О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 9:18

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, так как нам подарки не предвидятся Very Happy dance , может начнём оставлять заявки на Новый Год, кто хочет отправиться? А то середина октября, с нашими раскачками - в ноябре лотерея только будет, а как подарки дойдут - вообще неизвестно, а их ещё и выбрать надо!!! Кто за? Привет!!! Спасибо за новую темку!!! спсб До какого числа будем ждать заявки? Я предлагаю до числа 10 ноября, 12-15 провести лотерею и отправить адреса в личку.

morgana797,
Veda,
Roza,

Королина,
Julija,
Irinaa,
Dianochka,
Наташка,
Mary_l,
Elen,
Иринка,
Natul'ka,
Алёна
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 5:55

Veda, если не трудно , укажите пожалуйста кто должен был послать подарок Королине (по жребию ей выпало послать подарок мне ) , не очень приятно получать претензии в свой адрес не знаю Sad спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 5:57

Roza, написала Королине шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 5:58

Roza, Роза ,я уже извинилась!Сама провела расследование и уточнила у Веды.Посылка должна придти от morgana797,и что то нима...
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 6:27

Королина, на почте появились форс-мажорные обстоятельства, мы все не Боги, а люди и ситуации иногда случаются. Не переживайте, как только Юленька найдёт ваш подарок, она вам напишет или пришлёт. Моргана не виновата, это человеческий фактор роль сыграл - почта. спсб корзинка корзинка корзинка
Морганочка очень честный и светлый человечек, она не хотела обидеть вас, поээтому не держите на неё зла. Всегда случаются форс-мажорные обстоятельства, не зависящие от человека. В прошлый раз я и Макси7 вобще не дождались посылок, и ничего! А Юлечка обязательно всё выяснит и подарок вы обязательно получите, но с задержкой. корзинка корзинка корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 6:54

согласен Подарок к Новому Году - Страница 10 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 6:55

Алёна, Спасибо БОЛЬШОЕ за участие.Мне очень приятно.Считаю в сложившейся ситуации не стоит сидеть и ждать и тем более надеется--нужно решать проблему.
Со своей стороны могу написать заявление на своем отделении почты,но для этого мне нужны данные чека об отправки посылки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 6:40

Девочки, третий раз проводим эту акцию с подарками, пардон!
После второго раза уже знали, что посылка может и не прийти по не зависящим от нас причинам.

Тем не менее - сами решились и на третий раз, следовательно не могли не знать, что и так может случиться. не знаю

А посему - не стоит воспринимать эти маленькие неудачи - как личное оскорбление.

В противном случае - не стоит принимать участия в подобном мероприятии, если не готовы и к такому повороту событий.
Нет у нас страховки от таких накладок, это нужно было трезво понимать до того, как решили ИГРАТЬ в ЖРЕБИЙ.


шляпа


Я посылку от Юли получила спустя две недели, а от меня к ней - чуть ли не пешком ходу - 3 часа.
Это она ещё и АВИА была! Laughing


Моргана, Юленька, спасибо ОГРОМНОЕ за подарочки!!!! Урра
Неожиданно и ТАК ПРИЯТНО! счастлив
Подарок к Новому Году - Страница 10 1c82ff70b7b9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 8:33

Alone,
Цитата :
После второго раза уже знали, что посылка может и не прийти по не зависящим от нас причинам.

Тем не менее - сами решились и на третий раз, следовательно не могли не знать, что и так может случиться. не знаю
В акции принимаю участие ВПЕРВЫЕ.За предыдущими акциями не следила!
Цитата :
В противном случае - не стоит принимать участия в подобном мероприятии,
Да,мое участие было первым и последним

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 10 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 10:13

Королина пишет:
Да,мое участие было первым и последним
Королина, почему вы так настроены?
Ситуации бывают разные.
Мне посылка от Elen тоже долго шла - вышла путанница с индексом, и посылочка моя полстраны обколесила, пока до меня дошла да
Вчера у нас вообще в городе ПЖДП под чистую сгорел (почтовые склады на ж/д вокзале) - масса народа так и не получит ни писем, не посылок.
Как астролог я могу сказать, что если в гороскопе поражен Меркурий или факторы 3 дома, то такие ситуации могут случаться не один раз. Пишу не просто так, а как раз как обладатель такого гороскопа. пардон!
И поэтому я практически всегда выписываю что-то не на себя, адрес даю не свой, а мужа или мамы.
Вот и в этот раз вышла задержка у меня с получением подарочка.
Я почти уверена, что такая ситуация у вас тоже не первый раз. да
И почему бы просто не подождать немного, не попробовать к этому случаю отнестьсь полегче, не винить всех и вся в случившемся.
Помимо людей есть еще и обстоятельства, которые очень часто выше наших возможностей. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения