О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий
АвторСообщение

Пузырик


Пузырик

  
Кот Водолей Возраст : 49
Россия
  214

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 11:37

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новенькая.
Очень приятно, что тут все такие доброжелательные.
Я совсем ничего не умею, но есть большое желание учится.
Здорово, что я вас нашла!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 6:33

N@t@ly, здравстуйте, мне тоже приятно познакомиться! Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 9:01

dolja, radu, N@t@ly, Klarka, Привет!!! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Мяу


Мяу

  
Тигр Весы Возраст : 37
Киев - Астана
  182

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 9:37

Здравствуйте! Я тоже новенькая, как на вашем форуме, так и с Таро. Однако уже есть результаты, которые меня удивили alien Из-за чего и хочу узнать о Таро больше. Сейчас учусь понимать колоду 78 дверей. Надеюсь, буду полезной Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 9:39

Мяу, Добро Пожаловать! по рукам! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Мяу


Мяу

  
Тигр Весы Возраст : 37
Киев - Астана
  182

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 9:43

Наташка, спасибо за приветливость! Прияяяятно... класс
Вернуться к началу Перейти вниз

N@t@ly


N@t@ly

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 55
МО
  11

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 23:53

Спасибо всем за теплый прием!!!!! Очень благодарна за теплые слова Скорпиончику Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 722995 Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

мамаариши


мамаариши

  
Лошадь Телец Возраст : 45
киров
  6

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 1:47

Здравствуйте, я новенькая, так сложились обстоятельства что в поисках выхода из сложной ситуации заинтересовалась таро, пытаюсь разобраться и найти выход из безвыхода.
Меня зовут Лена, буду благодарна всем кто поможет, надеюсь и сама буду полезна.
Увлекаюсь астрологией, но как любитель.
Вернуться к началу Перейти вниз

Pirates


Pirates

  
Обезьяна Козерог Возраст : 43
Россия
  48

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 2:25

мамаариши, Я лучше всех! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 2:48

мамаариши, Привет!!! приветт Добро пожаловать!!!
Мяу, Кто сказал МЯУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Олеся82


Олеся82

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Санкт-Петербург
  55

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 3:05

Здравствуйте, я новенькая. Таро мне даётся с большим трудом. Есть желание многому научиться. У Вас здесь много интересного. Рада знакомству. Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 63634 браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 3:06

Мяу, мамаариши, Олеся82, Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Jenkamad


Jenkamad

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Сочи
  227

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 3:13

Пузырик, Олеся82, мамаариши,Мяу, N@t@ly, приветствую!!!!!!!!!! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 7:23

Всем нашим новеньким форумчанам - Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 47223649_1249632613_014_2
Вернуться к началу Перейти вниз

TatIvan


TatIvan

  
Крыса Водолей Возраст : 64
Подмосковье
  57

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 7:40

Добрый вечер всем! Я новенькая. На днях узнала о вашем форуме и вот я здесь. благодарю
Я новичок как в Таро, так и в компьютере, но всему хочу научиться и надеюсь на вашу помощь.
Примите меня, пожалуйста, в ваш дружный коллектив. Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 27339
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 7:44

Олеся82, TatIvan, Привет!!! Примем с удовольствием!!! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Bastinda09


Bastinda09

  
Буйвол Дева Возраст : 38
Харьков
  28

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 8:08

Добрый вечер! Я новенькая. Учусь в школе Таро. Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что совсем ничего не знаю! Спасибо, что вы есть! У Вас на форуме очень приятная атмосфера!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 9:33

Bastinda09 Спасибки!!! согласен - Спасибо, что подключились к проработке колоды Друидов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 10:04

мамаариши, Олеся82, TatIvan, Bastinda09, Добро Пожаловать в нашу компанию! Привет!!! hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeВт 1 Фев 2011 - 10:08

Всем новеньким, привет!!! Привет!!! приветт Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Bastinda09


Bastinda09

  
Буйвол Дева Возраст : 38
Харьков
  28

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 1:00

Спасибо всем за теплый прием. Agasha, Друидов купила недавно, работаем читаю
Вернуться к началу Перейти вниз

TatIvan


TatIvan

  
Крыса Водолей Возраст : 64
Подмосковье
  57

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 5:27

Спасибо вам, девочки за теплый прием! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 83775
Вернуться к началу Перейти вниз

Jenkamad


Jenkamad

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Сочи
  227

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 10:12

Bastinda09, TatIvan,здравствуйте! Добро!
Вернуться к началу Перейти вниз

hangya1944


hangya1944

  
Обезьяна Рыба Возраст : 80
hungary
  1

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 16:18

приветт Hi everybody! I'm new from Hungary, Your site is very interesting and useful, I read it with pleasure, but can"t type прости
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 21:59

hangya1944, Привет!!! hands цветы
Только у нас по-английски не все читать могут, поэтому вы можете латиницей русские слова набирать, или раскладку клавиатуры кириллическую установить спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 22:59

hangya1944, welcome in Taro world. This site really interesting and useful. We are always happy to beginners Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 653382

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 19 659132
Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: НОВЕНЬКИМ - сюда.-
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения