О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Девочки! Помогите пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 6:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, милые, дорогие.. помогите пожалуйста. Меня зовут Ольга, мне 34 года. По состоянию здоровья сейчас оформляю инвалидность. 24 ноября будет комиссия. А у меня уже просто сил нет.. И таких неприятных вещей понарасказывали о том как инвалидность дают. Я уже боюсь туда идти. Решила посмотреть как мне себя вести и что делать чтобы все получилось и что меня там может ожидать, к чему готовиться. Выбрала этот. И итог: сигнификатором вышла белая карта и ВСЕ карты были перевёрнутые.. У меня какой то внутренний психоз, руки опустились. Такое чувство что вижу только подтверждение своих страхов и опасений. Я смотрела на Таро Эры Водолея. Девочки.. помогите.. Я сама сейчас ничего не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 0:09

Alone, спасибо большое за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 0:21

ОльгаШка, держу кулачки за вашу маму и вас. Пусть вселенная наполнит вашу жизнь добром и счастьем. Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 64
Латвия
  565

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 1:27

ОльгаШка, присоединяюсь ко всем и желаю вашей маме выздоровления, а вам сил и не терять веры. ромашки Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 336159 Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 336159 Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 1:37

Alo_xA, Лэрмитэ, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 14:38

ОльгаШка, Сил вам и вашей маме, здоровья и терпения в таком нелегком труде как жизнь. Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 336159 alien
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 14:41

elf, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 3:40

Всем здравствуйте! Даю отчет о том, что сегодня произошлоSmile
Dianochka пишет:
Возможно решение вашего вопроса зависит от некоего мучины облаченного властью.
Dianochka пишет:
он отнесется к вам нормально по человечески и решит важный для вас вопрос позитивно.Хотя с виду он может показаться грозным и неприступным.
Так и получилось. Зашла в кабинет, а там он.. ну все думаю... ничего хорошего мне не светит. Я ошиблась. И предлагать там ничего не пришлось. Даже наоборот.. пришлось упрашивать чтобы группу рабочую дали. Мне сразу вторую предложили.
Nahema пишет:
Добивайтесь своего, войдите в роль Мага, он всё может, стоит ему только захотеть.
я и в правду себя магом почувствовала.. вернее представила что я такая Smile Народу на комиссию было больше чем просто много и в три кабинета нужно зайти.. Тут и правда в чудо поверишь.. меня везде вызывали без очереди там люди часами ждут.. а я прошла за пол часа. Я поверила в то, что у меня все получиться, перестала слушать негатив. Спасибо вам всем за это. Вы волшебники! гадалка Браво! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 4:00

ОльгаШка, браво! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочки! Помогите пожалуйста!   Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 8:07

ОльгаШка, Бис Девочки! Помогите пожалуйста! - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки! Помогите пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения