О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Девочки! Помогите пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 6:42

Девочки, милые, дорогие.. помогите пожалуйста. Меня зовут Ольга, мне 34 года. По состоянию здоровья сейчас оформляю инвалидность. 24 ноября будет комиссия. А у меня уже просто сил нет.. И таких неприятных вещей понарасказывали о том как инвалидность дают. Я уже боюсь туда идти. Решила посмотреть как мне себя вести и что делать чтобы все получилось и что меня там может ожидать, к чему готовиться. Выбрала этот. И итог: сигнификатором вышла белая карта и ВСЕ карты были перевёрнутые.. У меня какой то внутренний психоз, руки опустились. Такое чувство что вижу только подтверждение своих страхов и опасений. Я смотрела на Таро Эры Водолея. Девочки.. помогите.. Я сама сейчас ничего не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 45
Dnepropetrovsk
  369

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 7:13

ОльгаШка,
Может просто нервничаете, вот колода и показывает...
Посмотрела на Логинове. У Вас все как задуманно получается и сил хватит, чтобы все вопросы решить наилучшим образом. От Вас зависит взять себя в руки и бороться за то, что должно быть. В раскладе на ближайшее время СА выпади Суд и Справедливость с 10 Пентаклей и в дальнейшем все у Вас в порядке будет Smile Удачи! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 7:16

ОльгаШка, попробую посмотреть позже.
Не бойтесь так, многие через это проходят... Я на своём опыте не сталкивалась, слышала только что-то типа того, что нужно инвалидность подтверждать каждый год (!!!), мол, если ноги нет, то приходишь каждый год и комиссия смотрит: нет, нога за год так и не выросла Охх
В общем, наверняка неприятностей не миновать, вопрос в том, как их воспринимать... Постарайтесь с юмором, и всё у вас получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 7:21

Siciliika спасибо большое Девочки! Помогите пожалуйста! 336159 Ваши слова как бальзам на рану.. Мне хочется верить, что все будет хорошо и правильно.Nahema, спасибо что откликнулись.. буду ждать. букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 7:35

ОльгаШка, смотрите что получилось.Колода Богемских Барочных котов.
Сигнификатор - Король пентаклей.Возможно решение вашего вопроса зависит от некоего мучины облаченного властью.Скорее всего вы опасаетесь что придется давать взятку потому как без этого он ваш вопрос положительно не решит.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
Туз мечей + 9 мечей + 5 кубков

Похоже вы сильно нервничаете и переживате.Первая мысль пришла Вы сильно себя накрутили.Вы не верите что сможете справится с человеком от которого зависит решение.вы заранее готовитесь защищаться и не рассматриваете другие варианты.Вы даже их не ищете.Вы уверенны что все будет плохо и никакого просвета даже не ждете.Хотя не все так плохо поскольку если мы чего то не получаем сейчас то скорее всего либо еще не время либо оно нам вообще не надо.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
7 кубков +10 пентаклей

Вам хочется чтобы все решилдось быстро и положительно вы абсолютно не хотите да и не можете ждать.Возможно это связано с денежными вопросами.в случае положительного решения вы получите дополнительный доход.Но Вы почему то настроены весьма скептично, хотя надежда на успешное разрешение дел есть.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
Туз пентаклей + туз кубков + Жрец

Возможно вы действительно подготовите некий презент этомы важному чиновнику назовем его так но скорее всего он либо не понадобится либо он его просто не возьмет.Мне кажется что он отнесется к вам нормально по человечески и решит важный для вас вопрос позитивно.Хотя с виду он может показаться грозным и неприступным.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
Паж мечей + Королева жезлов

Вы должны не относится к этому вопросу легкомысленно постарайтесь собрать максимально достоверную информацию за оставшееся время.Причем не из разряда одна бабушка сказала.А используя например вашего лечащего врача или женщину которая об этом точно знает. Возможно в вашем окружении есть люди с которыми вы можете пообщаться и узнать заранее точные подробности данного мероприятия и заранее подготовится учтя все детали и нюансы.
11 - предопределение.
6 пентаклей

У человека нет готового по вам реешния поэтому настраиваться на то что все пройдет плохо не правильно.Насчет предлагать ему деньги к меня сложилось ощущения что делать этого вообщем то не надо поскольку больших денег скорее всего вы предложить ему не сможете а малые его особо не заинтересуют.Вы лишь испортите о себе впечатление и зароните в нем подозрения что где то не все чисто.
Поэтому как итог постарайтесь по максимуму узнать про саму процедуру из надежных источников подготовьте хзаранее все документы.И с позитивным настроем идите.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 8:12

ОльгаШка, посмотрела на Варго.
Как будет проходить оформление инвалидности? Дьявол, 6 жезлов, Повешенный
Девочки! Помогите пожалуйста! 05d4361e39f4t Девочки! Помогите пожалуйста! 7d6fd525cb84t Девочки! Помогите пожалуйста! 9c253440478ft
Явно вас будут стращать, будет много негативно настроенных людей (предположительно, в комиссии), но помните: они просто пользуются своим положением, а на деле - такие же люди, как и вы. Возможно, вас будут просить дать взятку Охх Не знаю, насколько это вероятно, но всплыло в голове само. Одно видно - по 6 жезлов вы всё-таки будете победителем в этой не совсем-то равной схватке.

Как вам себя вести, чтобы всё получилось с меньшими затратами энергии с вашей стороны? Туз мечей, Маг, Паж мечей

Девочки! Помогите пожалуйста! 2d3e63e0f527t Девочки! Помогите пожалуйста! 6421844f8b0ft Девочки! Помогите пожалуйста! 68db55cf6a82t
Вы всё можете, у вас всё получиться. Будьте понаглей, настойчивее, агрессивнее. Не опускайте меч и руки, если вдруг что-то пойдёт не так. Добивайтесь своего, войдите в роль Мага, он всё может, стоит ему только захотеть. Ещё такой момент... Аж две карты мечей, интеллектуальная масть... Мне показалось, что неплохо было бы вам тщательно изучить Закон об инвалидности, чтобы в случае его нарушения со стороны тех, кто будет инвалидность давать, вы не были бы голословны. То есть, чтобы вы могли чётко и ясно оперировать статьями кодекса (к сожалению, не знаю, какого, это к юристам Smile) с тем, что они вам должны предоставить и что будет в случае невыполнения, т.е. какова ответственность.

P.S. Кстати, у нас с Дианочкой похожие карты выпали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 8:47

Dianochka, такое чувство что Вы присутствовали при разговоре.
Dianochka пишет:
Скорее всего вы опасаетесь что придется давать взятку потому как без этого он ваш вопрос положительно не решит
Так и было сказано.
Dianochka пишет:
Похоже вы сильно нервничаете и переживате.Первая мысль пришла Вы сильно себя накрутили.
Прям в точку. Переживаю, руки трястись начали.
Dianochka пишет:
вы абсолютно не хотите да и не можете ждать
Это правда. Ждать не могу. Просто в течении месяца врачи меня перекидывали друг другу. Мой терапевт в отпуске был, а те кто замещали не хотели мной заниматься, просто держали на больничном. Срок комиссии подошел а документы не готовы.
По каждому пункту все совпадает. Спасибо огромадное.. Мне легче стало Девочки! Помогите пожалуйста! 336159 корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:01

Nahema, спасибо цветы
Nahema пишет:
Явно вас будут стращать
Это и происходит наверно.. Отнимаю время и внимание врачей, у них пациентов в возрасте хватает, а я тут молодая.. и с виду практически здоровая.
Девочки!!! Спасибо всем кто откликнулся. Вы показали мне то что сейчас происходит вокруг меня, да и моё состояние и мысли тоже. Не могу сказать что страх пропал, но точно уверенность появилась. Мне как раз не хватало наверное таких слов.. Еще раз спасибо.. Девочки! Помогите пожалуйста! 336570 Девочки! Помогите пожалуйста! 138800 ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:09

ОльгаШка, ВСЁ ПОЛУЧИТЕ как хотите. да
ленорман говорит, последнее время - не врёт вроде вовсе.
ща картинку наваяю.

Девочки! Помогите пожалуйста! Orphal96

Не слушайте сплетен. Девочки! Помогите пожалуйста! 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:12

ОльгаШка, Я тоже хожу с сыном на ВТЭК. В этот раз я пойду с включенным диктофоном , и Вам советую. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:18

Alone, у меня даже нет слов передать как я вам благодарна. В последнее время мне не так уж и много говорят слова поддержки. Даже представить себе не могла что получу это здесь.. И спасибо вам за то что собрали столько хороших и отзывчивых людей в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 9:23

люсия, спасибо за совет Девочки! Помогите пожалуйста! 554909 Мне это даже в голову не приходило.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 12:16

ОльгаШка, как у вас всё прошло? У вас же сегодня должна была быть комиссия, вроде, да? спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 12:37

ага и я жду... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 13:37

Nahema, Alone, после насыщенного дня я наконец то добралась до компьютера. Таких событий я вообще не ожидала. С документами вроде все в порядке было, но невролог не дописала одну цифру (которую в принципе мог проставить любой врач) и терапевт оказывается пропустил кое что.. Поэтому я поехала к своему терапевту,чтобы она дописала. А там..... во первых планерка - час ждала, во вторых на приём оказывается как раньше в порядке живой очереди не попадёшь, там сейчас электронная запись. Все шумят, ругаются.. пришло человек 20 а в программе рассчитано на 7.Я уже просто в наглую решила пойти. Встала около зала где планерка проходила и дождалась там врача. Всучила ей документы. Сил моих уже не было сидеть.я как терминатор - в корсете пластиковом и с клюшкой хи Говорю что из-за вас мне вернули все. Меня без очереди приняли, написали и отправили в другую больницу опять сдавать бумажки свои, а там говорят.. а почему у вас больничный не продлён. Сегодня же последний день.. куда ваш терапевт смотрела.. езжайте к ней-пусть продлевает. А там была заведующая из нашей поликлиники. Говорит.. да, да.. пусть напишет по 29. А комиссию переносим на 30 ноября. Я в шоке.. Еду обратно к терапевту.. Лезу без очереди..А там мне говорят, а мы не можем вам продлить, без подписи заведующей не имеем права, а её нет. приходите завтра не могу застрелиться думаю.. а эта заведующая в той больнице была и не могла сразу мне отметку поставить???? Я в ауте. в полном.. приехала домой и вырубилась..может мне спросить с терапевта денюшку которую я потратила на такси пока раскатывала туда-сюда.? Вот так весело и интересно я провела весь день крыша поехала
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 13:43

ОльгаШка, сами с ума чуть не сошли и нас свести хотите? звёзды
а можно для совсем "затр...х"(это я про себя хи ) -попроще - да или нет?
дадут или отказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 13:46

Alone, а я и сама не поняла. Просто в конечном итоге перенесли на другой день.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 15:22

ОльгаШка,
ОльгаШка пишет:
я как терминатор - в корсете пластиковом и с клюшкой
правильно, будьте ещё и морально как терминатор! Класс! Мы за вас переживаем и ждём разрешения ситуации! Удачи вам!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 15:26

Спасибо за поддержку Девочки! Помогите пожалуйста! 336159 Обязательно напишу как пройдёт комиссия.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 13:38

Зачем пишу сама не знаю. Просто хочется кому то сказать.. Не понимаю что во круг меня происходит.. как будто весь мир против меня, то одно то другое. Сейчас маму увезли в больницу..инсульт. положили в реанимацию. прогнозов нет. или или.. я сейчас сижу и тупо реву от бессилия. Она у меня старенькая больная..Злюсь на себя что из-за своих проблем меньше внимания ей уделяла. А может и я виновата в том что с ней случилось. Она сильно переживала из-за моей болезни. Я просто прошу если кто прочитает это, пожалуйста просто пожелайте её здоровья. Хочу верить в чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 13:49

ОльгаШка, желаю здоровья вашей маме и сил вам! Девочки! Помогите пожалуйста! 554909 Девочки! Помогите пожалуйста! 554909 Девочки! Помогите пожалуйста! 554909 не грусти
Вы можете попросить помощи Рэйки маме вот здесь спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 13:55

Nahema, спасибо большое за совет. Никогда не пробовала, но слышала что это очень сильная энергия. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 14:12

ОльгаШка, пусть всё у Вашей мамы будет хорошо! Скорейшего выздоровления! Девочки! Помогите пожалуйста! 336159 Девочки! Помогите пожалуйста! 336159 Девочки! Помогите пожалуйста! 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 14:32

Roza, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Девочки! Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 0:04

ОльгаШка, Вашей маме от всего сердца - поток рейки Девочки! Помогите пожалуйста! 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Девочки! Помогите пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения