О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:02

Первое сообщение в теме :

Ефремов Денис Олегович, пропал 26 августа 2010 года. Ушел с бабушкой и до сих пор найти не могут. Денис родился 16 октября 2000 года. Бабушка - Хонина Алла Васильевна 1939 года рождения.
Вот что писал папа Дениса
Цитата :
26.08.2010года ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.
Вот фото мальчика
Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 3 I261
Свои результаты я пока писать не хочу, чтобы вас не сбивать. Если сможете описать местность, то напишите....
Дамы и господа, прошу вас, давайте поможем их найти или хотя бы указать место, где вероятнее всего надо искать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:07

Siciliika, знаю, что отец это все читает, но не могу не написать еще одну свою мысль...А не мог ли он во что-то криминальное ввязаться и теперь за это страдает сын? И откуда вдруг появилась мать, которой 8 лет небыло? И чего это она вдруг сходу стала претендовать на квартиру?
Деньги...У многих пропажа ребенка была связана с деньгами. Тут у меня чисто логически появилась мысль...Опять же, отец во что-то ввязался и теперь должен большую сумму денег. Эти деньги взять негде и он решает продать квартиру, а так как ребенок должен быть где-то прописан, то предлагает прописать мальчика у матери. Мать же, в свою очередь, узнает о ситуации отца и тоже просит часть $ от продажи квартиры. Что-то муть меня какая-то посещает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения