О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Спорные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение

Лия


Лия

  
Змея Дева Возраст : 34
  3

Спорные вопросы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2009 - 14:58

Первое сообщение в теме :

спсб девульки!! здраствуйте!! можно мне такой же расклад, а я вам что нить другое, на ошо карты Если кто согласится, Лия и Илья
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Спорные вопросы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 14:03

olga2102,
olga2102 пишет:
В нашу жизнь входит все лучшее, чего мы хотели и ждали. Улыбаемся и встречаем
. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Спорные вопросы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 14:17

ксе-ния, Ксеничка, простите - но не поняла не знаю Это ж не лучшее - когда нам откровенно хамят! Чему тут улыбаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Спорные вопросы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 1:16

ксе-ния, у натика всего 28 сообщений - их не трудно прочитать, чтобы сделать определенные выводы!!!
Но с самого порога нашего дома она проявляла особое "настроение", которое определенным образом сформировалось в то, что из этого вытекло. Я не думаю, что вы долго бы терпели такое поведение вашего гостя в вашем доме, не зависимо от его возраста . А если вы следили за веткой этого вопроса, почему тогда не подключились сами, не проявили свою взаимопомощь и сострадание к старшему товарищу (все это было со стороны модераторов форума)???
Ксеничка, поэтому скорей всего вы не разобрались в ситуации, но уже поставили под сомнение нашу компетентность как модераторов форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 1:26

Agasha пишет:
ксе-ния, у натика всего 28 сообщений
И штук 7 одинаковых в самых неожиданных местах форума, я терпеливо ходила, переносила в соответствующую тему и удаляла те, из которых Натик просто молча удаляла свой текст Big smail пардон! (и не я одна)
На мой взгляд, дело не в возрасте, я тоже не девочка хи , а в нежелании прилагать мало-мальских усилий, для себя же самой.
И "дуться" когда тебе на 10-ый раз не положили в рот "разжёванное", говорить "вы все не хорошие... истерика " тоже как-то не по возрасту. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Спорные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения