О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Ритуалы с Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Июл 2009 - 11:45

Первое сообщение в теме :

Может быть кому нибудь пригодится. Буду только рада.

Заклинание для восстановления душевного равновесия

Материалы
Верховная Жрица
Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:
Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.

БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ
Заклинание для получения банковского займа

Материалы
Туз Пентаклей
1 зеленая восковая свеча
Подсвечник
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание:
Пентакли и огонь свечи,
Дайте мне то, чего я желаю,
Дайте мне денег, которые мне нужны,
Принесите их со скоростью молнии.
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.

Заклинание для получения кредитной карточки
Материалы
Девятка Пентаклей
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:
Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 1:36

Dahno, да, я эту ссылку видела. Посмотрю, что еще у меня есть (что-то есть точно) - и выложу, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 1:43

Более чем интересно! Но полагаю для этого лучше изваять отдельную тему... Всё же вопрос ритуалов на таро как то не вписывается в формат темы "наши колоды" и я копчиком чую что скоро мне опять настучат по тому самому копчику за не следование правилам жуть
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 3:31

мне доводилось моделировать ситуацию на таро.

просто "собираю" расклад из нужных арканов и говорю "будет так!". работает. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 3:36

hilda, спасибо за информацию!!! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 3:39

olga2102, не за что. главное - верить, что так и будет, не сомневаться! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Verbena Laeta


Verbena Laeta

  
Буйвол Дева Возраст : 50
Санкт-Петербург
  481

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 13:28

Симпатичный ритуал для привлечения принца.

Первая карта – Звезда – символизирует мощные, невидимые и судьбоносные силы, открывающие каналы, по которым к вам приходит ваш идеальный возлюбленный. Рыцарь кубков – это человек, приносящий в вашу жизнь настоящую любовь, это человек, с которым у вас будет роман, это ваш рыцарь на белом коне. Рыцари могут обозначать как женщин, так и мужчин, Но если вы ищете идеальную женщину и не желаете использовать рыцаря, замените его на Верховную жрицу, Императрицу или какую-либо из дам. Если же у вас есть четкое представление о том, каким должен быть ваш идеальный партнер, возьмите карту, наилучшим образом отражающую его качества. Карта Влюбленных в данном случае имеет свое буквальное значение.

Для ритуала вам понадобится 13 красных свечей (не зажигайте их раньше времени). Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите дополнительные свечи, цветы, камни, кристаллы или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть красного цвета, который является символом любви, или белого цвета, который представляет чистую психическую энергию.

Выполняйте ритуал перед там как ложиться спать.

Выполнив необходимые приготовления, разложите карты следующим образом. :
Ритуалы с Таро - Страница 3 990526f44527t

Сначала положите Звезду. После этого вытяните руки вперед и произнесите:

Я взываю ко всем добрым духам!
Я взываю ко всем кармическим силам!
Я взываю ко всемогущей энергии!
Откройте путь, по которому мой возлюбленный
Сможет прийти ко мне!


Ощутите свое желание активизировать магические силы, чтобы те привели в вашу жизнь идеального человека, вашу родственную душу.

После этого положите рыцаря кубков (или другую карту, которую вы решили положить на это место). Подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего идеально мужчину или женщину.
И, наконец, положите Влюбленных. Некоторое время промечтайте о том, в каких романтических приключениях вам хотелось бы поучаствовать.

Закончив визуализацию, возьмите 13 красных свечей и расположите их вокруг разложенных карт. Зажгите все свечи и произнесите следующие слова, вложив них как можно больше чувства:

Я зову любовь, и любовь приходит в мою жизнь,
Ее ведет ко мне пламя этих свечей.
Где бы она ни была,
Далеко или близко,
Моя любовь идет ко мне.
Я дарю любовь,
И я получаю любовь.
Наша любовь – это страсть,
Наша любовь – это негасимое пламя.
Наша любовь сильна и долговечна.
Я хочу этого, и я получаю любовь.
Поэтому так будет!


После того как прочтете заклинание, забудьте о нем и постарайтесь не думать о том, что ваше желание должно исполниться.
благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id627714

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Практическое применение Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 12:16

Решила открыть тему. У меня, на данный момент, не так много наработок по этой теме, но то, что есть, вроде бы работает. Выкладываю то, что уже есть у меня. Может ещё кто-нибудь присоединится.

1. Если носить в кошельке 9 пентаклей, то с финансами становится болие ли менее благополучно. С января ношу, вроде бы даже когда намечались проблемы, неожиданно появлялись деньги.
2. Девять кубков в зачётке приносят удачу на экзамене
3. Двойка кубков помогает для притяжения любимого мужчины (вот это читала, но не опробовала)
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 13:29

Эйларин, спасибо! Непременно положу 9 Пентаклей в кошелек - благо, колод много Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 13:40

olga2102, кстати, можно пользоваться же копией карты, ксероксом или просто распечатанной картинкой с любимой колоды
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 21:44

Эйларин пишет:
Если носить в кошельке 9 пентаклей, то с финансами становится болие ли менее благополучно.
О! Как интересно. Срочно надо положить пишу
Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 10:21

уважаемые тарологи есть замечательная книга Дороти Моррисон Магия Таро. вней много работающих ритуалов на разные жизненные ситуации с использованием карт или ксерокопий карт таро. например используя ритуал из этой книги я в течение недели нашла работу. Причем все просто и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lekantrop


Lekantrop

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина ,Запорожье
  63

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 12:49

Dianochka, скачал книгу, бросил читать на первых 60 страницах- ржал долго. Извините эт только мое мнение, может ритуалы у нее и получше но вот саму книгу по моему писал человек который с таро знаком издалека-может для среднего пользователя знания и нормальные но для автора книги просто смешно. Описание призыва "гида по таро"- вызовите его, льстите ему-они это любят, слушайте его совета. Просто туроператор какой то блин по таро))))
а перепутать стихии в мастях, а рассказ о том что старшие арканы это события которых мы не можем измменить и вообще они появились непонятно откуда со стороны и мы не виноваты. Даааа...книгу стоит почитать чтоб посмеяться )))))
Смело удаляю файл с компа. По моему литература из разряда "вуду для чайников"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://traditsiya.ucoz.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 13:41

Lekantrop, ну если помогло человеку? не знаю
Разве это не самое главное?
Вы конечно правы в своих высказываниях, но вот книга - пусть и "бездарно" написанная по Вашему мнению, сделала Дианочку чуть-чуть счастливей, а что сделали Вы?
Посяеяли сомнения... и всё. Теперь может и не помочь.... Sad
Так что нужнее на деле? Что верно, а что нет? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lekantrop


Lekantrop

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина ,Запорожье
  63

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 13:59

Alone, я всегда за позитивный настрой обеими руками. Но, извините, в эзотерике неверная информация зачастую навредит больше чем мое убивание радости. в данный момент я отписывался потому как информация в ней во многих местах абсолютно неверна. Лучше не один раз разочароваться и обломаться, но в итоге потом найти правильный и свой путь, чем набраться откровенно искаженной и неправильной информации, долго блуждать и методом шишек и переучиваний снова таки найти правильный путь.
в любой другой ситуации я бы поддержал ваши слова, но в эзотерике нет- это все таки наука а не игрушки, играться с ней как с гранатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://traditsiya.ucoz.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 14:17

Lekantrop, я не спорю.. я размышляю вслух. Smile
Чем больше я узнаю, тем меньше понимаю что правильно, а что - нет и кто это определил... и был ли он прав... вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lekantrop


Lekantrop

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина ,Запорожье
  63

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 14:26

правильно или нет, в принципе, каждый определяет лично для себя и зачастую по результатам )))хорошо когда результаты наших выборов всегда позитивные, но это скорее утопия чем реальность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://traditsiya.ucoz.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 15:40

Lekantrop пишет:
правильно или нет, в принципе, каждый определяет лично для себя и зачастую по результатам )))
Ну вот собственно и пришли к тому - о чём я... пардон! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lekantrop


Lekantrop

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина ,Запорожье
  63

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 15:47

Alone, улыбка вы взяли только первую часть высказывания, моя же мысль продолжалась второй половиной. Рвать контекст нельзя Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://traditsiya.ucoz.ru

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 0:04

Lekantrop, согластна что ерунды в книжке написано много. Но никто и не говорил что это учебник по таро или книжка для подбора новой информации. Книга ценна своими ритуалами. И только. Ритуалы описанные в книге реально работают проверено не единожды и не только на мне. Поэтому так категорично я бы не советовала Вам судить. Ну и хотелось бы добавить что несмотря на Ваши рассказы о том что Вы очень опытный у меня судя по Вашему раскладу сложилось ощущение что всем надо еще учиться и учиться. Поэтому еще раз прошу не относится к тому что Вам не нравится или не подходит с такой категоричностью. Вам не подошло а кому то подошло. В жизни ничего не имеет односторонней оценки. А если не одооценивать одну из сторон события мы лишаем себя объективности. Это моя точка зрения
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 0:19

Dianochka, а не можешь рассказать, что за ритуал помог найти тебе работу? прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Lekantrop


Lekantrop

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина ,Запорожье
  63

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 3:11

Dianochka пишет:
Ну и хотелось бы добавить что несмотря на Ваши рассказы о том что Вы очень опытный у меня судя по Вашему раскладу сложилось ощущение что всем надо еще учиться и учиться.
А я никогда и не утверждал что я суперпредсказатель, прямо таки и у меня прямо такой бешенный опыт-что то умею ,чего то не сильно получается. У меня как и у всех бывают пролеты-я ж не Дельфийский оракулулыбка Я как и все остальные учусь, а учиться нам приходится всю жизнь. Просто в изучении стараюсь отмести сразу изначально бредовую информацию и если автор пол книги бредит, то я уже не могу ему доверять во всем остальном, тем более если бред касался основ таро. В развитии и методике изучения каждый может уйти в любую сторону- тут уже особенности работы, но изначальные основы с которыми согласны все улыбка
Ладно, в очередной раз чувствую себя агрессивной блондинкой, раз не в первый раз значит вина во мне- пошел посыпать голову пеплом и доводить свои расклады до совершенства, раз людям не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://traditsiya.ucoz.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 5:54

Lekantrop пишет:
У меня как и у всех бывают пролеты-я ж не Дельфийский оракул
Ржач улыбка

Девочки и мальчики, не ссорьтесь, оставьте друг другу право утопать в своей утопии! Smile В смысле, право на собственное мнение! улыбка

По теме ритуалов.
Для себя определила, что лучшие для меня ритуалы - это медитации и общения с эгрегором Таро/персонажами карт/сущностями/духами/картами напрямую, кто как называет.

Хочешь быть уверенным и железобетонным - помедетирую с Императором.
Хочешь выиграть суд, если ты априори прав - помедитируй с Правосудием, попроси персонажа карты тебе помочь.
Хочешь выздороветь - возьми Звезду, пусть девушка на карте даст попить живой воды.
Хочешь усидчиво изучать что-либо - возьми Жрицу, пусть привьёт тебе эту самую усидчивость и способность учиться.
Хочешь разорвать какую-то связь (любовную, магическую, и так далее) - разруби цепи в медитации с Дьяволом...

И так далее. Вариантов - куча, и общие места очень общие, чтобы быть для каждого одинаковыми. Каждый точит свой инструмент под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 6:31

Lekantrop пишет:
Я как и все остальные учусь, а учиться нам приходится всю жизнь.
И мне! улыбка пардон!
Lekantrop пишет:
Просто в изучении стараюсь отмести сразу изначально бредовую информацию и если автор пол книги бредит, то я уже не могу ему доверять во всем остальном, тем более если бред касался основ таро.
Абсолютно мужской подход! Никакая Вы не блондинка. хи спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 6:58

Lekantrop пишет:
Просто в изучении стараюсь отмести сразу изначально бредовую информацию и если автор пол книги бредит, то я уже не могу ему доверять во всем остальном, тем более если бред касался основ таро.
Хм.. Пока поймешь какая именно информация есть бред - перелопатить надо горы, так что категоричность в высказываниях по отношению к информации того, кто все еще ищет свою "чуйку" на полезность, приведет к агрессии по отношению к Вам. Последующая Ваша реакция "обиды" непонятна, Вы же знали итог. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Ритуалы с Таро - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 7:27

Цитата :
В развитии и методике изучения каждый может уйти в любую сторону- тут уже особенности работы, но изначальные основы с которыми согласны все
Вот жаль я ссылку посеял на книгу где уверяли что мастей в таро на самом деле 5 а арканы с "папы" до "колеса" являются позднейшей вставкой и потому их надо убирать из колоды не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы с Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения