О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Спорные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

Лия


Лия

  
Змея Дева Возраст : 34
  3

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2009 - 14:58

Первое сообщение в теме :

спсб девульки!! здраствуйте!! можно мне такой же расклад, а я вам что нить другое, на ошо карты Если кто согласится, Лия и Илья
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 1:51

прозевали нифига себе.. Будем внимательнее Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Elena_K


Elena_K

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Lugansk
  4

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 2:13

Пожалуйста, не судите строго, defowka действительно отлично сделала расклад, я просто так пытылысь выразить ей свою благодарность...я не хотела флудить, зачем мне это нужно?
Прошу прощения за то, что зашла не через двери, но ситуация была такова: у меня был наболевший вопрос и мне сразу в интернете выпала акция про расклад, который производит defowka, такова была воля Высших сил..., а уже потом я все правила внимательно прочитала и конечно все буду соблюдать,я всех участников форумаочень уважаю, сейчас вникаю в темы, читаю, сама учусь.
defowka хотела от всего сердца помочь , я это почувствовала четко, несудите прошу Вас ее, здесь моя вина. грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 2:19

Elena_K пишет:
я не хотела флудить, зачем мне это нужно?
в следующий раз не плодите сообщений, а нажимайте н кнопку "правка" и дописывайте, что забыли, это не трудно, и не перегружает темы.
Elena_K пишет:
такова была воля Высших сил...
и такое бывает на самом деле... спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 2:19

Elena_K, просто вы обе не подумали, что провоцируете законный вопрос от тех - кому было отказано в участии в других акциях, из-за низкой репутации.
- "А мы-то чем хуже??? Нам нельзя, а Elena_K - можно. ПОЧЕМУ?"
Подскажите мне тогда - что отвечать им? не знаю

Вы вправе согласиться сделать расклад кому угодно, да
только делать его нужно тоже в личке, а не на всеобщее обозрение,
дабы не обижать тех - кто следует правилам в этом доме. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Elena_K


Elena_K

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Lugansk
  4

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 2:29

Я все осознаю,, Вы безусловно правы, и чем могу я теперь исправить ситуацию так это работать над повышением репутациии поиском интересной информации. Я прошу прощения еще и еще, я попытаюсь исправить сложившуюся ситуацию, мне кажется я не зря здесь, у меня такое предчувствие. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: 111   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 2:40

Elena_K, спасибо за понимание, плюсанула. Big smail спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

natik


natik

  
Кабан Козерог Возраст : 64
киев
  43

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: 1   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 6:17

Ох,какие ВЫ все молодцы!Райдера все очевидно прошли,а желания поделиться опытом нет,я все сомневаюсь в себе,считаю, что не достаточно изучила,хотелось бы послушать знатока благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 6:36

natik пишет:
Райдера все очевидно прошли,а желания поделиться опытом нет,я все сомневаюсь в себе,считаю, что не достаточно изучила,хотелось бы послушать знатока

natik, эта колода - основная, это классика! И она у нас в первых рядах на проработке стоит, ЗДЕСЬ (жмите на слово "ЗДЕСЬ").

Вы все сетуете-сетуете, что помощи вам никто не оказывает, а между тем, ни одно ваше сообщение без внимания не осталось!

И вы даже не удосужились темы форума внимательно посмотреть!

Это я ваше сообщение минусанула
natik пишет:
а желания поделиться опытом нет


Вам столько раз уже помогли и откликнулись вам!

Хотите только получать!

Открывайте свою акцию на Райдере, вставайте в парные расклады, используя Райдера или прося напарника разложить вам именно на Райдере, - вот вам и практика и обмен мнениями!

Вы сможете наработки собственные сделать, проверить то, что уже есть, только на своем личном опыте, а не "слушая других" и не спрашивая у них, что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 7:01

natik,
Цитата :
Райдера все очевидно прошли,а желания поделиться опытом нет,я все сомневаюсь в себе,считаю, что не достаточно изучила,хотелось бы послушать знатока
Я, может быть, жестко скажу - но все-таки у меня такое ощущение, будто Вы решили, что Вам кто-то что-то должен. Если Вы действительно так думаете - то глубоко заблуждаетесь.
Каждый положил кучу времени и сил на свое обучение - и делал это, в первую очередь, для себя. Желание делиться опытом приходит вместе с отношениями. Понимаете? То есть у каждого участника форума возникают определенные отношения с другими участниками и с форумом вообще - и тогда и появляется желание ответить, подсказать, помочь. Мы все здесь много получаем - и именно из этого возникает стремление отдавать.
Вы пока не отдали ничего - но, как и все, уже имеете огромные возможности для обучения и общения по теме. И считаете, что этого мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 7:07

Наташка, olga2102, Браво! Действительно, когда сам не хочешь учиться и вкладывать что-то, начинаешь искать виноватых.

Ведь ответиа Элон, что практически весь форум посвящён этой колоде, так как это - классика!!! Чего жаловаться-то, хочешь - работай, не хочешь - наблюдай, учись, задавай вопросы, а не только жалуйся! Многие, как и я, учились работать с картами именно на форуме, и всегда его жители относились с пониманием к новичкам, помогали и подсказывали. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 7:40

Ага, вот оно как!!! Не-а, я лучше промолчу. На этом форуме только ленивый не "разбогатеет" - столько материала собрано!!! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

natik


natik

  
Кабан Козерог Возраст : 64
киев
  43

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 8:37

Ну,напали...у ВАС этого не занимать!Во первых -СПАСИБО за оказанное внимание!Во вторых-Кто сказал,что я хочу только брать,откуда такое?Читаю Ваше общение прихожу к выводу ,что мои знания не достойны Вашего внимания,я только подхожу к ТАРО,а у вас опыт!Искала,но не нашла,да и не знала ,что тема прорабатывалась раньше,Вы же старожилы, терпимости ВАМ ребята.!Да и в чем вопрос:"В ВАШЕЙ власти убрать раздражающий фактор и общаться в узком кругу "муси-пуси" и все довольны"
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:01

natik, вы проявляете неуважение к участникам форума.
natik пишет:
Райдера все очевидно прошли,а желания поделиться опытом нет
Вы считаете, за такие заявления в такой форме вас тут будут уважать и ценить? И это при том-то, что тут большинство только и делает, что делится опытом бесплатно и в открытом доступе? Шок
Два минуса от меня.
И предупреждение, пожалуй, что высказывание неуважения к участникам форума карается баном.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:04

natik, Вы предлагаете вас убрать? Так-так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:25

natik, вот вам пример, как новички в Таро с колодами знакомятся, с тем самым Райдером о котором вы сетуете!
Не поленитесь, посмотрите ТУТ


natik пишет:
Искала,но не нашла
А вы ВНИМАТЕЛЬНО почитайте темы в разделе "Форум" - первая кнопочка на главной странице
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:44

natik,
natik пишет:
Ну,напали...у ВАС этого не занимать!
Вам столько внимания уделили и в позитиве и в негативе, походите по другим форумам, да вас там даже не будут замечать с вашими жалкими возгласами, я сама столько облазила пока здесь осела, ни одно мое сообщение без ответа не осталось, тут много колод, много систем, люди из разных стран и континентов могут общаться, не вводите сумятицу. Нужен Райдер, встаньте в пару на проработку, а привлекать таким образом к себе внимание, не комильфо. Другие полгода сидят в "засаде" пока осмелятся показаться, а вы.... Кстати, добро пожаловать, все таки у нас хорошо, что не говори.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:47

Agasha, ну зачем такие драконовские методы пардон!
Agasha пишет:
Вы предлагаете вас убрать?
обратите внимание на возраст человека- освоить комп не просто и молодежи.
natik, я тоже не ас в компах , и на форуме не все функции и возможности технические могу использовать. истерика
На форуме есть хорошие наработки колоды Уайта. Подождите, я покапаюсь и выложу Вам в этой теме- если разрешат . Шок
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:00

ксе-ния, Ну не я же себя так позиционирую (как раздражающий фактор), а ссылки уже давались не однократно. Да, и пока нет никаких мер - только предупреждение. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:02

а зачем мое сообщение перенесли в раздел " спорные вопросы"- я ни с кем не спорила, а выразила свою позицию. против
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:03

ксе-ния, вы выразили её в дискуссии вызванной Натиком, перенесены соответственно вместе со всеми кто в ней участвует.
Этот разговор не имеет никакого отношения к прежней теме "могу вести тему..." шляпа

natik пишет:
Райдера все очевидно прошли,а желания поделиться опытом нет,
Это я и считаю СПОРНЫМ вопросом. пардон! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:06

ксе-ния, Сам спор перенесли, или не спор, так подискутировали пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:09

Alone, поняла. Спасибо.
Девочки, добрые мои, а если бы на месте Натика была бы Ваша мама или бабушка?
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:11

ксе-ния, именно поэтому натик НИ РАЗУ не осталась без ответа на свои вопросы, с момента регистрации.
И отвечали ей именно те, кого она невольно обидела. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:16

Alone, спасибо, Вашу позицию я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Спорные вопросы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 13:57

ксе-ния, ну согласитесь, ни мама, ни бабушка не позволили бы себе таких базарных фраз:
Цитата :
Ну,напали...у ВАС этого не занимать!Во первых -СПАСИБО за оказанное внимание
Цитата :
Читаю Ваше общение прихожу к выводу ,что мои знания не достойны Вашего внимания
Цитата :
терпимости ВАМ ребята
Цитата :
убрать раздражающий фактор и общаться в узком кругу "муси-пуси" и все довольны"
И еще: я считаю, что если человек хочет общаться на равных - скидок на возраст быть не может. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Спорные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения