О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008 - 2:29

Первое сообщение в теме :

Этот ритуал предназначен для снятия с себя (или других людей) порч и другого негатива. Рекомандуется предварительно пройти по монастырям (самый первый ритуал в списке).

Читать каждую молитву по 3 раза 1 раз в день в течении сорока дней (а лучше - пожизненно) - последовательность обязательна!!!! Заучивать не надо - можно читать по бумажке.

Читать при зажженной свече. Взять стакан (можно из-под сметаны), насыпать туда соли - и поставить свечу. Раз в две недели зарывать соль подальше от дома в земле (так вы "зарываете" негатив, который на Вас). Желательно читать эти молитвы пожизненно (15 минут в день - но Вам особо будут не страшны порчи), или не менее 40 дней ...

Если вы читаете вместо кого-то, то положите рядом его(ее) фотографию...

Отче наш

Отче наш , Иже еси на небесех! Да святится имя Твое , да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство, и Сила, и Слава. Во веки веков. Аминь.

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ ( ПСАЛОМ 90)

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна , плещма Своими осенит тя , и под криле Его надеешися : оружием обыдет тя истина Его . Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни , от вещи во тме преходящия , от сряща , и беса полуденнаго . Падет от страны твоея тысяща , и тма одесную тебе , к тебе же не приближится , обаче очима твоима смотриши , и воздаяние грешников узриши . Яко Ты , Господи , упование мое , Вышняго положил еси прибежище твое . Не приидет к тебе зло , и рана не приближится телеси твоему , яко Ангелом Своим заповесть о тебе , сохранити тя во всех путех твоих . На руках возмут тя , да не когда преткнеши о камень ногу твою , на аспида и василиска наступиши , и попереши льва и змия . Яко на Мя упова , и избавлю и : покрыю и , яко позна имя Мое . Воззовет ко Мне , и услышу его : с ним есмь в скорби ; изму его , и прославлю его , долготою дней исполню его , и явлю ему спасение Мое .

МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ

Да воскреснет Бог , и расточатся врази Его , и да бежат от лица Его ненавидящии Его . Яко исчезает дым , да исчезнут ; яко тает воск от лица огня , тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением , и в веселии глаголющих : радуйся , Пречестный и Животворящий Кресте Господень , прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа , во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю , и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата . О , Пречестный и Животворящий Кресте Господень ! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков . Аминь .

СИМВОЛ ВЕРЫ

Верую во единаго Бога Отца , Вседержителя , Творца небу и земли , видимым же всем и невидимым . И во единаго Господа Иисуса Христа , Сына Божия , Единороднаго , Иже от Отца рожденнаго прежде всех век ; Света от Света , Бога истинна от Бога истинна , рожденна , несотворенна , единосущна Отцу , Имже вся быша . Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы , и вочеловечшася . Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате , и страдавша , и погребенна . И воскресшаго в третий день по Писанием . И возшедшаго на небеса , и седяща одесную Отца . И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым , Егоже Царствию не будет конца . И в Духа Святаго , Господа , Животворящаго , Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима , глаголавшаго пророки . Во единую Святую , Соборную и Апостольскую Церковь . Исповедую едино крещение во оставление грехов . Чаю воскресения мертвых , и жизни будущаго века . Аминь .

АНГЕЛУ –ХРАНИТЕЛЮ

Ангеле Христов , хранителю мой святый и покровителю души и тела моего , вся ми прости , елика согреших во днешний день , и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя , да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего : но моли за мя , грешнаго и недостойнаго раба , яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых . Аминь .

От многих бабушек слышала про этот способ, вот нашла в сети. Может кому пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 2:41

Работа с ангелами во сне

Пригласите ангелов в свои сны, и вы тем самым увеличите и количество ангельских посланий. В тонкой материальности ангелам проще войти во взаимодей¬ствие с вами. Даже если вы не сможете вспомнить по пробуждении свой сон и ангельское присутствие в нем, то по положительным изменениям в окружающем мире убедитесь в этом.

К ангелам можно обратиться с конкретным вопросом. Для этого мысленно помолитесь перед сном и задайте свой вопрос на любую тему: «Ангелы, пожалуйста, приди¬те сегодня в мои сны и передайте мне ясные послания, ко¬торые я смогу запомнить и которые помогут мне понять, в каком направлении развивать свои наклонности».
Ангелы всегда откликнутся на вашу просьбу и, скорее всего, незадолго до вашего пробуждения пошлют вам про¬зрачный сон, который вы легко запомните. Или помогут вам во сне таким образом, что вам даже не придется вспо¬минать его содержание. Проснувшись, вы будете знать, что в течение этой ночи что-то внутри вас изменилось. Вы почувствуете себя более счастливыми, позитивно настроенными и будете гораздо яснее чувствовать, в каком направлении двигаться. Это свидетельство того, что ангелы перенастроили ваши мысли и убеждения и помогли вам избавиться от страхов, питавших вашу не¬решительность по поводу карьеры.

Если чувствуете, что какая-то сфера вашей жизни блокирована, напишите на листе бумаги вот такое письмо к ангелам и положите его под подушку, трижды мысленно повторив его, перед тем как уснуть:

[u]«Дорогие ангелы! Прошу вас поработать со мной этой ночью во сне и устранить все блокировки, которые мешают мне в полную силу наслаждаться жизнью. Пожалуйста, при¬влеките мое внимание к этим блокировкам или полностью удалите их из моих ума, тела и эмоций во время ночного сна. Спасибо».


Утром вы проснетесь свежими, с осознанием того, что славно поработали этой ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 2:55

ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ СВОЕЙ КАРМЫ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ!

Когда вы плохо себя чувствуете, расслабьтесь и по¬пробуйте войти в контакт с ангелами. Визуализируйте образ порхающих вокруг вас существ. Почувствуйте, как они дотрагиваются до вашей ауры, удаляя из нее весь эмоциональный мусор.

Представьте себе, что некоторые из ангелов зажгли разноцветные фонарики и теперь на вас падают лучи ис¬целяющего света. С каждым вдохом впитывайте в себя целебные лучи, а на выдохе постарайтесь рассмотреть фонарики повнимательнее. Обратите внимание на цвет лучей. Позднее постарайтесь припомнить, какие цвета использовали ангелы. Это поможет вам определить ис¬точник дисбаланса в вашем организме и лучше понять, чего вам не хватает в жизни.

Белый. Вам не хватает связи с вашими ангелами — как с земными, так и небесными. Поведайте им о ваших тревогах и примите их помощь и любовь.

Пурпурный. Вы уделяете мало времени себе, раз-питию своей личности. Молитесь, медитируйте и порой уединяйтесь в тишине, чтобы не отвлекаться от своих Внутренних задач. Также вам не хватает общения с при¬родой, с силами земли.

Фиолетовый. Ваша самооценка ослаблена. Вам нуж¬но, чтобы к вам относились беспристрастно, вы устали "| критики.

Синий. Хороший цвет. Доверьтесь интуиции и не in сдавайтесь мнениям других людей.
Голубой. В вашей жизни не хватает красоты. Вам И; щи реализовать свой творческий потенциал. Займи-И I I искусством или просто приобретите что-то красивое | II себя.

Бирюзовый. Вам сигнализирует ваша слабость. Вам и т. нужны помощь и поддержка со стороны окружаю-|цн Не стесняйтесь просить помощи у близких.

Зеленый. Цвет ослабленной витальности. Вам не¬обходим отдых. Избавьтесь от энергетического негатива. Задумайтесь о полноценном питании.

Светло-зеленый. Вам не хватает сил. Вы не воспол¬ните запас жизненной энергетики, если не разберетесь в своих чувствах.

Желтый. Будьте осторожны в учебе или на работе: вам очень тяжело, нужно прямо сейчас что-то изме¬нить.

Оранжевый. Вам не хватает уюта, тихого домашнего покоя, поддержки родных. Чаще ласкайте домашних животных.

Розовый. Вы во власти эмоций, ждете любви, сильных впечатлений. Это неплохо, но не теряйте голову.

Красный. Освободитесь от гнева и тревог: они мо¬гут вызвать серьезный физический дисбаланс в вашем организме.

Если цветов было несколько, значит, у вас много тревог. Цвет был послан вам неспроста, и с каждым из цветов нужно тщательно разобраться.


Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 3:42

Заговоры на охрану души от Темных ангелов:

Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа, аминь. 0Блекохомся во единаго Христа и лова Божия; убойся диа-волю, отыди от меня, раба Божия (имя). Христос вос-кресе Своею волею, имеяй силою изгоняти тя, страшный и нечистый дъяволю, имеяй силу Вышняго Бога, Отца невидимаго, Христос погребен быстъ; Христос воскресе, бежи диаволю, победою Отца, и Сына, и Святаго Духа, и во веки веков. Аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Стану я раб Божий (имя),благословясь, пойду из западу в восток. Поднимается царь грозная туча и под грозною тучею мсчетца царь гром, царица молния. Как от царя грома и от царицы бежать враги и дьяволы лесные, водяные и дворовые, и всякая нечистая тварь в свои поместил — под Пень и под колоду, во озера и во омуты, и так бы бежали и от живущих в оных хоромах, от меня, раба Божия чтя), бежали всякие враги и диаволы лесные, водяные, и Споровые под пень и под колоду, во озера и во омуты |" мпятно, безотворотно, век по веку, отныне и до века, аминь.


Христос родился, и роспяся, и воскресе, и в третий день воскресения и живот дарова всему миру, и миг,рабу Божию (имя) крест. Крестомчеловекродился,Бог прославился, сатана связан бысть с сильными своими бес- отныне века, и до втораго пришествия Христова, аминь

Господи, Боже, благослови. Во имя Отца,и Сына и Святаго Духа, аминь. Стану я, раб божий (имя) бла словясь, и пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле за дверьми, под утреннюю зарю под восточную сторону, ко истинному Господу ('тшмц Спасу Иисусу Христу, Выну Божию, Царю небесному Ц Святым Архангелам Михаилу и Гавриилу, шестокры латым херувимам и сперафимам и прочим бесплот ним небесным силам, и святому честному пророку Предтечи и крестителю Господню Иоанну, и святым четырем апо столам и евангелистам Мафею, Марку, Луке и Иоанну Богослову: создай, Господи, Свое Божие великое милосердие, от престола Господня грозную тучу темную, каменную, огненную и пламенную, из тое тучи грозной спусти, Господи, частого дождика.
На небесах от престола Господня зачинается и под нимается Божия милость и грозная туча, сильный гром и молния; и спустил истинный Господь, Спас Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, Свое Божие великое мило¬сердие, от престола Господня; Святый дух, царя грома, царицу молнию; царь гром грянул, царица молния пламя спустила, молния осветила, разскакалисъ, разбежались всякие нечистые духи. И как из тыя Божией милости, з грозной тучи, и силънаго грому, отмолний вылетает гроз¬ная громовая стрела, и сколь она грозно, и пылко, и ярко, и принимчиво Диавола изгоняет, и нечистого духа демона и мамонта посыльнаго и похожего у меня, раба Божиего (имя), из двора выганивает, камень и древо разбивает, камень и древо разбивает, и как от тое грозныя громовые стрелы не может камень в одно место сростать, древо отрастать, и так же бы проклятый дьявол и нечистый дух, и мамонт посыльный и похожий избежали бы от меня, раба Божия (имя), отсего места прочь за 39 земель, к/ 39 городов, и за тридцать девять морей, и не могли бы меня, раба Божия (имя), видеть и не могли бы слышитъ; и как ты и грозныя, огненныя, громовыя стрелы, боится проклятый дьявол и нечистый дух, и мамонт посыльный и похожий, и так бы раба Божия (имя) устрашилися и убоялися недруги и мои супостаты (имя), и всякие не¬чистые духи, разскакалися и разбежалися от меня, раба Божия (имя), во свояси: водяной в воду, а лесной под куст и под холм, а дворовой, мамонт посыльный и похожий, и проклятый Диавол, и нечистый дух, демон, на свои на старыя на прежния жилища. И как Господь умудряет слепцы, не видят, а все знают, так же умудри, Господи, меня, раба Божига (имя), на нечистых бесов; глас грома Твоего в колеси, осветищамолния твоя, вселенная подви-жется, и трепетна бысть земля, так же бы трепетны были нечистые духи от меня, раба Божия (имя); и как наши родители в земле лежат, не чуют звону колокольного, ни пения церковного, и так бы сей мой заговор и приговор был бы крепок и силен во всякое время, до будущаго веку, вовеки.

Крест на месте, крест а рабе Божием (имя), крест у меня, раба Божия, и крестом Христовым Диавола прокли -ною, отступи бес и Диавол, и нечистый дух от меня, раба Божия (имя), от сих дверей, от четырех углов фатеры моей; здесь сидят архангелы, ангелы, херувимы, сераф-мы, — и Михаил архангел и Гавриил архангел, здесь сидит Пресвятая Богородица, родшая Творца плотию, Христа Бога Нашего, Царя Небесного; Силою Христовою Диавол буди проклят, и нечистый дух всеми седъми соборами, всегда, ныне и вовеки веков, аминь. Крест, хранитель всея вселенныя, крест красота церква, крест царям держава, крест и дьяволам прогнание отраба Божия (имя). Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа, аминь. Крест креститель, Христов хранитель, крест — красота, крест — церковная высота, крест ангелом слова, крест царю держава, крест тверди утверждение, крест бесом бо язва, крест и врагом прогонитель, храни мя и милуй, раба Божия (имя),в ветху и в молоду и в перекрое месяце, и ото венкам I человека, скорби и болезни, ненавидящаго и обидны человека.

Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа, аминь,Стану я раб Божий(имя) благословясь, пойду перекрестяся из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле задворьми под восточную сторону, покорюсь и помолюсь Господу Иисусу Христу и Святым Архангелам и Ангелам Мих;аи лу и Гавриилу, шестокрылым херувимам и серафима и, евангелистам Матфею, Марку, Луке, Иоанну Богошщ как вас боится демонская сила, и как смущает неба нал стрела, молния и гром, а также бы устрашилися и убоя лися меня, раба Божия (имя), во всякое время, и так бы приговор был столь силен и крепок, и как Господь умудри | слепцы, не видят, а все знают, а также бы у меня, раба Божиго (имя), столь бы силен и крепок мой заговор, а сей приговор; и как наши родители не чуют звона колокольни-го, ни пения церковного, и столь бы был крепок сей заговор, во всякое время до будущаго веку, по веки, аминь.

Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа, аминь. И ста¬вит около меня, раба Божия (имя), сам истинный Господь Бог, Спас наш Иисус Христос, Царь Небесный, со своею Пресвятою Матерью Богородицею, Девою Мариею, и со всею небесною силою, со ангелами, со архангелами, с херувимы, и серафимы, со апостолами и пророками, и со святителями, и с врачами с безеребнеииками, с мучени¬ками и мученицами, с страстнотерпцами и со страстно -терпимицами, с преподобными, и с праведными, и со всеми святыми, тын железный, врата медныя, вереи булатныя, замок пресветлагорая, ключь небеснаго царствия от земли до неба, от неба и до престола и по земли, от востока до запада, от запада и до севера, от севера и до лета (юга), со всех четырех сторон. И заграждает сам истинный Господь Бог, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, меня, раба Божия (имя), от всякаго от злаго, от лихаго человека и супостата: от угреватого, от воз-/иваго, от сопливаго, от шедливаго, от киловатаго, от сутулатого, от старца и от старицы, от схимника и от схимницы, от женки долговолски, и от девки частоволоски, от черноволосых, от пестрых, от рябых, от волосоватъос, от слепых, от хромых, от волшебников, от волшебниц, от колдунов, от колдуниц, от ведунов, от ведуниц, от ку¬десников, от кудесниц, от порчельников, от порчениц, от лихоглазых, отлихозубых, отлихогровых, отлихощербых, от Богоотступников, от Богоотступниц, от Богготмет-ников, от еретиков, от еретиц, от вещунов, от вещуниц, и ото всяких от злых, от лихих, отпритчей, отскорбей, и от болезней, и от щипоты, и от ломоты, от 12 прокля¬тых Иродовых дщерей, от злыя, от лихия, от лихорадки: от Листопухи, от Комухи, от Лопухи, от Каркуши, от Пухоты, от Хрипоты, от Ломихи, от Знобихи, от Гня-теницы, от Огневицы, от Трясовицы; от всякия вражия неприязненный силы, и ото всякаго мечтания, сатанина угодия, затворяет святые верховные апостолы, Петр и Павел, тын железный вратами медными, и былотными вереями, запирают и замком пресветлаго рая, ключем не¬беснаго; так, как не бывать в пресветлом раю, в небесном царствии проклятому Диаволу и волшебнику, и волшеб¬нице, колдуну и колдунице, ведуну и ведунице, кудеснику и кудеснице, порченику и порченице, лихоглазому, лихозу-бому, лихокровному, лихошерстному, Богоотступнику, Богоотметнику, еретику и еретице, вещуну и вешцце, и злому человеку, лихому супостату, помышлителю нашему, во век по веку, отныне и до веку, и так бы не бывать на мне, рабе Божием (имя), тем злым, лихим притчам, скорбям и болезням, хрипотам, ломотам, и двенадцати проклятым Иродовым дщерям, злой лихорадке: Листопухе, Лопухе, Комухе, Коршухе, Коркуше, Пухоте, Хрипоте, Ломихе, Знобихе, Гнятенице, Огневице, Трясовице и всякой вражья неприязненной силе, и всяком мечтанию, сатанину угодию, в век по веку, отныне и до веку. И поставляв Господь Бог, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, у того железного тына, у медных врат, спито/ великаго святителя и теплаго заступника, и скораго помощника, Николая Мирликийскаго чудотворца; и святи великий святитель Христов, теплый заступник и скоры помощник, Николай Мирликийский чудотворец стоит и того железного тына и у медных врат, натягивает ниш медный лук, накладывает булатныя стрелы, и стрел и ет, и отстреливает от меня, раба Божиго (имя), веки я злыя и лихия причи, скорби и болезни: щипоту, ломот и и двенадцать Иродовых дщерей, злую, лихую лихораОк и Листопуху, Лопуху, Кошуху, Комуху, Коркушу, Пухоту, Хрипоту, Лмиху,Знобиху,Гнятеницу, Огневицу, Трсовицу и всякую вражию неприязненную силу, и всякое мечтание, статанинино угодие, стреляет и отстреливает оттого от железного тына, от медных врат, и отсылает вспять, откуда пришли, от проклятаго сатаны, из преисподней бездны, изо ада; и назад вспять возвратитесь в преис¬поднюю, в бездну, во ад, к деду своему, к проклятому сатане.
Христос воскресе, ад пленися и проклятая сатанин¬ская сила победися, и пред адовым замком не отмыкивать-ся и вратам не отвариваться, и так же бы впредь на мне, рабе Божием (имя), тем злым лихим причам, скорбям и болезням, щипотам и ломотам и двенадцати проклятым Иродовым дщерям, злой, лихой лихорадке: Листопухе, Лопухе, Коршухе, Комухе, Коркуше, Пухоте, Хрипоте, Ломихе, Знобихе, Гнятенице, Огневице, Трясовице и всякой вражьей нериязненной силе, и всякому мечтанию, сатани-нину угодию, в век по веку, отныне и до веку; уповающих на Господа Бога, Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Бо-жия, Царя Небеснаго, сотворившаго небо и землю, белый свет, луну Божию, и красное солнце, утреннюю зарю и вечернюю, млад светел месяц и частыя звезды, и птицы небесныя, и рыбы морския, и праотца Адама и бабку Еву,и всю тварь небесную, Истинному Господу Богу и Спасу нашему Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному, и Его непобедимой, непостижимой и божественной силе слава и держава, честь и поклонение; все возрадуемся в век по веку, отныне и до веку, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Во имя Отца, и Сына и Святого Духа, аминь. Во хра¬мине, в доме своем, возстану я, аз, раб Божий (имя), благо-словясь, умоюся ключевою водою, и говорю: буди вода сия чиста и свята, аки Иордан река текущая, а в ней крестил¬ся сам Иисус Христос во своих светлых ризах Иисусовых, утирался убрусом своим, сам рек: буде убрус, аки пелена нетленная Иерусалимския Богородицы. Украшаюся аз, раб Божий (имя), саваном светлообразным, фалетовы ризы, своей светлообразною зарею, и стану пред образом Божим и святою иконою на место свое, аки на злотый престол поднебесный, иреку глаголом, и творю молитву Ииусусову; изыди глагол мой из уст моих, аки гром сильный с камени-ем, опальным огнем, страшным судом, изыди дух из уст моих, скорые буйные ветры, драло, да пахало и сушило от златокованых труб Евангелистовых. Помолюся аз, рабБо -жий (имя), о своей многогрешной душе милости о помощи, и упрашиваю и умаливаю по числу херувимов и пасущих мя, по числу серафимов, стерегущихмя, и замкните меня, раба Божия (имя), в роде сем от злых человек и пущай¬те из убрусов своих на сырую землю, на злых человек, на мятежников и на помышленников, и на мя глаголющих, и, спустите из убрусов своих вся погубительпая и страшная по земли, по воздуху несчетных тмы ангелов, возглаголите мне, аки сильный гром грянул: не бойся человече, раб Божий (имя), и утверждайся воде сем ангельским утверждением, встав силы небесныя и замкнув град в вышнем небесными замками: то вы замкните и ключи положите под врата, и стогны града того обтеките со огненными удары, и около града того обтеките колесницы огненныя. Объехали кон¬ные и воеводы, небесныя силы, Михаил и Гавриил, херувимы и серафимы, и Илья пророк, и апостолы, и евангилисты трубы златоковаными, обстав, и спустив около меня раба Божия (имя), гром и молнию огненную, скипетром сирелы булатныя и реки огненныя, от востока до запада и от юга , до севера, от земли и до воздуха; нача силы Небесныя меня, раба Божия (имя), любить и хранить, из всех орудий пламенных, из убрусов и скипетров бити и палити гром мяради слать, молнию пожигать, супостатов стрелять, и кто испортит, порчи их сжигать огнем моего порождения до исхода души моей. И донеси ю IГосподи в руце живу. И сохрани меня раба Божия (имя) опии и, неприязненности дъяволъския, и мною хранимо, и по <и нерушимо. Аминь, аминь, аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 8:57

Bezdna, а можно вопрос задать про

Bezdna пишет:
Забота архангелов

Насколько я читала, это идёт сначала отдельная настройка (какие-то там Лучи), и дополнительно с ней идёт Энергия "Крылья Архангелов". Разве нет? Или теперь эти настройки можно читать отдельно, не входя ни в какие потоки?
Вернуться к началу Перейти вниз

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 2:12

Знаете что,почитала заговоры и вот что вспомнила.Я христианка и верующий человек.С картами это наверное не очень сочетается конечно.А если быть точнее,то вера и гадания несовместимы.Но отказаться невозможно от них,увы.Так я вот о чем.Почитала Коран. и там сказано,что снимать колдовство у колдунов это грех,а снимается колдовство чтением Корана.Я помню давно как то так же сняла порчу с себя,читая Псалтырь 40 дней,а ведь там молитвы Всевышнему и никаких заговоров не надо было.Даже сейчас и не вспомню,как это мне пришло в голову,что надо читать именно Псалтырь,но все снялось по милости Всевышнего.И было это еще ох как задолго до моего прихода в рэйки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: 2   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 7:39

Здравтсвуйте! Иногда хочется обратиться к Богу с просьбой, покаянием или просто за поддержкой,но не всегда получается подобрать нужные слова и выражения.Далее даны молитвы и обращения,которые можно использовать в данных случаях,в том числе и как медитации.

МОЛИТВА ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОШЛОГО И ОСВЕЩЕНИЯ БУДУЩЕГО

Я направляю всю высвобождающуюся
энергию осознания в свое прошлое на исцеление всех негативных ситуаций
и на благо всего живого. Я направляю всю высвобождающуюся
энергию осознания в свое будущее на высветление пространства жизни, обретение здоровья, радости от общения, смыслов и целей, на исцеление души и тела и на благо всего живого.


(Эта молитва направлена на очищение прошлого и прекращение повтора ситуаций).


МОЛИТВА ОТ АГРЕССИИ

Я прошу прощения за себя, своих родных и за весь свой род в прошлом за насилия, грабежи, убийства, воровство, вымогательства, манипуляцию, паразитический образ жизни. Всю энергию от покаяния я направляю на исправление причиненного вреда в прошлом.


(Эта молитва очищает нас от заблуждений и проявляет в нас духовное сознание).


ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ

Все, что меня разрушает, напрягает, зомбирует, останавливает в развитии в моем прошлом, я силой своего осознания отменяю! Всю высвобождающуюся энергию в прошлом я направляю на свое физическое, душевное и духовное исцеление. Я отменяю все, что блокирует мою память и выход на истинные знания. Освобождающиеся энергии прошлого я направляю на восстановление своей памяти. Все энергии и информация, накопленные во мне в прошлом, но ставшие для меня разрушительными, я трансформирую на обретение взаимопонимания с собой и окружающим миром, а также в энергии любви и радости. Все, что накоплено разрушительного и застойного между мной и моим сознанием, я отменяю. Всю высвобождающуюся энергию знаний я направляю на свое преображение.

О ВОЗВРАЩЕНИИ ТОГО, ЧТО ДАНО ЧЕЛОВЕКУ ОТ ПРИРОДЫ

Я возвращаю себе энергии удачи. Я возвращаю себе право на свой опыт.
Я возвращаю своему ребенку право на свой опыт. Я возвращаю в свой род и свою жизнь право на любовь.



О МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ

Я люблю деньги, деньги любят меня. В моем поле всегда столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. Я легко трачу и легко зарабатываю деньги.

Деньги — это энергия общения и взаимопонимания. Деньги — это качество жизни и результат моего труда. Деньги — это мои энергии жизни. Деньги — это свобода перемещений. Деньги — это большая степень свободы. Деньги — это возможность помогать людям страждущим.

Я имею хорошо оплачиваемую работу. Меня ценят и уважают. Я уважаю себя и ценю свой труд. Я ценю свое время и время других людей. Я зарабатываю столько денег, сколько мне необходимо.

Я всегда справедливо оплачиваю
труд других людей. Мой труд хорошо оплачивается. Я живу в достатке. Я легко достигаю поставленных целей.Я дружу с деньгами, и деньги дружат со мной.



О РАСКРЫТИИ СИЛЫ

Я возвращаю себе свое жизненное пространство. Я возвращаю себе утерянную радость и удовольствия жизни. Я обретаю искреннюю веру в свои силы и возможности.
Я одобряю себя и в поражениях, и в победах.
Я учусь любить себя. Я люблю себя! Я люблю тебя! Я благодарю за все родителей! Я люблю родителей и даю им право быть такими, какие они есть. Я разрешаю родителям совершать ошибки и быть обычными людьми.
Я люблю свой труд, свое мировоззрение, свой путь к целостности, с удовольствием созидаю свой мир. Я—воплощаю свои мечты в жизнь. Я возвращаю свой мир, свое мировоззрение и судьбу себе.
Я хозяин своей судьбы! Я благоговейно вверяю свою душу
и разум Высшему «Я». Мое «Я» пребывает в бесконечном блаженстве бесконечного бытия.



МОЛИТВЕННЫЕ КОДЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ

Мое тело молодое, гибкое и упругое. Я люблю деньги, и деньги любят меня. Я люблю и любим. Каждая клеточка моего организма жизнерадостна и пышет здоровьем. Каждый человек мне важен и интересен. Я был, есть и буду. Я вежлив и корректен. То, что я есть, — величайшее счастье. Я единственный и неповторимый во всей Вселенной. Я все свои дела и начинания легко довожу до логического завершения. Я легко достигаю намеченных целей. Каждое препятствие на пути дает мне силу и упругость. Я смеюсь над глупостью обид.
Я легко притягиваю к себе удачу. Я хозяин своей судьбы. Я—человек! Я безмятежно спокоен и открыт миру. Я даю себе право на ошибку.
Я наслаждаюсь каждым мгновением жизни. Я центр сложения сил Космоса. Я хозяин своей судьбы, ибо в МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.
Я безмятежно спокоен и открыт миру, ибо В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ:

Я смеюсь над глупостью обид, ведь БОГ— ЭТО РАДОСТЬ. Мое тело молодое, упругое, гибкое потому, что В МОЕЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ ПРАЗДНИК.

Я легко притягиваю к себе удачу, ведь В МОЕМ СЕРДЦЕ СОКРЫТ ТВОРЕЦ.



МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИЙ РОДА

Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные
действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам,
магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения / или самоуничтожения. Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду! Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам,
сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.

(Данная молитва начитывается не менее двадцати одного раза за один подход)


НА УКРЕПЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Я с удовольствием отдаю своей партнерше (партнеру) весь переизбыток мужской (женской) энергии по нижним (животное начало), средним (душа) и верхним мирам (дух). Пусть моя энергия пойдет на укрепление здоровья, обретение богатства, радости и смысла жизни в паре. Я с удовольствием беру от своей партнерши весь переизбыток женской энергии по нижним, средним и верхним мирам. Пусть эта энергия пойдет на укрепление здоровья, обретение богатства, радости и смысла жизни в паре. Я восстанавливаю энергетический обмен между мамой и папой по нижним, средним и верхним мирам!
Я разрешаю этим энергиям гармонично сотрудничать между собой внутри меня. Я прошу прощения у всех людей,
которых я ограничивал в проявлении своей сексуальности. Я прошу прощения у самого себя за то,
что не мог, вследствие закомплексованности, раскрыть свою сексуальность и потенцию в партнерше. Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные
на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные
взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить,
любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, чувствующим единство с собой и миром. Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, самскары (негативные впечатления),
родовые травмы, сигналы о насильственных смертях, травмах. Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям. Да будет так!



НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕДОВОЛЬСТВА И ОБИД

Я снимаю (отменяю) все программы претензий, необоснованных ожиданий, идеализации, завышенных требований, недовольств и обид к самому себе, миру, отцу и матери. Я прощаю своих родителей всей душою и сердцем за то, что они поступали не так, как я того ожидал. Я прощаю их за то, что они не всесильные и не совершенные, как боги. Я перестаю их судить, воспитывать, переделывать под свое мировоззрение и разрешаю им быть. Я люблю их таковыми, какие они есть, и
прощаю им все их несовершенства. Я даю им право на свои ошибки и опыт. Я разрешаю и себе быть обычным человеком и предоставляю себе право на ошибки. Я учусь любить себя и быть любимым.
У всех людей, существ и сущностей, кого я вольно или невольно обидел (словом, мыслью, эмоциональным состоянием, делом или бездействием), на кого обижался, стремился перекроить под свое мировоззрение, критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), кого обманывал, притеснял,
игнорировал, кому завидовал, льстил, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал
свое мнение, давил авторитетом своей личности, за чей счет самоутверждался, кого беспощадно судил или кому причинил какой-либо вред, я от всего сердца, душой и через дух времени прошу прощения!
Я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия и нанесенный мною ущерб (душевный, духовный, материальный) как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
Я прошу Бога высвобождающиеся энергии осознания направить на мое дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не ощущаю, не обоняю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога как по этой, так и предшествующим жизням. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.


(Молитву следует читать не менее двенадцати раз по нескольку раз в день).


НА СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО

Господи! Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания
и остановку в развитии. Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и во всем следовать Твоей воле. Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких.
Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! Да будет так!
Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. Да будет так!
Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть. Да будет так!

Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности. Я отменяю программы подозрительности,
страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидел я. Да будет так!

Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и
предшествующим жизням и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований,
пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя! Да будет так!

Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею! Да будет так!


Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 7:42

ОТ ПОРЧИ И КОЛДОВСТВА

Господи, слава Тебе! Господи! Я прошу прощения у всех людей в своем прошлом, на кого я вольно или невольно оказал разрушающее воздействие. Я направляю свою жизненную энергию в свое прошлое на погашение причиненного мною вреда. Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого Мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные как мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи
и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все! Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов,
педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков,
средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
Господи! Я отменяю программы предательств, уныния, разочарований, обид, недовольств, раздражительности, завышенных обязательств, опеки, переживаний, обманов, излишних ожиданий,
сверхконтроля (себя и мира), страха жизни, неверия в свои силы, недоверия миру, самоутверждения за чужой счет. Я отменяю свои и чужие программы паразитирования на эмоциях и чувствах, воровство энергий, зависть в мыслях и чувствах. Высвобождающиеся энергии я направляю на
высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств. Да будет так!


(Молитва читается за один подход двадцать один).


МОЛИТБА НЕБЕСНЫМ СИЛАМ (полная)


Вси святии Небесные Бесплотные Силы, удостойте меня вашей силы сокрушить все зло и страсти под ноги мои. Святии Бесплотные Серафимы, удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу. Святии Бесплотные Херувимы, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией. Святии Бесплотные Престолы, удостойте меня различать истину от неправды. Святии Бесплотные Господства, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть.
Святии Бесплотные Силы, удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией. Святии Бесплотные Власти, удостойте меня иметь силу победы над злом. Святии Бесплотные Начала, удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дела рук моих. Святии Бесплотные Архангелы, удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.
Святии Бесплотные Ангелы, удостойте меня руководствоваться над немощными в просвещении их в истине.

Святый Архангеле Гаврииле, вестник Божиих тайн, моли Бога о мне, грешнем, и укрепи мя от лености расслабления.
Святый Архангеле Рафаиле, врачуй недуги души и тела моего. Святый Архангеле Урииле,
сиянием огня Божия просвети мя потемненнаго. Святый Архангеле Селафииле, моли Бога о мне и мене к молитве возведи. Святый Архангеле Иегудииле, утверди мя грешнаго труждатися и ходатайствуй мне воздаяния., Святый Архангеле Варахииле, благословения Божия подателю, исходатайствуй мне Божиих благодеяний. Святый Архангеле Иеремииле, из-за скудости добрых дел, положи на весы правосудия Божия слезы моего покаяния. Аминь


(МАТЕРИАЛ ИЗ КНИГИ Р.ДОЛЯ, СБОРНИК ПОКАЯНИЙИ МОЛИТВ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ)

!!!если данный материал будет интересен участникам форума,готова выложить молитвы для детей,родителей,от болезней и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 2:20

молитвы для снятия сглаза

Уважаемая Лада предоставила молитвы для снятия сглаза, они также хорошо помогают избавляться от любого негатива.

обряды и ритуалы (не только с Таро) спсб спсб спсб

Всем Удачи и меньше негатива!
Вернуться к началу Перейти вниз

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 11:48

Да истинно верны слова по вере нашей да будет нам.Но все же каждому человеку при рождении прикреплен его Ангел -Хранитель но вот проблема-ребенок под защитой этой силы тоько до 7 лет.После меняется вся наша структура-и мы стаем более уязвительны.
Человек некрещен-подобен голому в мороз-должен надеяться на ВЕРУ и СИЛУ свою-вот для озраны-силы духа и укрепления веры-мы должны прижвать на службу нам ангела при крещении.В этом возрасте принять ангела много лучше-потому как ОСОЗНАННО.
А верить или нет -ваше право.
Случай Крещенской медитации-в этом году на нашем форуме рейки была чудесная медитация-очищение в Крещенской купели.Произошла визуализация -где мы окунаемся в прорубь-очищаемся-выходим их воды---ТАМ НАС ВСТРЕЧАЮТ НАШИ АНГЕЛЫ-чтобы принять обновленных и согреть наши Души.
Во время медитации я присоеденила ко мне и мужа-который не верит и сквернословит когда зол.
Выйдя из купели меня обогрели широченные крылья моего ангела.Рядом стоял его-со сломанными и утратившими силу крыльями.Он не хотел или не мог обогреть моего мужа-НО СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ-он протянул ему полотенце.


После медитации подойдя к мужу -увидела его сжавшегося на диване от холода-он мне сказал что не уютно и знобит.

Вот и думайте о связи с ВЫСШИМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Мар 2011 - 17:50

Я считаю, это самые замечательные молитвы да

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения