О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008 - 2:29

Первое сообщение в теме :

Этот ритуал предназначен для снятия с себя (или других людей) порч и другого негатива. Рекомандуется предварительно пройти по монастырям (самый первый ритуал в списке).

Читать каждую молитву по 3 раза 1 раз в день в течении сорока дней (а лучше - пожизненно) - последовательность обязательна!!!! Заучивать не надо - можно читать по бумажке.

Читать при зажженной свече. Взять стакан (можно из-под сметаны), насыпать туда соли - и поставить свечу. Раз в две недели зарывать соль подальше от дома в земле (так вы "зарываете" негатив, который на Вас). Желательно читать эти молитвы пожизненно (15 минут в день - но Вам особо будут не страшны порчи), или не менее 40 дней ...

Если вы читаете вместо кого-то, то положите рядом его(ее) фотографию...

Отче наш

Отче наш , Иже еси на небесех! Да святится имя Твое , да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство, и Сила, и Слава. Во веки веков. Аминь.

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ ( ПСАЛОМ 90)

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна , плещма Своими осенит тя , и под криле Его надеешися : оружием обыдет тя истина Его . Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни , от вещи во тме преходящия , от сряща , и беса полуденнаго . Падет от страны твоея тысяща , и тма одесную тебе , к тебе же не приближится , обаче очима твоима смотриши , и воздаяние грешников узриши . Яко Ты , Господи , упование мое , Вышняго положил еси прибежище твое . Не приидет к тебе зло , и рана не приближится телеси твоему , яко Ангелом Своим заповесть о тебе , сохранити тя во всех путех твоих . На руках возмут тя , да не когда преткнеши о камень ногу твою , на аспида и василиска наступиши , и попереши льва и змия . Яко на Мя упова , и избавлю и : покрыю и , яко позна имя Мое . Воззовет ко Мне , и услышу его : с ним есмь в скорби ; изму его , и прославлю его , долготою дней исполню его , и явлю ему спасение Мое .

МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ

Да воскреснет Бог , и расточатся врази Его , и да бежат от лица Его ненавидящии Его . Яко исчезает дым , да исчезнут ; яко тает воск от лица огня , тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением , и в веселии глаголющих : радуйся , Пречестный и Животворящий Кресте Господень , прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа , во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю , и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата . О , Пречестный и Животворящий Кресте Господень ! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков . Аминь .

СИМВОЛ ВЕРЫ

Верую во единаго Бога Отца , Вседержителя , Творца небу и земли , видимым же всем и невидимым . И во единаго Господа Иисуса Христа , Сына Божия , Единороднаго , Иже от Отца рожденнаго прежде всех век ; Света от Света , Бога истинна от Бога истинна , рожденна , несотворенна , единосущна Отцу , Имже вся быша . Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы , и вочеловечшася . Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате , и страдавша , и погребенна . И воскресшаго в третий день по Писанием . И возшедшаго на небеса , и седяща одесную Отца . И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым , Егоже Царствию не будет конца . И в Духа Святаго , Господа , Животворящаго , Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима , глаголавшаго пророки . Во единую Святую , Соборную и Апостольскую Церковь . Исповедую едино крещение во оставление грехов . Чаю воскресения мертвых , и жизни будущаго века . Аминь .

АНГЕЛУ –ХРАНИТЕЛЮ

Ангеле Христов , хранителю мой святый и покровителю души и тела моего , вся ми прости , елика согреших во днешний день , и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя , да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего : но моли за мя , грешнаго и недостойнаго раба , яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых . Аминь .

От многих бабушек слышала про этот способ, вот нашла в сети. Может кому пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2010 - 16:29

Dahno,
Цитата :
тут главное палку не перегибать а то бывают такие что валят на порчу всё от пролитого молока до заусенца на правом пальце левой ноги...
Ржач хахаха ужас! No

Почиститься надо, это точно. Как минимум от грехов собственных.
Ладно, буду в этом направлении двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 8:29

Шоколадка пишет:
От церкви молитв, и свечей и т.д. я далека совсем, не мое это или еще не время...
Вы сами почувствуете когда вам это станет нужным. Меня в церковь потянула как раз после того как я успешно избавилась от порчи (снимали выливанием воска).
Так что теперь часто возникает желание пойти на службу или просто проходя мимо зайти и помолится, свечку поставить, записать на службу за здравие.
Шоколадка пишет:
закуплю свечек в церкви и начну дома обряды "шаманить"
Лучше не надо. На сколько я знаю, церковные свечи надо использовать только в церкви.
Шоколадка пишет:
Или есть классификация отмаливания, и снятия порч?
Есть способ, проверенный мною два раза. Особенно хорош если по каким–то причинам вы не можете напрямую помочь человеку (он отказывается итп).
В 12 церковь, записываете имя человека на службу за здравие, на один день, и желательно одно время (ну если разница в пол часа, например 9:00 и 9:30 то ничего страшного). Конечно времени предварительно придется потратить не мало, по городу побегать, но результат того стоит.
И самое главное, заметьте: никакой магии, просто вера!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 11:26

KonXvetkA, как интересно у Вас, получилось.
Так я не крещенная, меня нельзя за здравие или упокой Smile Церковь меня как бы не видит пардон!
Меня пока нет для Бога. Так получается.
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 11:39

Шоколадка пишет:
Так я не крещенная,
А меня крестили в 12 лет. пардон!
На счет того, можно ли вам за здравие…не знаю. Мне кажется, Бог всех видит, и всех слышит. Так сходите, помолитесь. А если в церковь ну никак не тянет, то поставьте себе дома иконку, и к ней обращайтесь.
Главное что б вам это легкость и удовольствие приносило.
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 11:46

KonXvetkA,
Цитата :
На счет того, можно ли вам за здравие…не знаю. Мне кажется, Бог всех видит, и всех слышит
нее я у бабушки спрашивала, она говорит, что меня нельзя за здравие, или упокой. Воть.
А икона есть, она сына, ему крестный на крестины подарил. Мне как-то стыдно к ней обращаться, я даже не знаю кто там Smile Какой-то Александр, как я помню, а вот кто он и как к нему обращаться не знаю и молитв я не знаю. А когда крещусь муж смеётся и говорит, что я не так это делаю. То ли слева на право, или наоборот хи В общем сложно мне все это дается.
Вернуться к началу Перейти вниз

solnce


solnce

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Украина
  185

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 11:49

Можно я вставлю свои 5 копеек?МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 83775
Alone пишет:
Рекомандуется предварительно пройти по монастырям (самый первый ритуал в списке).

В один день до обеда хорошо подать за здравие в трех, а еще лучше в 7 монастырях.
Alone пишет:
Читать при зажженной свече.
Свечу лучше зажигать от новых спичек. Обычно в обрядах свеча должна прогореть полностью. Но если сказано потушить, то нужно пальчиками или специальным колпачком. На счет огарков - куда деть. Все зависит от ритуала. Но в этому случае огарки б отнесла в церковь.
Alone пишет:
. Раз в две недели зарывать соль подальше от дома в земле (так вы "зарываете" негатив, который на Вас).
Зарывать соль нужно в месте, где обычно не ходят или оставить на пешеходе 2-х дорог.

Обряды на снятие порч или любого рода негатива лучше делать на старом месяце, а если очень срочно - то уже делают как есть. И еще: для женщин - делают в женские дни, а для мужчин - мужские.
Вернуться к началу Перейти вниз

solnce


solnce

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Украина
  185

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 11:53

Шоколадка пишет:
А когда крещусь муж смеётся и говорит, что я не так это делаю. То ли слева на право, или наоборот
Если наложить на себя в точности наоборот крест, наложите на себя черный крест (дьявольский).У Вас уже смешанный тип креста Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

захрим


захрим

  
Собака Водолей Возраст : 42
Киев
  13

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 12:00

По поводу перевернутого креста - нюанс очень важный может кто не в курсе, но рекомендую немного полистать историю и происхождение символа креста. Данный крест свидетельствует о муках Петра и Филиппа.
Цитата :
Крест святого Петра с 4 века является одним из символов святого Петра, который,
как полагают, был распят головой вниз в 65 году н.э. во время правления в
Риме императора Нерона.


МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 K18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taro.in.ua/forum/

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 12:07

Шоколадка пишет:
В общем сложно мне все это дается.
Не переживайте вы так….у меня как появилось желание в церковь ходить, как-то страшно было, в нети искала инфу о том как себя вести надо. (А то до этого раз-два в год ходила, пасху посвятить и еще как-нибудь).
Купите молитовник, копейки стоит. Или той же Интернет….информации много.
А вот вам ссилочка на акафисты, церковные песни/ . Мне кажется что они очень большую силу имеют. Хотя наверное …. Самое сильное ето то во что вы верите да
А крестится - справа налево. С левой стороны это по- католицки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 12:40

solnce,
Цитата :
Если наложить на себя в точности наоборот крест, наложите на себя черный крест (дьявольский).У Вас уже смешанный тип креста
Ага, в сОтонисты поду Big smail


KonXvetkA, спасибо за ссылочки. Завтра послушаем с ребенком вместе.
А вообще я наверное не так безнадежна. Года 4 назад Библию читала.
Правда не как слово Бога. А просто там очень интересно Smile Сюжет закручен, триллер прям Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 12:46

Шоколадка пишет:
Правда не как слово Бога. А просто там очень интересно Сюжет закручен, триллер прям
согласен Ага! Ага! Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 13:04

Шоколадка пишет:
А просто там очень интересно Сюжет закручен, триллер прям
Вот ето фантазия Laughing
Слушайте на здоровье. После них в доме очень хорошая атмосфера царит. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Verbena Laeta


Verbena Laeta

  
Буйвол Дева Возраст : 51
Санкт-Петербург
  481

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 1:11

KonXvetkA, спасибо Вам за ссылочку на акафисты. Это как раз то, что так хотелось послушать в последнее время.

Шоколадка, мы для Бога есть всегда - и не важно, крещеные мы или нет. Я родилась в очень атеистической советской семье, в которой детей не крестили, а в церковь считалось ходить стыдно. но потребность почему-то была (только не в церковь ходить, а с богом общаться - так, своими словами) - в детстве у меня даже сомнений не было в существовании некой высшей теоинстанции, без всякого анализа - бог есть и все. И в церковь никогда не ходила - обращалась к нему без посредников, без всяких попов и церквей. И он помогал, и поддерживал в трудную минуту и связь была практический физически ощущаемая. Покрестилась только в 22 года, можно сказать, узаконила свои отношения, но не с Богом, разумеется, а с церковью, это как штамп в паспорте поставить, по-моему. Никаких изменений в себе после этого "обряда инициации" не заметила, только больше стала видеть неправильного в самом устройстве церкви как социального института, в том, что священники некоторые делают, что говорят. А Богу до этого всего дела нет, церковь - это всего лишь один из путей возможных пути к нему, и по нему многим проще идти - все понятно, что, когда и как надо делать, и поддержка очень сильная от эгрегора христианского. Думаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id627714

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 3:13

Verbena Laeta, очень рада, что Вам пригодилось))

Шоколадка, память странная штука, всего сразу не выдает. Вот еще вспомнила.
Если опасаетесь что таки кто-то портит вам жизнь, то поставьте у иконы Христа свечку за него (без всяких дурных помыслов! только от чистого сердца) . И читайте такую молитву : «Милосердный Боже, спаси и помилуй все кто ненавидит меня и несправедлив ко мне, и творит мне несчастья, и не дай им погибнуть ради меня грешной.Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Молитва от всякого чародейства!   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 2:40

Эту молитву нужно читать рано утром или вечером перед сном.постели в доме должны быть заправлены, волосы распущены,на голове платок,одежда чистая(это правило для всех молитв!).на столе свеча читать на восток.Самое главное!!если вы начали читать молитву нельзя ни в коем случае прерываться!чтобы ни призошло!даже если кто-то прийдет или позвонит,вообщем ни при каком случае!
Также можно читать: канон священномученику Киприану и мученице Иустине и акафист священномученику Киприану. Я хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Я никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет. Всегда, когда знаете, что на Вас и Вашу семью колдуют, читайте каждый день эту молитву, называя имена тех, за кого просите. За ребёнка можно читать над его головой. Взрослые читают сами. Если резко изменился климат в семье или здоровье, то не будет лишним почитать данную молитву. Можно начитывать эту молитву на воду и давать "порченному".
МОЛИТВА!
Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут. Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана". Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.
Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.
Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.
Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.
Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.
Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомучении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.
Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтет молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.
Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.
Яко же Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на раба Твоего (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства.
Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.
Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на раба Божия (имя).
Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: - "Оссаина Сыну Давидову - от младенец вопиющих Ти, слышай" Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых.
Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: "Держите и держатся - решите и разрешатся", тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабом Твоим (имя).
Ради бо Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от раба Твоего (имя), и от дому его, и от всякаго стяжания его.
Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от раба Твоего (имя), и да бежит оно в тартар.
Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корене древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!
Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!
Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится!
Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!
Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от раба Божьего (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.
Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.
Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: - молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, Киево-Печерских чудотворцев: Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев; Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси раба Твоего (имя), да не прикоснется к нему ни к дому его ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.
Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.
Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.
Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюден раб Твой, Господи (имя), и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе (имя), да сохранит и помилует мя от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)
Да, молитва очень большая, но и польза от неё огромная.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 2:50

Bezdna, огромное Вам спасибо, что не жалея делитесь с нами!!!! корзинка корзинка Роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 2:55

у меня много чего.мы с сетрой этим с 13 лет занимаемся. я на картах и на снах смотрю. она на кофе и тоже на снах. иногда просто вижу человека и многое ему говорю. жаль только что не могу еще по фото работать , а многое мои учителя не разрешают,говорят только после 33 лет!а таких вещей у меня много. есть определенные молитва на посвящение карт таро. всем стихиям чтобы правду говорили.вообщем много чего.просто если начну это все сюда писать боюсь выкинут скажут слишком активная много спама. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 3:01

Молитва от чародейства



Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Я ко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.


Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине



О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступайте есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам способствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистой Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невридимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 3:21

Bezdna пишет:
боюсь выкинут скажут слишком активная много спама.
Alone пишет:
Что такое спам
• spam (англ.) (кстати, если быть точным, надо говорить «спэм», а не «спам»!) – от SPiced hAM – 1) консервированный колбасный фарш (обычно свиной; запатентованное название); 2) любое консервированное мясо.

В интернет-жаргоне спам – это:
– практически бесполезная информация (как правило, коммерческая реклама сомнительного качества), принудительно рассылаемая большому числу пользователей электронной почты;
– принудительная выдача любой незапрошенной информации (самопроизвольное открытие новых окон браузера, принудительное перенаправление на другие сайты…).

• Спамер (spammer) – пользователь Сети, создающий и рассылающий спам.
• Спамить – заниматься рассылкой спама.

Полезная инфа не может называться Спамом.
За полезную инфу - ещё никого не "выкидывали" отсюда, это - точно.
Просто не спешите, размещайте её там, где ей место,
когда научитесь ориентироваться на форуме. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 3:40

а что делать если я не могу ориентироваться на ваших форумах?к тому же вы даже названия меняете как в случае с молитвой. а тему я написала такой какой она должны быть. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 3:42

"отмаливают" грехи! а здесь защита и снятие!это совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 4:41

Цитата :
для отмаливания себя и снятия порч
Bezdna пишет:
а здесь защита и снятие!это совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 10:20

Bezdna, извините за оффтоп,но такая аватарка уже есть у пользователя Сириус... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 54
Баку
  431

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 2:27

Alone, поверьте, если порча на кого-то сделана грамотным некромантом, то никакая молитва не поможет. Лучше сразу спеть молитву за упокой души МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 923329 . Проверено жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)   МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.) - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 2:12

Забота архангелов

В некоторых ситуации, когда принимается очень важ¬ное решение или в минуту опасности, нужно довериться самым великим и могущественным силам.

Призыв и медитация с архангелами


«Я призываю сейчас могущественного архангела Михаила занять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с прось¬бой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно-синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, ко¬торый имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Михаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного архангела Гавриила занять позицию слева от меня, в его чистом белом луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру, и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и ак¬тивированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Гавриил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.


«Я призываю сейчас могущественного архангела Урии¬ла занять позицию передо мной, и наполнить мою ауру его пурпурно-золотым лучом мудрости и мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни, и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения. Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки, и освободи меня от всех моих опасений».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Уриил мог закончить ату работу и сообщить то, что он пожелает.


«Я призываю сейчас могущественного архангела Ра¬фаила, архангела изумрудного луча, занять позицию по¬зади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я быть опечатан справедливостью, истиной и про¬ницательностью ».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Чамуила, архангела розового луча, расширить пламя любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочувствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я когда-либо вредил, сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто наличном и космическом уровне».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Чамуил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Иофиила излить па меня золотой свет мудрости и озарения
через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать ! и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопил в течение всех моих жизней — возродились и активировались сейчас».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

«Я призываю сейчас могущественного архангела Задкиила, архангела фиолетового луча милосердия, вос¬вос¬хищения и превращения — излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, так¬тичностью и терпимостью».

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы архангел Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

Теперь ваша аура заполнена энергией архангелов, и вы соединены с вашим могущественным я есть Присут¬ствием. Вы освящены.
Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВЫ в помощь. (Порча. Снятие, защита.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения