О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение

Пузырик


Пузырик

  
Кот Водолей Возраст : 49
Россия
  214

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 11:37

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новенькая.
Очень приятно, что тут все такие доброжелательные.
Я совсем ничего не умею, но есть большое желание учится.
Здорово, что я вас нашла!
Вернуться к началу Перейти вниз

inessa


inessa

  
Овца Телец Возраст : 57
Riga
  35

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 9:20

Добрый день! приветт Я новенькая. Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 27339
Уже пару месяцев наблюдаю, как здорово работают форумчане. привет
Таро для меня - это новое и малоизвестное направление, но очень притягательное. даа
Всем творческих успехов, а также терпения и понимания в работе с новичками ! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 9:37

inessa, какая у вас чУдная аватарка!!! Добро пожаловать! Привет!!! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 10:32

kai, natalja, inessa, Привет!!! К нам, у нас хорошо, тепло и безопасно.
Алёна, чуть вас тоже как новеньких не приветствовала, меняетесь на глазах, очень красивая аватарка. Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 11:56

inessa, Инессик, привет даа Рада, что "открыла" своё "личико" спсб , значит скоро встретимся да И активно вливайся в наши ряды для освоения увлекательного Таро и в раскладах и в проработках колод класс
Вернуться к началу Перейти вниз

inessa


inessa

  
Овца Телец Возраст : 57
Riga
  35

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 12:53

Спасибо всем за теплый прием и поддержку! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 554909
Лэрмитэ, я постараюсь да поактивней работать, только определюсь с направлением. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Micom


Micom

  
Петух Рак Возраст : 42
Санкт-Петербург
  202

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 12:55

inessa, добро пожаловать!

Правильное решение все-таки зарегистрироваться!! Удачи Вам!
Буду рада встретиться с Вами в проработках раскладов Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 13:04

inessa, natalja, kai, Привет!!! hands привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 20:39

inessa, Добро Пожаловать в наши ряды!!! Добро! по рукам! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

inessa


inessa

  
Овца Телец Возраст : 57
Riga
  35

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 9:37

Наташка, Micom, Татьяна Р, Спасибо за поддержку и теплый прием! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Анфиса


Анфиса

  
Дракон Козерог Возраст : 47
Киев
  4

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: 1   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 10:05

Всем доброго дня!!!
Меня зовут Анфиса, очень хочу научится диагностировать при помощи Таро. Увидела колоду "1001 ночь", и Декамерон, и у меня возникло непреодолимое желание приобрести обе и начать учиться......Может мне как новичку будут эти колоды тяжеловаты, но надеюсь на Вашу помощь. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 10:14

Анфиса, Вечер добрый! С удовольствием поможем, чем можем! Привет!!! Познакомьтесь подробней с Форумом, посмотрите проработки колод, есть расклады для новичков, где вы можете встать с кем-то в пару! Удачи! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Jenkamad


Jenkamad

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Сочи
  227

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:28

inessa, Анфиса, Рад знакомству Добро!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:35

Анфиса, Добро Пожаловать!!!Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 180657276
Вернуться к началу Перейти вниз

natalja


natalja

  
Овца Телец Возраст : 57
riga
  2

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 13:43

Agasha, elf, Наташка, Лэрмитэ, большое спасибо за тёплый приём, терпение, понимание и поддержку! друзья помогая в работе с чайниками Laughing Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 15:01

kai, natalja, inessa, Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Анфиса


Анфиса

  
Дракон Козерог Возраст : 47
Киев
  4

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 15:17

Agasha, Jenkamad, Наташка -Спасибо за теплый прием, искренне скажу - было приятно!!!! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 554909 Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 554909 Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 16:13

Анфиса, Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 0:02

kai, natalja, inessa, Анфиса, Привет!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Raj


Raj

  
Змея Скорпион Возраст : 34
Одесса
  4

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 6:21

Доброго времени суток. Меня зовут Артем, но в интернетах просто Радж, или Раджа)

Около 3х недель назад меня потянуло на Таро, до этого 8 лет гадал на игральных. Выбрал колоду Паган, по принципу взаимного притяжения) (хотя уже сейчас понимаю, что далеко одной ей не обойдусь, привлекают Тот и Дзен в особенности, еще Манара, такое чувство, что тоже "моя")

Что мне от вас нужно? Ничего!) Просто надеюсь найти общение по этой увлекшей всего меня теме))
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 6:24

Raj, Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

natik


natik

  
Кабан Козерог Возраст : 64
киев
  43

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 6:27

Добрый день!Приятно читать ВАШЕ приветствие новеньким,желение оказывать поддержку и теплый прием! Проблема в том,что вся информация очень интересна,нет методики,все интересно:расклады,астрология,магия..Иду на разрыв,бросаюсь со стороны в сторону.Одно понимаю нет системы
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 7:24

Raj,
Raj пишет:
Что мне от вас нужно? Ничего!)
Жаль.
Raj пишет:
надеюсь найти общение по этой увлекшей всего меня теме
Добро пожаловать Привет!!!
natik,
natik пишет:
Добрый день!Приятно читать ВАШЕ приветствие новеньким,желение оказывать поддержку и теплый прием!
А потом в печь и на стол Big smail
natik пишет:
информация очень интересна,нет методики,
Это к Хозяйке в ученики, или долгие годы самоучения, проб и ошибок, это на тот случай, если будете заниматься серьезно. Добро пожаловать Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

natik


natik

  
Кабан Козерог Возраст : 64
киев
  43

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 7:44

Только серьезно и с огромным желанием!Извините за бестактность-ХОЗЯЙКА?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 9:51

Raj, hands
Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 860719627



natik пишет:
Иду на разрыв,бросаюсь со стороны в сторону.Одно понимаю нет системы
natik, "за двумя зайцами погонишься. ..." - выберете для себя наиболее значимое, основное направление, а после того, как вы будете в этом направлении достаточно хорошо ориентироваться, вы сможете его углублять, дополнять и расширять сопутствующими.
Касательно Таро - изучите сначала классику - Райдера, потом все остальные колоды "лягут" на него очень хорошо, а там и нумерология, и астрология и символика и т.д. пойдет.

С Хозяйкой (администратором) нашего форума Alone вы уже знакомы, вот к ней в ученики идти и стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Berkana


Berkana

  
Крыса Лев Возраст : 51
Украина
  48

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 2:36

Добрый день, я новенькая, правда, зарегистрирована давно, но вот только сейчас к вам присоединяюсь. Надеюсь мы с вами подружимся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: НОВЕНЬКИМ - сюда.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения