О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Запрет на гадание!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Verbena Laeta


Verbena Laeta

  
Буйвол Дева Возраст : 50
Санкт-Петербург
  481

Запрет на гадание! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2009 - 5:54

Первое сообщение в теме :

У меня такой вопрос – чувствуете ли вы когда-нибудь запрет на гадание? Известно, что не рекомендуется брать в руки карты в определенные лунные дни, или если у Вас депрессия или плохое самочувствие. А может быть, бывают периоды, связанные с какими-то энергетическими или кармическими завихрениями в пространстве (это я фантазирую), когда вообще гадать нельзя? Я последние пару недель, пока дети болели, не могла вообще к картам подойти, ощущение такое, что кто-то сверху смотрит, грозит мне пальцем и «нельзя» говорит. Что делать-то, соскучилась я по таро. Может быть уже можно понемногу, а если по рукам не ударят, то и по многу можно…. ??? истерика affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id627714

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Запрет на гадание! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 5:53

*Sнежка* пишет:
вроде сейчас наоборот начала в себе копаться, стараться чувства, эмоции не подавлять...
Вот и я об этом. Знаете же как застарелую болезнь лечат? обострением.. ))
В общем, я к тому веду, что Таро скорее как помощник в деле познания себя и мира, чем как враг-запретитель-ограничитель выступает. Это моя точка зрения да Удачи вам спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

*Sнежка*


*Sнежка*

  
Кот Козерог Возраст : 36
Санкт-Петербург
  116

Запрет на гадание! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 7:20

Лэрмитэ, спасибо!!! позже опять попробую карты в руки взять
Вернуться к началу Перейти вниз

Запрет на гадание!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения