О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

давайте посмеемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009 - 2:01

Первое сообщение в теме :

О мужских бзиках

здесь:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 11 Дек 2009 - 15:18

Agasha, Big smail Big smail Big smail Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 11 Дек 2009 - 15:48

Agasha, Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 6:15

Agasha, счастлив Laughing Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 9:24

Инна,olga2102, Татьяна130 - и вам спасибо!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 1:35

Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.Моя новогодняя ёлка



Здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 2:01

Agasha, Laughing Big smail Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 3:41

Ну да, он забавный, Татьяна130, Laughing Спасибки!!!

Хорошее средство от стрессов для водных знаков - прыжки в воду с высоты.

давайте посмеемся - Страница 12 24514404bpost2242955.th

Охх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 4:09

Agasha,
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 6:37

Продолжаю - пятница.

Осторожно - Мысль материальна!
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый
такой, и думает: "Жизнь - кошмар, жена - стерва, люди - корыстные
сволочи.........." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь -
кошмар, жена - стерва, люди - сволочи.......Как странно, опять то же
самое! Ну, что ж, все равно: раз заказывает, надо исполнять".

Они из мяса....


- Нет, нет и нет! - кричит главный редактор репортеру.
- Это слишком длинный репортаж. Выбросьте все ненужные подробности! К чему столько деталей!
Через полчаса репортер приносит текст:
"Мистер Дроу вел машину со скоростью 100 миль в час по скользкому шоссе. Похороны завтра в 15 часов".

- Я вам так скажу: плохие дороги в России не беда, а благо. Чем хуже дороги, тем с меньшей скоростью носятся по ним дураки за рулем.

Приезжает сельчанин в Москву, спускается в метро. Восторженно озирается:
- Так вот ты какое, Подмосковье!!!

- Лет в пятнадцать гадалка сказала мне, что все деньги я буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все свои деньги. А в пятнадцать мне все как-то по-другому представлялось....

Вышел новый приказ Президента: всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит:
- Выводи наших знакомить будем...
Жена отвечает:
- Так нет уже наших-то, вчера забрали всех.

Разговаривают две подруги.
- Деньги - ЗЛО!
- Не может быть. Зло так быстро не исчезает...

Дама разводится с мужем. Судья спрашивает даму:
- Какова причина развода? Мало зарабатывает? Не заботится о детях? Не удовлетворяет вас как женщину? Не помогает по дому?
- Нет, с этим все нормально!
- Тогда в чем же причина?
- Понимаете, гражданин судья, все, что нужно он делает.... Но вы бы видели, с каким лицом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 6:40

Agasha, браво! спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 6:49

Alone, Спасибки!!! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 11:12

Agasha, браво!
как мы любим наших мужчин
Цитата :
....Принцы, конечно, есть. Но до нас доходят одни кони..
Цитата :
глаз-алмаз…. Тот еще урод....

Цитата :
все, что нужно он делает.... Но вы бы видели, с каким лицом!!!
дразнилка

согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 11:58

Вроде, ещё не выкладывал никто... не знаю

Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни
“Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.
Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.

Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус...

Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи#$%&%$# еб^#@%$#@#@ ху$#@#$@!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.
Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.

В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами...

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...“

З.Ы. В каждой шутке есть только доля шутки... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 12:26

Нахема, Laughing нравится цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 13:20

Agasha, ну ты тест подогнала!!! Я сижу описиваюсь от своего результата!!!Ржач Ржач Ржач
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут инна. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь дерьмо". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублюдок" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не инна, а фунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не вонючка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя козёл !
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 13:57

Инна, я сама чуть...., но утерпела, зато посмеялась ... Laughing Laughing Laughing У тебя тоже неплохо получилось!!! застрелиться можно застрелиться сразу от такого детства.!!! давайте посмеемся - Страница 12 197114

А как тебе мой?
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Агаша. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ленина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю солнце". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" !!! И заставляет меня готовить ему солнце. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца яйца. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в джуманджи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Агаша, а Бенджамен ! В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне ленина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самовару. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя козел !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 25 Дек 2009 - 12:21

приветт
давайте посмеемся - Страница 12 1257781984demotivatory0.thдавайте посмеемся - Страница 12 1258755555prikolnyekart.thдавайте посмеемся - Страница 12 1258854154prikolnyekart.thдавайте посмеемся - Страница 12 1259109842prikolnyekart.thдавайте посмеемся - Страница 12 1260201719funshoe01.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 25 Дек 2009 - 12:44

Agasha, браво! особенно с Васей крыша поехала очень актуально в больших компаниях гадалка Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeПт 25 Дек 2009 - 12:54

Ага, Вася такой - родной вариант. Laughing Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeСб 26 Дек 2009 - 3:45

Agasha, Laughing Ржач Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Amazonka


Amazonka

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
  28

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeСб 26 Дек 2009 - 5:50

Я ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД ВИННО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД,

МЯТЫХ БАКСОВ 2 ВАГОНА,НАШИХ ДЕНЕГ 3 ЛИМОНА!!

ОТПУСК МЕСЯЦЕВ НА 10 ЗА БУГРОМ ПОКУРАЛЕСИТЬ!

ЯХТУ,ЛЕКСУС НОВОЙ МАРКИ,БРИЛЛИАНТОВ ЦЕЛЫЙ ВОЗ!!

ЧТОБЫ ЭТИ ВСЕ ПОДАРКИ ДЕД МОРОЗ ТЕБЕ ПРИНЕС!!! Neutral

Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chaconne.ru

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeСб 26 Дек 2009 - 6:11

Amazonka, Прикольно,вот бы ещё это сбылось. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 17:47

Один душиспаситель мне тут подсунул замечательную ссылку Smile делюсь

Можно ли гадать на картах Таро по понедельникам?
Как часто надо менять колоду?
Будут ли карты говорить правду, если не брать за гадание деньги?
Опасно ли гадать на Таро?
Как часто можно гадать на Таро, чтобы не было опасно?
Павда ли нельзя гадать на себя, а то умрешь?


Не менее компетентные отклики:
Гадать на Таро можно не чаще одного раза в день (по другой версии - в месяц), а то "судьбу прогадаешь"
Колоду Таро надо менять не реже, чем раз в два года, потому что иначе она сильно загрязняется и начинает патологически врать, и с этим невозможно бороться.

Когда я впервые взяла в руки Таро Кроули, то потеряла сознание. Со мной такого никогда не было.Чем это можно объяснить?"
Как часто можно менять колоды? И можно ли иметь дома более одной колоды?"
Это хорошо, что карты мне подарила подруга?


По пьяни я подрисовал Дьяволу на карте усы, значит ли это, что я теперь проклят?

(С)
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 23:06

Dahno пишет:
По пьяни я подрисовал Дьяволу на карте усы, значит ли это, что я теперь проклят?
Laughing улыбка Big smail Ржач браво!

З.Ы. А вообще, почитала этот сайт и поняла, что совсем это не смешно... Там и на костре готовы сжигать в 21-то веке... Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

давайте посмеемся - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 12 Icon_minitimeВт 29 Дек 2009 - 6:10

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах.



Более позитивный юмарок Smile
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения