О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 21 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 14:13

olga2102,
я знаю какой Вы добрый светлый и чистый человек. Спасибо этому форуму, что познакомилась с Вами.
olga2102 пишет:
Похоже на зоопарк
Так это всего-навсего мини-модель нашего сегодняшнего общества.
Возможно этим людям надо было быть в таком состоянии, возможно не всем, но кому-то это дает катарсис, и завтра он уже не будет таким. Мы же не знаем.
Хочу привести в качестве примера один случай из моей жизни, такой бытовой дзен, с которым периодически сталкиваюсь.
1993 год. Захват белого дома. Упаковав младшего в памперсы (4 месяца от роду) и дав старшему возможность играть поблизости и не идти спать (3года 9 мес), сажусь к телевизору, настроив на CNN. Как же как же, судьба моей страны сейчас решается (так приблизительно я думала тогда). И вот я смотрю хронику CNN через помехи и плохой звук и цвет, и в это время старшенький задает вопрос: "Мама, а почему эти люди стреляют?" Я, чтобы отделаться, при этом быть хорошей матерью, и значит, объяснить, понятно, вспоминая, что малой верит в президента (откуда? от каких таких прошлых воплощений?), и при этом напряженно глядя в экран (это моя доминанта на этот момент), говорю:
Это злые и плохие люди, они хотят встать вместо твоего (!!!) любимого (!!!) президента.
И дальше смотрю в экран.
Через минут пять (время же для каждого течет по-своему), мой милый сын говорит:
Они не плохие и не злые. Их просто мало любили и жалели в детстве. Их сейчас надо полюбить и пожалеть и все будет хорошо.
И продолжает играть.
А я сижу себе такая, вроде образованная, вроде патриотичная, вроде взрослая, и начинаю понимать, что я ничего действительно не понимаю, что правда, все так неоднозначно.
так я к чему, к тому, что возможно, что эта вечерина, и все операторы, и все соглядатаи, просто очень и очень несчастны и не нашли пока механизмов избавиться от этого чувства.
Может их полюбить и пожалеть? Smile

С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 14:23

не знаю как насчет отсутствия любви...но после вот таких видео тут хочется убивать
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 14:37

ultimafortuna, мне этих глупых девчонок жалко! А в зале было достаточно взрослых людей, в том клубе вообще контингент не школьный - и не все же вусмерть пьяные, чтобы не соображать, что происходит. И еще - персонал был. Бармены в первую очередь - на стойке бара ведь все происходило! Администраторы там взрослые люди... Как это можно было допустить? И поощрять?
Я тоже очень часто оправдываю какие-то человеческие поступки - обидами детства, неустроенностью в личной жизни, кучей комплексов. Но мне кажется - те, кто радовался происходящему, просто опасны. Потому что опасен в принципе именно тот, кто спокойно смотрит на унижение других и не понимает, что это и его, наблюдателя, унижает не меньше. Я полагаю, что есть вещи, которые человек обязан делать хотя бы из самоуважения - чтобы иметь право считать себя нормальным человеком. В том числе - не допускать подобного. Понятно, что у каждого свои критерии - но есть же общечеловеческие ценности, черт побери...
Знаете, я в такие моменты тоскую о Стране Советов не знаю И еще очень жалею о том, что работаю в этой безумной сфере. Но пока нет вариантов, можно лишь утешаться мыслью о том, что вот именно я, лично я, да никогда, да ничего подобного....... Беда в том, что этого недостаточно...
Кстати, на мое место работы выпадают вечно Дьявол, да 3 Кубков, или 9 Кубков. Такое вот сочетаньице.

А вообще, как хорошо, что есть этот форум - где можно поплакаться и найти понимание Просто пообщаемся - Страница 21 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 15:06

olga2102,
мне кажется, что я понимаю Вас. Это тоска об утраченном нравственном пространстве, тоска о тех временах, когда было проще быть нравственным.
olga2102 пишет:
Потому что опасен в принципе именно тот, кто спокойно смотрит на унижение других и не понимает, что это и его, наблюдателя, унижает не меньше.
olga2102 пишет:
рус. Не тот, кто еще не дошел до этого понимания, а тот, кто зная, это , подчиняясь конформизму, выбирает эту позицию.
Вы работаете в чудной сфере. Сложной, но насыщенной, а[quote="olga2102"]Дьявол, да 3 Кубков, или 9 Кубков. Т
, очень даже ничего себе сочетаньице. По крайней мере, очень многозначное, и по разному звучащее. Smile возьмите меня к себе Smile вот мы сними пьес понапишем доволен
И еще, если Вас это именно так задело, то наверняка, в этом мире есть еще много людей, которые разделяют Ваше видение. например, я. А значит, что не все еще потеряно
А вообще я присоединяюсь к
olga2102 пишет:
А вообще, как хорошо, что есть этот форум - где можно поплакаться и найти понимание
и очень рада знакомству с Вами и с другими дорогими по форуму мне людьми, и тому, что мы есть
С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 15:11

у нас рыб всегда завышенное чувство справедливости..и в правду нами правит Цадкиил

пс а в сочетании с тигром это просто безумие)))
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 15:27

О-ла-ла,
strygoy, это у кого у вас у рыб?
И что такое пс в сочетании с тигром?
Цадкиилу привет, но насчет его правления сильно сомневаюсь
С почтением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 15:32

рыб как знака зодиака...в чем сомнения насчет Цадкиила?..и как то не почтительно к Архангелу приветы слать)))

а тигр это энергия..в сочетании с рыбами..весьма бурная смесь...покрасней мере у меня

а что за олала..какойто скептис да
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 15:44

ultimafortuna,
Цитата :
И еще, если Вас это именно так задело, то наверняка, в этом мире есть еще много людей, которые разделяют Ваше видение. например, я. А значит, что не все еще потеряно
Да. И я ОЧЕНЬ рада этому. Просто в силу специфики работы вижу слишком много негатива - вот порой и прорывает.
А Рыба - это я. Только вечно меня в мутные воды заносит не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 16:44

strygoy, olga2102,
Я тоже Рыба, и чего бы мне не передать приветы Архангелу? Убудет что-ли от меня? Или тем более от него?
О-ла-ла, это я так обычно кокетничаю, вместо того, чтоб сказать, например, о-хо-хо или что еще такое.
olga2102 пишет:
Только вечно меня в мутные воды заносит
[
Да нет, просто рыбы (хотя я не люблю обобщений по зодиаку) очень чувствительны к несвежести вод, тяжко им там, но с другой стороны, когда они чувствуют несвежесть, или что, например, эти воды не их, то вильнув хвостом, без сожалений уплывают. Долго могут терпеть, давая окружающим шанс все исправить, могут прощать, что другие бы ни простили сразу, но когда терпение иссякает, уходят без сожаления и без надежды вернуть их туда обратно. И хоть родниковую чистоту им посулят, хоть индивидуальную ионизацию, аэрацию и прочие комфортные вещи, не пройдет. не вернутся.
да
P.S. Странный сегодня день. Что-то происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 17:10

Ага, точно. Не могу расставаться с людьми, с ситуациями, отпускать не умею. Долго-долго терплю. Потом, по прошествии лет (именно лет!), когда внутри ситуация умирает насовсем и наконец-то из настоящего становится прошлым, ухожу и никогда уже не жалею, вообще не вспоминаю о том, что в разряд прошлого перешло. Единственное в моей жизни исключение - это возвращение на работу после полугодового перерыва - но обстоятельства заставили, не было вариантов.
А обобщения по знаку зодиака мне как раз подходят - я сильно выраженная рыба, так что читаю литературу по теме и себя узнаю во множестве проявлений. Так же, как и свою детку - Водолея, она тоже невероятно типичный представитель знака.
А приветы слать всегда почтительно - хоть архангелу, хоть кому Big smail Это ж внимание, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 0:12

strygoy,
Я не поняла Вашего поста.
strygoy пишет:
не знаю как насчет отсутствия любви...но после вот таких видео тут хочется убивать
На какое видео Вы дали ссылку, потому что пройдя по ней, я оказалась на странице одного из своих сыновей. Должна сказать, что никогда по чужим страница не лазила, чужих писем и смсок не читала, за плечо ни к кому не заглядывала. А тут оказалась по Вашей ссылке на главной странице своего сына. Нет там никаких видео за которые "хочется убивать". Но в целом я как-то очень огорчилась и расстроилась и чувствую себя словно отравленной. вопросы
Я ничего не поняла. Мне очень плохо. Поясните, что вы имели в виду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 4:27

Нью-Йоркские белки
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 6:29

ultimafortuna
я точно не знаю ни одно из ваших сыновей...а сылку я давал на видео на своей странице...
мое ид (id34619785) это ж не сылка..так чтоб не нарушать правила..
однако вконтакте как всегда затупил (звиняйте) и выкинул вас на главную..а главной есть страница вконтакте которая с вашего компутера загружалась..в вашем случае страница вашего сына..вот такая морковь..никак не хотел вас растроить Sad

а то видео под названием "Помогите найти их!"..эх я увидел так настроения целый день не было..не буду больше выставлять..ублюдки издеваются над стариком..поубивал бы

Veda
Просто пообщаемся - Страница 21 902229 Громовица...хммм не та ли это особа, что написала книгу "Знаки КарпатськоЇ магії"? ась пардон! если не ошибаюсь Берднык
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:04

strygoy, да, это я Big smail шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:08

как Вы могли Ржач

шутю...мое почтение.. благодарю правда ваш книга моя не читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:09

strygoy, тогда у вас все еще впереди Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:11

мне хватило личного общения с Нечаем))) еммм со старшим и младшим)
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:16

strygoy пишет:
еммм со старшим и младшим)

В смысле, с младшим? Сыновья и внуки Нечая не занимаются мольфарством.
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:19

ну это не мешало с ним общаться..в том числе и на тему мольфарства..мои родители ветеринары..как и М.М. младший)

есть в нем чтото..(про старшего) но чтото странное
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:24

strygoy пишет:
есть в нем чтото..(про старшего) но чтото странное

Во всех магах (шаманах, мольфарах etc), которые перешли определенную черту, есть что-то странное... А герой моей книги - это сборный персонаж, хотя я его подаю, как Нечая... и конечно, Нечай очень много дал мне исходного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:29

мммм та эт само собой..я людей ощущаю страно...все разные а практики нейтральные..как "обтекаемые"....а вот Мольфар нет..он..не знаю..вот маска на нем..да глаза обалденные чистые..даж вроде добрые...но там глубже..есть чтото пустое..не живое..

надеюсь своими сабжами не надоедаю)
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 11:52

olga2102 пишет:
мы - это ночной клуб. Такой же.
Ольга, зато вы не такая же! И вашему клубу крупно повезло, заполучив вас обратно!да Просто пообщаемся - Страница 21 336159
ultimafortuna пишет:
Я тоже Рыба, и чего бы мне не передать приветы Архангелу? Убудет что-ли от меня? Или тем более от него?

И правда, почему бы не передать? Smile
strygoy, я в контакте "не состою", меня выкидывает на страницу, где надо регистрироваться, я ничего посмотреть не могу! не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 12:00

эт хорошо..не расстроитесь как я
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 18:13

strygoy,
Спасибо, что ответили спсб
А то ходила целый день обескураженная и расстроенная. теперь все прояснила.
Спасибо
С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 21 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 4:25

все равно из-за меня расстроились грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения