О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение

Пузырик


Пузырик

  
Кот Водолей Возраст : 49
Россия
  214

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 11:37

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новенькая.
Очень приятно, что тут все такие доброжелательные.
Я совсем ничего не умею, но есть большое желание учится.
Здорово, что я вас нашла!
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 15:13

всем новичкам огромный привет, добро пожаловать, и "всякой всячины нужностей" Big smail Привет!!! тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

ветерок


ветерок

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
россия
  5

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 16:30

Девушки спасибо за приём! ромашки
elf пишет:
"всякой всячины нужностей"
Нужно усё!Но мозги уже взрываются звёзды , а глаза слипаются гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

Ядвига


Ядвига

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Москва
  8

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 3:44

Здравствуйте, дорогие жители форума! шляпа Я уже тут многое читала и очень хочу со всеми подружиться и влиться в ваш дружный коллектив! Урра спсб
Ваша Ядвига. класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 3:47

Ядвига, Вот и замечательно! Вливайтесь - примем с удовольствием!!!
Ветерок!!! Приветствую вас!!!
Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 5a201e5199bd660c96e8d85846f1f76f приветт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 4:03

ветерок, Ядвига, Добро пожаловать к нам,приятно познакомиться. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 58
Украина.
  195

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 5:38

окс@на, ветерок, Ядвига добро пожаловать на форум, в мир единомышленников.

Вы входите в замечательную и дружную семью, познаете и проникаете в мир ТАРО, раскрываете свой духовный потенциал и становитесь счастливее от понимания происходящего.

Верьте в себя и свои возможности!!!
Удачи, успехов Вам!

ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Ядвига


Ядвига

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Москва
  8

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 6:25

Каролина, спасибо Вам на добром слове! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 554909 И, Ваша правда, - от понимания происходящего, действительно, становишься счастливее! да Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 568766
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 8:50

ветерок, Ядвига, рада знакомству!!! Добро! по рукам! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Jenkamad


Jenkamad

  
Лошадь Рак Возраст : 46
Сочи
  227

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 12:44

приветствую всех новеньких Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ядвига


Ядвига

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Москва
  8

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 13:38

Наташка, Jenkamad, спасибо за приветствие! Тоже весьма рада знакомству! Урра дринк
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 13:57

Ядвига, приветт привет Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ядвига


Ядвига

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Москва
  8

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 5:59

Roza, спасибо! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Федоровна


Федоровна

  
Буйвол Близнецы Возраст : 51
Москва
  1

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 6:14

Здравствуйте, я новенький! Как же радостно, что теперь есть с кем поговорить! Очень-очень хочу всему научиться, читаю и читаю! просто кладезь премудростей и разгадок, напутствий и конкретных решений, именно того, что так часто не хватает! Потрясающее сообщество! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 554909 Еще раз - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 8:48

Федоровна, приветствую вас!!!!! Привет!!! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 58
Украина.
  195

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 12:07

Федоровна, добро пожаловать!!!

Присоединяйтесь, наслаждайтесь общением со всеми нами и познанием ТАРО!!!
Удачи и успехов!

читаю hands привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 13:38

Федоровна, по рукам! цветы Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 0:55

окс@на, ветерок, Ядвига, Федоровна, рада знакомству hands
Присоединяйтесь цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Maybe


Maybe

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Туапсе
  12

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 14:08

Доброго времени суток! Заинтересовал ваш форум, хотелось бы не быть лишней в вашей большой семьеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 58
Украина.
  195

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 14:14

Maybe, добро пожаловать!!!

Если Вас привлек форум, и Вы готовы извлечь из него пользу, это значит, что сработал закон влечения, такой же неумолимый, как закон гравитации.
У Вас есть какие-то положительные качества, благодаря которым Вы можете получить общение с очень интересными, замечательными и профессиональными людьми на этом форуме!!!
Все Вам рады! Присоединяйтесь!!! Удачи и успехов!

роза hands читаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 14:33

Maybe, вливайтесь! Мы будем только рады! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 554909 Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Илайя


Илайя

  
Кот Телец Возраст : 49
Украина
  5

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 15:38

Поздороваться поздоровалась, а о себе ничего не сказала пардон!
С Таро я только учусь общаться, лучше на рунах выходит. Столько информации о картах, о их сочетаниях, стихиях и т.п., что голова просто кругом идет. Есть колода "78 Дверей" и "Заповедный Лес". Лес пока не трогаю, для новичка сложновато, двери более подходят в этом плане. Надеюсь задержаться здесь надолго читаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Maybe


Maybe

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Туапсе
  12

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 17:46

О как...надо и о себе рассказать?
Я - рунолог, практик, имею учеников и выпускников школы рун. В данное время жду завершения работы по созданию собственного сайта. Язычница по убеждению. Способности к магии -кармическое. С давних пор интересовалась Таро, но все не шли в руки. Но пришло время, взяла колоду и .. понеслось. Работаю, основываясь на интуиции. Знания и понимание идет само, тем не менее стараюсь узнать больше, читаю, изучаю, не стесняюсь спросить, сама стараюсь делиться знаниями и собственным опытом. Считаю, что самый глупый вопрос - это вопрос не заданный.
Думаю, что буду к месту на вашем форумеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 17:53

Илайя, задерживайтесь - не пожалеете да

Maybe, приветствую вас!!!!! Добро! по рукам! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 22:11

Илайя, Maybe Добро пожаловать. Здесь вам будут рады Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 653382
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 4:14

Илайя, Maybe, ой какие вы интересные!!! Приветствую вас!Здравствуйте, я - новенький! - Страница 26 7573611a774d582ef87d06b801057fa9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: НОВЕНЬКИМ - сюда.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения