О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Колода и "чужие руки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

Dei Tere


Dei Tere

  
Дракон Лев Возраст : 35
  314

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Сен 2008 - 7:57

Первое сообщение в теме :

Во многих книгах-форумах-и т.д. часто наталкиваюсь на фразы вроде "никогда и ни за что не давайте никому свою колоду, недопустимо ни в коем случае". Объясняется это чаще всего тем, что чужая энергетика непременно порушит связь гадателя с колодой, а в худших случаях ещё и сглаз-порчу наведет.
Так же с завидной периодичностью мелькает в сообществах-форумах вопрос "Подарили-отдали-продали пользованную колоду. Могу ли я на ней гадать?"

Кто что думает по этим вопросам? )) drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dei-tere.livejournal.com/

Клото Мойра


Клото Мойра

  
Обезьяна Весы Возраст : 67
  39

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 1:58

Bodhisattva пишет:
теперь я смотрю в оба,и слишком близко никого не подпускаю к своим колодам

Думаю, что правильно делаете!
Я тоже не люблю, когда чужие люди мои карты руками трогают…

Даже задавая вопрос, я всегда сама руку на колоде держу. Так вернее получается, потому что клиенты могут вслух спрашивать одно, а думать в это время совсем о другом. Колода и "чужие руки" - Страница 3 977460
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/klotomojra

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 4:19

Девочки когда мне срочну нужен ответ лично для себя по какому-то вопросу, то я даю колоду маме. Она конечно не может истолковать, но очень чутко и тонко вытаскивает карты.

Причем я заметила, что на Ошо у нее получается трактовать лучше чем у меня
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 4:44

И я маме карты всегда даю в руки! Она сама раскладывает их, а я трактую потом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Verbena Laeta


Verbena Laeta

  
Буйвол Дева Возраст : 50
Санкт-Петербург
  481

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 4:54

А мне просто неприятно, когда кто-то трогает мои карты. Такая своеобразная ревность. Колода и "чужие руки" - Страница 3 902229
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id627714

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 6:58

Verbena Laeta,
согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

anya_rady


anya_rady

  
Дракон Овен Возраст : 36
Екатеринбург
  35

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:38

почитала и решила тоже высказаться. я свои колоды в руки даю только близким (маме и сыну), но и то только чтоб похвастаться "обновками". в остальных случаях - никому никогда ни за что. мне просто не по себе от того, что МОИ любимые вещи трогают ЧУЖИЕ руки. мало ли с какими мыслями люди могу смотреть карты.
а для самых любимых (и самых вредных) колод я делаю специальные энергетические привязки для приручения. после этого колоды на ура работают и не вредничают. очень мне это помогло в работе с Варго. их я вообще лишь однажды дала постороннему человеку в руки (подруге), но и то после этого колоду почистила.
чищу тоже своей же энергией - просто пускаю ее потоком на колоду карт, до тех пор пока не почувствую, что лишнее ушло. заодно через поток энергии "признаюсь в любви" колоде (доброе слово и кошке приятно) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anya-rady.livejournal.com/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:58

anya_rady, Вы знаете , а я так так делаю, когда беру колоду первый раз в руки, держу ее между двумя ладонями и наполняю ее своей любовью. А потом уже начинаю знакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз

anya_rady


anya_rady

  
Дракон Овен Возраст : 36
Екатеринбург
  35

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:06

roza, вот, я точно так же начинаю работу с колодами! и не только с новыми, но и со старыми. сначала поговорить о чем-нибудь хорошем, в руках подержать, потасовать, а потом уже и работать можно - только так и настраиваюсь на нужную волну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anya-rady.livejournal.com/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:10

anya_rady, пять да
Вернуться к началу Перейти вниз

anya_rady


anya_rady

  
Дракон Овен Возраст : 36
Екатеринбург
  35

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:13

roza, Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anya-rady.livejournal.com/

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 10:43

А на мои колоды пока никто и не пытался "посягать". А потому даже не знаю как реагировала бы. Но не думаю, что могла бы давать свою колоду кому-нибудь в пользование. А подержать- посмотреть, особенно если этому человеку расклад делать на ней - наверное ничего страшного пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Lilit_Le_Fay


Lilit_Le_Fay

  
Петух Рыба Возраст : 43
Москва
  53

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 2:37

Когда гадаю другим, то даю вытянуть карты из колоды. Но это работа, так сказать.
Иногда чищу, по настроению.

А вот когда без спроса кто-то трогает, вот это меня нервирует.

Было дело, купила уже рабочую колоду у совершенно незнакомого человека. Принесла домой, почистила. Пока с ней мало работала, но то немногое, что на ней раскладывала, попадало в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 2:41

Инночка пишет:
А подержать- посмотреть, особенно если этому человеку расклад делать на ней - наверное ничего страшного
ни за что не дам! No дразнилка
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 2:45

У меня когда появляется новая колода и когда я не делала на ней ни одного расклада то даю карты маме. У нее очень интересные ассоциации от картинок бывают
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2010 - 14:36

Агата, я раньше давала, а с приобретением Археона стала собственницей - Археончик не даю никому, мо-о-о-ой No Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Фев 2010 - 15:52

А я вот что-то как-то совсем наверное небрежно отношусь к этому ) Ну то есть - добродушно показываю карты тем, кто интересуется, мол на подержи, посмотри какие, нравятся? скажу где достать! )))) Некоторые сами не берут - "ой не, я вижу и так, да, классные", а некоторые с удовольствием картуют, перебирают... Иногда мне кажется, что колода сама балдеет от такого перед ней трепета и восхищения "ооой какая красота! ооой какие образы интересные!".

На днях даже дала женщине с работы попользовать колоду Ошо, у нее доча болеет часто, а женщина интересуется эзотерикой, так я дала ей колоду - мол, полистайте, подумайте, может выход найдете... Она не удержалась, сразу же у себя в кабинете и стала раскладывать улыбка Думаю моей колоде это польстило )))

А сейчас вот почитала вас и задумалась - может я зря так демократично? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

Нефертари


Нефертари

  
Собака Скорпион Возраст : 65
Москва
  59

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 2:22

Ой как же хорошо на душе стало ,столько единомышленников!!!
Я могу показать обновку,п ока еще только купленную, а потом ни-ни ,даже маме
И если серьезный расклад,то только на рит. скатерти (сама шила!) и только за закрытыми дверями...
Думала , что жадина,а оказывается ничего- все почти так же.шляпа
Ну а в принципе, прикиньте историю:
Больной лежит на операционном столе и требует от хирурга посмотреть его любимый скальпель, просто так из "интереса"...Ну и че тот хирург скажет крутизна

Колоды чище или дымом ладана или кладу на друзу аметиста .
А если сразу несколько раскладов делаю, то тасую так
немного картинками вверх,а потом переворачиваюи хорошенько тасую "рубашкой" вверх
Получается как бы сначала против часовой стрелки -снятие ин-фы,потом по часовой - зарядка своей аурой...
Техника пришла мне по каналу, нигде никто не учил...Попробуйте, может и вам понравится
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 2:45

Нефертари пишет:
А если сразу несколько раскладов делаю, то тасую так
немного картинками вверх,а потом переворачиваюи хорошенько тасую "рубашкой" вверх
Получается как бы сначала против часовой стрелки -снятие ин-фы,потом по часовой - зарядка своей аурой...
Я делаю точно также


я обычно чувствую какую карту надо выложить на какую позицию. Просто пальцы сами на этой карте останавливаются. Когда эти ощущения преращаются а расклад не выложен до конца. Я вновь мешаю карты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 6:13

А у меня категоричное нежелание давать кому-либо мои колоды. Смотреть даю из своих рук, если вдруг кто схватит, у меня аж поджилки трясутся - вот какая я больная. Единственно даю вытянуть иногда карты, в частности карту дня мужу, но он, знаю, к моим картам с уважением относится, нагадить им не должен. друзья
Вернуться к началу Перейти вниз

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 9:10

Одна я обхожусь с картами без ритуального трепета? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 9:12

Nobi, похоже! Big smail спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 10:22

Alone, надеюсь они (карты) мне за это мстить не начнут улыбка Я с ними дружу! Просто мне кажется, когда ими люди искренне восхищаются разглядывая их, они набираются сил, как-то так. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 11:16

Nobi, Так то оно так да не все люди увы столь сознательны...
Вернуться к началу Перейти вниз

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 49
Кострома
  82

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 15:19

Dahno, мне думается, что дело тут совсем не в сознательности тех, в чьи руки  Вы карты "на подержать" дали. А в энергетике этих самых рук и их хозяев. Здесь напрашивается такая аналогия: если вы настроились на серьезные отношения с кем-то (допустим, любимой девушкой), то и настраиваете вы их  все время, пока  взаимодействуете с ней. То есть, этот процесс - постоянный. И вам ведь не придет в голову самом уподталкивать ее пусть даже к другу и пусть всего лишь на танцах? Мало ли что... Пусть он ничем не лучше вас с точки зрения сознательного восприятия, но вовсе не факт, что его вибрации(биополе, харизма, уровень тестостерона и т.д.), воспринимаемые девушкой,  не окажутся сильнее ваших. И тогда либо девушка уйдет к другу , либо какое время она будет прислушиваться к себе, к своим ощущениям,пытаясь их честно "задавить". И если источника "раздражения" больше рядом не будет,постепенно  успокоится.  Так же и колода, по-моему,  взаимодействует с хозяином. Отдавать ее в чужие руки чревато. Внесете сумятицу в ее восприятие вас же - кто будет виноват? 
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Колода и "чужие руки" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Колода и "чужие руки"   Колода и "чужие руки" - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 1:01

Я на прошлой неделе была в парикмахерской ,мастер --моя знакомая. Мы заговорили о гадании (она гадает на кофейной гуще) гадалка, а я рассказала о Таро. У меня в сумочке была с собой колода и я показала её знакомой не давая в руки. После этого пришла домой , достала колоду и почувствовала , что-то не так. drunken Я её спросила:" Тебе не понравилось , что я тебя показала?" На что она мне ответила 10 мечей. И потом она со мной не хотела разговаривать, пока я не попросила у неё прощения. прошу Вот такая история
Вернуться к началу Перейти вниз

Колода и "чужие руки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения