О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:02

Ефремов Денис Олегович, пропал 26 августа 2010 года. Ушел с бабушкой и до сих пор найти не могут. Денис родился 16 октября 2000 года. Бабушка - Хонина Алла Васильевна 1939 года рождения.
Вот что писал папа Дениса
Цитата :
26.08.2010года ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.
Вот фото мальчика
Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка I261
Свои результаты я пока писать не хочу, чтобы вас не сбивать. Если сможете описать местность, то напишите....
Дамы и господа, прошу вас, давайте поможем их найти или хотя бы указать место, где вероятнее всего надо искать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:19

Natul'ka, вот вроде и расклады такие делать не умею, и просто тихо сидеть в сторонке не получается не знаю
Поэтому всерьез особо не воспринимаем. Вопрос - что с мальчиком. Крест на Русском Таро.

Речь об этом - Туз Жезлов перевернутый.
Этого нет - Королева Кубков.
Это есть - 10 Мечей перевернутая.
К этому приведет - 4 Пентаклей.
Совет родственникам - Повешенный.

В общем, у меня получается, что с бабушкой совсем плохо. А вот мальчик жив, но обессилен, не исключено, что не может двигаться. Его, возможно, удастся найти - но после такой травмы у него будут серьезные психологические проблемы. А совет - искать, искать, искать. Привлекая всех, кого можно. Платить деньги, если нужно. Обещать вознаграждение. Идти в церковь. Не знать ни сна, ни отдыха.
А вот где искать - я посмотреть, к сожалению, не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:30

Natul'ka,
Я малыша уложу и попробую разложить и еще у маятника поспрашиваю affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:31

olga2102, я тоже специальных раскладов не знаю. Просто на вопрос "Где", "В каком состоянии" и "Найдется ли" тащила по три карты. У меня тоже выпадал Туз жезлов пп на вопрос - в каком состоянии Дениска. По поводу травмы - у меня получилось обезвоживание, нервное и физическое истощение, повреждение головы, позвоночника и ног (у мальчика). Я вообще больше про мальчика смотрела и фотография была одна из причин. Про местность пока помолчу из-за причин, указанных выше..
Зигги, огромное спасибо!!!! простиии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:38

Расклад на ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА

На основе аркана Мир.

4*********1
*****0****
3*********2

0--это карта пропавшего человека, ее выкладываем в центр, основной расклад вокруг нее.

1.Скорпион--В каком человек эмоциональном и психологическом состоянии?Грустит, сердит, в оцепенении....

2.Лев--кто окружает человека, кто я ним рядом?Друзья, враги,семья....

3.Телец--где сейчас его физическое местоположение?Где он находится ?

4.Водолей --куда он планирует идти?


5 карта ложится в центр как бы пересекая бланку--совет, консультация, итог.

И еще один расклад на ПОИСК

Как вещей так и людей

------------------------10------
1----3--------6---------9------
--------------------------8------
---2----4----5----7------------

1.Объект который потерян( как я понимаю это бланка человека или вещи)
2.То. что вам нужно знать об этой утрате
3 и 4.Что будет если начать поиск?
5.Кто или что вам поможет?
6 и 7 --факторы которые необходимо учитывать при поиске
8-10--итог

Вот нашла пару раскладов
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:40

Зигги, огромное спасибо!!!! В данный момент это безумно важные расклады!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:42

Natul'ka, а Вы лично знакомы с этой семьёй?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Juki


Juki

  
Крыса Весы Возраст : 39
Москва
  644

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:52

Natul'ka, никогда не делала подобные расклады и вообще в таро мало опыта. Попробовала сделать выложенный вами расклад Веры Скляровой "Живые и метрвые" на Заповедном лесе. Мальчик у меня выпал под картой "Суд" - значит, его где-то держат в заточении, возможно, он болен или ранен (получилось как у вас). Бабушка выпала в позиции Колесо Фортуны, значит, она жива и скоро объявится. Я выбрала 2 сигнификатора и делала их в одном раскладе, не знаю, правильно ли это. К сожалению, пп обстоятельств мне очень трудно что-либо сказать. Есть мысли, что мальчик где-то в лесу, т.к. перед сигнификатором выпала 6 пентаклей, на ней три дерева. В этом же ряду тройка мечей, значит, он, действительно, вероятней всего ранен и испытывает боль, но за этой картой туз кубков, это дает надежду, говорит, что ранение неопасное. Больше ничего не могу добавить не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 14:00

Alone, нет, не знакома вообще. Я вопрос, вернее крик о помощи, прочитала на проекте майл.ру. Папа Олег писал во всевозможные темы с просьбой о помощи...
Juki, у меня тоже получалось - территория возле лесистой местности..Под заточением из моего расклада могу добавить - похоже на шахту или колодец...Про бабушку - у меня тоже получилось, что её состояние лучше, чем у Дениса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 14:35

Natul'ka, Сделала расклад и во что вышло
В каком человек эмоциональном и психологическом состоянии? 2чаш пп
Это говорит, о то, что он все-таки вдвоем с бабушкой, но подавлен и опустошен. Может, повреждение каких-то парных органов.
окружает человека, кто я ним рядом?Друзья, враги,семья.... 6мечей
здесь на карте показан маленький ребенок и взрослая женщина, которая его обнимает, судя по лодочнику, который управляет лодкой, могу сделать выводы, что с ними рядом по крайней мере еще один человек, который или просто находится рядом или оказывает какую-то помощь.
где сейчас его физическое местоположение?Где он находится ? 2пентаклей
все-таки, мне кажется, что они неподалеку от какого-то водоема, раз на карте показан берег моря и еще по доп. Миру можно добавить, что это либо достаточно людное место, но на заграницу это вряд ли указывает.
куда он планирует идти? 5чаш
думаю, что у него уже просто опустились руки и никаких действий предпринимать он не собирается, так как не физических, не эмоциональных сил у него уже нет.
карта пропавшего человека 8мечей
карта человека, попавшего в затруднительно - безвыходное положение. Может, он еще и как-то обездвижен.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 14:41

Natul'ka, как-то страшно спрашивать- никогда такие вопросы не рассматривала, но нужен час рождения ребенка и город рождения, может что-нибудь смогу тогда сказать по его гороскопу. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 14:49

Natul'ka,
И еще - не знаю смотрела ты или нет, но у меня выпало, что живым его найдут, но даже не в ближайшие 3 месяца. Дай Бог, чтобы это было не так! Бедный ребенок и его родители!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 14:49

ксе-ния, я спрошу у его папы.
Зигги,
Цитата :
В каком человек эмоциональном и психологическом состоянии? 2чаш пп
Это говорит, о то, что он все-таки вдвоем с бабушкой, но подавлен и опустошен. Может, повреждение каких-то парных органов.
у меня в этой позиции тоже двойка чаш выпала, но прямая. А вообще, так у меня возникли подозрения, а не захотят ли просить выкуп у его родителей? По всем позициям карт он там не по доброй воле (бабушка, думаю, тоже). Его кто-то или что-то удерживает.
У меня тоже выходило, что найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 14:55

Natul'ka,
Кстати, у меня тоже выпало, что их в плену держат - это я потом через маятник спрашивала. Только если и так, то что-то долго с выкупом молчат. И еще у меня есть такие подозрения, что из по воде могли куда-то отвезти, не знаю правда, есть ли в их местности водоемы
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 15:14

Не читая уже имеющиеся ответы, пишу, как увидела на Карра Аррам и на Варго.

Карра Аррам.
В каком физическом состоянии Денис?
49. «Родительский дом» («То, что нам принадлежит, но чем мы не можем распоряжаться в полной мере»)
70. «Торговка рыбой» («Нечто, быстро приходящее и быстро сбываемое с рук»)
2. «Большое семейство» («Окружающая среда. Люди и обстоятельства»)

Не совсем отвечают на вопрос, но всё же. Кажется, он не один. И даже не два, а их очень много. Он на рубеже, на распутье - либо его вызволят, либо отправят дальше. Пришла в голову дурацкая мысль о торговцах органами... Sad

Где он сейчас?
15. «Поглощающая свет темнота» («То внутри тебя, что не позволяет тебе увидеть выход»)
27. «Полное затмение светил» («Я живу ради достижения поставленной цели»)
59. «Он, берущий» («Слабость, скрытая в силе»)

Смотрим прямо по названиям. Он в темноте, там не видно светил. Склад, гараж, подвал, кладовка - всё, что без окон, куда не проникает дневной свет (и ночной тоже), и где темно. Т.е. может даже проблемы с электричеством. Но, возможно, он "в одиночной камере", т.е. отдельно от остальных (пленных? заложников???), потому, что проявил свою силу, пытался защищаться, защитить себя и бабушку, и вёл себя слишком буйно.

На Варго.
В каком физическом состоянии Денис?

Отшельник, Колесо Фортуны, Повешенный
Вызодит, что он один, опять же. И Колесо может повернуться в любую сторону... Но, думаю, он жив и относительно цел, если не считать Повешенного: подвешен, связан...

Где он?
8 мечей, Рыцарь кубков, 8 пентаклей
Склад или бывший завод. Мастерская. Там есть колонны и подвалы, переходы.... Скорее всего, это место, где что-то производили, где кипела работа. Больше всего под это подходит подвал склада, например. Причём, в голове возникает образ очень большого помещения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 1:27

Natul'ka, у меня выходит совсем иная картина.
Что Вам известно про маму?
Ощущение, что ребёнка просто выкрали свои же родные, что идёт делёжка ребёнка, он жив и здоров, правда его прячут пока, но именно от отца.
Похоже на обычную житейскую драму, в которой яблоком раздора послужило дитё.
Я бы посоветовала искать у родни со стороны жены.
У бабушки ощущение, что она спасает дитё, для его же пользы.

А вообще, так нельзя, это гадание в слепую.
Что бы что-то понять точно - нужно быть "в теме". Каковы реальные отношения в семье?
Что говорит мать ребёнка? Бабушка - мать чья? Ну и так далее.
Мы же не ясновидящие, да и они частенько ошибаются. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 1:36

А, я согласна, слишком эмоциональный подход, а в реальности мы не владеем информацией, необходимой для такого расследования. Поисками занимается отец, ни слова о матери...странно все это...
Отношения с мамой мальчика у меня вышли тоже не ахти какие...и похоже, что парня прячут (страхи есть относительно того, что отец, именно отец его может найти - выпала карта зависимости материального и психологического характера со знаком минус - деньги здесь тоже имеют место быть или имущественный вопрос) - вот и ломай голову. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 1:37

Nahema,
Цитата :
Склад или бывший завод. Мастерская. Там есть колонны и подвалы, переходы.... Скорее всего, это место, где что-то производили, где кипела работа. Больше всего под это подходит подвал склада, например. Причём, в голове возникает образ очень большого помещения...
у меня в этой позиции выпало то же самое. Постройки из камня (на кирпич не похоже), заброшенный завод или скотдвор. Очень склонялась к мысли, что это какая-то бывшая оружейка. Что-то большое.
Я делала на Зеркале судьбы и на Эре Водолея. В обоих случаях на вопрос "где" выпадали 5 мечей прямая и пп + 10 мечей пп+Сила (Водолея)+Король жезл(Зеркало). Еще на Зеркале в позиции "где" выпал Туз меч. Кроме Силы, которая указала болотистое место, стоячую воду, я ориентировалась по изображениям. Там четко видны каменные здания и люди с оружием, были так же лошади (отсюда скотдвор). Но я как-то четко по ним поняла, что это может быть за здание.
Папа Дениса пока молчит. Будут новости, напишу!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 1:41

Agasha, не думаю, что мальчик пропал именно из-за отца. Там уже подключена МЧС. В той местности где-то есть река, они уже обыскали ее вдоль и поперек.
Не знаю, может его состояние заставляет меня думать о нем положительно и не хочется верить, что именно отец виновен в исчезновении мальчика.
Как вариант, можно посмотреть фото отца и узнать, причастен ли он к исчезновению мальчика... не знаю Как вы на это смотрите?Или я уже слишком далеко лезу и стоит не вмешиваться дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 1:45

Alone,
Цитата :
Каковы реальные отношения в семье?
Что говорит мать ребёнка? Бабушка - мать чья? Ну и так далее.
я все эти вопросы, плюс материальное положение, задала отцу, но ответа пока нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 1:47

Natul'ka, я не говорю, что из-за отца, здесь отношения в семье идут сложные. Внимательно читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 2:06

Agasha, я читаю внимательно. Просто было предположение, что бабушка его прячет от отца. Вот я и написала свои ощущения по поводу отца...Ничего более...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 2:13

Natul'ka,
Natul'ka пишет:
что бабушка его прячет от отца.
- тоже возможно, кстати...

1.Объект который потерян( как я понимаю это бланка человека или вещи) – 5 мечей (2 пнтаклей) - Ну явно какая-то ссора была потерялся парень...чью сторону принять, разозлился может на кого-то...
2.То. что вам нужно знать об этой утрате – Паж кубков - впечатлительный человечек, эмоциональный, психика еще не зрелая.
3 и 4.Что будет если начать поиск?- 2 кубков, Туз пентаклей - найдут
5.Кто или что вам поможет? – 10 скипетров - те, кто основной груз поиска на себя возьмет...
6 и 7 --факторы которые необходимо учитывать при поиске -4 кубков, Императрица пп. - семейные проблемы есть
8-10—итог – Луна, Возрождение - скрыт он, но время придет и все встанет на свои места.

Alone, поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 2:20

Agasha, это у меня так выходит. спсб Натулька мне наверное писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 5:01

Составила хорарную карту на вопрос: "Где находится сейчас Ефремов денис 16.10.2000?". У меня получается, что сообщить о себе и передвигаться не может, его здоровье зависит напрямую от бабушки, взволнован, обескуражен.
Место описать по хорарке не могу, поскольку это для меня косвенный вопрос и расстояние очень большое до места потери мальчика пардон! Могу только сказать, что это помещение (по Деве), скорее всего, склад, или мастерская, подсобка, чулан, бытовка, из дерева или кирпича, старое или заброшенное, переоборудованное под что-то другое. Может рядом находиться что-то, связанное со здоровьем (например аптека, больница) или механизмами, трубами. Мальчик раньше бывал там (около того места). Это на приличном расстоянии от его постоянного места жительства.
Отец заинтересован в поисках и есть шанс, что именно он найдет сына. Получит какую-то важную информацию в течение 5 дней (а может и найдет)
Тоже вижу значительный денежный интерес тех, по чьей вине мальчик пропал. Возможно, попросят выкуп, возможно это материально-имущественные проблемы семьи и только
Однозначно сказать, что жив или мертв не могу, но его здоровье в опасности будет к концу месяца.
Большие проблемы в отношениях с обоими родителями и их между собой.
И еще получается следующее, он может быть рад этому "приключению", и может хотеть, чтобы его именно "нашли". Посмотрела на фото, спросив: "Ну что, Денис Олегович, как у тебя на теперешний момент самочувствие?" Вытащила Туз жезлов, что подтверждает мое последнее предположение.
Как психолог могу сказать, что 9-12 лет очень сложный возраст, пацаны часто выкидывают такие номера, особенно в семьях, где нет согласия.

Вот, что у меня получается благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения