О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Ритуалы с Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Июл 2009 - 11:45

Первое сообщение в теме :

Может быть кому нибудь пригодится. Буду только рада.

Заклинание для восстановления душевного равновесия

Материалы
Верховная Жрица
Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:
Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.

БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ
Заклинание для получения банковского займа

Материалы
Туз Пентаклей
1 зеленая восковая свеча
Подсвечник
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание:
Пентакли и огонь свечи,
Дайте мне то, чего я желаю,
Дайте мне денег, которые мне нужны,
Принесите их со скоростью молнии.
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.

Заклинание для получения кредитной карточки
Материалы
Девятка Пентаклей
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:
Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 7:34

Dahno, ну да, 5! да
Воля, Чувства, Интеллект, Материя и Дух. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 8:07

Nahema, согласен
Цитата :
По теме ритуалов.
Для себя определила, что лучшие для меня ритуалы - это медитации и общения с эгрегором Таро/персонажами карт/сущностями/духами/картами напрямую, кто как называет.

Хочешь быть уверенным и железобетонным - помедетирую с Императором.
Хочешь выиграть суд, если ты априори прав - помедитируй с Правосудием, попроси персонажа карты тебе помочь.
Хочешь выздороветь - возьми Звезду, пусть девушка на карте даст попить живой воды.
Хочешь усидчиво изучать что-либо - возьми Жрицу, пусть привьёт тебе эту самую усидчивость и способность учиться.
Хочешь разорвать какую-то связь (любовную, магическую, и так далее) - разруби цепи в медитации с Дьяволом...

И так далее. Вариантов - куча, и общие места очень общие, чтобы быть для каждого одинаковыми. Каждый точит свой инструмент под себя.

Именно взаимодействие с сущностью аркана и дает результат - работать с Таро надо,работать - тогда и карты начнут подсказывать- с какой именно работать , да и у самого практика ответ найдется сразу. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 8:15

Dianochka, ритуалы с Таро действительно работают, полностью с вами согласна в этом. Исполнению ещё помогает и наша вера в то, что плучится. И всё срабатывает! спсб спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

stiks


stiks

  
Кот Весы Возраст : 36
украина
  24

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Таро и магия?   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 11:29

Девушки, кто пользовался картами для влияния на ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 22:40

stiks, я пользовалась Smile Да и многие пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 23:09

Nahema, Вы имеете ввиду использование карт таро для проведения ритуалов? например привлекающих удачу. я правильно поняла тему?
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 23:57

Dianochka, да, обряды с Таро, медитации. Изменение себя через Таро, например, вхождением в образ аркана, "примериванием" его на себя.
Так же в принципе может быть и корректировка раскладов Таро, так сказать программирование ситуации через расклад на неё. Но этим я почти не занимаюсь, предпочитаю Пасьянс Медичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

stiks


stiks

  
Кот Весы Возраст : 36
украина
  24

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 3:03

Dianochka, да я именно, Таро для проведения ритуалов. Мне очень понравилась в свое время книга Дороти Моррисон . Весьма привлекательные ритуалы. Также хочу поделиться своим наблюдением: мною был создан аркан Верховной жрицы с изображением славянской богини Мары, аркан использовался в комплексе воздействий направленных для возвращения клиентке ее мужа; потрясающе..... аркан с изображением богини сработал просто как портал, причем мощнейший.Магия и таро
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 3:08

stiks, согласно правилам этого форума, ссылки нужно прятать! не шали!
Почитайте, пожалуйста ТУТ как это делается и спрячьте свою. читай
Вернуться к началу Перейти вниз

stiks


stiks

  
Кот Весы Возраст : 36
украина
  24

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 3:15

Liona, ой Embarassed я все исправила
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 3:56

stiks, спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

stiks


stiks

  
Кот Весы Возраст : 36
украина
  24

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 5:23

Хочу поделиться с вами обрядом, который помогает обрести помощь Великой матери. Для этого я создала аркан Императрицы с вот этим изображением Матери Сырой Земли

Ритуалы с Таро - Страница 4 E74142029778t

освятила его четырьмя стихиями, мысленно попросив мудрость карт таро открыться мне, после освящения аркана, я взяла благовоние- ладан, создала круг из лепестков цветов в центр которого положила аркан, зажгла 4 свечи, как символ сторон света и созерцая карту стала просить Мать всего живого дать мне сил, гармонию и защиту...... после этого мне всю ночь снилась превосходная радуга и карта эта теперь мой своеобразный талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 9:02

stiks, возможно тогда Вам может быть интерсна и эта тема. СмотритеТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз

stiks


stiks

  
Кот Весы Возраст : 36
украина
  24

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 17:32

опять я все напутала((((((((((( и тему лишнюю создала(((((((((( стыдно.....
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Дерево жизни (ритуал мастеров Варшавской магической школы)   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 6:34

Следующий ритуал - один из самых мощных. Его можно проводить, чтобы привлечь в жизнь необходи¬мые энергетические потоки, изме¬нить сложную ситуацию, обрести защиту в минуту, когда вам неот¬куда ждать помощи. Конечно, без¬отказно такой ритуал действует, только когда его проводит мастер Таро.
Приготовьте десять свечей-таблеток, символы мастей (мо¬нету, нож, палочку и рюмку), хрустальный шар или чашу с во¬дой, ладан и Старшие арканы ва¬шей колоды. На растущей луне после захода солнца на столе, застеленном чистой скатертью, воскурите ладан, расставьте свечи в форме Молнии творе¬ния, как показано на рисунке. Так же по рисунку разложите арканы. Зажгите свечи. Внизу в произвольном порядке разло¬жите символы мастей, в центре между ними поставьте шар или чашу с водой.
Сядьте у стола, расслабьтесь, войдите в медитацию. Если вы занимались Таро и знаете зна¬чение карт, мысленно пройдите свою ситуацию по арканам: что явилось «нулем» — точкой отсче¬та, что открывается на первой ступени — ступени инициации си¬туации, и так до двадцать первой ступени. Тем, кто не занимался Таро, я рекомендую отпустить мысль в свободный полет: вас выведут на нужный путь либо об¬разы-символы арканов, либо их цифровые значения (это очень помогает любителям нумеро¬логии). Не волнуйтесь и не сом¬невайтесь: если уж вам удалось инициировать колоду — она под¬скажет и поможет.


Когда свечи догорят, можно закончить медитацию – но расклад не убирайте: он должен ос¬таваться на столе от трех до семи суток. Очень важно ежевечерне обновлять и зажигать свечи, под¬питывая энергией Древо Жизни.
В тот вечер, когда вы ощутите, что обряд завершен (такое чувс¬тво у вас неизбежно возникнет), в последний раз зажгите свечи и повторите медитацию.
Соберите карты и сложите их в мешочек, отдельно сложите пред¬меты, символизирующие масти, а шар или чашу с водой поставьте так, чтобы вы в течение месяца могли в любой момент прикос¬нуться к ним: взять шар в руки, поднести ладони к чаше. Это — на¬копитель энергии, шар или чаша собирали Силу во время обряда и сейчас медленно, но верно подпи¬тывают вашу ситуацию, подталки¬вая к разрешению. По истечении месяца на растущей луне воду можно вылить, а шар следует по¬держать под струей воды, очищая от энергетических сгустков.

Ритуалы с Таро - Страница 4 86201401

(материал взят из газеты "ОРАКУЛ")
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Модераторское   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 6:45

Уберите, пожалуйста, КАПС ЛОК из названия темы. шляпа
И из этой тоже, желательно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Дина


Дина

  
Обезьяна Овен Возраст : 43
Украина
  57

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 9:03

Прочитала предыдущие посты о книге Д. Моррисон и хочу поделиться один ритуалом взятым из этой книги. Ритуал был не сложный, на Ясность ума. В нем присутствовали - черный маркер и 8 мечей. Вот его описание:
Для того чтобы видеть ситуации такими, какие они
есть на самом деле, а не такими, какими вам хочется их
видеть, нарисуйте большую черную букву «X» на лице-
вой стороне карты и произнесите что-нибудь Типа:
Розовые очки, я отбрасываю вас,
Я прекращаю мечтать, сейчас — сегодня,
Я вижу вещи такими, какие они есть,
В свете Солнца и Луны и Звезды,
Наконец, для меня все ясно,
И будет так отныне и навеки.
Носите карту с собой.

Сразу практически, на следующий день , начали появляться проблемы. Сначала мелкие, потом покрупнее, да я от них отбивалась как могла, но они все катились на меня большим снежным комом. Потом я так чисто задумалась, может что то не то в жизни делаю ( я тогда увлеклась идеей открытия канала и собирала всю доступную информацию об этом) или кто то сглазил. Долго думала пока однажды у меня не порвался кошелек ( внезапно так) и я купив новый не стала перекладывать в него всякие мелочи. Естественно увидела эту карту с крестиком. И тут меня осенило... Я просто ее сожгла..и все прекратилось.
Отсюда итог: не стоит верить не попадя кому, особенно тем, кто написал подобную книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 9:24

Дина пишет:
не стоит верить не попадя кому
Добавила бы - "Сначала пойми - что делаешь, потом делай." спсб
Дина, Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Дина


Дина

  
Обезьяна Овен Возраст : 43
Украина
  57

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 11:11

Alone, именно поэтому, я и сделала подобный ритуал. Кто же знал?
Просто слишком доверчивая я Ритуалы с Таро - Страница 4 977460
И часто не вижу того, что есть на самом деле Ритуалы с Таро - Страница 4 27339
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 11:45

Дина, ну просто почитать хотя бы про 8-ку мечей.. ну какая "ясность ума"???
Крестом - Вы только усилили её значения...
"Восьмерка, число Ход, обозначает здесь недостаток настойчивости в вопросах интеллекта и спора.
Даже у таких слабых усилий - хорошая судьба благодаря влиянию Юпитера, управляющего деканом в Близнецах.
Но случайные препятствия постоянно мешают Воле."
Кроули.
"Восьмерка Мечей, является "Господином Обузданной Силы".
В этих словах -четкий образ сдерживания или торможения динамической силы с целью взять ее под контроль"
Дион форчун.
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

susana19


susana19

  
Крыса Близнецы Возраст : 39
Украина
  15

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 4:25

Существует магический способ привлечения внимания противоположного пола. Женщине нужно постоянно носить в кармане игральную карту с изображением короля червей, мужчине - с изображением дамы червей. Карта должна быть из новой( не играной и не гадальной) колоды, а располагать ее необходимо "рубашкой" к владельцу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Ритуалы с Таро - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   Ритуалы с Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 8:28

Нашла вот такой интересный ритуал-расклад на коррекцию будущего. Сама не делала, переписываю с Источника

Коррекция будущего с помощью Таро

Рекомендуется использовать только Большие Арканы, Малые Арканы создают лишь ненужную громоздкость расклада. Предварительно следует задать вопрос, сформулированный следующим образом: «Что произойдет с тем-то, если я подступлю так-то?»

Нельзя задавать вопросы типа: «А что мне делать в такой-то ситуации?», потому что вся ответственность в этом случае ложится не на спрашивающего, а на карты. Человек сам обязан искать ответы на вопросы и отвечать за свои слова и поступки.

Карты, тщательно перетасованные, раскладываются в последовательности, изображенной ниже.
4 2 5
1
6 3 7

Выпавшие при этом Арканы обозначают:

1 — духовное воздействие, существовавшее до того, как был задан вопрос (прошлое);

2 — духовное воздействие, начинающее свое влияние в г данный момент времени (будущее);

3 — совет, исходящий из наличия этих двух воздействий;

4 — подсознание, внутренняя подоплека принимаемого решения;

5 — сознание, рассудочное понимание ситуации;

6 — совет, исходящий из внутренней душевной обстановки;

7 — общий итог, к которому придет человек, принявший упомянутое решение.

«Расколотая гексаграмма» необычайно гибка, оперативна и удобна. Она позволяет сразу же оценить возникшую ситуацию. Обычно для того чтобы прийти к верному решению, необходимо бывает сделать всего 2-3 этих небольших расклада.

«Расколотая гексаграмма» более всего подходит для корректировки будущих событий.

Если расклад негативный приступаем к коррекции.

Корректировка состоит в замене выпавших карт. Для этого вам придется, предварительно создав надлежащую защиту, по вашему усмотрению вернуть по очереди в колоду каждую из плохих карт. Затем, путем случайного выбора, вы должны будете заменить каждую из них на более благоприятную: перетасовав колоду, вытащите карту и положите ее на место взятой. Карта может вас устроить или не устроить При замене рекомендуется отдавать предпочтение наиболее сильным Арканам, имеющим наиболее сильное влияние: таким, как 7-й, 21-й, 19-й. В случае, если выпавшая карта вас не устраивает, процесс повторяется до тех пор, пока на место карты, символизирующей неприятности, не будет уложена карта, символизирующая избавление от этих напастей, здоровье и возрождение. Такую процедуру вам предстоит провести со всеми символи­зирующими порчу картами,

Вы, постепенно или сразу, почувствуете сопротивление вашим усилиям. Вместо карт, которые вы будете стремиться поменять, начнут выпадать карты, символизирующие ту же ситуацию, или же карты, еще более эту ситуацию ухудшающие. Вы почувствуете, как на самом деле сложна ситуация, как на­рушаются все принципы вероятности. «Плохие» Арканы могут быть необыкновенно навязчивыми. Но вот, наконец, падает последний бастион неприятеля, и ваш расклад содержит наиболее благоприятные Арканы. Вы произносите молитву благодарности. Далее следует хорошенько потереть ладонью о ладонь и установить их на столе таким образом, чтобы возникший между ними поток энергии проходил через центр (итог) расклада.

Созданный вами расклад прочитывается как молитва. Вы захватываете левой рукой идущий из центра расклада пучок энергии и подобно стеблям цветов присоединяете к нему правой рукой пучки энергии, исходящие из остальных карт расклада в том порядке, в котором они расположены. В тот момент, когда вы схватываете очередной пучок, прочитывайте испускающий его Аркан в виде молитвенной фразы, например; Аркан 4-й в прямом положении читается как просьба даровать силу воли и власть, Аркан 9-й в прямом положении — как просьба направить все ваши усилия в русло благоразумия. Собрав все пучки энергии в единый «букет» (он находится в вашей левой руке), вы произносите молитву и, призвав на помощь Силу, ребром ладони правой руки резко подрубаете его снизу. Одновременно вы энергичным движением левой руки бросаете в воздух энергетический субъект, находящийся в левой руке, — это позитивная сущность, которая будет защищать. Затем, выбросив руки вперед и вверх, вы даете волевой импульс, отправляя плененную сущность в пространство. Карты расклада нужно немедленно перемешать, перевернуть и уложить в колоду.

Для того чтобы возникший астроментал не был притянут обратно в колоду и не рассеялся или же не изменил направление действия, вы должны тотчас же накрепко забыть о сотворенном обряде и никому о нем — по крайней мере неделю — не рассказывать.

Посыл носителя положительного импульса может и должен оканчиваться краткой внутренней молитвой. Проверочный расклад (с вопросом «Насколько удачен был проведенный обряд?») проводить не рекомендуется, этим вы ослабите или вовсе вернете назад посланный астроментал. На следующий день надо посетить церковь, обязательно поставить свечи к иконам и сотворить соответствующие молитвы

После проведения коррекции обычно сразу же чувствуется мощный прилив сил. Вы должны помнить об ответственности, которую несете при этом, о положительной или отрицательной карме, которую при этом усиленно нарабатываете. Учитывайте также, что каждый ваш обряд вызывает определенные энергетические возмущения в окружающем вас пространстве.

По материалам книги Стефана Радчеко

«Современная энциклопедия практической магии», 2006 г.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы с Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения