О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 9:18

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, так как нам подарки не предвидятся Very Happy dance , может начнём оставлять заявки на Новый Год, кто хочет отправиться? А то середина октября, с нашими раскачками - в ноябре лотерея только будет, а как подарки дойдут - вообще неизвестно, а их ещё и выбрать надо!!! Кто за? Привет!!! Спасибо за новую темку!!! спсб До какого числа будем ждать заявки? Я предлагаю до числа 10 ноября, 12-15 провести лотерею и отправить адреса в личку.

morgana797,
Veda,
Roza,

Королина,
Julija,
Irinaa,
Dianochka,
Наташка,
Mary_l,
Elen,
Иринка,
Natul'ka,
Алёна
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 1:42

Julija,
Julija пишет:
сложновато ,надо столько много знать и расклады специфические .
Тяжело в ученье- легко в бою да Расклады для меня не обычные.. есть что изучать.. еще раз спасибо за подарочек Подарок к Новому Году - Страница 8 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 5:34

Roza, Розочка,рассекречиваюсь да книга от меня.Веда прислала ваш адрес.Беспокоилась,что подарок не успеет к Новому году.Урааа..нашей почте! Надеюсь книга вам пригодиться шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 6:13

Королина, так и знала! Урра Спасибо за подарочек! Класс! класс

ОльгаШка, поздравляю с новогодним подарком! Урра alien
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 7:13

Roza пишет:
Девочки, вот и мой новогодний подарочек подоспел!
ОльгаШка пишет:
Спешу поделиться радостью! Сегодня я получила в подарок от Julija Таро Аполлона В.Скляровой!
Девушки, поздравляю вас с Новогодними сюрпризами. Урра dance Желаю вам получить такое же огромное удовольствие и от знакомства с самими подарочками и весь последующий год быть такими же счастливыми!!!!!
Королина, Julija, молодцы!!!! Класс! круто Подарок к Новому Году - Страница 8 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 9:22

Девченки!!!! ВСЕХ с подарочками... и с радостью от того состояния, когда сам делаешь подарок!!! ЭТО - не менее приятно!!!!!!
Урра Урра Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 9:27

Девочки, поздравляю всех с подарочками!!!!! корзинка корзинка корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 11:14

Девушки! Всем спасибо за поздравления! На душе празднично и кайфово goodd только огорчает, что мой снежный голубь не успел к Новому году весточку праздничную от меня доставить к адресату Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 10:19

Девочки, до меня тоже подарочек от Elen дошел!!!
Полстраны обколесил, но добрался таки до меня!!! Very Happy

У меня к Рождеству православному теперь чулочек для презентов от Деда Мороза висит над плитой (за неимением камина).
И еще Elen прислала мне ТРИ очаровательных туфельки!!!
Подарок к Новому Году - Страница 8 80427014Подарок к Новому Году - Страница 8 99354905

Леночка, Подарок к Новому Году - Страница 8 Spasibo_16

Только поясните, почему ТРИ туфельки, и все на левую ножку? хи

Я когда получила подарочек, подумала о туфельках Золушки, вдруг, меня кто-то (что-то) найдет по этим туфелькам?! goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 10:26

Наташка, я думаю это "за ворота башмачёк..." с третей попытки - точно в суженного угодите! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 11:15

Итак (барабанная дробь)...Начну из далека....
Ура!!!!!! Урра Вот и я спешу....Нет, не так...Подарок к Новому Году - Страница 8 Prazdnikia-2453Вот и я примчалась с почты и бегом к вам, чтобы разделить свою безумнейшую радостьПодарок к Новому Году - Страница 8 Muzikaa-1175
Сегодня я стала найсчасливейшей обладательницей такой нежной, красивой, яркой и красочной, доброй колоды!Подарок к Новому Году - Страница 8 Amuri-3
Я не знаю почему, но чувствовала от кого подарок, а когда его получила, улыбнулась и сказала вслух (прям там, на почте) - Огромное спасибо, Олюшка!!!!!
Там стояла женщина, испугалась меня Ржач
ОльгаШка, Оленька, вы себе даже не представляете какой счастливой вы меня сделали!!!!! Ваш подарок, да еще и к Рождеству, это самый вкусный шоколад!!!!! Спасибо вам огромнейшее за таких очаровательных Фей - Таро Роща Фей!!!!Подарок к Новому Году - Страница 8 Fei-141
Я бы еще писала бы и писала бы, и смайликов бы кучу вставила, так как больше не знаю, как еще выразить свою благодарность и передать эмоции!!!!
Спасибо вам много-много раз, вы подарили мне сказку в прямом смысле...И....Я так растрогана...И так счастлива!!! счастлив Подарок к Новому Году - Страница 8 336570 Подарок к Новому Году - Страница 8 138800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 11:46

Natul'ka, Поздравляю, Новый год продолжается, стоило только фее взмахнуть палочкой. Very Happy дринк
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 11:50

Natul'ka, с добрыми Вас!!! спсб
Подарок к Новому Году - Страница 8 75bc562802d4 хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 12:05

elf, Спасибо большоеSmile. Совершенно точно подмечено доволен Я уже успела с ними пообщаться, благо мама моя живет между мной и почтой. Моя маман спасла меня Laughing. Заскочила к ней на кофеек ну и рассмотрела их - красавицы Подарок к Новому Году - Страница 8 237160
Решила спросить - "Как вы доехали? Как себя ощущаете?" - Выдали 6 жезлов "Ура!!! Урра Наконец-то доехали", а вот ощущения их - 2 мечей - "Как-то не так звёзды Мы в растерянности. Кто-то послал, кто-то принял...Мы это все пока обсуждаем и думаем" пардон!
Так что буду ждать пока мои прекрасные малышки придут в норму, чтобы быстренько ринуться в бой Так-так

Цитата :
Natul'ka, с добрыми Вас!!!
Большое спасибо благодарю Они потешные, уж простите такое сравнение Embarassed Но в сравнении с ощущениями, которые у меня были после Паган (тяжелые и малость неприятные), то эти вызвали умиление и очень позитивные эмоции Подарок к Новому Году - Страница 8 138800 Подарок к Новому Году - Страница 8 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 14:14

Наташка, поздравляю с подарочком! Такие чудесные туфельки Подарок к Новому Году - Страница 8 237160 Прям волшебные.. и бросать в кого то я б не стала ими.. даже если это суженный хи Уж такие они замечательные Класс! Подарок к Новому Году - Страница 8 554909



Natul'ka, вот теперь можно вздохнуть с облегчением.. Я очень переживала что мой подарочек не успел к Новому году до Вас добраться и понравиться ли.. Теперь я спокойна. Очень приятно, что подарочек понравился. Надеюсь Вы сработаетесь с этой колодой и общение будет только приятным спсб Еще раз с Новым годом! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 14:21

ОльгаШка, Оля, ну что вы! Подарок мне безумно понравился. И пришел он вовремя!
Конечно же подружимся и сработаемся. Ведь даже сразу с дроги они меня не послали "далеко в поле", а намекнули, что не отошли от дороги, устали, растеряны. Меня увидели Императрицей Подарок к Новому Году - Страница 8 63634
Знаете, как тепло на душе сейчас Подарок к Новому Году - Страница 8 414161 А открытка!!!Просто супер...Такая истинно русская Ага! Я довольная, как ребенок от шоколадной конфеты. Тут сравнение с конфетой заключалось в том, что маленькому ребенку такие конфеты нельзя, но мамы иногда нарушают правила и дают шоколадную конфетку...И у карапуза такое счастье...А сколько удовольствия... класс
Вот и я сейчас сижу, а они со мной....Не могу выпустить из рук дразнилка
наверно и спать с ними пойду Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 14:24

Наташка, ой, что-то я совсем того, потерялася на радостях...Поздравляю вас с Новогодним подарочком Very Happy Великолепный подарок. Особенно три туфельки - Вера, Надежда, Любовь! Класс! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 14:32

Natul'ka, мне очень очень приятно, что Вам приятно! хи Кстати.. шоколадку я тоже хотела отправить Laughing подсластить так сказать.. но серьёзная тётенька на почте сказала, что на таможне могут не понять что там и обратно отправить.. я никогда не посылала за границу ничего и поверила ей.. И сейчас я счастлива, что подарочек по душе пришёлся goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 17:42

Natul'ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Подарок к Новому Году - Страница 8 197114 Подарок к Новому Году - Страница 8 197114 Подарок к Новому Году - Страница 8 197114


ОльгаШка, Класс! брааво


Alone, ОльгаШка, Natul'ka, девочки, спасибо за поздравления Подарок к Новому Году - Страница 8 336159 Подарок к Новому Году - Страница 8 336159 Подарок к Новому Году - Страница 8 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 23:05

Наташка, Наташенька, поздравляю вас с новогодним подарочком!!!! Теперь Дед Мороз точно не пролетит мимо вашего дома! спсб спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 1:08

Наташка, Natul'ka Урррряяяяяя!!!! С подарочками Вас!!! Какие туфельки красивые!!! Это, для Золушки, наверное!Сказка продолжается!!! Урра
Natul'ka, Я так за тебя рада!!! dance Very Happy
Elen , ОльгаШка!!! Вы фантастические феи!!! alien круто
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 6:56

Наташка, Natul'ka С подарочками Вас!!! Подарок к Новому Году - Страница 8 Elfia-151
Но моя Снегурочка Наташка просто волшебницаПодарок к Новому Году - Страница 8 Elfia-119, и подарочек мой неописатьУрра , мало того что такой волшебный, я даже о таком не мечтала, вот радости у меня воЩеУрра , Буду с радостью изучать, и как замечательно что и карты и книжечка прилогается Таро Женского Начала Подарок к Новому Году - Страница 8 372e00a03cb0
и замечательнейшая книжечка Тайна Имени ка Вы Наташка правельно подметили, я так люблю такое почитать,на чужбинкеУрра .
И ещё мне так понравилось, мой подарочек так вкусно пахспсб , наверно рядом какие-то палочки были, до сих пор нюхаю, а мне мой МЧ говорит, ты что там делаешь, а я отстань, не мешай хи .
Ещё он после 4 дней вернулся домойдрама , ну состояние - зелёного человечка, так вот я была на работе, а почталъён принёс, так он не мог понять что это, столько марок, думал отдать крыша поехала , потом всё таки разглядел имя моё хи , вот бы отдал, точно выгнала бы Very Happy .
Наташка СПАСИБО ВАМ!!! Я очень счастлива!!!!!!!!! goodd Урра
Подарок к Новому Году - Страница 8 Nadpisia-5485
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 7:06

Irinaa Very Happy dance И до Вас Снегурочка добралась!!! Wink

Наташка!!! На самом беле, это так приятно, когда подарки нравятся.... брааво
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 7:18

Irinaa, поздравляю вас! Подарок замечательный!!!! Наташенька, вы настоящая Снегурочка! спсб Браво! букет

Девушки, по-моему, подарочки уже все получили? Или ещё кто-то остался ждать Деда Мороза?
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 8:03

Irinaa, сколько радости принесла колода при появлении пусть столько же принесет в работе. Подарок к Новому Году - Страница 8 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 9:06

Дамы, всех - с подарками!

Подарок к Новому Году - Страница 8 197114

Алёна, если не сложно, пометьте синим или каким-то другим цветом в первом посте тех, кто уже получил подарки спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения