О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 5:23

Первое сообщение в теме :

После подобного расклада Фильты на моего супруга (причины его агрессивного отношения ко мне) у неё вышло следущее
Цитата :
у него повешенный в 5-м теле, следовательно, он что-то в жизни делает не так, гневает высшие силы.
и смерть в 7-м, это значит, что на нём очень сильная порча, либо же родовая магия, проклятье от матери, например. Но что-то очень сильное, неудивительно, что он бесится =(
. Я собралась с силами и решила сама еще раз проверить по этому раскладу супруга, так как очень часто "бабки" мне говорили про то, что он сильно порченный. А последняя так вообще сказала. что он не человек, а дьявол и вообще странно, как он до сих пор выжил. Что на нем что-то такое, что должен был не выдержать этого и умереть...
Вот и я сегодня взялась за карты....Разложила...Теперь плачу сижу...Ведь он же по натуре очень хороший и добрый человек...Но иногда как найдет на него чего-то, так как подменили - агрессивный, без повода кидается, словесно колет в самое больное место, оскорбляет и кричит, чтобы убиралась прочь....А потом отпускает и он вроде как даже и не помнит, что с ним такое творилось не знаю
Вобщем, вот что вышло по его раскладу 7 тел
Все позиции писать не буду, так как там ничего такого нету, кроме Папы в 4 теле, но оно, я так поняла, не читается.
2 Тело - астральное - Дьявол пп - плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.
3 Тело - ментальное - Смерть пп - слабенькая порча. Если человек энергетически сильный - сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.
5 Тело - Кармическое тело - Луна - 1) проклятие типа "Чтоб пусто было!", 2) неудачно поставленная деревенская черная магия, 3) родовая магия в активной фазе, сильно влияющая на М-Ж отношения.

Из этого я сделала вывод, что делали неоднократно, причем с конкретной направленностью - чтобы у него не складывались взаимоотношения с женским полом. Вначале, очевидно, пытались самостоятельно, потом обращались к бабке, но тоже не очень вышло. А потом, видимо мать (раз родовая) что-то сделала сама.

Теперь бы хотелось проверить кто, когда, зачем?
Очень вас прошу, помогите, сделайте расклад дополняющий эти позиции. Я в долгу не останусь и обязательно сделаю для вас любой расклад!!!!! прошу прошу прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nataliya


Nataliya

  
Тигр Рыба Возраст : 50
СФО
  53

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 1:22

Alo_xA пишет:
Nataliya, а как это чистить рунами? шляпа
Это написать либо на теле,либо на фото человека руническую формулу,которая счищает маг.воздействия и правильно оговорить её(задать задание рунам).Ничего сложного в этом нет,а эффект ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!))) С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 1:28

Nataliya, Может я ошибаюсь, но эта техника не дает чистку, а только помощь в определенной ситуации. Например, когда у меня экзамен я рисую на руке руну Ансуз, очень помогает. Но это не долговечно, так как после мытья рук может стереться. Обычно с руной делают амулет, желательно из природных материалов и постоянно носят на себе. Сорри, если я чего-то напутала.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nataliya


Nataliya

  
Тигр Рыба Возраст : 50
СФО
  53

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 3:20

elf,Вы ошибаетесь))) то,что делаете Вы для экзамена-да,это не долговечно(но тоже только в том случае,если Вы не оговорили обратного))).Вы ведь не каждый день сдаёте экзамены!))Чистка огогривается стандартно на 9 дней,после этого заданного промежутка времени формула работать прекращает(опять же,как оговорили).После 9-ти дней-делаете диагностику и если маг.воздействие до конца не убрано,то чистку повторяют.Можно накладывать формулу и не прерывая её действия, диагностировать человека и прекратить её действие после полного очищения.Амулеты делают на защиту. Если не по теме,просьба к модераторам,удалить сообщение. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 3:25

Nataliya, огромное спасибо за советы. Но я совершенно не разбираюсь в рунах, а тем более - формулах и чистках. Может вы бы мне, неопытной, обьяснили как именно это делать? Какие руны рисовать? Я буду, если что, делать на фото, так вот на какой части тела это все рисовать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nataliya


Nataliya

  
Тигр Рыба Возраст : 50
СФО
  53

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 4:03

Natul'ka, давайте перейдём в личку,а то модераторы заругают!)))Задавайте интересующие вопросы. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 4:12

Nataliya, у нас есть тема - про порчу.
Думаю Ваши знания, в этой области, пригодились бы многим. спсб
ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 4:12

Nataliya,
Nataliya пишет:
Вы ведь не каждый день сдаёте экзамены!))
Согласна, но я привела экзамены как пример, чтобы было понятнее. Руну уруз может помочь зарождению дружбы и любви, заключению брака или партнерских отношений. Райдо для удачного путешествия. Хагалаз способствует выходу из заколдованного круга. и т.п. По поводу 9 дней, не знала, приму как информацию.
Nataliya пишет:
Можно накладывать формулу
Вот здесь, пожалуйста, объясните, не сталкивалась и не совсем понятно ни мне ниNatul'ka, или киньте ссылку если не трудно.
Natul'ka, руну, которая помогает в проблеме, рисуют на руке либо делают талисман и носят его с собой, при защите от воров, к примеру, достаточно нарисовать руну в воздухе перед дверью, к сожалению действует только один день. Посмотрите на эту руну жми. Я стараюсь редко прибегать к помощи рун, только когда уже хвост поджат, поскольку давая одно, в другом может убавиться ИМХО.


Я, наверное, опоздала с ответом, переместите мой пост куда полагается. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 4:18

Alone, да, большое спасибо!!! Абсолютно согласна - это бесценная информация для многих. Подобная работа с рунами очень может и пригодиться. и помочь, и даже спасти шляпа спсб
elf, поддерживаю да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nataliya


Nataliya

  
Тигр Рыба Возраст : 50
СФО
  53

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 6:36

Alone, спасибо за ссылочку.Кому будет интересно,то дальнейшую дискуссию продолжим в этой теме!)) С уважением! P.S. Девчата,ссылочку с инфой про руны пока дать не могу,т.к.временно общаюсь с Вами с мобильника(((
Вернуться к началу Перейти вниз

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения