О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 9:18

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, так как нам подарки не предвидятся Very Happy dance , может начнём оставлять заявки на Новый Год, кто хочет отправиться? А то середина октября, с нашими раскачками - в ноябре лотерея только будет, а как подарки дойдут - вообще неизвестно, а их ещё и выбрать надо!!! Кто за? Привет!!! Спасибо за новую темку!!! спсб До какого числа будем ждать заявки? Я предлагаю до числа 10 ноября, 12-15 провести лотерею и отправить адреса в личку.

morgana797,
Veda,
Roza,

Королина,
Julija,
Irinaa,
Dianochka,
Наташка,
Mary_l,
Elen,
Иринка,
Natul'ka,
Алёна
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 5:44

А я получила!!!!! Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 6:11

Veda, я получила. Спасибо! спсб

Мой список колод, на всякий случай, вдруг кто-то не найдёт спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 6:13

Veda, получила
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 7:12

Veda, адрес получила, спасибо! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 14:29

Veda, я получила
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 14:31

Veda, адрес получила счастлив dance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 23:51

Veda, адрес получила!








Девочки, пожалуйста, обновите список колод, чтобы не получилось "дубликата" в подарочек пардон!




И у меня больша просьба к тем, кто в подарочной акции впервые участвует, если у вас списка ваших колод еще нет, то выложите, будьте добры, в ЭТОЙ ТЕМЕ спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 14:56

Спасиб Наташка спсбки
или вот ТУТ темка чего хочется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 22:10

получила адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 8:27

Девочки, предлагаю тут же отписываться о получении подарка, а потом уже хвастаться обновкой в соответсвующей темке, так легче будет увидеть дошёл ли подарочек. спсб спсбки

Ведочка, Ксе-ния ещё адрес не получила. Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 8:37

Алёна, мы с Ксенией уже обсудили этот вопрос в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 8:41

Veda, всё, тогда извиняюсь. Просто увидела сообщение Ксении, поэтому и напомнила. простите ещё раз. спсб affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:08

Алёна, и не получу Обморок Я снова не смогла принять участие в акции. У Веды получилась накладка. Охх Но я сегодня уже присмотрела подарок себе любимой! goodd goodd goodd
Всем желаю испытать радостных минут при получения своего подарочка к Новому Году! Подарок к Новому Году - Страница 3 336159 Подарок к Новому Году - Страница 3 336159 Подарок к Новому Году - Страница 3 336159 тратата привет приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:12

ксе-ния, а я думала, вы воспользуетесь мои предложением, и уже выбрала подарок ДЛЯ ВАС Ржач хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:13

Ксюшенька, тогда всё понятно! желаю вам приобрести то, что вы себе присмотрели! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:16

Veda, предложенный Вами вариант теряет всю прелесть интриги акции. affraid
Алёна, я не отказывалась от акции, но увы... истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:20

ксе-ния, зато вы до последнего момента не знали бы, ЧТО именно вам придет Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:26

Veda, но условия для меня одной ! - как-то не вяжется с общей концепцией акции драма против вопросы тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 6:00

А я стала сегодня счастливейшей обладательницей "Сказочного Таро"! Спасибище огромное Розочке за такой сюрприз! Подарок к Новому Году - Страница 3 336570 Подарок к Новому Году - Страница 3 138800 Начала прыгать ещё на почте, получая посылочку, прибежав домой, ещё в обуви пошла раскрывать подарок и дальше прыгать, когда увидела колоду! Она мне очень-очень понравилась! не просто тёплая, а горяченная и нашли первый контакт! Так что - я открываю сезон подарков! Ага! тратата Всем радостных минут при получении посылок!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 6:13

Алёна, Урра Подарок к Новому Году - Страница 3 138800 Подарок к Новому Году - Страница 3 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 6:16

Roza, карты Как только освоюсь с ней, приглашу вас в акцию на любой расклад! мне колода очень нравится!!!! Я сейчас сижу и смотрю её уже раз в сотый, доставая карты на некоторые вопросы! По картинкам работают - супер просто! Всё ясно и понятно! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 6:36

Алёна, поздравляю с подарком! Урра тратата Подарок к Новому Году - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 6:50

Алёна, пять я тоже буду делать на Сказках, на тех что Вам расклад делала ! dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 6:59

ксе-ния, спасибо огромнейшее! букет

Roza, договорились! С долгами рассчитаюсь и позову вас в пару! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 7:36

Алёна пишет:
А я стала сегодня счастливейшей обладательницей "Сказочного Таро"!
Урра Урра Урра Даааа....это сказочное состояние - получать подарки к Новому Году!!!! Подарок к Новому Году - Страница 3 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения