О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 9:18

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, так как нам подарки не предвидятся Very Happy dance , может начнём оставлять заявки на Новый Год, кто хочет отправиться? А то середина октября, с нашими раскачками - в ноябре лотерея только будет, а как подарки дойдут - вообще неизвестно, а их ещё и выбрать надо!!! Кто за? Привет!!! Спасибо за новую темку!!! спсб До какого числа будем ждать заявки? Я предлагаю до числа 10 ноября, 12-15 провести лотерею и отправить адреса в личку.

morgana797,
Veda,
Roza,

Королина,
Julija,
Irinaa,
Dianochka,
Наташка,
Mary_l,
Elen,
Иринка,
Natul'ka,
Алёна
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 9:45

Алёна, Roza, поздравляю вас первым Новогодним обменом подарками. Подарок к Новому Году - Страница 4 554909 Алёна, желаю, чтобы такое же приятное ощущение не покидало тебя и в дальнейшем Подарок к Новому Году - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 10:54

Алёна, Алёнушка, с чудным подарочком вас!!!! Подарок к Новому Году - Страница 4 237160 Класс! Подарок к Новому Году - Страница 4 336159

Roza, Браво! Подарок к Новому Году - Страница 4 722995 Подарок к Новому Году - Страница 4 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 11:53

Иринка,Natul'ka, Наташка, спасибо за поздравление!Колода чудная и разговорчивая! Желаю и вам поскорее получить свои подарки и порадоваться так, чтобы этарадость не оставляла вас весь следующий год! привет букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 14:18

Алёна, поздравляю с подарочком!!!!!!!! Класс! Подарок к Новому Году - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 15:24

Алёна, с почином! Big smail

букет

А какое "Сказочное"? Пражское или Лизы Хант?
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 0:19

Алёночка ,с подарочком! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 0:26

Irinaa, Veda, Julija, спасибо за поздравление! Рада очень! корзинка

Веда, Сказочное Веры Скляровой. Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 1:52

Алёна, о, я совсем забыла, что у Скляровой тоже есть Сказочное хи
Как-то держала его в руках, но мне к тому времени Пражское Сказочное уже пришло... у меня какое-то предубеждение против колод одного эгрегора, так сказать пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 2:01

Veda пишет:
предубеждение против колод одного эгрегора, так сказать

Да, разное бывает, вы правы. У нас Сказочное пражское даже не достать, а Скляровское мне понравилось. освоюсь с ним, попробую провести акцию.
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 5:01

Я тоже хочу сделать подарочек кому-нибудь hands Мой список на 5 странице
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 6:25

t15-y, лотерея уже состоялась, мы получили адреса тех, кому готовим подарочек.
Вы припоздали пардон!
Но я думаю, это не последний раз мы подарочки готовим друг другу. Потерпите до следуещего "сбора" да спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 11:26

Дорогие жители страны ПОДАРКОВ!!! Поздравьте и меня!!! Я стала следующей в списке Деда Мороза и Снегурочки на получение подарка... и получила его!!!!!
Я так рада!!! теперь у меня есть еще чем заниматься! крутизна
Мой подарок такой красивый, что его даже на сравнить с цветочной галереей Никитского Сада!!! ВОТ!!!!!
Снегурочка, Natul'ka, дорогая!!! С любовью тебя БЛАГОДАРЮ!!!!!! спсб спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 11:30

Иринка, Ирочка, еще раз желаю удачи в работе с этим Оракулом Подарок к Новому Году - Страница 4 336159 А вот по поводу Деда Мороза drunken Тут скорее две Снегурочки, так как мне Юлька помогала колоду делать Laughing 3 раза переделывали, Юле не нравилось Big smail
Иринка пишет:
теперь у меня есть еще чем заниматься!
очень бы хотелось, чтобы вы с Оракулом быстро нашли общий язык, взаимопонимание и приступили к проработке dance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 11:42

Natul'ka пишет:
А вот по поводу Деда Мороза drunken Тут скорее две Снегурочки, так как мне Юлька помогала колоду делать
Натулька!!!!! Ну откудова я знаю, какое штатное расписание у твоего Деда Мороза???? Laughing
А твоя Юлька - УМНИЧКА!!!!! Передавай ей все мои чмоки!!! Спасибки!!! Подарок к Новому Году - Страница 4 722995 класс

Цитата :
Очень бы хотелось, чтобы вы с Оракулом быстро нашли общий язык,
Честно говоря, я прям вся в растеряшках!!! Он настолько необычен и пока совсем еще не вписывается в мои понятия о Таро......!!!
confused А вот на вопрос, какой он меня видит ответил картой Прощение... а она такого красивого василькового цвета!!! Думаю, что глубоко смог заглянуть вглубь меня.... звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 12:36

Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! букет букет букет



Natul'ka, друзья
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 12:57

Иринка пишет:
Он настолько необычен и пока совсем еще не вписывается в мои понятия о Таро......!!!
так Таро и Оракул совершенно различные вещи. Я со своим первым Оракулом тоже долго знакомилась пардон!
Иринка пишет:
А вот на вопрос, какой он меня видит ответил картой Прощение... а она такого красивого василькового цвета!!! Думаю, что глубоко смог заглянуть вглубь меня....
знаешь, обычно вот после получения колоды с долгой дороги или из магазина многие девушки пишут, что колода, кхе-кхе, не лестно и в грубой форме намекает "Отцепись"...А эта вот прям не в бровь, а в глаз выдала, что ты пройдя какое-то испытание сейчас пребываешь в мире и гармонии с собой Подарок к Новому Году - Страница 4 414161 Наташка, я очень старалась счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 13:13

Иринка, очень рада за Вас! Еще раз поздравляю! Подарок к Новому Году - Страница 4 336159 Подарок к Новому Году - Страница 4 336159 Подарок к Новому Году - Страница 4 336159
Наташенька Класс! круто ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 15:21

Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с таким красивым подарочком!!!!!! Урра
букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 23:50

Девченки, всем СПАСИБО за поздравления!!!!!!
Желаю и Вам приятных встреч со своими подарками! Новогодние подарки - они особенные!!! Они возвращают нас в детство, а значит, дают возможность помолодеть и окунуться в Мир Чудес и Вошебства.....
Подарок к Новому Году - Страница 4 I-76

Цитата :
знаешь, обычно вот после получения колоды с долгой дороги...
Natul'ka, еще бы!!! Я распечатывала посылку прямо на почте!!! так мне не терпелось.... и в мешочек залазила там же... и карту вытягивала там же.... dance Laughing
Спасибо огромное тебе еще раз!!!! Подарок к Новому Году - Страница 4 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 0:21

Ого, тут такая тема есть, а я как вседа все пропустила. драма
Обожаю дарить подарки. Что же, подожду до следующего раза. АУ
А пока что скажу, что я вас люблю, дорогие мои форумчане
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:42

Veda, пасиба-пасиба-пасиба Урра
Утром нашла оповещение - прихожу на почту - а там ПАКОВАН Подарок к Новому Году - Страница 4 610374
Открываю и Обморок
Открытка
Подарок к Новому Году - Страница 4 Cmagician200
Смотрит на меня Маг. Большой Маг. Огромный Маг Подарок к Новому Году - Страница 4 722995

Вашу книгу искала в электронном варианте (каюсь), потом смирилась с тем, что надо купить - интересно до чесотки было почитать про мульфаров.
Подарок к Новому Году - Страница 4 Dsc02565l
А тут - она, с дарственной надписью - экстаз Спасибки!!!

И новая колода Класс!
Подарок к Новому Году - Страница 4 9780738713069
К этому Оракулу я присматривалась и справа, и слева Big smail Вуаля - получила Подарок к Новому Году - Страница 4 63634

И... *барабанная дробь* рождественский ангелок dance Его не покажу, но он белый, с крылышками и, когда берешь в руку, хочется улыбаться
Подарок к Новому Году - Страница 4 237160

А это сегодняшняя я, довольный Винни Пух с подарками
Подарок к Новому Году - Страница 4 Pooh_honey

Не скрывающая улыбку всю дорогу
Подарок к Новому Году - Страница 4 0704dccd64dee52b7b79114302e98182

Еще раз громадное спасибо Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:47

Mary_l, поздравляю с подарком!!!! Урра спсб спсбки

Ведочка, Браво! за такой сюрприз!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:49

Mary_l, рада, что все понравилось Урра

Обожаю получать подарки и дарить подарки dance
Пусть колода приносит радость в работе, ну а все остальное - это рождественский бонус для удовольствия роза

ПС. Кстати, моей книги в сети в полном объеме нет. Я за этим строго слежу Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:50

Mary_l, поздравляю! привет Классный оракул! Подарок к Новому Году - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 8:31

Mary_l, ух-ты ,здорово! Сколько радости! тратата Поздравляю! Бис цветы
Веда Браво! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения