О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 2 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 11:10

Наташка, большое спасибо за Ваши ценные советы Просто пообщаемся - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 3:02

Девушки, миленькие, помогите. Кто живёт на Украине, мне нужна ваша помощь. Узнайте пожалуйста, по Украинской таможенной декларации, можно ли перевозить с Украины в Баку дельтапланы? Буду вам очень обязан. роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 3:16

webguard пишет:
можно ли перевозить с Украины в Баку дельтапланы
Утро доброе, можно конкретизировать вопрос? Временно или навсегда? Соревнования или просто вывоз?
Если юр.лицо, экспортирующее дельтапланы - то облагается ставкой 20%.
Если временный вывоз как спортивного инвентаря - то оформляется какой-то корнет (тогда условно не облагается налогом).
Опрошенные знакомые:
- Без проблем что угодно возят;
- Отослать посылкой;
- Писать что личная вещь, не указывать что это самолет хи , желательно иметь при вывозе чек (но тут смотря сколько стоит, норма по личным вещам 600 евро, но это не точно).

Интернет 2009-2010:
- Если дельтаплан стоит меньше 200 евро ,то без проблем или сможешь сделать такую бумажку (это не трудно).
- Второе - когда въезжаеш в Украину задекларировать ПИСЬМЕННО в таможенной декларации ту сумму ИНВАЛЮТЫ на которую хочешь купить д/пл. и на основании ввезенной (и обмененной инвалюты в банке согласно чека) по декларации инвалюты официально как гражданин НЕРЕЗИДЕНТ вывозишь с Украины.
- И последнее можно вывезти частями кто-то парус, кто-то трубы и,т,д.
- Главное не писать что летный аппарат и т.п. Снаряжение и всё.

Мой вариант:
Улететь на дельтаплане, весело помахивая ногами всем пограничникам Просто пообщаемся - Страница 2 568766

Всё что смогла найти и узнать Просто пообщаемся - Страница 2 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 3:20

Вывоз как частного лица, для собственного пользования дельтапланом. Кстати, добрый день Мери спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 4:42

Жуть как захотелось пирожков Просто пообщаемся - Страница 2 237160 И я "сумашедший" человек тесто поставила Big smail В квартире 33 градуса, на улице естественно больше. Что же будет, когда духовка работать будет Шок хи А пирожков то хочется... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 4:46

Агата пишет:
В квартире 33 градуса, на улице естественно больше. Что же будет, когда духовка работать будет
Будет набор пирожков и бонус в виде подгозагорелой Агаты Просто пообщаемся - Страница 2 Beach.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 4:46

Агата пишет:
Жуть как захотелось пирожков И я "сумашедший" человек тесто поставила В квартире 33 градуса, на улице естественно больше. Что же будет, когда духовка работать будет А пирожков то хочется...
Big smail Big smail Big smail
В такую жару единственный выход не расклеиться совсем - потакать по мере возможностей своим желаниям Smile
Я вот сегодня дико захотела колбасы, ну прям сил нет, вынь и положь мне колбасу! В итоге наслаждаюсь... Просто пообщаемся - Страница 2 414161 Кстати, с горячим чаем... в 36 градусов тепла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 5:05

Агата пишет:
Что же будет, когда духовка работать будет
46, у меня было в аналогичной ситуации . спсб Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 5:21

Mary_l пишет:
Будет набор пирожков и бонус в виде подгозагорелой Агаты .
Laughing
Nahema пишет:
В такую жару единственный выход не расклеиться совсем - потакать по мере возможностей своим желаниям
я уж давным давно хочу, просто никак не решалась на самовыпекание Big smail в такую прекрасную погодку.
Alone пишет:
6, у меня было в аналогичной ситуации .
за то вкуснотиииищаааа улыбка А тесто то как подходит, во Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 5:29

Агата пишет:
за то вкуснотиииищаааа
Угу.. и хозяюшка - в собственном соку! Обморок Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 6:11

Агата пишет:
Жуть как захотелось пирожков И я "сумашедший" человек тесто поставила В квартире 33 градуса, на улице естественно больше. Что же будет, когда духовка работать будет А пирожков то хочется.
Соблазнительницаааааааааааа.....вот и мне теперь захотелось чегойто тоже такого....пойду сделаю себе яблочный пирог (яблок насобирала у себя на даче)....ммм...вкуснотища получитсяПросто пообщаемся - Страница 2 533660baeff01fa51cdb21c6c2e440c8 Ну всё...пошла делать...30 минут и он готов.!!!! доволен
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 6:26

Девушки, вы тут потише со своими выпечками. А то сейчас, в меру своей наглости, начну навязываться в гости к каждой из вас Smile Люблю вкусно покушать)
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 6:54

Ludochek, а рецепт в соответствующую тему можно? шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 7:17

webguard, приезжайте в Ташкент! У меня даже есть, где вас поселить, так что гостиницу снимать не надо, угощу шашлыком, мантами, пловом, ханумом. Всё остальное печь не умею, я не дружу даже с самым простым тестом (или оно со мной... хи ), но горячие блюда или холодную окрошку - гарантирую!
Девочки, если кто-то захочет тоже в гости - всем рада! Приезжайте! Устроим пикник и доведём моих соседей (а то раньше доводили они меня, даже пытались пугать, так что - посмеёмся над ними Урра ) А так - шашлыки цыплят-табака всем обещаю! Приезжайте с детками и родными! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 7:30

Алёна, Какая ты Алёнка гостеприимная!!! Просто молодец !!! Открытая и отзывчивая!!!
Спасибо за то , что ты есть! По больше бы таких людей на Земле!!!!!!!!!!!! Просто пообщаемся - Страница 2 138800 Просто пообщаемся - Страница 2 336570 Просто пообщаемся - Страница 2 336159
белые розы Просто пообщаемся - Страница 2 197114 белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 7:37

люсия, спасибо тебе на добром слове!!!! Просто пообщаемся - Страница 2 287860 Просто пообщаемся - Страница 2 138800 букет букет букет приезжай в любое время - всегда буду рада!
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 7:50

Алёна, нравится Просто пообщаемся - Страница 2 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 8:05

Завтра негативный день, опишу влияние, слава Богу, оно имеет пиком один день
Венера квадрат Плутон, оппозиция Юпитер.
Негативный аспект, который сопровождали денежные издержки и неприятности, вызванные финансовой экстравагантностью, расточительностью, чрезмерным стремлением к удовольствиям и роскоши (дети особенно), расходы на детей (из-за них) и праздничные мероприятия. Период эмоциональной и финансовой напряженности, трудностей, вызванных складывающимися обстоятельствами, воздействием крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Осложнения в финансовой сфере, возможны ощутимые убытки и потери, кражи. Недостаток внимания к эмоциональной сфере, чувствам и интересам партнеров и коллег принесет дополнительные трудности. Вероятно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений. Особо негативному воздействию подвержены вопросы совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долгов, а также алиментов и наследства. Возможны столкновения с законом или криминальными элементами. Опасность вымогательства, штрафов, мошенничества, интриг. Людям может быть свойственна неискренность и излишняя чувствительность, что подводит в контактах - деловых и личных. Вы рискуете проявить дурной вкус, поэтому избегайте общественных и светских мероприятий. Груз юридических неувязок и проблем. Неудачно сложатся дела в поездках: они не окупятся, а польза будет минимальной. Препятствия в делах с иногородними (зарубежными) и дальними партнерами. Плохой период для образовательных инициатив, для издательской деятельности, для связи с образовательными и культурными организациями, хождения по инстанциям. Появление сомнительных перспектив или отсутствие перспектив. В деятельности - непродуктивность, невозможность выполнения своих обязанностей и обязательств.
Склонность к ошибкам в общении в близкими, возможны разочарования и мелкие неприятности, трения, некоторые материальные осложнения в семье. Перевозбуждение эмоционально-чувственной и сексуальной сферы. Чрезмерная чувственность, расточительность, склонность к «плотному» общению, поэтому вероятны столкновения интересов, конфликты вплоть до разрыва отношений. Назревает необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Это критический период для изживших себя отношений. События в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, зависти, обиды, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. Актуализация вопросов алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. Часто - неудачное их решение. Возможно столкновение с чьей-либо смертью. Следует уделить внимание охране имущества. Период неблагоприятен для зачатия, а также для торжественных и семейных мероприятий, для объяснений, выяснения отношений, помолвки, бракосочетания.
Период обострения серьезных заболеваний, проявление симптомов скрытых заболеваний, особенно болезней половых органов, щитовидной и вилочковой железы. Неудачное время для лечения бесплодия. Возможны травмы, ожоги, опасность при проведении научных экспериментов, от взрывов и природных катаклизмов, радиации. Женщины должны избегать темных мест и криминогенных районов. Склонность к перееданию и различным злоупотреблениям, чрезмерному потаканию своим слабостям. Страдает печень, возможно ухудшение течения печеночных заболеваний, нарушение углеводного обмена.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 8:35

Наташка, Спасибки!!! Просто пообщаемся - Страница 2 722995
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 9:07

А мы третий день тоже печем - позавчера пиццу, вчера лазанью, сегодня опять пиццу поставила, другую доволен
В кухне 44 градуса, но вкусно крыша поехала
Алёна, спасибо, так бы хотелось, но так далеко Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:00

Liona, на самолёте - максимум 8 часов... Big smail спсб
А я печь в принципе не могу, у меня самое простое тесто не получается... Laughing Поэтому беру готовое тесто, а потом уже делаю из него всё, что захотят
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:12

Алёнушка, спасибо за приглашение. Но, так-как я человек холостой, не женатый, то ваш муж будет ворчать по этому поводу))) А в Ташкенте я был как-то проездом. Город понравился, погулял чуток) Алёнушка, огромное спасибо за гостеприимство. Земля держится на таких как вы. Господь Бог сотворил удачу, создав вас. Вы являетесь его большой удачей. Он не прогадал) Просто пообщаемся - Страница 2 554909 спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:19

webguard, может я глубоко заблуждаюсь, но по-моему, то Алёнушка не замужем пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:21

Инночка, всяко разно Smile цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:24

webguard, я не замужем, так что бояться вам нечего! А мои соседи, если увидят, что ко мне ещё и мужчина пришёл, вообще лопнут... от недоумения и злости... Урра А город сильно изменился, он постоянно меняется, сейчас уже нет сквера в центре города, и многое изменилось...

Инночка, вы правы - я не замужем! И если приедете с мужем, не беспокойтесь, на чужое богатство не покушаюсь! Так что - милости прошу! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения