О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

давайте посмеемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009 - 2:01

Первое сообщение в теме :

О мужских бзиках

здесь:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 2:53

Интересный способ экономии электроэнергии.
Скоро будете учиться при свечах праздники организовывать! Охх
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 2:53

olga2102, вот-вот-начальство точно имеет свои интересы в этом деле! Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 3:09

Alone,
Цитата :
Интересный способ экономии электроэнергии.
а если выйти из кабинета, а свет не выключить - то это обычно 200 руб. Без удвоений, скромненько пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 5:49

olga2102, у Вас на работе видно очень все напряженно. Бросай все и презжай в гости на выходные- в Питер! улыбка Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 6:02

Ольга, кажется ваш руководитель новоиспеченный - экономный самодур! застрелиться
Держитесь! спсб Юмор вам точно поможет да Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 7:17

ксе-ния пишет:
olga2102, у Вас на работе видно очень все напряженно. Бросай все и презжай в гости на выходные- в Питер!

Или к нам - в Ташкент!!! спсб А вы своему шеефу визуализацию устройте, дома минут на 15 закройте глаза и представьте, как вы его одариваете - деньги сыпятся дождём, девушки красивые рядом, машина дорогущая - и сами увидите изменение отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 7:48

Алёна пишет:
представьте, как вы его одариваете - деньги сыпятся дождём, девушки красивые рядом, машина дорогущая - и сами увидите изменение отношения.
Алёна, пусть лучше в лифте ездит туда-сюда без остановок и считает сколько он уже должен штрафа заплатить Big smail
А то слишком хорошо устроился! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 7:55

Цитата :
пусть лучше в лифте ездит туда-сюда без остановок и считает сколько он уже должен штрафа заплатить
Laughing Laughing Laughing
Алена, тут не тот случай! У нас с ним хорошие отношения! Он просто такой человек, понимаете? повеситься Но я - попробую да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 7:57

Irin_ka пишет:
Алёна, пусть лучше в лифте ездит туда-сюда без остановок и считает сколько он уже должен штрафа заплатить

Ага-ага. А мы ещё ему Рейки пошлём, чтобы в лифте ему побольше кататься хотелось. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 7:59

Девочки, атракцион неслыханной щедрости - шеф платит за всех!!!! Налетай, кто хочет прокатится! Ржач Я представила эту картину и уже просто валяюсь... Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 8:01

Irin_ka пишет:
Девочки, атракцион неслыханной щедрости - шеф платит за всех!!!! Налетай, кто хочет прокатится!

И сотрудники с непроницаемыми лицами бегают по этажам, чтобы прокатиться за счёт шефа и ещё интересуются - подпишет лион документы, одни и те же лица на разных этажах... Ржач Laughing dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 8:04

olga2102 пишет:
Он просто такой человек, понимаете?

Конечно понимаю, он не виноват, это у него гены от родителей такие достались, по наследству. А сам он прекрасный человек. У нас такой Генеральный Директор и его команда. Просто прекрасный люди, только решают все свои проблемы за наш счёт. За что мы и сильно-сильно любим и желаем всего хорошего! корзинка корзинка корзинка (Один укетик как раз им, чтобы у них всё было)
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 8:08

Девочки, Laughing Laughing Laughing Ржач Ржач Ржач

Алёна, давайте посмеемся - Страница 11 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 12:48

olga2102, когда ждать? не знаю Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 13:18

ксе-ния, когда повешусь, в смысле? Laughing Laughing Laughing Неееее, привыкнем... Мы с ним раньше работали, все выжили, - из тех, кто выдержал и остался... У него есть и достоинства - он потрясающе умный, поэтому какое-то время мы будем привыкать к жесткому режиму, заплатим определенное количество штрафов, оплатим какие-то издержки... А потом привыкнем.
А вот про поездки и выходные дни с ним можно и не вспоминать, нет таких слов в нашей жизни шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 13:40

olga2102, ну, конечно, я о поездке писала! вопросы истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2009 - 13:42

ксе-ния, только виртуально давайте посмеемся - Страница 11 568766 пять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Дек 2009 - 14:50

Irin_ka, с обновкой- с новой аватаркой! Класс! Шок Класс! ААААА , я балда- не в той теме написала!!!! Хотела в теме- Давайте пообщаемся!!!! не могу не могу не могу не могу не могу не могу не могу не могу застрелиться застрелиться застрелиться застрелиться застрелиться
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Дек 2009 - 15:03

Тут на днях так получилось: нашла я у себя в закромах маску для лица - такая матерчатая, пропитанная всякими штуками. Налепила её на лицо, хожу тута сюда. подходит мой сынуля, смотрит...сначала ничего не понимает пардон! потом делает очень удивлённое лицо , смеётся и убегает. Я захожу в ванную, закрываю дверь, а сын мне из комнаты кричит - "Мама! Ты ещё как привидение?" Я - Да! хи . Он - Ну тогда сиди в ванной и не выходи!" Big smail Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Дек 2009 - 15:10

Агата, Big smail
Агата пишет:
Он - Ну тогда сиди в ванной и не выходи!"
Как говорит герой Андрея Миронова в фильме "Бриллиантовая рука" - "Хороший мальчик!!!!" Big smail

ксе-ния, спасибо! Я просто решила вдруг хоть что-то поменять в своей жизни пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Дек 2009 - 15:17

Irin_ka, спасибо, Вы не обиделись- я правда, перепутала темы! драма драма драма простиии простиии простиии простиии простиии простиии
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Дек 2009 - 15:18

ксе-ния, ну что вы?! Какие обиды... Мне правда приятно confused
привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Дек 2009 - 14:53

Решила на ночь поюморить Ржач

Дурак учится на своих ошибках, умный – на чужих. Вывод: умные учатся у дураков!

Любовь – это болезнь, которая требует постельного режима…

Деньги не портят мужчин до трех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Совесть – как хомяк : или спит, или грызет.

Умный и настойчивый мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина.

«Виагра» для женщин продается в любом ювелирном магазине.

Единственный врач, считающий, что у вас все в порядке, работает в военкомате.

Получил в наследство богатую пищу для размышлений.

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами…

Девушка , вздыхая, говорит: « Принцы, конечно, есть. Но до нас доходят одни кони.. «

Семь пядей во лбу, косая сажень в плечах, глаз-алмаз…. Тот еще урод, короче….

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Когда я пьяный, я очень веселый, если не плачу…

Мысль была так глубока, что в ней утонул весь смысл.

*********
Знаете ли вы, что если….

… вставить в фумигатор не отраву для комаров, а листок конопли, то вскоре комары начинают приветливо жужжать и ласково щекотать вас своими хоботками

… на бегах постоянно ставить на одну и ту же лошадь, она , в конце концов, начнет с вами здороваться.

и анекдот на ночь

давайте посмеемся - Страница 11 89b3806f2338t

Спасибки!!! :баба:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Дек 2009 - 15:08

Agasha, Big smail Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Дек 2009 - 15:15

Alone, Спасибки!!! Хотела всех повеселить немного, а потом глянула - а нас так мало! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

давайте посмеемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения