О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Запрет на гадание!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Verbena Laeta


Verbena Laeta

  
Буйвол Дева Возраст : 50
Санкт-Петербург
  481

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2009 - 5:54

Первое сообщение в теме :

У меня такой вопрос – чувствуете ли вы когда-нибудь запрет на гадание? Известно, что не рекомендуется брать в руки карты в определенные лунные дни, или если у Вас депрессия или плохое самочувствие. А может быть, бывают периоды, связанные с какими-то энергетическими или кармическими завихрениями в пространстве (это я фантазирую), когда вообще гадать нельзя? Я последние пару недель, пока дети болели, не могла вообще к картам подойти, ощущение такое, что кто-то сверху смотрит, грозит мне пальцем и «нельзя» говорит. Что делать-то, соскучилась я по таро. Может быть уже можно понемногу, а если по рукам не ударят, то и по многу можно…. ??? истерика affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id627714

vasilevs


avatar

  
Петух Овен Возраст : 55
кишинев
  12

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009 - 6:41

Если возникло желание- не стоит загонять в угол .Бесполезно !Оно неистребимо и все равно будет исполнено . А насчет запрета на гадание: не стоит себя мучать.Если это случилось {а это происходит на протяжении тысячeлетий}- это означает ,что Всевышнему это было угодно .А про тех ,кто запрещает: у них свои интересы .Vasilevs
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 3:20

У меня недавно так было, сначала приснился сон, где меня "попросили" не гадать, затем просто взяла в руки колоду и буд-то бы услышала (или даже почувсвствовала) "не время". Не обратила внимания и продолжила, в процессе тасования колоды защемило нерв на спине - боль нечеловеческая. Отложила колоду, мысленно попросила прощения за непослушание и отпустило. Теперь с первого раза доходит когда не стоит брать в руки карты Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 5:46

Инночка, Хым... Есть чудный Survival horror на psx называется Parasite Eve ( パラサイト・イヴ) 2 раза пытался в него поиграть и оба раза так вот щемило нерв...
Неприятно affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 9:51

Verbena Laeta, я тоже думаю, что состояние человека (его эмоциональный настрой) создает как бы "фильтр" восприятия. Из всего многообразия ассоциаций и мыслей человек, в этом случае, "выхватывает" только то, на что этот "фильтр" настроен.
По поводу 8 мечей - на классической колоде там женщина с завязанными глазами осторожно идет мимо воткнутых в стороне от нее мечей - это КАЖУЩАЯСЯ опасность. У Heta Monstra (Колесова): "Не нужно считать себя слабым и беспомощным. Опасности не так уж велики, или их вовсе нет. Ощутите себя свободным и смело идите вперед!". Так что это еще и решительность. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 14:05

Лично я, не гадаю по воскресеньям, и большим праздникам, а так же стараюсь не гадать в 9-е, 26-е и 29-е лунные сутки. Отметила себе все эти дни в календаре, вышло 126 дней в год. Но и в остальные дни не всегда есть желание даже в руки карты взять. А значить и не надо.
Вот как раз неделю перед Пасхой и после нее беру «карточный отпуск» )))
Надеюсь не возникнет никаких ситуации, что буду требовать срочного рассмотрения))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 14:20

Не знаю, я то могу неделю не брать карты в руки, то почти сутки сидеть за раскладами. Но у меня это часто связано с тем, что большая нагрузка на учёбе и я просто знаю, что если я попробую сделать расклад, то снесу себе психику ко всем чертям.
Иногда бывает так, что беру в руки карты и начинает голова болеть, как железным кольцом сжимают... Тогда либо колоду меняю, либо оставляю до лучших времён затею погадать. Иногда просыпаюсь с запахом карт - кожа так пахнуть начинает...
А сейчас вообще что то странное. Смотрю на карту и слышу какие то слова, интерпритацию вообще не такую вижу, как она стандартно должна быть, вот даже близко не та! Видимо, на меня так ОШО действует... Но говорящие карты....
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

MIA


MIA

  
Змея Козерог Возраст : 34
Россия
  157

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 16:05

Гадаю только когда есть желание и колода со мной говорит.
Если же эти условия не выполняются, то даже не пытаюсь. А православные праздники - как получается.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 6:52

Эйларин пишет:
Иногда просыпаюсь с запахом карт - кожа так пахнуть начинает...
А сейчас вообще что то странное. Смотрю на карту и слышу какие то слова, интерпритацию вообще не такую вижу, как она стандартно должна быть, вот даже близко не та! Видимо, на меня так ОШО действует... Но говорящие карты....
Эйларин, когда мы медитируем на карты и "входим" в них, ощущения те же - звук, запах, цвет и т.д. Персонажи карт могут "приглашать" куда-нибудь, что-то "показывать", "спрашивать" и т.д. Но ведь это не они, а ваша бессознательная часть психики входит в контакт с сознанием. Колодо Ошо точно развивает и усиливает это "общение" да
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 12:33

Эйларин пишет:
А сейчас вообще что то странное. Смотрю на карту и слышу какие то слова, интерпритацию вообще не такую вижу, как она стандартно должна быть, вот даже близко не та! Видимо, на меня так ОШО действует... Но говорящие карты....
не знаю
Вот это да! Это только с ОШО у Вас так? Охх
Вернуться к началу Перейти вниз

Lekantrop


Lekantrop

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина ,Запорожье
  63

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 2:58

ну слова или картинки в голове это метод общения нашего подсознания с сознанием , просто у всех он по разному проявляется. Я допустим при раскладах на отношения практически всегда, при взгляде на раклад в общем, начинаю ощущать те чувства и эмоции, которые чувствуют друг к другу личности из расклада. Исходя из этих чувств и трактую.
У каждого свой способ общения и голос подсознания и по разному он проявляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://traditsiya.ucoz.ru

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 49
Кострома
  82

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 12:55

Если есть внутренний диссонанс - картам лучше полежать вдали от "РАЗДРАЕННОЙ" хозяйки. Ибо она от себя никуда не денется, свои диссонансы ( не важно кому) раскладывая... И чем больше энергетический потенциал Хозяйки карт, тем больше будет "кривая" у карт))). Поэтому всех в такой ситуации - ПОДАЛЬШЕ (ибо меньшее из зол).
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010 - 1:06

Зигги пишет:
Вот это да! Это только с ОШО у Вас так?
а у меня уже со всеми тремя колодами так. Я когда купила Заповедный лес и Атлантиду, то при выходе из магазина чувствовала себя так, словно напилась или обкурилась... Короче вообще реакции изменились.
А ОШО просто требует предельной концентрации, иначе начинает выходить из под контроля и у меня всё сразу болит, словно самосвалом по мне проехали
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010 - 1:41

Эйларин,
Ты молодец просто! Слов нет здОрово
Вернуться к началу Перейти вниз

Ledy_Godiva


Ledy_Godiva

  
Дракон Козерог Возраст : 47
графство лорда Леофрика
  41

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 9:21

Никогда так к картам не тянуло, как сразу после Ухода папы... Но все-таки решила их пока в руки не брать. Боялась ему навредить, влезая в "иное". Но зуд, особенно поначалу, был просто нестерпимый...
Да, и отношение к картам, а вернее, к имеющимся колодам изменилось тоже. Многие стали просто "красивостью". настоящей стала ощущать только колоду Тота.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 12:30

Больше года карты в руки не брала.. как отрезало. Раздражать они меня начали.. или я их. Завернула и спрятала. А недавно прям руки зачесались.Хочу до невозможности..аж организм трясётся. Лежу и думаю(лежу потому что не ходила)где взять. До того момента даже не предполагала что карты можно по инету заказывать. Мне через день на операцию в другой город ехать, а я не о чем другом думать не могу. Подруга посоветовала в интернете посмотреть. У меня аж глаза в разные стороны..Вот это выбор.. Всё нравиться.. А потом увидела карту из таро друидов (OGMA)-сила и влюбилась.Заказала, расчитывая получить её как раз после возвращения из больницы (примерно через месяц). Там тоже только о них и думала.Приехала и оказалось что колода уже давно меня ждёт( за 9 дней до меня добралась-никогда так быстро заказы по почте не приходили). А что самое интересное для меня в этой истории то, что колода прибыла на почту 25 числа. А у меня была назначена на этот день операция.Меня подготовили, а потом пришел доктор и сказал что операцию отменили и они решили сделать мне щадящую операцию. я после неё должна быстрее восстановиться.
Вот я и решила что эта колода сама мне на встречу стремилась и даже на здоровье моё повлияла Very Happy
А запрет у меня на таро только один-это моя мамочка.. ну не принимает она это. Поэтому нам иногда приходиться прятаться счастлив Запрет на гадание! - Страница 2 27339
Вернуться к началу Перейти вниз

Феникс


Феникс

  
Кот Овен Возраст : 37
Московская обл.......
  139

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 11:48

А кому нибудь известны какие-либо запреты относительно беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 19:37

Феникс пишет:
А кому нибудь известны какие-либо запреты относительно беременности?
Феникс, ЛЮБОЕ стостояние матери НЕИЗБЕЖНО передается младенцу, и еще не родившемуся, и уже рдившемуся, особенно сильно до 5-ти летнего возрасто. И тут матери решать, способна ли она заниматься раскладами на Таро так, чтобы не "навредить" ребеночку.
Все зависит от установок самой матери, от ее восприятия и "заморочек" относительно "запретов".
Я думаю, что стоит ориентироваться на свое внутренне чутье - если "завозился внутри некий червячок", наверно, стоит прислушаться, к его "шебуршанию", отложить расклады.
Да и сами расклады ведь могут быть разными.
Одно дело, когда беременная мать делает расклады на свою завтрашнюю встречу с кем-то.
Совсем другое, если она касается кармических раскладов, раскладов о негативном воздействии (порча и т.п.) и подобное.
И совсем уж скверно, если она делает расклады на своего неродившегося ребенка - это ведет к тому, что на него мать накладывает свои страхи, свои разочарования и свои ожидания, начинает "делить шкурку неродившегося дитя".
Например, по раскладу получилось, что родится девочка, а мать хочет сына. И она начинает уже "не любить своего ребенка", поскольку он "не оправдал ее ожиданий". Это бессознательный механизм, но весьма действенный.
Это только мое мнение, не более того благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Феникс


Феникс

  
Кот Овен Возраст : 37
Московская обл.......
  139

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 23:58

Наташка, я не делаю сложных кармических раскладов не знаю прогнозы на месяц, на неделю, на завтра, просто к картам тянет, и у меня нет ощущения что это может как-то навредить мне или малышу, я наоборот даже как-то успокаиваюсь, расслабляюсь во время расклада))) спасибо Вам за ответ!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

meranni


meranni

  
Буйвол Дева Возраст : 38
Москва
  215

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 2:00

Я думаю, только себя надо слушать, как внутренний голос подскажет, так и делать. Кто-то в воскресенье не гадает, я гадаю.

Я только если плохо себя чувствую, тогда не делаю расклады, а в любое другое врем, когда захочу, тогда и буду.

И с беременностью, думаю, то же самое, надо просто прислушаться к себе да
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 1:27

Беру в руки, когда тянет и есть силы. У меня после раскладов несколько дней уходит на восстановление, хотя гадаю себе и близким знакомым, да и то не каждый день. Массовости у меня не получится, издохну как лошадь на втором круге. Иногда, вообще чувствую к ним отторжение, а иногда, кажется, что зовут. В последнее время в основном манарой увлеклась, пиратов вообще забросила, антлантида пока лежит, моей энергии набирается. грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

S-s


S-s

  
Собака Стрелец Возраст : 41
Baku
  3

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 14:37

У меня карты из рук выпадают, ,,бегут,,. Понимаю,что не вовремя взялась за гадание. Или иногда вообще не понимаю о чем говорит расклад,ка-будто отключаюсь и просто разглядываю картинки. Тогда задаю вопрос СА,будут ли карты говорить? В такие дни выпадает Луна или Башня. Значит дан запрет.ОСтавляю на другой день.
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 23:43

А я приучилась еще до гадания спрашивать, хочет колода работать или нет. Потому что узнавать это в процессе гораздо менее приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз

*Sнежка*


*Sнежка*

  
Кот Козерог Возраст : 36
Санкт-Петербург
  116

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 3:17

вышла из подпольной депрессии))) Но я заметила вот что... Как только я начинаю гадать, то у меня начинаются проблемы по женской части... То киста вылезла, то задержки непонятные какие-то. Так было в августе (в конце августа начала опять гадать, в сентябре кисту нашли, в ноябре-задержка на неделю, в декабре - вообще непонятно почему задержка)... Может мне вообще гадать нельзя?!
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 4:43

*Sнежка*, мне почему-то кажется, что карты таро просто актуализируют-оживляют ваши подавленные и неосознаваемые вами чувства, потому и по времени совпадают с заболеваниями или задержкой. Вы ведь на себя раскладываете? на отношения? любовь? спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

*Sнежка*


*Sнежка*

  
Кот Козерог Возраст : 36
Санкт-Петербург
  116

Запрет на гадание! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Запрет на гадание!   Запрет на гадание! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 4:59

Лэрмитэ, хм... в августе - точно уже не помню. А раскладываю не на себя. Точнее в январе один раз разложила, но с трактовкой запуталась и не стала на себя. А так, допустим даже на форуме начала расклады для тренировки делать - задержка непонятная, в декабре девочке с другого форума сделала расклад - тоже... Врачи причин найти не могут. Обследование прохожу каждый месяц после кисты (перестраховываюсь)
Цитата :
актуализируют-оживляют ваши подавленные и неосознаваемые вами чувств
даже не знаю... вроде сейчас наоборот начала в себе копаться, стараться чувства, эмоции не подавлять...
Вернуться к началу Перейти вниз

Запрет на гадание!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения