О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

О наболевшем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 5:53

Давно хочу понять, почему если рассказать кому-то такую историю из жизни:
"Пришёл человек к врачу и спрашивает:
- Угадайте, что меня беспокоит и Почему???" - то будет смешно, правда?

А когда приходят к Тарологу, садятся напротив и говорят:

"-Помогите мне! Что мне делать? Сил нет уже... О наболевшем... 76842
- слушаю Вас.
- О наболевшем... 964315 Так Вы угадайте! О наболевшем... 23065 "
Не смешно О наболевшем... 487234 а хочется послать дальше чем видишь? О наболевшем... 658716
Особенно, если ты никогда не позиционировал себя как ясновидящего.... или гадалку. О наболевшем... 420448

Я конечно напрягусь и "угадаю..." Но вот зачем???
Зачем тратить мои силы на этот цирк? Или доверяй, раз пришёл, или не приходи! О наболевшем... 55436
Ведь куда больше пользы я могу принести если проанализирую ситуацию исходя из полных исходных данных.
А не буду вымочаленная и злая, после "демонстрации сил трудящихся", продолжать копаться в чужих заблуждениях и ошибках... в поисках реального выхода.
"Устала Алла..." О наболевшем... 981688
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 6:10

Alone, подмена понятий пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 6:16

Alone, я сама тоже раньше с таким же настроем приходила к гадалкам confused Собственно именно теперь, со стороны гадающего, начинаю понимать смысл работы с картами и другими системами. А раньше мне казалось, раз человек "кричит" о себе во всех газетах или на телевидении (конкретно вас не имею ввиду, только тех, кого посещала), то и знать должен все не знаю
Еще один момент. Не смотря на то, что человек посещает гадалок, ясновидящих и экстрасенсов, он остается скептиком. Даже я, познакомившись с Таро с другой стороны, и с Рейки, и с другими системами - остаюсь "черным" скептиком. Поэтому люди и выдают такие финты - вот у меня проблемы, но вы сами расскажите в чем и почему пардон! Проверяют!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 6:18

Natul'ka пишет:
приходила к гадалкам
вот в этом и подмена- Таро не гадание пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 6:34

Для того чтобы получить возможность правильно подключиться к информационному полю земли и найти ячеечку клиента-мы должны владеть некой информацией.
Угадывая и силясь что-то ясноувидеть-мы вытягиваем инфу из мозгов глиента-то есть то что волнует его именно сейчас---вот почему происходят сбои и вред от закрепления неверно трактующей информации.
Люди-пришедшие с предложением-УГАДАЙТЕ-тогда поверю---идите в цирк-к трюкачам.
а устраивать проверки и потом просить помощь-это не работает-только усиливает расстояние между мастером и просящим.Исчезает сипатия и невозможно после этого найти ту нить информации которая нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений


Евгений

  
Дракон Скорпион Возраст : 35
Одесса
  25

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 7:16

lora67 пишет:
а устраивать проверки и потом просить помощь-это не работает-только усиливает расстояние между мастером и просящим.Исчезает сипатия и невозможно после этого найти ту нить информации которая нужна.
Вот вот, у меня сразу к таким людям возникает антипатия ) Впрочем, консультируя на одном форуме я делал так: клиент мне давал имя и дату рождения, ситуация в которой он оказался угадывалась. Затем естественно шли просьбы, а могу ли я чем-то помочь, подсказать как поступить, с мое стороны шел ответ: "Извините, уважаемый/уважаемая, но форум предполагает принцип 1 вопрос - 1 ответ, остальное за деньги, Вы свой лимит халявы исчерпали)))". То есть как вариант - пожалуйста, давай угадаю, только ты за эту доработку тоже платишь ) Как бы обе стороны заинтересованы в решении проблемы, смысла этого цирка со своей стороны не вижу абсолютно... А вызывает только обиду за недоверие и раздражение...
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 9:11

У меня тут еще веселее ситуация была улыбка Девушка отказывалась рассказывать про ситуацию мотивируя тем, что "тогда желание не сбудется" улыбка (гадали на исполнение мечты)
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 10:09

Alone пишет:
Зачем тратить мои силы на этот цирк? Или доверяй, раз пришёл, или не приходи!
В психологическом консультировании и в астрологическом полно таких ситуаций, и большей частью из-за того, что люди, идущие к нам, не повзрослели психологически, они глубоко уверены, что это не они виноваты в ситуациях, в которых оказались, а кто-то, не они накосячили, а "плохие" люди, они не хотят нести ответственность за свою жизнь, пытаются всячески переложить ответственность за происходящее на кого-то другого.
Раз кто-то им навредил, значит кто-то может и помочь, причем, желательно, магическим способом - сделать ли расклад, составить ли "хороший" гороскоп, выдать ли систему "золотых правил счастливой жизни". Мне тут один клиент на сессии (как психологу) недавно сказал: "Разве вы не можете переключить в моей голове тумблер?! Бац - и я буду счастливым!", а сегодня новый "перл" - "Я хочу, как в сказке - по щучьему велению, по моему хотению, пусть будет так-то! Скажите, как этого достичь?!". И годами приходится их из сказки в реальность, в которой они сами свою жизнь строят, вытаскивать. Люди ищут Фею, которая может коснуться их головы волшебной палочкой и их "тыква" превратиться в карету, а они окажутся на балу.
Большинство людей живет в фантазиях и никак не хочет с ними расставаться.
Я обычно сразу говорю и тем, кому раскладываю, и тем, кому гороскопы составляю, и тем, с кем на сессиях общаюсь: "Я не могу изменить вашу жизнь, вас или вашу ситуацию, но я могу помочь вам увидеть причины происходящего с вами, я могу вам помочь честно посмотреть на себя самого, следовательно, вы сможете найти способы выхода из трудностей и проблем, но сможете сделать это только вы сам, не я и ни кто-то другой. Если вы пришли за другим - вы обратились не по адресу" пардон!

Я поэтому и темку про корректные вопросы открыла, поскольку сказочный девиз работает вовсю: "Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что". Люди не могут даже адекватно сформулировать вопрос или озвучить свою проблему ни тарологу, ни астрологу, ни психологу, ни иконе со святыми угодниками. Такова наша действительность, особенно российская и на постсоветском пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 11:06

Shaherezada пишет:
Девушка отказывалась рассказывать про ситуацию мотивируя тем, что "тогда желание не сбудется" улыбка (гадали на исполнение мечты)
Laughing Ржач Какая прелесть браво! ну это допустимо! Вы же гадали, а не пытались понять - почему мечты не сбываются. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:33

У меня не так давно тоже случилась игра в "угадайку" с папиной подачи (но он обычно ничего не рассказывает, даже если знает суть проблемы) приехали две важные дамы - мать и дочь. Сели и молчат, я не часто принимаю такого рода гостей и совсем не знаю как себя с ними вести, обычно предлагаю чай и кофе, жду какого-то разговора от них. А тут тишина, а на мой вопрос, что их привело ко мне, слышу незатейливый ответ - А угадай! Забавно!!! Сажусь и угадываю - задаю картам вопрос - Какая энергия окружает (мать, а потом и дочку). И вижу, что мама страдает алкогольной зависимостью и огромным страхом, что это раскроется...спрашиваю почему? - Дык, еще бы - действующий хирург с тремором рук по утрам (смотрю на руки - ага не только по утрам, женщина очень заметно нервничает)...Дочь - страх в глазах и непонимание, что с этим делать...+ полная материальная зависимость от работы матери, стресс. А в чем причина?..Ну и так далее. Они с интересом наблюдают весь процесс и улыбаются мило, пока я не начинаю очень внимательно смотреть в их глаза (ну, манера у меня такая, в глазах я многое вижу), а параллельно на расклад.
Угадала? Ага, на свою голову У обоих шок! Ну ведь сами же хотели, за этим и приехали. Но самое интересное заявление было, что я должна спасти маму от алкоголизма...Действующего врача - хирурга (здесь масса нюансов всплыла, я бы не хотела к такому врачу попасть). Выяснилось, что человек даже не сознает этого факта, выпивая (хирурги часто после операции оказывается пьют, с ее слов) каждый Божий день по бутылке водки и отказывается признавать себя алкозависимым.
И только потом они начали доверять мне, рассказывая всю свою жизнь, все проблемы сразу... Но я отказалась маму лечить, сославшись на свою некомпетентность в этом вопросе. Слез было много, дочка просто рыдала, потому что ей и на самом деле страшно, мать видела все это, но я не знаю поняла ли.
Три часа мы разговаривали, а два из них мама убеждала меня, что я смогу снять с нее эту зависимость (почему-то решив, что я экстрасенс). Вот ужас-то!!! Я посоветовала обратиться к хорошему психологу и пойти в анонимный центр по таким проблемам.
Папу вечером чуть не съела. Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:46

Девочки дорогие-так карты то нам в руки-идут к нам как к гадалке-просят чудо совершить----ОСВАИВАЕМ ПСИХОЛОГИЮ-работу с подсознанием и НЛП-Хотя чудо излечения---Работаем как РЕЙКИСТЫ-не злимся а принимаем их невежество как ДАР БОЖИЙ для нас Урра

Гадаем-делаем прогноз-выявляем причины-и тут же на месте устраняем следствия---Ну чем плоха идея про такую работу по совместительству да еще и независимую ни от кого-МЕЧТА.



А ведь современный таролог -это не афферист вокзальный-это действительно древний опыт-и пс ихолог и врач и целитель немного маг.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:48

Цитата :
Какая прелесть ну это допустимо! Вы же гадали, а не пытались понять - почему мечты не сбываются.
Alone, да Причем ее тогда расклад порадовал-она сказала, что все поняла(в отличии от всех сидящих за столом улыбка )

Agasha, какие Вы страшные истории рассказываете Neutral А они к Вам как к тарологу вообще шли? Т.е. люди считают, что таролог и что-то там снять должен уметь? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:54

Agasha, какие Вы страшные истории рассказываете А они к Вам как к тарологу вообще шли? Т.е. люди считают, что таролог и что-то там снять должен уметь?


Мы не говорим о Халявных штучках-сразу оговаривать нужно и разделять-диагностика-помошь как психолога и дальнейшая работа по устранению-не нравится-идите к наркологам с гинекологами да

Я к тому веду-что на все в жизни нужно смотреть позитивно и принимать не как наказание а как уроки и новые возможности. Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:55

lora67 пишет:
и тут же на месте устраняем следствия
Вот уж не посоветовала бы... No
Устранить следствия должен, и непременно, САМ страждущий, осознанно и не шутя.
А наша задача - помочь ему выявить, и понять причину, а не устранять следствия шляпа Я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:57

Извините может не поняли друг друга- сильно быстро процесс обрисовала.Да вы правы -все в нас самих и исцеление в наших руках.Но есть случаии где уместна и работа целителя.
Какой смысл тогда от Дара и Посвящений.
Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений


Евгений

  
Дракон Скорпион Возраст : 35
Одесса
  25

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 13:03

lora67 пишет:
Но есть случаии где уместна и работа целителя.
Ну не все же тарологи целители Neutral Все же таролог - это таролог, а целитель - это целитель. Немного различные специализации, ну в моем представлении по крайней мере так. Лично я никогда не возьмусь кого-то там лечить.
Наташка пишет:
Люди ищут Фею, которая может коснуться их головы волшебной палочкой
Мне в воображении рисуется эдакий Фей в милицейской форме и жезлом в руках Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 13:08

Ну я же не говорила об обязаловке-это личное дело каждого-разговор зашел о том что многие просят посмотри помоги исцели-вот и начат разговор об этом-просто есть связь -многие тарологи-отличные психологи.Вот уже рифма пошла.

И вообще все принимаем с юмором.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 13:14

lora67, смотря как понимать слово "исцеление". Если в аспекте выявления проблем и указания возможных путей их решения, то этим да-и таролог и психолог занимаются.
А каким-то чудесным образом от чего-то избавлять-этим и психологи не занимаются.
Просто смысла нет-это как убрать симптом на время, а причину болезни оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Koldynia


Koldynia

  
Овца Близнецы Возраст : 44
из Вселенной
  120

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 14:01

Alone пишет:
Я конечно напрягусь и "угадаю..." Но вот зачем???
Я вот тоже думаю, зачем?
У меня время консультации всегда не больше 1 часа, и я сразу говорю, что на это мое "угадывание" уйдет опреденное время, которое мы бы могли посвятить более глубокому разбору вашей проблемы.
И когда людей записываю по телефону сразу говорю, готовьте вопросы для "беседы" с Таро.
Некоторые, конечно, сразу " Вы же гадалка. вот и угадайте!"
Таких не беру на прием, так как не в цирке "угадывателем" работаю.
Я именно поэтому не люблю передачу "Битва экстросенсов", где просят угадать в какой машине спрятан человек. Не верите, "до свидания" сами решайте свои вопросы!
А силы тартить на всякую ерунду не стоит!
Это, коненчо, сугубо мое мнение. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 14:50

Alone пишет:
Я конечно напрягусь и "угадаю..." Но вот зачем???
Зачем тратить мои силы на этот цирк? Или доверяй, раз пришёл, или не приходи

Вот-вот! да Я обычно по телефону еще спрашиваю, о чем человек хочет проконсультироваться, и объясняю это тем, что мне тоже надо настроиться на определенную ситуацию, начиная от выбора колоды для консультации. Особенно если я иду к клиенту на дом или встречаюсь на нейтральной территории.

Иногда бывает, что пытаются "форсить": а ты угадай. Но я отвечаю: вы не Якубович, а я не в "Поле чудес" играю, я консультант-таролог, и в мою профессию входит помочь вам решить ВАШУ проблему, а не демонстрировать свои возможности ясновидящей.

Как правило, пронимает Big smail Иногда, правда, отказываются обсуждать проблему по телефону - мол, очень уж щепетильная, личная, секретная и так далее. Но в таких случаях и я понимаю: вдруг человек с работы звонит, или там муж под боком, а дама хочет узнать, не изменяет ли он...
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 18:45

Евгений пишет:
Мне в воображении рисуется эдакий Фей в милицейской форме и жезлом в руках
А вы правы, большинство людей не выросло из пеленок, поэтому ждет конкретных и четких "инструкций".
И "пугашки" о возможном наказании (как родитель, который грозиться наказать непослушного и нерадивого ребенка) - это привычно с детства, и это "работает".
Кстати, так консультирует (в такой манере) большинство "специалистов".
Чем специалист, использующий НЛП и разные магические атрибуты, говорящий как и что необходимо сделать, "устраняющий на месте следствия", не "мент с жезлом"?
В том-то и беда, что не хотят люди самостоятельности и осознания своей ответственности, потому и ищут возможности "чудесного" исцеления.
"Чудес нет, есть просто разный уровень знаний", именно поэтому Агашу дамы посчитали экстрасенсом - раз "все видит" про нас, значит, может и разом "убрать" это от нас.
А ведь "чудом" как раз является понимание и осознание самого себя - инсайт, озарение.
И каждый способен на это "чудо".
А мы можем лишь помочь этого достигнуть, если удается показать "наглядно" кверенту его самого и его проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений


Евгений

  
Дракон Скорпион Возраст : 35
Одесса
  25

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 21:36

Наташка пишет:
А мы можем лишь помочь этого достигнуть, если удается показать "наглядно" кверенту его самого и его проблему.
И тут возникает circulus vitiosus: как показать "наглядно" клиенту его самого и его проблему, если он a priori не верит, требует доказательств, что вызывает неприязнь со стороны специалиста, у которого возникает желание превратиться в, лучшем случае, в этого самого фея , чтобы поскорее дать свои цу и избавиться от неприятного клиента? Big smail
Наташка пишет:
говорящий как и что необходимо сделать

Сложно сказать, если клиент на стадии "дуб-дерево" - лучше дать ему эти самые цу (ну если конечно они во благо клиенту, мы же не рассматриваем те ситуации, когда зловредный таролог с ядом, капающим с клыков, желает зла обратившемуся к нему человеку) и клиенту совсем не обязательно понимать почему так, а не иначе. Ведь все равно не поймет.
Если же клиент на стадии "буратино" - с ним еще можно о чем-то говорить, он осознает, только частично.
Те люди, которые полностью соответствуют этому утверждению
Наташка пишет:
самостоятельности и осознания своей ответственности
- большая редкость, но с такими действительно работать одно удовольствие.
90% обращающихся за помощью как раз таки
Наташка пишет:
ищут возможности "чудесного" исцеления
. И тут возникает великое и ужасное
Наташка пишет:
если
и понимание приходит далеко не ко всем, а биться можно очень и очень долго, только вот надо ли? За примером далеко ходить не надо, был у меня буквально недавно один случай, благо терпение позволило просто попросить больше не писать, иначе бы выставил себя в неприглядном свете. Неделя переписки, после которой было очень нехорошее желание кого-то придушить...
По опыту, почти все задают вопросы: "когда будет хорошо?", "когда кончатся мои проблемы?", "что мне сделать чтобы решить ту или иную проблему?", "будет тот или иной мужчина моим?", но единицы спрашивают "почему?", "в чем причина?" (я конечно не беру в расчет прогностические расклады, когда имеется в виду событие которое еще не случилось,а человеку важно знать как оно выйдет и самокопалки (хотя обычно этим разделом люди мало интересуются)). Я не говорю, что нельзя посоветовать как поступить и т.д. Но в большинстве случаев людям не интересны корни проблемы, им важен только результат (стоит заметить положительный результат, это иногда напоминает вот ЭТО) и как его достичь. Признаю сам такой, таблетке счастья сам был бы рад больше, чем понять что же происходит на самом деле. Только так не бывает и иногда "мент с жезлом" оказывается эффективнее любого экстрасенса-целителя, рвущего на голове волосы, тщетно пытаясь донести что-то до человека )
Наташка пишет:
поэтому Агашу дамы посчитали экстрасенсом
Для меня просто удивителен тот факт, что когда этим дамам отказали, причем четко и ясно, они продолжали настаивать на своем. Спросить, а может ли Агаша помочь, я думаю, они были вполне вправе (ну незнакомы они, а мало ли).
Ужас, как многабукаф. Если честно мои познания в психологии слишком поверхностны, чтобы судить вообще о чем-то подобном, если не сказать совершенно нулевые. Это просто мои мысли. Но с подобными ситуациями мне приходится сталкиваться как в работе с Таро, так и в работе с пациентами в реальной жизни как медику.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 0:27

Shaherezada, потом самое интересное началось. Папа им просто сказал, что я могу посмотреть их проблемы, разложить все по полочкам, помочь в чем-то разобраться и т.д. Основной запрос был по дочери - (якобы у нее "венец безбрачия") - вот такой заход. Никакого "венца" у нее и не было - все в голове, а голова в проблемах мамы с алкоголем. Но потом они позвонили папе и сказали, что я погрузила их в глубокое гипнотическое состояние, при котором они сами выдали мне все свои сокровенные секреты (прям - находка для разведки), рассказали всю свою жизнь. Нет, негатива не было в мою сторону, они это увидели так.
Вот это для меня уже было шоком. Да, я когда в раскладе сама немного "плыву" даже очертания комнаты пропадают. Кто-то из гостей говорил, что у них схожее состояние наступает (даже засыпают). Но специально ничего не делаю никогда, просто не умею и гипнозом не занималась.
Дама в последствии выпытывала у папы, что я ему о ней рассказала (ну это уже вообще нонсенс). Я с папой в редких случаях делюсь (только тогда, когда ему необходимо знать, что ему несут те или иные отношения от данного человека). Дама, видимо, не поверила папе и разорвала с ним отношения ничего не объясняя (как со свидетелем не лучшей полосы ее жизни) - такое бывает.
Но звонки от ее имени продолжаются.
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 3:03

Тогда вопрос:
а что мы все ожидаем от раскладов , которые выкладываем друг другу на неделю, на месяц, на год))) Почему , давая ОС, мы делаем акцент "сбылось- не сбылось". Может нужно обратить внимание , что в таких раскладах мы видим или надежды человека, или его психологическое состояние в данной, рассматриваемой сфере, или направление действия в этой сфере. не знаю
Или мы описываем наиболее вероятные пути достижения своих мечт в данном вопросе пардон! не знаю affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О наболевшем... Vide
СообщениеТема: Re: О наболевшем...   О наболевшем... Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 3:10

ксе-ния пишет:
а что мы все ожидаем от раскладов , которые выкладываем друг другу на неделю, на месяц, на год)))
Большей частью - учимся понимать свои колоды.. Big smail
Добровольно учимся именно гадать, полюбому этого от нас и ждут большей частью.
тоже интересно между прочим.
Сами этого хотим, а не проходим проверку на "вшивость", простите за грубое выражение. Big smail
Смотрим - каким боком карта повернулась? удалось ли настроиться на человека по интернету? Любопытство и знакомство со своей колодой. Я так думаю... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

О наболевшем...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения