О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 58
харьков
  208

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 1:53

Первое сообщение в теме :

Я хочу всех создателей этого чудесного форума поблагодарить за такую приятную,
мягкую атмосферу здесь.Все как-то ненавязчиво ,доброжелательно.И,вообще,очень
отзывчивые и внимательные люди тут.Я тут просто отдыхаю и наслаждаюсь.Спасибо
вам всем))) спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

yul976


yul976

  
Дракон Рак Возраст : 48
Bosna, Banja Luka( родной город Новороссийск )
  96

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 7:50

Nahema пишет:
Этот форум - большая редкость Smile Здесь очень отзывчивые понимающие люди, никто не ругается и не хамит. Я очень рада, что здесь оказалась!Урра Спасибо всем участникам форума! Спасибки!!!
Особенное спасибо Alone зе то, что дали мне шанс роза
Ещё спасибо Kiss за то, что уделяет новичкам столько внимания роза
Ne budu povtoryatsa, t.k. eta devushka napisala to, chto i ya hotela))))
Blagodayu Vas Alone, za etot sayt i vsem devushkam, kto pomogaet nam v trudnuyu minutu спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

GlukA


GlukA

  
Собака Телец Возраст : 42
Нальчик
  7

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Благодарность.   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 13:10

Доброго времени суток! Много раз заглядывала на сайт , а сегодня присмотрелась и была приятно удивлена таким обилием нужной, полезной и исчерпывающей информации. Спасибо всем создателям этого ресурса, желаю процветания, роста и благополучия всем присутствующим. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Nelgor


Nelgor

  
Буйвол Водолей Возраст : 51
Киев
  112

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 7:32

Огромное спасибо Alonе,модераторы за такой содержательный и увлекательный сайт !!! Здесь очень благоприятная обстановка для любого,кто хочет развиваться через постижение бездонного Мира Таро...
букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 7:48

Тейя, vislipuzli, yul976, GlukA, Nelgor, спасибо Благодарности - Страница 24 336159 Благодарности - Страница 24 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 7:59

yul976, GlukA, Nelgor, vislipuzli, рада, что вам понравился наш Дом! Роза Благодарности - Страница 24 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Nuska


Nuska

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Simferopol
  43

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 12:10

Огромное спасибо Alonе за создание такого прелестного сайта, модераторам, админам, почетным пользователям, участникам, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за вашу теплоту приема, за понимание, терпение, драгоценный опыт, которому просто не устаешь удивляться!!!!! У Вас очень уютно =)) Я остаюсь ... хехе))) Благодарности - Страница 24 336159 Благодарности - Страница 24 336570 Благодарности - Страница 24 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Великолепная


Великолепная

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Кострома
  7

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 6:09

Приношу искреннюю благодарность создателю этого форума Alone за возможность прикоснуться к тайнам бытия.
Sona и Agasha за то ,что не прошли мимо крика о помощи.За полную и ,что очень важно, быструю помощь.
Процветания этому форуму.Долгие лета!!! Благодарности - Страница 24 554909
Я тоже хочу здесь остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 7:49

Великолепная, спасибо!!! благодарю тратата белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Aleks-19


Aleks-19

  
Собака Близнецы Возраст : 54
Украина.Донецкая обл
  11

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeПт 18 Мар 2011 - 0:23

Ура! Я снова на любимом форуме ! Урра Я была в шоке,когда после долгого перерыва не смогла к Вам попасть застрелиться Несмотря на то.что я просто тихо читаю,мне хорошо у Вас.Прекрасный форум Благодарности - Страница 24 554909 Очень много интересного и полезного alien Оставайтесь такими всегда.Всем жителям форума удачи,везения и просто счастья дринк
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 2:38

Агаша, не знала, где лучше поблагодарить Вас, и решила, что можно здесь Big smail За вашу отзывчивость, за доброту души и красоту её, за удивление и счастье, которые возникают при общении с вами, за умение делиться, за оптимизм и веру в лучшее, за открытость и непосредственность, за умение поднимать опущенные крылья у сильной птицы, заставить её поверить, что полёт ещё возможен.. Ага! Бис
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 4:24

Лэрмитэ, всегда рада помочь!!! Спасибо вам! Благодарности - Страница 24 138800 Благодарности - Страница 24 138800 Благодарности - Страница 24 138800 hands букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Marianna


Marianna

  
Петух Телец Возраст : 55
Москва
  137

Благодарности - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 24 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 7:53

Alone, Благодарности - Страница 24 197114 огромное спасибо за форум, куда хочется возвращаться!!!! А это всем, всем кто здесь и с кем я уже познакомилась

Редкие люди

Редкие люди – подарки судьбы-
В горе спасают, а радостью делятся.
На островках щедрой их теплоты
Светлое, вечное, нежное селится.

Редкие люди – душою не мраморны,
Серой обыденности у них нет;
Радужны грёзы, а мысли не траурны,
С ними без солнца любой обогрет.

Редкие люди – в них щедрость без меры,
И гармоничен наряд доброты;
Сердце прощает и искренне верит.
Редкие люди, Вы очень нужны!
Инна Сирин
Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Поздравления и благодарности-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения