О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Таро в моей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Авг 2008 - 11:47

Первое сообщение в теме :

Давайте здесь делиться своимим размышлениями на тему: Зачем Таро? Почему Таро? Чем помогает? Чем мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008 - 15:18

При таком раскладе все люди должны быть Буддами и нимбы у всех над головами должны светиться. Люди то рождаются для того чтобы развиваться..духовно...ИМХО. Вот только у подавляющего большинства духовность на очень далеком месте стоит... Из серии вот стану миллиардером вот тогда и подумаю о душе... Поэтому я бы сказала если встал на такой путь, то пинать будут как раз назад, проверить с какими помыслами встал-то, тут многие и сходят с дистанции... Не по силам ноша...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Авг 2008 - 15:24

Ну как же Буддами!!! Кто знает сколько жизней уходит на Путь? С нашей-то завязкой на материальном?! С нашей ленью и боязнью дискомфорта..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 2:51

аааа...ну если так, то да... Но Путь можно проделать без Таро. Кстати, ведь не доказано, что именно Таро путь истины. Если о многих жизнях и завязках на материальном, то о Буддах действительно можно и не заикаться, там в других жизнях мы может такое вытворяли, что ого-го... лучше не знать... И всеже вне интересно почему именно в этой жизни ( ну хорошо, может и не в этой, может и в другой) и в определенный момент времени человек идет такой дорогой. Ведь уровень у всех тех, кто чем-то таким занимается все равно разный...
Извиняюсь за словоблудие...накопилось просто..прорвало...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 3:10

Я думаю, что мы этой дорогой идём из жизни в жизнь... Кто быстрее, кто медленнее.. кто через Таро, кто через религию, кто через Каббалу.. Как в школе - из класса в класс. После смерти экзамен. Сдал - в следующий класс переходишь, не сдал - назад, второгодник. Но пока не выучишь всё, что положенно на этом этапе - дальше не пропустят.
Подталкивают к духовному росту, через страдания... Только страдая человек начинает задумываться над вопросами Почему? За что? и Как избежать... и начинает искать и думать..
Ну тут уже и подбрасывают инструмент для познания законов вселенной, жизни, судьбы.. каждому свой, исходя из того, что сильнее человека зацепит и задержит на этом Пути - духовного роста.
Вот Вы как пришли к Таро? Что послужило первопричиной, какие были обстоятельства на тот момент в Вашей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 4:58

Просто мое мнение, что человек сам себе придумывает страдания, Вселенной( Богу, Высшему Я) страдания не нужны совершенно, они наоборот толкают к счастью, но мы этого не видим, и сами делаем из себя страдальцев. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Как я пришла к Таро? Да очень просто и банально, первый раз Таро в руки взяла(до этого я на обычных гадала), во время депрессии, связанной с любовной драмой. Хотя, никакая это ,конечно, была не трагедия, это я разыграла умирающую от несчастной любви даму, только со временем я это поняла и как все это было глупо.. Я как сейчас помню, делаю расклад, в Таро совсем ничего не понимаю, на исход ситуации Башня. Читаю описание "Ах, самая страшная карта в колоде, я этого не переживу", потом регулярно перераскладывала, чтобы добиться "правды", и как не разложу финал- Башня, каждый раз... Потом еще и еще, ну там уже глупость пошла, точнее может и не глупость, а я просто пыталась увидеть то, чего нет. Потом Таро бросила. Через какое-то время когда в интернете что-то искала, нашла в закладках страницу сохраненную по Таро, ну и начала колоды разные разглядывать- затянуло, купила новую колоду. Потом еще, еще... И как-то сильно затянуло...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 5:16

Sweetheart пишет:

Как я пришла к Таро? Да очень просто и банально, первый раз Таро в руки взяла(до этого я на обычных гадала), во время депрессии, связанной с любовной драмой.

Вот о чём я и говорила. Уверяю Вас, что 90% подобным образом пришло к Таро.
А теперь оглянитесь и вспомните, сколько всего Вы узнали параллельно, пытаясь научиться пользоваться этим инструментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 5:49

Узнала как раз то, чего мне как раз следовало бы и не знать. Не знаю Таро, ли это или нет, но у меня сильно поменялось отношение к людям. Если раньше я многие качества воспринимала с восторгом, и всегда приписывала всем на право и налево качества, которых там и в помине не было, из-за чего все время и страдала, то теперь идеальные качества приписать намного труднее. Я по другому как-то людей начала видеть. Т.е человек может с самого начала внушить мне недоверие, все время преследует то, что вот поставь его в эту ситуацию он поведет себя именно так, потом получаю подтверждение, или наоборот, человек выкидывает что-то, все думают, ну что на него нашло, а я ка-то сама понимаю, что ничего на него и не находило, вот такой вот он..сам по себе, без маски.. И все бы хорошо, учись принимать людей такими, какие они есть, у самой недостатков туча, ан нет, не могу, все ищу какие-то идеалы, чем больше осознаю, что их нет в природе, тем усерднее начинаю искать и доказывать себе самой, что где-то точно есть, да это все сопровождается тем, что я постоянно разочаровываюсь в людях, т.к веду себя по принципу "если бы Бога не было, его следовало бы придумать" вот так я сознательно пытаюсь приписать какие-то свои фантазии и мечты об идеальном человеке, какому-то не идеальному человеку.... так получается, что я открыла ящик Пандоры...
Вернуться к началу Перейти вниз

Dei Tere


Dei Tere

  
Дракон Лев Возраст : 35
  314

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 5:52

У меня скорее наоборот - не любовная драма, а идиллия.)) Таро научил любимый человек. Причем, я какое-то время вообще отказывалась, чтобы он мне гадал, а тем более учил.
В стрессовой ситуации перед сессией я таки согласилась на гадание. И вышло всё очень четко. В той ситуации было главным, что расклад был хорошим и это меня успокоило, как ни странно. Сейчас я, конечно, понимаю, что таро - не лучший инструмент для успокоения, но иногда спрашиваю у колод "Скажите мне что всё будет хорошо, а?". Кстати, не все колоды мне в этом плане потакают - пока за этим замечены только Феи и Ведьмы.))
Таро для меня советчик. И иногда приятный собеседник, поговорив с которым, понимаешь, что проблемы решаемы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dei-tere.livejournal.com/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 6:00

Sweetheart, если принять теорию, что мы приходим в эту жизнь для прохождения коррекции тех или иных качеств, то как сюда попадёт идеальный дух?
Ему тут просто незачем пребывать.

Dei Tere а почему всё же захотелось изучать? Ведь такой соблазн - любимый всегда рядом, выручит когда нужно будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Dei Tere


Dei Tere

  
Дракон Лев Возраст : 35
  314

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 6:17

Alone, интересно стало. Честно говоря, не думала, что у меня получится. А когда стало получаться - стало ещё интереснее. ))

Да и одно дело, когда ты прибегаешь с вопросом, он тебе гадает, рассказывает, а ты только слушаешь и киваешь. А другое - когда можно и вдвоем на расклад посмотреть, когда один замечает какое-то другое значение, или просто если непонятки по раскладу, можно посоветоваться "Слушай, а вот ты как здесь думаешь..". Совсем по-другому.
Да и самой какие-то вопросы посмотреть, чтобы не теребить каждый раз. )
Примерно так. Путанно объяснила, конечно, но..^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dei-tere.livejournal.com/

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 6:34

Идеальный дух никак не подходит. Такого просто не существует. Просто если принять во внимание тот факт, что каждый человек- маленькая Вселенная, то у него свои вселенские виды и свои идеалы, к которым он стремиться. Ведь часто бывает, что один человек не может принять другого из-за того, что он обладает тем или иным недостатком, а третьему человеку этот недостаток только подчеркивает его очарование, или не недостаток вовсе, или просто не замечает, для него это не важно. Ну и плюс еще "горячо любимый" социум, который конечно расскажет о том, каким должен быть идеальный человек, вот и получается сложившийся образ того, что должно получиться в идеале. Вот так и со мной есть у меня свои представления о том, что и как должно быть у меня и все тут... Нет, я допускаю, что каждый имеет право быть собой, и вообще стремиться к другим вещам и считать черным то, что я считаю белым. Но я болезненно реагирую, когда к мне начинают лезть и объяснять, что я тоже должна так думать, это единственный правильный путь к светлому будущему, ну и снова разочаровываюсь, плюю на всех и иду дальше скать свои идеал...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 6:39

Мне, в своё время, помогла разобраться маленькая книжулечка: "Стучащему да откроется" Если найду, выложу. Автора вообще не помню. Но мне она многое объяснила и научила принимать людей такими, какие они есть... со всеми тараканами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 6:51

Здесь её можно скачать, но она не лёгкая.. на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 7:16

Alone, Благодарю, почитаю...
Хотя уже пришла к мысли, что горбатого могила исправит грабли
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Сен 2008 - 5:02

А я всегда к оккультизму и мистике тяготела. Жила одно время с девочкой, которая видела осознанные сновидения, говорила через них с Душами. Она же и на картах гадала, но на простых. Они ей от бабушки достались, вместе с даром гадать. ТОгда я думала, что мне это не доступно. Три года мы занимались спиритизмом, с домовыми поддерживали отношения) А потом разъехались и всего этого стало меньше в моей жизни, зато появилась всяческая литература по расширению сознания и средства да Вдоволь напробовавшись и наобщавшись с Космосом решилась на трансформацию своего никудышного "Я". Тут же мне попался Калинаускас с описанием путей саморазвития. Тогда решила, что мой путь - внутренний - йога. На неё пока нет времени, к сожалению, у меня маленькая дочь. И вот - в отпуске по уходу за ребёнком - решила заняться Таро по наущению он-лайн подруги. Это она сказала мне, что вовсе не обязательно иметь дар. Я пока на Таро только гадаю, потому что я новичок, но планирую перейти к более продуктивному его использованию - к познанию себя через медитацию на Арканы и прочее. Вот такие у меня далеко идущие планы ))
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Сен 2008 - 4:27

Цитата :
Узнала как раз то, чего мне как раз следовало бы и не знать. Не знаю Таро, ли это или нет, но у меня сильно поменялось отношение к людям. Если раньше я многие качества воспринимала с восторгом, и всегда приписывала всем на право и налево качества, которых там и в помине не было, из-за чего все время и страдала, то теперь идеальные качества приписать намного труднее. Я по другому как-то людей начала видеть
Sweetheart, полностью согласна. Я стала понимать, что "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Сен 2008 - 8:16

Nimfa пишет:
Цитата :
Узнала как раз то, чего мне как раз следовало бы и не знать. Не знаю Таро, ли это или нет, но у меня сильно поменялось отношение к людям. Если раньше я многие качества воспринимала с восторгом, и всегда приписывала всем на право и налево качества, которых там и в помине не было, из-за чего все время и страдала, то теперь идеальные качества приписать намного труднее. Я по другому как-то людей начала видеть
Sweetheart, полностью согласна. Я стала понимать, что "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" не знаю

hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008 - 14:30

Алистер Кроули:
«Так же, как мы используем зеркало, чтобы обозревать свою внешность, мы можем использовать и образы Таро, чтобы приблизиться к нашей внутренней реальности. Приключенческая экспедиция! Образы Таро - это зеркало наших душ. Чем дальше мы смотрим вглубь себя, тем больше мы открываем свою жизнь.

Зеркало только отражает видимую реальность, а не судит о ней. Оно показывает и красивое, и уродливое; приятное и неприятное. Мы можем отвернуть его или разбить, если нам не нравится наше отражение, но это не изменит нашей внешности.

Образы Таро описывают духовные условия. Используя эти карты, мы видим свою внутреннюю реальность в новых перспективах. Эти образы ни "положительны", ни "отрицательны", ни "за", ни "против" нас. Они просто предлагают намеки и ключи. Мы можем выбрать: отбросить их или рассмотреть, игнорировать или использовать».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Cruel


Cruel

  
Собака Телец Возраст : 42
  21

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008 - 15:40

Очень хочется поговорить на тему влияния Таро на жизнь. С тех пор, как я начала ходить в школу Таро, со мной происходят изменения. Во-первых, я заметила за собой эмоциональность. Для меня проявление и ощущение эмоций в последние годы стало проблемой. Наложились смерть папы и позднее расставание с любимым человеком. Я стала эмоционально опустошенной. Я как бы абстрагировалась от эмоций. И ощущала себя абсолютно пустой. И буквально недавно - бах, как гром среди ясного неба. Я стала ощущать эмоции. Более того, я начала их проявлять. Я как бы вернулась в жизнь с обочины.
Кроме того, начали происходить изменения в жизни. Словно стал раскручиваться некий клубок. Например, на этой неделе я ушла с работы. Сама-то работа была очень интересной и любимой, а вот атмосфера в коллективе - жуть. Сплошные интриги, сплетни и заговоры. В следствии обострившейся эмоциональности я ввязалась в конфликт с парой человек, интриги которых стали причиной моего ухода. Мне жаль только саму работу. А остальное - оно не суть важно.
Я словно проснулась, очнулась от сна. У меня появилось желание что-либо делать, менять и совершать. Проходит апатия, с которой я живу вот уже года три-четыре. Просто удивительно.
Кто-то замечал влияние Таро на свою жизнь? Расскажите, интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008 - 2:45

Если честно, то я - не замечала. Всё идёт у меня, как и шло. Карты в руки беру не особо часто, в основном гадаю не себе, по пустякам стараюсь не тревожить, вопросы жизни и смерит тоже не рассматриваю, чтобы не расстроится, если не готова к негативному ответу. Таро само явилось следствием перемен. Не знаю, начала бы я его изучать, если бы не отпуск по уходу за ребёнком и запертость в четырёх стенах.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008 - 11:26

Я уже писала, не знаю насчет, того какой была бы моя жизнь, если бы не Таро, но мое общение с Таро привело к тому, что я начала слишком критично относиться ко всему вокруг, если что-то хорошее, значит за этим есть и что-то плохое, просто не заметила еще, если что-то плохое, значит я раньше что-то сделала такое, что к этому и привело... Короче ничего хорошего...
Вернуться к началу Перейти вниз

Kiss


Kiss

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Бывший участник
  573

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008 - 14:14

Sweetheart, но ведь это все действительно так.Просто Вы этого не видели раньше,но разве плохо это понять?Мне почему то кажется,что Вы немного драматизируете.Действительно,начинаешь следить за своими поступками...Но разве это плохо?Больше чувствовать ответственность?Знаете,у меня вообще то опыт эзотерический рано начался и привел к большим,очень большим ограничениям и даже испытаниям,возможно.Но я бы ни на грамм не хотел вернуть себя обратно и прожить заново,исключив все это.Просто был бы не я. SmileА Таро...Оно всегда мой друг и помощник.Мы даже **достаем** друг друга периодически и не разговариваем. Big smail Но потом все равно именно я иду на примирение и тянусь за колодой и она отвечает мне не держа зла за мою вспыльчивость. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008 - 14:26

Кисс, драматизирую, знаю. Ну у меня эта такая особенность врожденная...Насчет эзотерического опыта...если это можно так назвать, он у меня тоже начался в весьма нежном возрасте, только носило в разные стороны. С детства гондурас в этой области чесался, все что-то хотела найти, такое...да и сейчас хочу... Но мне не дает покоя вопрос, чтобы было бы если я бы не начала этим заниматься, короче, жила бы как и все нормальные люди...
Вернуться к началу Перейти вниз

Kiss


Kiss

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Бывший участник
  573

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008 - 15:03

Sweetheart,поверьте.Этому нет возможности.Пример перед Вами.Ничем хорошим это не кончилось.Я пытался бросить.Около 7 лет настоящего кошмара,пока не вернулся.Потому не стоит и пытаться.Раз открыв дверь сквозняк всю жизнь гулять будет.Остается только войти,другого выбора нет.Хотя нам и говорят обратное.Нет,он есть конечно.В никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Таро в моей жизни - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Таро в моей жизни   Таро в моей жизни - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008 - 2:11

Sweetheart я вчера на одном форуме вступила в дискусс по поводу эзотерики и её влияния на людей. Одна форумчанка утверждала, что все эзотерики несчастные люди, без семью, любви и прочее. Ей много лет и судит она, очевидно, по себе. А что с тобой? Что значит - жила бы как все нормальные люди? Чего у тебя нет, что могло бы быть, если бы не Таро? Ты что дала им обед безбрачия? Ты несчастна? Предпочитаешь меньше знать и больше спать? Человек ищущий всегда найдёт свой путь - этот или тот. Не было бы Таро, было бы что-нибудь другое. Религия, например, какие-нибудь восточные практики, астрал. Не знаю. Просто все эти пути ведут к одному, но прежде чем достигнуть конца - необходимо что-то выбирать, решать, принимать ответственность за собственные поступки. Никто не говорил, что будет легко. Все мы отлично знаем, куда суёмся и зачем. И стоит ли это того, чтобы чем-то жертвовать. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз

Таро в моей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения