О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 57
харьков
  208

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 1:53

Первое сообщение в теме :

Я хочу всех создателей этого чудесного форума поблагодарить за такую приятную,
мягкую атмосферу здесь.Все как-то ненавязчиво ,доброжелательно.И,вообще,очень
отзывчивые и внимательные люди тут.Я тут просто отдыхаю и наслаждаюсь.Спасибо
вам всем))) спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 12:36

Help! дринк Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 15:09

Alone, ну просто красота!!! Каждый день что-то новенькое Благодарности - Страница 11 237160 Спасибо Вам за это маленькое чудо, которое так радует Благодарности - Страница 11 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 15:17

Благодарности - Страница 11 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 23:35

Alone поюродила я тут по самым разным форумам....Не только по Таро и хочу сказать наше оформление самое красивое. Но особенно мне снежинки нравятся. Я бы их насовсем оставила
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 2:07

Здорово! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

solnce


solnce

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Украина
  185

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeСб 26 Дек 2009 - 12:07

Alone, спасибо за сказочное оформление форума! Браво!

Благодарности - Страница 11 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир


Владимир

  
Обезьяна Козерог Возраст : 43
Всегда отличное!
  27

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 13:04

Я хочу немного добавить,наш сайт самый крутой,и красивый!За это огромное,большое,человеческое спасибо нашей замечательной хозяйки форума!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 13:05

Владимир пишет:
наш сайт самый крутой,и красивый!
счастлив Благодарности - Страница 11 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009 - 15:38

Alone и все-все-все участники форума, подводя итоги года: самым важным, самым значительным и лучшим событием этого года для меня стал форум. Спасибо вам всем - за то, что этот форум появился в моей жизни! Я вас всех очень люблю и просто не представляю без вас своей жизни!
Благодарности - Страница 11 197114 Благодарности - Страница 11 197114 Благодарности - Страница 11 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009 - 16:01

Хочу присоединиться к Ольгиным высказываниям!!!! Для меня также с недавних пор стало важным именно это событие. Поэтому приношу свою благодарность и респект этому форуму и его Хозяйке - Alone!!!
И всех конечно с Новым годом!!!!!!!!. У нас гремят салюты, а мы отправляемся в очередной дом родственников. Когда вернемся домой, не знаю. не знаю Благодарности - Страница 11 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Larisa


Larisa

  
Змея Лев Возраст : 58
Украина Николаев, Киев
  125

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeПт 29 Янв 2010 - 17:14

Это мой первый, но прошу прощения не единственный форум. Сказать хочу другое. Мне здесь нравится. Нравится всё! Ваше отношение , как вы отнеслись ко мне.
Alone На Вашем форуме я многому учусь. Пока сижу больше в библиотеке, в раскладах. Я всегда считала, что вспоминать хуже чем заново учиться. Я благодарна, что мне подсказали Ваш форум. Спасибо Вам и всем кто придет на проработку колод hands букет
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeПн 1 Фев 2010 - 15:24

Ну, вот уже ровно месяц, как я на форуме! доволен
Хочу поблагодарить дорогих девчонок НатальяЛИ и Сириус. спсб Если б не Вы, ничего б из меня за этот месяц не вышло! друзья И огромное спасибо Вам за поддержку (не только в «карточных делах» хи )!!!!

Так же благодарность Инне, Alone, Инночке, Essence и всем с кем уже успела пообщаться. спсб С Вами очень приятно, интересно, а главное полезно проводить время!

А создателям форума и его дорогой Хозяйке желаю вдохновения и успехов! Спасибо за чудесный форум и уютную доброжелательную атмосферу!!

корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 4:10

KonXvetkA, Урра спсб класс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 4:32

KonXvetkA солнышко очень рада что ты здесь!

Я очень благодарна, что ты поддержала меня с Ленорман и сейчас уже есть успехи, маленький опыт и наработки свои. Это замечательно и душа просто поет!!!!
Это тебе букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 12:10

KonXvetkA,
И тебе спасибо=) Благодарности - Страница 11 197114 Благодарности - Страница 11 197114 Благодарности - Страница 11 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 22:21

KonXvetkA, благодарю за теплые слова! счастлив ромашки Юленька, и тебе огромное спасибо за поддержку и просто за приятное общение! :чмок: Благодарности - Страница 11 336570 Не смотря на то, что нас разделяют тысячи киллометров и живем мы в разных государствах - это не мешает нам общаться и помогать друг другу. Класс! И все это благодаря нашему форуму и его хозяйке Alone. За что ей тоже низкий поклон и огромное человеческое спасибо! Ага! Благодарности - Страница 11 554909 Благодарности - Страница 11 554909 Благодарности - Страница 11 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 3:16

KonXvetkA, I love you спсб Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 11:39

KonXvetkA, спасибо! С тобой также интересно, приятно и полезно да нравится
Благодарности - Страница 11 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Фев 2010 - 19:17

Хочу выразить благодарность, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Alone - хозяйке форума привет
и
всем модераторам фрума за гостеприимство и внимание! Благодарности - Страница 11 336159
Я здесь прочитала массу интересных трактовок и наблюдений!
Ребята вы выкладываете ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ информацию!
Меня восхитил ваш профессиональный подход!

Спасибки!!! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2010 - 0:10

Наташка, И Вам спасибо, за понимание и доброжелательность! спсб
Ваше желание оказаться полезной - весьма согласуется с политикой нашего форума.
спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 7:50

Хочу огромнейшую благодарность выразить уважаемой Alone, которая будет для меня всегда примером, достойным восхищения. Спасибо вам за этот замечательный форум, за теплую обстановку на нем, за помощь практическую и психологическую!
Всем девочкам, с которыми я уже имела возможность поработать, и чьи советы выслушать, которые приняли меня, поддержали и пошли мне навстречу.
Спасибо за спокойную доверительную атмосферу, за то, что здесь не страшно и не стыдно ошибиться. Надеюсь в дальнейшем хоть немного приблизиться к уровню вашего мастерства и стать здесь своей. корзинка корзинка корзинка

Также передаю вам мужнино негодование по поводу того, что я порой забываю приготовить ужин и просиживаю на этом сайте все свободное время в ущерб домашним делам Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 7:53

Liona пишет:
Также передаю вам мужнино негодование по поводу того, что я порой забываю приготовить ужин и просиживаю на этом сайте все свободное время в ущерб домашним делам
Laughing пардон!

спасибо корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 8:03

Liona пишет:
Также передаю вам мужнино негодование по поводу того, что я порой забываю приготовить ужин и просиживаю на этом сайте все свободное время в ущерб домашним делам
Laughing Liona пожалейте мужа))))


А у меня сегодня 2 месяца на форуме))
Тоже дата!
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 8:31

KonXvetkA, браво! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Marina


Marina

  
Змея Козерог Возраст : 58
Riga
  130

Благодарности - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 8:46

Alone !

Хочу присоединиться к словам благодарности! Спасибо за знания, которыми Вы с нами делитесь, Ваше внимание к форумчанам, за ту дружелюбную атмосферу, которую Вы создали на саите! Очень теплая обстановка, желание прийти на помощь друг другу, поделиться информацией, научить, поддержать, - не может быть не замечена, кто хоть раз побывал на форуме. Именно, постоянное присутствие Вас на форуме (в течении 24 часов в сутки, у меня такое ощущение), делает наш саит в полном смысле слова живым домом, одной семьей, другого такого прекрасного форума нет, да и по красоте художественного оформления, определенно.
Огромное Вам спасибо за то, что ведете нас в Мир Таро!!!




Благодарности - Страница 11 197114 Благодарности - Страница 11 197114 Благодарности - Страница 11 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Поздравления и благодарности-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения