О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 3 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:34

Алёна, что Вы, (насчёт "чужого богатства" хи ) - зачем же мне такое богатство, которое легко уходит - поэтому легко, без страха и упрёка знакомлю мужа с подругами - доверяю (и проверяю - либо он подтвердит свою верность, либо быстрее пойму что не такое уж и богатство). Спасибо огромное за приглашение, в Ташкенте никогда не была, очень интересно было бы побывать. Но не сейчас, я пока в Россию съезжу, с сентября учиться буду на вечернем - некогда. А вот годика через 2-3, если приглашение будет в силе, обязательно пообщаемся по этому поводу да
А вот ответное приглашение сделать могу, правда живём мы в квартире однокомнатной, но у нас есть комфортный надувной матрац, так что если интересно посмотреть "нашу неньку Украину" (а смотреть есть что) - обязательно приезжайте. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:36

Ладно девушки, открою вам своё лицо. Вот я на фотке Ткнуть сюда

А это я со своим маленьким счастьем, со своими любимыми племянницами. Ткнуть сюда))
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:38

webguard, так наверху есть "кнопочка" ГАЛЕРЕЯ - там можно оставить свои фотки, и наши заодно посмотреть да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:39

Инночка, если буду ещё в Ташкенте - приму в любое время, когда вам будет удобно!

Инночка пишет:
А вот ответное приглашение сделать могу, правда живём мы в квартире однокомнатной, но у нас есть комфортный надувной матрац, так что если интересно посмотреть "нашу неньку Украину" (а смотреть есть что) - обязательно приезжайте

На матраце спать невпервой! Спасибо большое за приглашение! Вот ещё вырисовался маршрут, на который я хочу угнать самолёт! (наши просто так не отпускают ) Laughing Так что - всё может быть! Большое спасибо за приглашение!

Инночка пишет:
- зачем же мне такое богатство, которое легко уходит - поэтому легко, без страха и упрёка знакомлю мужа с подругами - доверяю (и проверяю - либо он подтвердит свою верность, либо быстрее пойму что не такое уж и богатство).

А зчем ему вообще на кого-то смотреть, если рядом вы есть! Он тольковас и видит
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:52

Уже выложил в галерею))
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:54

webguard пишет:
Уже выложил в галерею))
там есть раздел "наши лица" - можно оставить одну фотку, и раздел "персональные альбомы пользователей", где можно целый фотоальбом разместить Big smail

У Вас глаза такие глубокие спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:58

Спасибо Инночка. У меня они не только глубокие, но и странные, каре-зелёные в чёрную крапинку. Я единственный, у кого они такие)
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:36

Агата, а где у вас дача? Вы писали, где-то в Подмосковье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:37

Доброй ночи!

А у нас совсем на острове не жарко. Немного бы погрется конечно.

Алёна Спасибо агромное за приглашения! Вот определюсь в жизне сейчас, перееду, буду жить с детками и ко мне в гости можно, у нас в Шотландии красота. Я с девочками на форуме другом тоже общашлась, но там насчёт деток, возраст одинаковый, так вот приезжали ко мне в гости.

Наташка спасибо агромное как всегда за подксказки, но как назло завтра встречаюсь с ним, и будем разговаривать, и о деньгах, алиментах, вообщем обо всём, а совсем я смотрю не вовремя.

Инночка а мне фотки не вставить и не посмотреть, мне вот что пишет -
У вас нет разрешения на создание персонального альбома.

Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:03

Алёна, блин, уже пакую вещи Big smail И научу тебя тесто делать, разное да dance
Эх....Мечта.

Ладно, а то дошутимсяBig smail Big smail

букет

П.С. А мои всё пирожки лопают улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:07

Nahema,
Nahema пишет:
Агата, а где у вас дача? Вы писали, где-то в Подмосковье?
Под Клином.
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:08

webguard пишет:
Ладно девушки, открою вам своё лицо. Вот я на фотке Ткнуть сюда
Ну очень интересный мужчина Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:39

Ой, все здесь про вкусненькое разговорились. А мне не хочется совсем. . Razz Потому что я уже два дня применяю способ вкусненько поесть: пойти в пиццерию. Big smail Еще и охладиться можно, ведь там кондишен. Я лучше всех!

Алёна, спасибо за приглашение. А мне некуда пригласить грусть в плане жилья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Murchik


Murchik

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Украина
  348

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 14:33

webguard пишет:
каре-зелёные в чёрную крапинку.
А вот и нет. У меня такие же. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 15:23

Всем привет, у меня тут возник вопрос, может, у кого-то тоже подобное было и как быстро это завершилось- суть вопроса в том, что уже на протяжении двух - трех недель меня абсолютно не тянет к картам, вроде и хочется даже элементарные какие-то вопросы глянуть, а руки не стоят за колодой полезть! Бывало такое и раньше, но всего на пару дней, причиной чему становилась чрезмерная отдача энергии на расклады, а здесь просто диву дивлюсь : и отдохнувшая и с новыми силами, а карты в руки не идут! Подскажите, может, у кого-то случалось подобное, было бы интересно узнать шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 15:46

Зигги, мы эту темку уже тут где-то даже обсуждали, надо поискать. Похоже, что такое у
всех бывало. У меня так месяца три такое продолжалось и сейчас периодами случается. Проходит потом.

Зигги, как дела у твоего папы?. А то я в темке, где тебе на картах смотрели написала, а ты наверное не заметила пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 20:37

Зигги, это все из-за общей эмоционально-чувственной и материально-имущественной подавленности. Сейчас всех "таращит" и "плющит" не по-детски! пардон! Тут уж не до раскладов! Постарайтесь успокоиться и просто переждать негативные влияния, которые значительно ослабнут к сентябрю 2010 да
Агата пишет:
Зигги, как дела у твоего папы?
Да, как там у вас все складывается?


Вот наткнулась на страничку с неплохими (в профессиональном плане) прогнозами на неделю. Думаю, вам пригодится, смотрите ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 23:28

Irinaa, у Вас просто ещё репутация маленькая (ну или низкая, как там правильно говорится) пардон! по-моему толи 100 (сообщений + репутация в сумме) должны набрать, или где-то так. Это защита, чтобы совсем незнакомые люди не имели доступа к нашим фото. Ничего скоро наберёте и сможете посмотреть да спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 23:49

Murchik пишет:
webguard пишет:
каре-зелёные в чёрную крапинку.
А вот и нет. У меня такие же. улыбка

Да? А где фотка в галерее?Smile спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Murchik


Murchik

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Украина
  348

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 1:22

webguard, фотки в галерее нет, я как мистер Х шифруюсь. Big smail А крапинки в глазах на фотке не увидеть. Их у меня на одном глазу 6 на другом 9. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 2:09

Агата, Наташка, Просто пообщаемся - Страница 3 554909
Спасибо. Папа вернулся 30-го числа. Его отпустили так как начальство пронялось к нему уважением, дали нормальную сумму на дорогу и отправили с миром, надеясь на дальнейшее сотрудничество. За последний месяц работы зарплату пока не перевели, но клятвенно пообещали, что до 15августа это решиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 2:35

Зигги, как здорово, что всё так хорошо закончилось Класс! Просто пообщаемся - Страница 3 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 4:51

Зигги, славно, что с вашим папой все в норме Smile спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 5:02

Девочки и мальчики, сегодня подруга всерьёз задумалась о покупке недвижимости где-нибудь в Сибири. И дешевле, и резонно. Лето переждать, ещё какие напасти...
И знаете, я, пожалуй, идеей этой заразилась. Главное, чтобы было далеко от сейсмоактивных районов, крупных рек, гор, вулканов, от больших городов, и чтобы там можно был скрыться если что... караул
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 5:06

Nahema пишет:
сегодня подруга всерьёз задумалась о покупке недвижимости где-нибудь в Сибири. И дешевле, и резонно. Лето переждать, ещё какие напасти...
Ой, я бы там не рискнула купить...я бы преобрела где-нить в Австралии...там точно никто не потревожит...только иногда отстреливаться от змей и крокодилов придется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения