзным людям относятся уже как к шуллерам.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:56

Вот поэтому мы тут и не предлагаем услуги, а в первую очередь - учимся! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:58

olga2102 пишет:
а Вы в Контакте по группам походите - и все сразу поймете! Там в одной группе человек просит с трактовкой простенького расклада помочь, задает вопросы, от которых ну совсем дилетантством разит (и это даже на мой взгляд). А в другой группе уже рекламу о своих платных услугах размещает... Я уж не говорю о рекламе всяких магических услуг!
Оплата за гадание - Страница 3 C99c020cd58b
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 8:58

Я почему такое предложение вынесла- здесь на форуме осознала, что расклад помог мне разобраться в себе. А это сняло мою головную боль и чувство страха. А Вы все здесь можете реально помочь любому человеку. Любая услуга- это рынок. И если не загибать цену, то каждый желающий гость сможет найти своего Таролога. Нам и в магазинах подсовывают просроченный товар- и тут от человека зависят его действия-кто-то попросит оплату вернуть, а кто-то пойдет за покупкой в соседний магазин. А еще мы часто покупаем в одном магазине масло, в другом хлеб, в третьем-просто продавщина приятная.
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 10:04

Я люблю гадать за гадание. Так сказать бартер человека с человеком который тоже гадает.

Либо за услуги. Гадала девченкам из парикмахерской мне маникюр делали и покраску волос с прической
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 10:10

olga2102, Алёна, Нахема, я все поняла. не знаю

Очень горько и стыдно за подобных таролухов. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 10:15

hilda пишет:
таролухов.
РжуНимагу!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 11:17

Дамы, ну насчет репутации спорный вопрос, так как эта скажем так "фишка" появилась у нас на форуме не так давно это, во-первых, а, во-вторых, мы же ещё плюсуем анекдоты, интересные истории и т.д., что полезным в сфере таро не назовешь Wink Нет, естественно, надо исходить из конкретных раскладов, проработок, акций самого человека и уже определяться к нему обратится или к кому-нибудь другому. А вообще я поддерживаю Ольгу в отношении мошенничества и шарлотанства, уж слишком много их развелось. Печально, что они позорят имя настоящих магов и тарологов.
Наш же форум, на мой взгляд, это определенным образом учебное заведение, в котором каждый, заметьте каждый, не смотря на возраст и регалии, учится чему-то, познает что-то, обменивается опытом и приобретает навык. Конечно, каждому решать предоставлять свои услуги или нет другим, но, если уж человек идет на это в рамках этого форума, то он должен четко осозновать и понимать, что это большая ответственность и что за всё нам приходится платить. Будем надеется и следить, чтобы в рамках НАШЕГО форума таких вот нехороших людей не появлялось. Думаю, что вместе мы с этим справимся по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Окт 2009 - 2:07

Darianna поддерживают вас полностью.

Darianna пишет:
Наш же форум, на мой взгляд, это определенным образом учебное заведение

Отличное учебное заведение причем. Самый большой плюс на мой взгяд - это практика. Не на каждом форуме по Таро это так сильно развито.

Хочу сказать отдельное спасибо людям к которым я обращаюсь за помощью по колодам которые у меня появляются за помощь и подсказки в трактовках.
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 3:01

ксе-ния пишет:
katerina_if, не в тему, но жутко интересно- а как в кафе гадать- сотрудники кафе не против? А если попросят на выход или такого не может быть?

Я часто гадаю в кафе, если нет возможности домой пригласить. Как правило, сотрудники не имеют ничего против.... иногда робко наблюдают издали, а потом подходят и тоже просят погадать. Один раз возникла проблема с официанткой, но я пообещала хорошие чаевые - и она успокоилась Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 4:24

Нахема пишет:
Вот поэтому мы тут и не предлагаем услуги, а в первую очередь - учимся!
-ДА!!!!!!да
hilda пишет:
Оль, вы действительно считаете, что есть люди, способные на подобное? Честно говоря, не задумывалась даже, что подобное возможно. Считаю работу таролога огромной ответственностью. Призадумалась...


Девочки(и мальчики Оплата за гадание - Страница 3 902229 ), я правда - в шоке.
увы есть такое
Алёна пишет:
Или обратиться к понравившемуся форумчанину в личку (с разрешения администрации, конечно) и там побеседовать. Так как обычно, по-моему, на один вопрос требуется несколько раскладов, чтобы прояснить ситуацию.
вот я это наверное имел ввиду да
простот смотрите - людям, если им надо за конкретными услугами , то посмотрев и изучив форум наш-могут обратиться кому нибудь из нас.
olga2102 пишет:
Alone, Цитата:
Есть раздел Услуги - там каждый может оставить своё предложение.

То есть человек вчера впервые взял карты в руки, сегодня зарегистрировался на форуме, завтра предложил себя в качестве прорицателя в разделе "Услуги", а послезавтра за конкретные деньги наговорил конкретному человеку неизвестно что
Нееееет, что-то тут не так! Кто потом виноват-то будет в глазах этого обратившегося? Вы, как хозяйка форума?
Мне кажется, что в раздел "Услуги" можно пускать только профессионалов.
соглашусь конечно
(лично про себя -я недавно этим всем занимаюсь(Таро-месяца 4 наверное, а другии видами несколько лет-но для себя исключительно), но знакомые видят что я говорю, и как я говорю, диагностирую-сам в шоке от этого Шок ) регулярно одна подруга читаетт мои задания и то как справляюсь с ними-поэтому и стала знакомых ко мне отсылать, а я не против-как уже с Нахемой говорили - говорю я должен в поток попасть-как пправило попадаю, по началу были сбои, когда в августе ещё... но я тогда только сам учился и копался и знакомился и все ...щас можно настроиться-с помощью дыхания чакрами -99% что попадаю.)
просто в разных городах все может кому то и вообще удобно будит
обратиться.
а в группе надо дать понятть что можно за рассмотрением ттой или иной ситуации можно поизучать форум наш, и потом обратиться к кому или присоединиться к нашим "Пробуем!"
вот и все.
концепция обсуждается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 7:16

Павел, вообще рынок услуг всегда оплачивается согласно рангам. Например, как в медицине- врач-одна сумма, профессор-другая. академик- третья. И тогда все становится на свои места- и ожидания, и сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 9:58

толлько академики порой мало что ужне умеют и могут(и в медицине и науке-я это пройдя пять лет химфака МГУ могу с уверенностью непоколебимой заявить)...дорогая Ксе-ния.
Это правда жизни но живут они ...превосходно
а реально подчас могут реально талантливые люди ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 10:05

Павел, все в этом мире зависит от человека. Человеческий фактор- можно быть хорошим человеком, но никудышным специалистом. И наоборот- прекрасный спец в своем деле с отвратным характером. Поэтому и академики могут то, что им полагается по сути- это я вам как медик утверждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 10:11

а я как химик Оплата за гадание - Страница 3 Sm316тогда скажу наболело это у всех моих однокурсников когда учились
эти академики-химики вряд ли электролиз водного раствора хлорида натрия то напишут
а H2O и школьник знаетSad
но книжки у нас носят их имена, и мы по ним учимся,тут вы должны меня понять... спасибо

хотя от темы мы отклоняемся кажется Help!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 10:52

И еще я считаю, что все таки оплата, пусть даже не в виде денег, а услуги, или вещи быть должна, особенно если считываешь информацию не совсем позитивную. Был момент когда я гадала женщине. Она полноватая. Одна. Ну женская так скажем порча есть или нет определяли и возможность встречи делала. Результат я с нее ничего не взяла. И с того момента я поправилась почти на 10 кг. Она постройнела и мужчину себе нашла. Зацепила ее негатив. Теперь умнее. Когда это выяснили.
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

Оплата за гадание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оплата за гадание   Оплата за гадание - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 11:44

НатальяЛИ пишет:
И с того момента я поправилась почти на 10 кг. Она постройнела и мужчину себе нашла. Зацепила ее негатив. Теперь умнее. Когда это выяснили.
Охх о Боже

надо себе защиту ставить конечно перед тем как лезть....
сочувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Оплата за гадание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Услуги-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения