О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 13:02

Первое сообщение в теме :

Ефремов Денис Олегович, пропал 26 августа 2010 года. Ушел с бабушкой и до сих пор найти не могут. Денис родился 16 октября 2000 года. Бабушка - Хонина Алла Васильевна 1939 года рождения.
Вот что писал папа Дениса
Цитата :
26.08.2010года ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.
Вот фото мальчика
Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 I261
Свои результаты я пока писать не хочу, чтобы вас не сбивать. Если сможете описать местность, то напишите....
Дамы и господа, прошу вас, давайте поможем их найти или хотя бы указать место, где вероятнее всего надо искать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 5:56

Наташка, огромнейшее спасибо!!!!! По сути результаты у всех практически идентичны. Особенно что касается места нахождения.
Цитата :
Как психолог могу сказать, что 9-12 лет очень сложный возраст, пацаны часто выкидывают такие номера, особенно в семьях, где нет согласия.
так-то оно так, но ведь он ушел с бабушкой. Не думаю, что бабушка решила вместе с ним затеять такое приключение пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 8:48

Natul'ka пишет:
Не думаю, что бабушка решила вместе с ним затеять такое приключение
Natul'ka, а мой вопрос самой бабушки и не касался пардон!
Мой личный опыт содержит столько "странных" моментов, касающихся поведения людей, что я могу предполагать "дикие" варианты.
Если внимательно посмотреть на фото мальчика, особенно на выражения его глаз, руки, на то, как он держит кубок и шлем, видимо, для игры в хоккей и т.п., можно понять, что Денис вовсе "не забытый и запуганый несмышленыш", а довольно агрессивный и настырный малый. И я могу предположить, что ради достижения своих целей он мог и бабулю в подсобке запереть, ей ведь 71 год.
Я не утверждаю, что это так, я пишу о том, что я это допускаюблагодарю

Natul'ka пишет:
можно посмотреть фото отца и узнать, причастен ли он к исчезновению мальчика... Как вы на это смотрите?Или я уже слишком далеко лезу и стоит не вмешиваться дальше?
Вот тут действвительно, стоит подумать, что вас лично заставило этой ситуацией заняться, и почему вы так сильно эмоционально в нее вовлечены, кого вы на самом деле "спасаете" и кого хотите найти (что хотите обнаружить)?
Инициатива часто бывает наказуема. 100 раз проверила на себе да
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 11:28

Наташка,
Цитата :
что вас лично заставило этой ситуацией заняться, и почему вы так сильно эмоционально в нее вовлечены, кого вы на самом деле "спасаете" и кого хотите найти (что хотите обнаружить)
я даже сама себе не могу ответить на вопрос, почему именно этого мальчика хочу найти, ведь каждый день по телевизору показывают десятки фотографий пропавших деток. Не знаю, почему именно этот ребенок меня так эмоционально зацепил, что я не только сама за это взялась, но и вас всех в это вовлекла. В какой-то момент я даже думала, что окажись я в Москве, там где пропал мальчик, сама бы побежала его искать без сна и отдыха...Не знаю, чем это можно обьяснить не знаю Но в данный момент я стала ощущать некое разочарование - его отец молчит. Получил мое письмо с вопросами, с предложением моей дальнейшей помощи (хотя бы моральной) и моя готовность соучаствовать на растоянии...Но ответа нету...
Цитата :
Инициатива часто бывает наказуема. 100 раз проверила на себе
возможно это именно оно. Я считаю, что в подобных вопросах нужно держать связь со всеми, кто предложил свою помощь, пусть даже на расстоянии, ведь у меня могут там быть знакомые или знакомые знакомых которые могут помочь...Но папа счел лучшим прервать связь со мной. Поэтому я даже не знаю, что там сейчас происходит и как обстоят дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 11:55

Natul'ka,

Natul'ka пишет:
Но папа счел лучшим прервать связь со мной. Поэтому я даже не знаю, что там сейчас происходит и как обстоят дела...

Я думаю вы неправы, извините, плиз. Скорее всего, его просто не бывает дома, он объезжает все места, где только можно найти ребёнка. Как только он доберётся до компа и у него появится свободное время - он вам обязательно напишет.

Сегодня, так как меня тронула ваша просьба о помощи, я весь день отправляла Рейки на скорейшее возврвщение ребёнка домой и просила звщиты для него. Даст Бог, всё получится.

Ребята, предлааю поддержать Наташу и отправить Рейки (кто захочет и кто сможет, конечно) на скорейшее возвращение домой ребёнка. или провести ту работу, кто какую может, чтобы разрулить ситуацию. Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 11:58

Алёна, Аленочка, спасибо вам огромное!!!!! За все написанные слова и просьбу спасибо!!!!Если бы я знала, как заниматься Рейки (извиняюсь, если не правильно написала), я бы тоже что-то сделала. А так, только мысленно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 12:03

Natul'ka, вы можете сходить в церковь и поставить две свечи - одну у иконы Пантелеймона Целителя - и попросить о том, чтобы мальчик был здоровым всё то время, пока он вне дома, и вторую Николаю Угоднику - попросить о чуде и вернуть ребёнка домой отцу здоровым. А по выходе из церкви оставить в ящике для пожертвований денежку, на которой будет цифра 1 (хотя бы одну бумажку, чтобы потом "плата" за возвращение ребёнка не пошла с вашей семьи, это плата за помощь святых).
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 12:20

Алёна, еще раз спасибо. Я в субботу обязательно схожу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 12:36

Дорогие форумчане, В теме Рейки открыта тема для практической помощи, кто захочет - присоединяйтесь (и сможет, конечно) Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 14:45

Алёна пишет:
Ребята, предлааю поддержать Наташу и отправить Рейки (кто захочет и кто сможет, конечно) на скорейшее возвращение домой ребёнка. или провести ту работу, кто какую может, чтобы разрулить ситуацию

я обязательно поддержала, отправила Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 6:49

Появилась новая информация. Чтобы ничего не перепутать, вставлю прямо из письма
Цитата :
денис родился 16.10.2000года.мат.пол.среднее.ребёнка я лично воспитывал!мать не принимала ни какого участия!бабушка мне лично ни кто!она мать моей бывшей!мужа!
Может что-то еще получится о Дениске узнать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 6:52

Alone пишет:
Ощущение, что ребёнка просто выкрали свои же родные, что идёт делёжка ребёнка, он жив и здоров, правда его прячут пока, но именно от отца.
Похоже на обычную житейскую драму, в которой яблоком раздора послужило дитё.
Я бы посоветовала искать у родни со стороны жены.
У бабушки ощущение, что она спасает дитё, для его же пользы.
пардон!
Натулька, как я и предполагала, Вы ввязались в чужие семейные разборки. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 7:14

Natul'ka, у меня получилось-- мальчик жив и находится у матери и отец об этом знает и скорее всего намерен урегулировать ситуацию через суд.Прогноз на 6 месяцев--его бывшая ребенка не отдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 14:15

Alone, Королина, Олег, отец Дениса, написал, что маму проверяла от А до Я прокуратура и там все чисто не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 3:34

Не похоже это на семейные разборки...Нашла на сайте по поиску детей новое объявление, которое касается мальчика и бабушки:
"Нужны волонтеры 2-ого октября!
Помогите найти сына!
26.08.2010года. При неизвестных обстоятельствах ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.
Поисковая экспедиция состоялась. Ни бабушка, ни ребенок не найдены. Дело передано милиции, мы сделали все, что возможно."
Попробовала с фото мальчика работать, он жив, но от головы холод идет...получается, что травма есть какая-то. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 3:41

Siciliika, большое спасибо за участие. Пока что никаких новостей нету. Мальчик жив, я тоже в этом уверена. Только вот место, где он находится...У меня еще есть предположение, что они могли провалиться в какую-то шахту или заброшенный колодец. Вобщем куда-то вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 3:49

Очень жалко и ребенка с бабушкой и отца, хочется хоть чем-то помочь...Хочу попробовать вечером настроиться на фото мальчика и что-то посмотреть с помощью медитации, только что пыталась, но какие-то рваные картинки идут и зацепиться не получается Sad Только потоки энергии чувствую и все
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 3:54

Siciliika, мне отец прислал еще две фотографии. Я сейчас загружу эти две фото мальчика и на всякий случай добавлю фото отца. Может через его более сильное биополе и энергетику получится лучше почувствовать мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 3:59

Natul'ka пишет:
мне отец прислал еще две фотографии. Я сейчас загружу эти две фото мальчика и на всякий случай добавлю фото отца. Может через его более сильное биополе и энергетику получится лучше почувствовать мальчика.

Спасибо! роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 4:11

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 B084f6f53a81Отец

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 9a26586ddb29
Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 F6c38f583a79
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 5:39

У меня на Гримуарах получилось, что мальчик был обездвижен либо не мог самостоятельно двигаться по независящим от него причинам, например был закрыт, связан. причиной могла послужить, какая-то организация сообщность людей, которая его использовала в своих целях.
Жрец,8 мечей, 8 Пентаклей, 10 мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 11:56

Попыталась еще раз посмотреть по фото ребенка и его отца.
Оптимистичных прогнозов не получается что-то... надеюсь, что ошибаюсь, но я не вижу, чтобы ребенка нашли, по крайней мере в ближайшее времяSad Сейчас жив, но чувствует себя плохо, в первую очередь голова и ноги травмированы. Какие-то семейные проблемы у них были и получается, что ребенок был не против "пропасть" подальше от отца (очень тяжелый человек), а кто-то этим воспользовался в нужное время. Скорее всего люди знают семью и не плохо. Материальная выгода какая-то есть, но не выкуп (даже не знаю, что и думать)

Lama63 пишет:
мальчик был обездвижен либо не мог самостоятельно двигаться по независящим от него причинам, например был закрыт, связан. причиной могла послужить, какая-то организация сообщность людей, которая его использовала в своих целях.
у меня тоже получается, что ребенок связан, хотя не пойму зачем его связывать, если физические повреждения есть не знаю

Natul'ka пишет:
У меня еще есть предположение, что они могли провалиться в какую-то шахту или заброшенный колодец.
я больше склоняюсь к подвалу или маленькому помещению, в котором тяжело дышать и в котором ребенок находится в данный момент один

Пыталась дальше ситуацию посмотреть, но начало плохо становится, вообще от фото отца такой негатив идет, что тяжело с ним работатьSad
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 6:40

Наташка пишет:
Тоже вижу значительный денежный интерес тех, по чьей вине мальчик пропал. Возможно, попросят выкуп, возможно это материально-имущественные проблемы семьи и только
Однозначно сказать, что жив или мертв не могу, но его здоровье в опасности будет к концу месяца.
У меня по хорарной карте тоже так вышло, что к концу сентября совсем плохо пацану будет
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 6:57

девочки, нашла вот это, не знаю как комментировать.жми
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 7:08

elf, весьма интересно. Появляются новые факты, которые меня ну совсем уж выбивают из колеи. не знаю Похоже, что мать тут действительно может иметь не последнюю роль. Однако же не могу понять, почему же тогда все форумчане видят Дениса с повреждениями, а бабушку вообще не видят? Неужели родная мать, пусть даже и оставившая ребенка с 2-х лет на отца, могла причинить какое-то физ.увечье своему ребенку из-за квартиры? Жутко все это...Да и вообще, очень смущает написанная отцом фраза - сделали все, что могли. Думаю когда пропадает собственный ребенок никогда нельзя останавливаться и считать, что уже все сделано!!! Надо искать, искать и еще раз - искать!!!! И вообще, как можно в такой момент думать о дележке квартиры, когда ребенок может быть в опасности... Я в истерике просто!!!!!!!Нету слов!!!!!!!
Да и вообще появилась мысль, а не отобрал ли отец сам у матери ребенка? Вот не услужила он ему и он таким образом ей отомстил....
Елки палки, прям желание умыть руки от этого дела...Такая халатность...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка   Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 7:44

Natul'ka пишет:
Да и вообще появилась мысль, а не отобрал ли отец сам у матери ребенка?

вот и у меня такая мысль появилась, а теперь мать отомстить собралась...только почему у ребенка повреждения? Не могла же родная мать это сделать... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Вынуждена просить помощи - помогите найти ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения