О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Окт 2009 - 7:09

Первое сообщение в теме :

Один из астрологических сайтов, предлагающих платные гороскопы, прислали такой вот рекламный текст:
Цитата :
Хеллоуин - время общения с потусторонним миром. Считается, что именно 31 октября, каждый год, открываются врата в иную реальность. Этот день полон предчувствий, странного ощущения присутствия кого-то незримого рядом - души умерших и демонические сущности пытаются контактировать с нами.
В этот день не бывает случайных событий и совпадений. Привлекшая внимание надпись или случайно услышанная реплика - это знак. В эти короткие 24 часа у Вселенной нет тайн от Вас.
И вот в связи с этом хочу всех спросить: а как вы к этим фразам относитесь? Чушь собачья? Или, наоборот, возможность заглянуть в какие-то тайны?
Что делать 31 октября? Усиленно сидеть за картами, чтобы получить максимальную информацию? Попробовать какой-то ритуал - на привлечение денег, например?

Дело в том, что это первый Хеллоуин в моей тарологической практике - поэтому и прошу совета - как максимально полно распорядиться этим днем или ночью, "чтобы потом не было мучительно больно" не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Янв 2010 - 18:13

Инна, Справедливость, 9 Кубков, 4 Посохов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2010 - 1:02

Справедливость, Ваша мама и 6 посохов. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2010 - 6:49

А вот так пойдёт - Справедливость, 6 посохов, 4 посохов???
Чтоб именно квартиру отсудить...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2010 - 7:02

да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2010 - 7:04

Alone, то есть 1-го числа сформировать-положить под подушку (в ночь на 2-е), второго пусть лежат, а третьего вытащить? не знаю

Дааа, дата приближается, а карты не придуманы... злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2010 - 13:49

Я хочу на здоровье, вот такие карты придумала: Сила ,карта двора, олицетворяющая меня, Солнце- подойдут? Help! Help! Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 9:19

Девочки, уже скоро наступит 1 февраля-помогите определиться с картами!!! Ох! думаю привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 9:36

ксе-ния, мне кажется, вместо Силы лучше бы Звезду... Ну или какую-то более мягкую карту Smile

Я вот квартиру отдельную хочу, но что-то мне вооообще ничего в голову не приходит...
drunken пишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 10:55

ксе-ния, я думаю, все-таки Силу шляпа
Нахема, ну 4 Жезлов-то однозначно пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 10:56

Нахема, спасибо, hands
про квартиру подумаю, думаю привет
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 10:58

olga2102, спасибо! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 11:06

Нахема, Маг, 9 чаш, 4 жезла
ксе-ния, Вы верно выбрали карты, но я бы поставила так - Вы, Сила, Солнце. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 11:11

Alone, спасибо! Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 336159 привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 11:19

Alone, спасибо, о Маге почему-то не думала вообще Шок
роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 12:02

И мне квартира своя нужна,вот думаю - Маг,Туз Динариев,Колесо Фортуны? Или многовато СА?
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 12:07

olga2102, Ничего что я с опозданием? небольшим..
)) Смайн, Саунь это не чушь, это очень древний празник, говорят, уходящий корнями в эпохи задолго до рождества Христа. Праздник это кельтский, из кельтской традиции. Хеллоуином его окрестили католики, совсем недавно по сравнению с тьмой веков)))
У кельтов год делится на две половины, светлую и темную. Когда природа возрождается и расцветает, приносит плоды, и когда умирает, засыпает и спит, накапливая силы для нового рождения. И так каждый год. Темная половина года начинается с заката 31 октября и заканчивалась закатом накануне 1-го мая в праздник Балтэнэ, Белтлэйн, Бельтайн, по-разному сейчас называют. Саунь, кроме всего прочего, праздник почитания предков.
Цитата :
В старые времена велись тщательные приготовления к совместной трапезе, на которой погибшие, умершие близкие считались почетными гостями. Чтобы они могли беспрепятственно пройти в дом, все двери и окна оставляли открытыми. Специально для них пекли особый пирог, а также оставляли часть еды с общего стола. Ни один смертный не должен был прикасаться к этой еде на протяжении всего праздника. Съесть еду, оставленную для мертвых, считалось страшным кощунством, и грозило этому человеку стать после смерти голодным духом, которому запрещено разделять с живыми пищу на Саунь.
У кельтов Новый Год начинается именно в это время, поэтому в ночь на первое зажигали костер - новый огонь нового года.
В кельтской традиции не только на Саунь, а на все крупные праздники годового колеса, считают, что Боги приближаются к миру живых. Поэтому говорят, что грань между мирами истончается и ты можешь "увидеть, поговрить" со своими ушедшими предками, а не потому что всякая нечисть лезет. В древние времена, откуда собственно и идет этот праздник, было совсем другое отношение к так называемой нечисти. И другое представление о ней, не такое, как у современного человека.
Поэтому можно и нужно гадать, если хочется конечно. Поэтому нужно ставить свечи своим предкам. И не только предкам, всем, ушедшим. Чтобы почтить, показать, что ты их помнишь. Поэтому благоприятно ритуалить, опять же, если в этом есть необходимость, и если ваша вера вам это позволяет. Такая к примеру, как проводить ушедшего из этого мира.
Я провожала, три года назад. Это очень длинная тема на самом деле что, как и почему. Но поверьте, огонь свечи, зажженный вами в ночь на первое, многим укажет путь, осветит его. С таким посылом, пожеланием он и зажигается=)
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 12:10

Нахема, а что не подвластно магу? Big smail не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 12:25

Вот навеял пост Вьенн - может просто Колесо Фортуны использовать,пусть удача во всем поворачивается не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 12:30

olga2102 пишет:
Тут главное - первого числа вечером не забыть!
ето точно Big smail . Я на стикере написала напоминание, на монитор прилепила.

А я опять с своими Ленорман confused . Подскажыте пожалуйста, если желание : возобновить стабильность верность/доверие в отношениях, то
15 Медведь-25 Кольцо-17 Аист подойдет? Что-то я не уверена..... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 4:16

KonXvetkA, а причём к стабильности аист? Он же наоборот о непостоянстве и переменах кажется говорит...
Может так? - Мужчина, Кольцо, Медведь
или так? - сердце, кольцо,дерево. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 4:35

Инна, я уже столько вариантов перебрала...запуталась.
Аист потому что сейчас практично ничего из этого нет не знаю
Думала, может сердце-кольцо-сонце... звёзды
Твой вариант "сердце, кольцо,дерево" мне нравиться больше. Спасибо!!! Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 5:12

Девочки, братику хочу положить карты, чтоб работу нашёл - колесо фортуны, туз пентаклей, 8 пентаклей...пойдёт?
И тёте ещё (у неё очень много финансовых проблем, долгов, кредитов) вот не могу подобрать карты, чтоб вылезти ей из этой ямы...
может 9 пентаклей, туз пентаклей, солнце???
помогите плиз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 5:44

Инна, у меня, из практики, Солнце дает хорошее настроение - но без денег Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 6:08

Инна пишет:
9 пентаклей, туз пентаклей, солнце???
только в ином порядке - Солнце, Туз монет, 9 монет. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....   Хеллоуин... Самайн.. 31 октября.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 7:20

Ещё мужу хочу положить три карты на доходный собственный бизнес: его развитие и процветание.
Думаю, нужно Солнце, 10 пентаклей и что-то ещё. Может, Маг? Только поставить его тогда вначале:
Маг, Солнце, 10 пентаклей. Как вы думаете? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Хеллоуин... Самайн.. 31 октября....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения