О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Окт 2009 - 7:09

Первое сообщение в теме :

Один из астрологических сайтов, предлагающих платные гороскопы, прислали такой вот рекламный текст:
Цитата :
Хеллоуин - время общения с потусторонним миром. Считается, что именно 31 октября, каждый год, открываются врата в иную реальность. Этот день полон предчувствий, странного ощущения присутствия кого-то незримого рядом - души умерших и демонические сущности пытаются контактировать с нами.
В этот день не бывает случайных событий и совпадений. Привлекшая внимание надпись или случайно услышанная реплика - это знак. В эти короткие 24 часа у Вселенной нет тайн от Вас.
И вот в связи с этом хочу всех спросить: а как вы к этим фразам относитесь? Чушь собачья? Или, наоборот, возможность заглянуть в какие-то тайны?
Что делать 31 октября? Усиленно сидеть за картами, чтобы получить максимальную информацию? Попробовать какой-то ритуал - на привлечение денег, например?

Дело в том, что это первый Хеллоуин в моей тарологической практике - поэтому и прошу совета - как максимально полно распорядиться этим днем или ночью, "чтобы потом не было мучительно больно" не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 7:24

Alone, помогите определиться, пожалуйста! Колесо Фортуны, Маг и 10 Пентаклей - это, наверное, то, что мне нужно. Удача, силы и возможности, и благополучие в доме. Короля Посохов загадывать не буду - чтоб случайно не раздвоиться Laughing Laughing Laughing
И еще - что положить ребенку - на исполнение желаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 9:30

Alone, благодарю! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 11:52

А я как та обезьяна в анекдоте - не могу определиться: и творческой удачи хочется, и денег, и любовной гармонии Laughing

Наверное, сделаю себе расклад, чтобы были силы и мудрость совершать задуманное.
Итак, берем Мага, Солнце... а третью карту??

Alone, поможете определиться?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 12:24

Veda, может 9 кубков??? спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 13:45

Veda, Ложите просто - ИМПЕРАТРИЦУ! шляпа
Ну можно Солнышка добавить. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 13:49

Нахема, я бы так поставила - 9 чаш, Хозяйка, Император.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 13:53

olga2102 пишет:
Удача, силы и возможности, и благополучие в доме.
Сила, 9 монет, 9 чаш.
КФ - чревато, оно вертится не по нашей воле. шляпа
olga2102 пишет:
И еще - что положить ребенку - на исполнение желаний?
Сила, Императрица, Солнце.
шляпа

Простите, что поздно - пропивала внука! пардон!
(но не сильно, не волнуйтесь, ответы - не с пьяну! хи спсб )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 14:32

Alone, спасибо! У меня тоже были мысли об Императрице да
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 14:37

Alone, спасибо! Так и сделаю!
Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 3:57

Alone пишет:
Нахема, я бы так поставила - 9 чаш, Хозяйка, Император.
Спасибо, Элон! Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 336570
Только я не пойму, зачем Хозяйку пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 4:37

Хозяйка - творчество и плодородие, богатый урожай во всём, закрепит и сохранит его - Император.

Цитата :
План:
1. Простор для бизнеса и деловой активности. Партнерство. Успешные деловые встречи. Карьера (ее возможность). Нахождение хорошей (интересной и прибыльной) работы.
Тут. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 1:21

Alone пишет:
чую я как всегда - третьего вспомню!
Девочки, я или ясновидящая или это - ДИАГНОЗ!
Забыла!!!! истерика истерика застрелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 1:23

А я еще днем на подушку положила выбранную колоду, чтоб не забыть Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 1:36

Alone, гадалка ясновидящая, скорее всего... Smile
Не расстраивайтесь, если сильно хотеть, и без карт желание сбудется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 2:25

Девочки , я положила Мага 9 чаш и 4 посохов на новую квартиру. Во сне услышала глос - ТЫ И БЕЗ МЕНЯ МОЖЕШЬ Ох!
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 3:01

roza пишет:
Девочки , я положила Мага 9 чаш и 4 посохов на новую квартиру. Во сне услышала глос - ТЫ И БЕЗ МЕНЯ МОЖЕШЬ Ох!
Здорово!! rozочка!!. пробуйте, дерзайте.Такие голоса во сне и у меня бывают,но правда крайне редко. Причем голос слышу явно не мой, свой то я хорошо знаю. хи А этот - мужской почему-то, глубокий, проникновенный. Тоже , как правило , указывает путь в мире непознанного. Это несомненно указание свыше.. Все должно получится!! alien
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 3:23

Olelu, спасибо! привет
Вы знаете , это не первый раз у меня тоже, обычно слышала как он произносил мое имя и все. Кстати тоже мужской голос. В последний раз этот голос сказал мне - Иди сюда! ( только вот адрес забыл сказать! Big smail )
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 8:51

Цитата :
Вы знаете , это не первый раз у меня тоже, обычно слышала как он произносил мое имя и все. Кстати тоже мужской голос. В последний раз этот голос сказал мне - Иди сюда! ( только вот адрес забыл сказать! )
Роза Ага!! Точно как у меня! по рукам! Вам надо вспомнить что было накануне . У меня было очень похоже. Мне сказали - "Делой Это хотя бы месяц!" - тоже не многословно, согласитесь. Но я сразу поняла о чем речь. Накануне вечером делала себе полый сеанс Рей-ки. Поэтому вопросов не возникло. Отслеживайте что было накануне. В конце концов у вас еще Таро есть ведь, чтоб уточнить что за знак Вы получили.
Теперь по поводу квартиры что еще хочу сказать. Есть чудная книжечка Роберта Стоуна "Небесная 911". Книжечка эта на поверку - практическое руководство по привлечению желаемого в свою жизнь. Не знакомы? Вот насколько я Вас успела узнать, мне кажется эта практика Вам очень подойдет. Потому что технология привлечения желаний у него очень легкая, и вместе с тем красивая , мистическая и сказочная. Вы просто закрываете глаза и погружаетесьна несколько минут в незримый мир фантазии и сказки. Как раз то, что Вы любите Smile .
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 9:21

Olelu, а у меня есть эта книжка!!!! Урра Урра Урра Угадали точно, что меня привлекает! браво! Купила, но все не было времени углубится в нее с головой не могу Вот теперь точно займусь этим. Спасибо! привет
А вот сейчас вспомнила, когда это слышала, потому что даже отписывалась по поводу сеанса Рейки , у нас даже на форуме это есть , надо поискать . Слышала или во время или сразу после сеанса ,не помню точно.Надо же сколько совпадений у нас с Вами!
Ох!
Элон, извините за офтоп цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 9:33

roza hands
привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 9:50

Olelu, hands Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 2:36

Остара – колдовской праздник в весеннее равноденствие 21 марта.
Остара отмечает начало астрономической весны, когда снег и лёд уступают место траве. Праздник весны, пробуждения природы, а также гармонии и равновесия (день равен ночи). Кельтский Праздник птиц. Принято считать, что Остара берет свое начало от Дионисийских ритуалов. В этот день проводят магические действия, связанные с предсказанием будущего.
Он известен как первый день истинной весны.
В некоторых традициях земной магии за одну неделю до весеннего равноденствия каждая колдунья составляет список всех обид и несправедливостей, причиненных ею своим друзьям и близким. Эти индивидуальные списки, составляемые в течение недели, направлены на восстановление гармонии в человеческих отношениях через искренние извинения, возвращение старых долгов и т. д. В ночь праздника колдунья приносит в круг свой список с указанием того, что она сделала для исправления несправедливости и очищения своей кармы. Во время ритуала бумагу сжигают, и это служит символическим подтверждением духовного очищения. В узком семейном кругу принято красить яйца, особенно если у колдуньи есть дети.
Поскольку ребята ходят в школу, многие колдуньи переносят день празднования Остары ближе к дате современных пасхальных торжеств, чтобы дети могли принять участие в празднестве.
В такие дни хорошо заговаривать воду на желание - наливаем в емкость,зажигаем свечу.Я беру маленькую - и наговариваем желание,пока свеча не догорит - потом в бутылочку и по утрам этой водичкой умываемся,напоминая себе о желании. также можно сформировать и оставить на ночь себе расклад-желание. Вообщем, включаем фантазию - мы же волшебницы,а в такие дни - работать и работать да
по мск времени Остара наступит 20 Март 20:32
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 9:39

Девочки, пока не забыла. Сегодня, на Самэйн можно делать точно такой же расклад под подушку, как тот, про который Alone говорила. Только наоборот. То, что в этой жизни вам мешает, что хотите убрать, изменить. С праздником! тратата Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 568766 Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 10:24

Спасибо большое, и Вас поздравляю! спсб
А что ещё можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 12:12

Irinaa, много чего. Сейчас к сожалению, некогда уже расписывать. Посмотрите здесь например:


Антураж и Концепция праздника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения