О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Из жизни Таролога...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 7:24

Первое сообщение в теме :

Разговор двух Тарологов, (случай из жизни хи ):

- Как оно? Smile
- а, Забудь! Повешенный!
Уже сильно хочется либо Колесницу, либо Башню, сил нет... злюсь
- а 10-ку мечей? Evil or Very Mad
- какое там... 7 жезлов - перевернулась грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 20:46

Veda, Agasha, нравится
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПн 8 Мар 2010 - 1:38

Ну девочки, насмешили))) Big smail Laughing спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 8:06

Из жизни астролога:
Читаю лекции по астрологии, про оппозиционное взаимодействие планет, конкретно про оппозицию Марса и Плутона.
С передних рядов вопрос: "А как влияет на здоровье?", отвечаю на вопрос, в конце говорю о том, что это один из показателей слепоты: Марс-голова, Плутон (Гадес) - бог подземного царства, где темно. Стараясь им пояснить на ассоциациях, чтоб запомнили. Говорю, что в гороскопе Ванги этот аспект.
Вопрос со средних рядов: "Что, все с такой оппозицией слепые?". Я отвечаю с улыбкой: "Конечно же нет! Это одно из проявлений оппозиции этих планет. Такая оппозиция есть и в моем гороскопе, я же не слепая!".
Возглас с галерки "Пока еще!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 8:29

Ржач Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 8:41

Agasha пишет:
- Ну, что же вы дамочки в свой праздник так криво ездите? Нарушаете, девушка!!! А сам улыбается.
Ржач
Agasha пишет:
Да, здесь кроме туза скипетров (продолжаю уже смеясь в том же духе, имея в виду биту) и огетушителя ничего нет.
Я лучше всех! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 23:59

Наташка, Класс! Laughing Laughing цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

solnce


solnce

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Украина
  185

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010 - 0:22

Я в последнее время изучаю на картах проблемы здоровья. Ну, а клиенты всегда найдутся. Забудь!
Смотрю в общем картину здоровья парню, с которым учились в университете, но на 2 курса старше был.
Разговор №1после Нового года. Говорю:
-у тебя проблемы с кровообращением, сердцем, желудком, депрессия, головные боли.
Он-программист:
-Точно!!! Танюш, а с помощью какой программы ты смогла узнать, скажи ссылку. Картишки ты взяла так для образа Шок
повеситься Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010 - 2:36

solnce, Laughing доволен И такое бывает,заработался парень совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Мар 2010 - 23:35

solnce, нравится
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 8:01

Из жизни психоаналитика
К психоаналитику приходит человек:
– Я думаю, что сошел с ума. Каждую ночь я вижу и слышу, как дикие звери – львы, тигры, слоны – проходят парадом под моей кроватью...
Психоаналитик:
– Ложитесь вон на ту кушетку и расскажите мне об этом более подробно.
– Один момент. Сколько это стоит и как долго будет продолжаться лечение?
– Один час – 1000 рублей. Лечение продолжается примерно 80 часов. Возможно, мы продлим курс еще на 80 часов.
– Ну... Не такой уж я и сумасшедший.
Спустя несколько недель психоаналитик и пациент случайно встречаются на рынке. Психоаналитик интересуется самочувствием бывшего пациента.
Пациент:
– Самочувствие отличное. Мой шурин вылечил меня менее, чем за час.
– О, Ваш шурин тоже психотерапевт?
– Нет, столяр. Он просто отпилил у кровати ножки.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

solnce


solnce

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Украина
  185

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 12:48

Наташка, нравится хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 13:04

Наташка, Laughing :респ: цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 12:23

В кадровой агенции заполняла очередную длинную анкету с дурацкими вопросами.
А делаю это уже на столько автоматично, что рука начинает писать быстрее чем голова подумает о вопросе))) пишу

И тут вопрос «Ваше хобби»…рука начала писать «ка…», как голова подумала «Карты!» Very Happy .
Рука остановилась, голова трезво подумала, drunken и рука быстренько «ка…» исправила в «путешествия» Big smail Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 12:35

KonXvetkA, Юля, а может зря исправила. Смотришь клиентов нашла бы в агенстве, заодно и работу по профилю хобби. Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 1:11

У моей дочери всегда конфузы происходили, пока она в школе училась и заполняла всякие анкеты по поводу родителей. На вопрос о профессии матери она писала "звездочет", может быть и специально, чтоб выпендриться. Я ей долго внушала, что астролога в реестре государственных специальностей нет, чтобы указывала "домохозяйка" или писала о старой мое специальности "инженер-геофизик". Нет, она продолжала писать "звездочет". При поступлении в ВУЗ ее рука, как и у KonXvetkA начала выводить "Зв...", но тут она исправилась, написав "занимается домашним хозяйством"
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 11:40

Сегодня у меня появился "корпоративный клиент", а именно - салон красоты, в который я регулярно хожу: и к парикмахеру, и к косметологу, и к маникюрше...

А дело было так. Неделю назад ходила я на маникюр, разговорилась с мастером, и я сказала, что занимаюсь Таро. А она тут же попросила разложить ей карты на сложную ситуацию в отношениях. Я разложила - благо, колода всегда со мной.

...Вчера мне позвонила директриса салона, и сказала, что предоставляет мне 50-процентную скидку на все услуги (а они недешевые в этом салоне!), если я согласна им время от времени делать расклады Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 14:17

Veda, все-таки желание хотя бы чуть-чуть приоткрыть завесу тайны сильнее денег Smile Поздравляю! Обоюдно заманчивые предложения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 7:11

прочитала посты про клиентов;это жесть просто Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Окт 2010 - 12:14

Сегодня был "сложный день Таро", как я это называю. Четыре незнакомые клиентки - все с серьезными проблемами, требующими сложных раскладов. К концу "рабочего дня" была выжатой как лимон....

Но я не о том. А к тому, что моя руки между третим и четвертым раскладом, я вдруг осознала очень важный психологический момент в своей тарологической практике. Практика - поняла я - помогает мне более философски относиться к собственным проблемам. Когда перед тобой сидит женщина на третьем месяце беременности, которую на произвол судьбы бросил любимый мужчина, потому что она отказалась от аборта и решила сохранить ребенка, - ты вдруг осознаешь, что твои проблемы - мелочны и незначительны...

Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Окт 2010 - 12:56

Veda, Очень хорошо почувствовала то, о чем вы сказали...., но, если я правильно могу это объяснить, не как таролог, а просто, как человек, то так повелось, что из личного эгоизма, принято считать, что именно твои проблемы (свои собственные) лежат в поле приоритетов и первостепенной важности...и человеку сложно понять, он скорей обрадуется тому, что его/ ее муж просто алкоголик, а муж соседки помимо еще и азартный игрок, пропивающий все деньги...Меня всегда удивляют сравнения (или успокоения себя любимой) в этой плоскости. Если ей или ему в жизни выпало быть или осознавать вещи, от которых человек получает страдания, то как бы философски это не звучало - это может являться тем или иным способом исправления конкретного человека. В последнее время - я также философски гляжу на свои проблемы, но если их сравнивать с проблемами страны или мира, они точно утонут в этом сравнении.
Я согласна полностью, что сталкиваясь с проявлением страданий других людей, ощущаешь себя иначе, правда, кто из эгоизма, а кто из сострадания к ближнему своему, наверное - есть разница. да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Окт 2010 - 14:04

Veda пишет:
Сегодня у меня появился "корпоративный клиент"
Из жизни Таролога... - Страница 5 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Окт 2010 - 8:10

Звонит потенциальная клиентка.

-- Извините за беспокойство, мне ваш номер дала такая-то, и сказала, что вы ... ммм... (пауза в поисках нужной формулировки)... что вы помогаете решать некоторые проблемы.

Я расхохоталась прямо в трубку.

--Уважаемая, -- говорю, -- я не киллер, я всего лишь таролог, то бишь консультант на Таро. Так что нет смысла подыскивать эвфемизмы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 3:03

Пару лет назад на Святки пришла в гости подружка, ну и разумеется сделала для неё расклад на год. В конце моего прогноза она спрашивает:
- Ну а где мой принц на белом коне?
- Извини, задерживается, в этом году никак не сможет приехать.
Подруга пристально рассмотрела расклад, а потом, тыча пальцем в 6 жезлов, заявила:
- Да врешь ты всё! Вот он, мой принц на белом коне, за мной едет!
PS: расклад был сделан на колоде Райдера-Уайта.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Из жизни Таролога... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 2:34

Году, наверное, в 98 летом отдыхали с мамой-пенсионеркой на даче, а папа в городе работал. Мама, задумчиво глядя в окно:
- Что-то папа не едет, а ведь у него выходной. Наверное, что-то случилось! Наташа, погадай.
Наташа раскладывает карты, и 8 денариев совершенно отчетливо говорит, что папа работает. В ответ мама говорит:
- Не может такого быть! У меня в календаре все записано! Я все посчитала - сегодня у него вы-ход-ной!
Карты продолжают настаивать: папа работает.
Открываем мамины записи, а там сразу после 19 июля маминой рукой написано 21 июля.
А папа работал... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Из жизни Таролога...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения