О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Сглаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Сен 2008 - 15:16

Первое сообщение в теме :

CГЛАЗ - ЭТО ДЫРА В БИОПОЛЕ

Ну нельзя же все свои неудачи и недомогания сваливать на то, что вас кто-то сглазил…

Сглаз имеет научное объяснение. Наука эта называется эниология (ЭнИО – энергоинформационный обмен) и изучает виды тонких энергий, взаимодействующих с человеком. Продукция работы нашего мозга – мысли, чувства – всё имеет волновую энергетическую природу. Мысль материальна. Можно придать мысли точный адрес, то-есть вызвать в воображении образ конкретного человека – и отправить её по адресу. Раз мысль – это энергетическая волна, значит, она распространяется в пространстве. Мало кто из людей умеет целенаправленно владеть передачей мыслей на расстоянии. У абсолютного большинства это выходит само собой и даже не осознается. Тем не менее, мысль была послана. Враждебная мысль своей энергией наносит вполне реальный удар и пробивает энергетическую оболочку, которая есть у любого живого объекта и называется аурой, или биополем. В ней образуется в буквальном смысле дыра. Это и есть сглаз. На медицинских приборах, фиксирующих ауру, он сразу виден. Видят его и экстрасенсы. Можно его не только видеть, но и ощущать ладонями, как яму или дыру в плотной, упругой поверхности биополя, и чувствовать, что место пробоя немного теплее, потому что именно в этом месте происходит потеря, утечка жизненной энергии.

Таким образом, источником сглаза является энергия мыслей. Как открытая ругань, так и тайный посыл недобрых мыслей действуют одинаково разрушительно. У каждого человека биополе разное по силе. От прочности, целостности, упругости и цвета биополя (цвет - показатель частот, которыми оно заполнено) зависит, легко ли человека сглазить, то-есть пробить его поле. У тех, кто часто болеет, у усталых людей или переживающих стресс, поле всегда ослаблено. Слабо оно и у детей. Жертвами сглаза становятся также те, кто обладает тонкой психикой, у кого развита интуиция, творческие способности. Легко внушаемые люди тоже имеют проницаемую ауру. Чем восприимчивее человек, тем легче он становится жертвой сглаза.

Сглаз не бывает заочным. Мысленное посылание другому человеку, например, ругани – это тоже нанесение ему вреда, но сглазом это уже не называется. Нельзя сглазить, не видя «объекта» сглаза.

Стало модно все свои нерешенные проблемы, разочарования в отношениях, плохое самочувствие сваливать на то, что кто-то сглазил. Нужно знать, что на самом деле возможности сглаза не так уж и велики. Сглаз действует, в отличие от порчи или наговора, только на физическое здоровье человека, и никогда на его психику. Да и встречается сглаз не так часто, как упоминание о нём.

Итак, если у человека наблюдаются одновременно сразу все нижеперечисленные признаки:
усталость, разбитость
резкие перепады настроения
бессонница или наоборот, неодолимая сонливость
ослабление памяти, внимания
непереносимость громких звуков, яркого света, резких запахов

Значит, его биополе действительно нарушено, это сглаз. Каждый по отдельности из перечисленных признаков к сглазу не имеет отношения. При сглазе могут к букету указанных признаков добавиться обострение хронических болезней или проявиться ранее скрытые неполадки в организме, ведь идет процесс потери энергии, а значит, ослабления жизненных сил.

Испуг - один из видов сглаза, при котором человека не отпускает необъяснимый беспричинный страх. Испуг снимается (лечится) так же, как сглаз.

Может ли человек сам себя сглазить? Сглазить – нет! Но нанести своему биополю вред своими черными мыслями, направленными на самого себя. Психологи это называют «длительное негативное самопрограммирование», когда мы травим себя своими думами, своим собственным сознанием разрушая или ослабляя свою энергетическую оболочку...

Иногда меня спрашивают, если человек поделился, скажем, с друзьями, своими ближайшими планами и вдруг эти планы провалились – не сглазил ли он сам себя, разболтав о них. Нет, это не сглаз.

Снятием сглаза, то-есть устранением пробоя в биополе, занимаются люди, имеющие сильную и здоровую энергетику. Плюс специальные знания. Плюс чистые помыслы. Не станете же вы доверять врачу обрабатывать рану на коже, если у него у самого грязные руки... Сейчас появились приборы для диагностики и коррекции биополя. Однако, и настоящие народные целители, обладающие знаниями и совестью, встречаются.

Желаю вам не нарваться на Лису Алису или Кота Базилио, разъезжающих на гастроли по нашим городам и селам.

Здоровья вам, душевного и телесного.

Вероника Ромеовна, гадалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Янв 2010 - 13:58

zubrova, очень интересно! спсб
Обязательно попробую, у меня внука частенько.... бывает.
Просто любопытно - неужто прибавляется? пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Larisa


Larisa

  
Змея Лев Возраст : 58
Украина Николаев, Киев
  125

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Янв 2010 - 17:37

Alone
Интересненько это мягко сказано. Я не совсем согласна, что для сглаза необходимо видеть объект. Например вы рассказываете о своей очень комфортабельной квартире что-то, даже очень знакомому человеку, но который еще в вашей квартире не был. Если человек не устроился в этой жизни он позавидует вам. После этого разговора диван может стать жестким. Свет в комнате раздражительным и т. д. и т. п. Вам достаточно рассказать о вашем умничке внуке. Его никогда не видел человек с которым вы говорите и он может нанести вред ребенку. Потому что его ребенок или внук отличается от вашего. Я уже не говорю о тех людях которые вас постоянно наблюдают. Я могу приводить много примеров. Моя практика показывает очень неутешительные поползновения даже со стороны очень близких людей. Иногда люди неосознанно наносят вред другому. Ведь не всем дано понимать тонкие материи. Секундная мысль для многих " А шо я,сказала( сделала,подумала). Это тоже самое. Ведь не всем дано владеть таро. А купить его может каждый. На сегодня магазинов хватает.
А по поводу внука, загляните в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 1:44

Девчонки,у меня есть очень сильная молитва.ЕЕ надо иметь в доме.Читать,когда чувствуете ,что" что-то не так".
Молитва Священномученику Киприану

Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.
Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана".
Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.
Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.
Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.
Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.
Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.
Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомучении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.
Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтет молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.
Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.
Яко же Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на рабу Твою (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства.
Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.
Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на рабу Божию (имя).
Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: "Оссаина Сыну Давидову от младенец вопиющих Ти, слышай" Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых. Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: "Держите и держатся решите и разрешатся", тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабой Твоей (имя).
Ради бо Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от рабы Твоей (имя), и от дому ее, и от всякаго стяжания ее.
Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от рабы Твоей (имя), и да бежит оно в тартар.
Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корене древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!
Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!
Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится!
Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!
Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от рабы Божьей (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.
Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.
Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, КиевоПечерских чудотворцев: Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев; Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси рабу Твою (имя), да не прикоснется к ней ни к дому ее ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.
Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.
Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.
Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюдена раба Твоя, Господи (имя), и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана рабу Твою (имя). (Трижды говорить это и трижды кланяться.)
Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешную рабу Твою (имя). (Трижды говорить это и трижды кланяться.)
Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе Божьей (имя), да сохранит и помилует ее от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

Она длинная,но очень сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 2:27

lada, вы бы тогда объяснили, как её читать, раз вложили такую молитву. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 3:16

Я извиняюсь,Алёна,но читают эту молитву точно также,как и все остальные.Ещё очень хорошо наговорить на воду и пить.Если я Вас чем-то обидела,то извините,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 3:40

lada, нет, ничем не обидели. Просто я подумала, что вам нужно было бы выложить общие правила чтения молитв, чтобы было легче. Это я прошу прощения, если вы приняли моё сообщение, как негативное, не хотела, честно. Каюсь. шляпа благодарю Сглаз - Страница 2 977460 корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 3:51

Я думаю,что Вы уже рассказали так много,что касается молитв,что мне просто нечего было добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 4:03

lada, спасибо за добрый отзыв. шляпа благодарю спсб Тогда давайте просто дадим ссылку на ту информацию, чтобы люди прочитали ихпрежде, чем начать читать молитвы. Вы не против? I love you
Вернуться к началу Перейти вниз

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 4:32

Я не против.Я перед молитвой Священномученика Киприана читаю молитвы в таком порядке.Это,если точно известно,что есть порча:

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Молитва Господня

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. (3раза)

Молитва к Господу

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоя (имя), немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей (имя), воздвигни ее от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Иная молитва к Господу

Владыка Вседержителю, Врачу душ и телес наших, смиряяй и и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй! Рабу Твою (имя) немощствующа посети и исцели ее, возставив от одра и немощи. Запрети духу немощи, остави от нее всяку язву, всяку болезнь, и еже есть в ней согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради человеколюбия. Ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с Ним же благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Исусу Христу

"Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради рабу Божию (имя) святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя). Избави ее от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ей никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани рабу Божию (имя) на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, на рабу Божию ( имя) верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь."

Символ Веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Молитва Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправщаго силу диавола, и даровавшего нам тебя, Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. ( осеняйте себя крестным знамением)

Псалом 50

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониях зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконыя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на oлтарь Твой тельцы.

Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Молитва Пресвятой богородице перед иконой именуемая «Целительница»

Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе приносимыя от , недостойного рабы Божей (имя), ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающего со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от бед избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойной рабы Божей (имя) , славящего Тя и почитающего Тя, и поклоняющигося со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков Аминь. Молитвы к Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой “Всецарица” О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютые скорби превознемогают, тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушных утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Нераздельную Троицу, Отца, Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва ко пресвятой Богородице перед иконою «Скоропослушница»

Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, Всещедрей Матери Человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя, и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити, все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоею, подаждь недугуюшим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу и различными образы страждущих утеши, избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий: и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва Святителю Николаю Чудотворцу

О, всеблагий отче Николае, пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебе призывающих, скоропотщися, и избави Христово стадо от волков, губящих е; и всяку страну христианскую огради и сохрани святыми твоими молитвами от мирскаго; мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междуусобные брани, от глада, потока, огня, меча и напрасныя смерти; и якоже помиловал еси треих мужей в темнице седящих, и избавил еси их царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суща, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст ми пожити в веце сем, и избавит мя шуияго стояния, сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь.

Молитва к Архангелу Михаилу

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабе Божей (имя). Защити, Архангеле, его от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся с ней, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди рабе Божей (имя) помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави рабу Божью (имя) от всякия прелести диавольския, егды услышишь ее, грешную, молящую Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори ей помощь и побори всех, противящихся ей, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги рабе Божьей (имя) и избави ее от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави ее навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от рабы Божьей (имя) духа лукавого, искушающего и томящего ее. Аминь.

Молитва к Архангелу Рафаилу

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди рабе Божьей (имя) путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши меня, грешную рабу Божью (имя), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

Молитва Священномученику Киприану (та,что я написала выше)
Вернуться к началу Перейти вниз

spark


spark

  
Кот Козерог Возраст : 60
Баку
  14

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 8:37

Вы уж простите меня, новичка, если я не где надо написала. У меня следующая проблема: на работе девушка, которая сидит прямо справа от меня, постоянно, весь рабочий день жалуется, выплескивает весь негатив, сыпет проклятия на всех кто по ее мнению живет лучше и жутко завидует...Не успею надеть новую блузку - она рвется, надену серьги - потеряю... Пытались ей объяснить, что так нельзя, но...
Мне посоветовали поставить на стол зеркало, чтоб каждый раз, когда она будет смотреть в мою сторону, весь негатив возвращался к ней. Я уже страдаю от нее, помогите мне советом пожалуйста....
Вернуться к началу Перейти вниз

Клото Мойра


Клото Мойра

  
Обезьяна Весы Возраст : 67
  39

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 13:28

Объяснять что-либо таким людям бесполезно, просто читай перед работой Псалом 139 читаю

Помогает, проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/klotomojra

spark


spark

  
Кот Козерог Возраст : 60
Баку
  14

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 3:38

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.Как хорошо, что пришла на этот форум!
Это точно, она сама не понимает, как на нас всё это отражается. Да и на ней самой тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 6:15

spark, ноги ещё всегда держите скрещёнными, ничего не пристанет из негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 6:20

spark, Иголок в косяк нафтыкайте, чувствовать себя она должна хуже после этого, может хоть это злобу её остудит.
Вернуться к началу Перейти вниз

spark


spark

  
Кот Козерог Возраст : 60
Баку
  14

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 9:06

Алёна, Мила, спасибо за участие,буду следовать вашим советам.Страдают все кто сидит в комнате...И вроде всё у неё есть, семья, ребёнок,зарплата выше чем у многих,дом, машина, а ничего ей радости не приносит...
Мила, иголки в косяк двери сверху воткнуть в каком направлении? Сколько штук?
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 9:24

spark, Да одной хватит, просто в верхний косяк можно с краю, с внутренней стороны только чтобы видно не было. Ещё хорошо иметь в углу полыни ветку, зверобой под входной коврик тоже говорят помогает. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nuska


Nuska

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Simferopol
  43

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 8:26

Извинте, может, кто подскажет, как можно снять порчу сделанную на 7 число, уже два месяца подряд???
Вернуться к началу Перейти вниз

rerere


rerere

  
Овца Скорпион Возраст : 44
moscow
  15

Сглаз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сглаз   Сглаз - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 16:39

Как здорово.что я попала к вам на форум!А можно задать глупый вопрос:если на мне порча.ее можно как-нибудь почувствовать?Не в смысле там заболела или еще что-нибудь заметное,а как бы нутром чувствуешь,что что-то не так,что нужна помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз

Сглаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения