О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 5:23

После подобного расклада Фильты на моего супруга (причины его агрессивного отношения ко мне) у неё вышло следущее
Цитата :
у него повешенный в 5-м теле, следовательно, он что-то в жизни делает не так, гневает высшие силы.
и смерть в 7-м, это значит, что на нём очень сильная порча, либо же родовая магия, проклятье от матери, например. Но что-то очень сильное, неудивительно, что он бесится =(
. Я собралась с силами и решила сама еще раз проверить по этому раскладу супруга, так как очень часто "бабки" мне говорили про то, что он сильно порченный. А последняя так вообще сказала. что он не человек, а дьявол и вообще странно, как он до сих пор выжил. Что на нем что-то такое, что должен был не выдержать этого и умереть...
Вот и я сегодня взялась за карты....Разложила...Теперь плачу сижу...Ведь он же по натуре очень хороший и добрый человек...Но иногда как найдет на него чего-то, так как подменили - агрессивный, без повода кидается, словесно колет в самое больное место, оскорбляет и кричит, чтобы убиралась прочь....А потом отпускает и он вроде как даже и не помнит, что с ним такое творилось не знаю
Вобщем, вот что вышло по его раскладу 7 тел
Все позиции писать не буду, так как там ничего такого нету, кроме Папы в 4 теле, но оно, я так поняла, не читается.
2 Тело - астральное - Дьявол пп - плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.
3 Тело - ментальное - Смерть пп - слабенькая порча. Если человек энергетически сильный - сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.
5 Тело - Кармическое тело - Луна - 1) проклятие типа "Чтоб пусто было!", 2) неудачно поставленная деревенская черная магия, 3) родовая магия в активной фазе, сильно влияющая на М-Ж отношения.

Из этого я сделала вывод, что делали неоднократно, причем с конкретной направленностью - чтобы у него не складывались взаимоотношения с женским полом. Вначале, очевидно, пытались самостоятельно, потом обращались к бабке, но тоже не очень вышло. А потом, видимо мать (раз родовая) что-то сделала сама.

Теперь бы хотелось проверить кто, когда, зачем?
Очень вас прошу, помогите, сделайте расклад дополняющий эти позиции. Я в долгу не останусь и обязательно сделаю для вас любой расклад!!!!! прошу прошу прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 5:42

Natul'ka, я вечером гляну и постараюсь выложить. Если у Вас есть на примете еще какой расклад, то дайте ссылку - сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 5:55

Mary_l, спасибо огромное преогромное!!! Нет, раскладов пока на примете никаких. Только разобрать этот хочу. Забыла написать он Дмитрий 15.02.1973г. Елки палки, сижу печатать не могу, аж руки дрожат affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Lidiya-X


Lidiya-X

  
Кабан Телец Возраст : 40
Мурманск
  554

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 7:21

Natul'ka, я не по раскладу (очень хочу помочь, но в таких делах я не "шарю"), а с советом... Ты о многомерной медицине слышала? Там работа с маятником... Я так снимала с себя родовые проклятия и негатив всякий. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 7:58

Lidiya-X,
Цитата :
Ты о многомерной медицине слышала?
нет, не слышала не знаю Я так понимаю, там маятником работать надо. Так вот с себя я могу что-то попробовать снять (если есть), а вот супруга в жизни не заставлю лечь под нечто, назначение которого он не понимает. Он вообще вражески относится ко всем этим делам. Так что даже и не знаю, как тут поступит чтобы помочь ему самой не знаю А к бабке я его тем более не затащу. Он же всем делится со своей маман, та им руководит как телком - что ему скажет, то он и делает злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Lidiya-X


Lidiya-X

  
Кабан Телец Возраст : 40
Мурманск
  554

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 8:41

Natul'ka пишет:
Так вот с себя я могу что-то попробовать снять (если есть), а вот супруга в жизни не заставлю лечь под нечто, назначение которого он не понимает. Он вообще вражески относится ко всем этим делам
Наташ! Там необязательно личное присутствие. Мне девушка с волосами моими работала. Можно с фото, но я уверена, что волосы намного лучше (хранят энергетику)
Поэтому я тебе рекомендую заняться многомеркой!!! да
Если интересно, расскажу подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 8:50

Lidiya-X, Лидочка, очень интересно!!!!!! Когда будет врем, расскажи, пожалуйста!!!! простиии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 8:56

Natul'ka, я так тебя понимаю affraid когда у меня самой были подозрения на подобного рода воздействия, перелопатила кучу инфы. Наткнулась в нете на один сайт, кстати, киевский. Почитай, может поможет. Кроме этого, там есть бесплатная диагностика по фото. Ко мне девочка приезжала, делала коррекцию, убирала воздействия разного рода. После первого сеанса появились значительные улучшения, я ощутила прилив энергии и сил. Понимаю, что это дело очень личное, но всё же погляди, буду рада, если поможет тебе!(ссылку кину в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Lidiya-X


Lidiya-X

  
Кабан Телец Возраст : 40
Мурманск
  554

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 9:47

Natul'ka, книжки качай ЗДЕСЬ
Тебе будет достаточно двух Радиэстезическое познание человека и Многомерная медицина в вопросах и ответах.
Радиэстезическое познание человека я рекомендую купить, т.к.
1. диаграммы в сканах оч.плохо видно (из-за тонких страниц они как-бы накладываются друг на друга).
2. Эта книжка сильно помогает в жизни. Честно! во всяком случае, мне помогает! По ней такие вещи можно узнать, диву даешься! А призадумаешься - так и есть!
Кстати! Если вдруг встретишь р/э диаграммы в сети, в хорошем качестве, то поделись ссылками!
Будут вопросы - пиши! Буду рада помочь! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 9:50

Lidiya-X, спасибо, Лидочка, огромное!!! благодарю привет Сейчас буду качать и знакомиться с сутью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 13:43

Карты по техническим причинам не выставлю (могу до утра ждать лайфовского благоволение).
Таро Готических Вампиров
Есть ли – Королева Чаш -
Что – Суд (п 8 Чаш) – на самоуничтожение, разрушение, изменение.
Зачем – 10 Чаш - уход и возврат.
Думаю что-то есть, но не специально, а просто так выходит. Границы, как говорит моя подруга, очень тонкие, и грань перейти легко.

Гримуары
Есть ли – 8 Булав
Что – Рыцарь Денег (п Рыцарь Мечей)
Зачем – п Туз Булав
Опять же, не специально сделано, человек сделавший преследует какие-то свои цели, что-то остановить хочет.

Таро Кельтов
Характеристика сделавшего – пол не скажу, но может и так узнаете
П Паж Денег, Суд, п Король Чаш
Мнение о себе - Старается развиваться постоянно, но идет как-то туго. Считает что может изменить мир и себя, что сейчас это происходит. Несколько эгоцентричная личность.

П 9 Денег, 4 Мечей, п 6 Чаш
Мнение большинства окружения – все хорошо, стабильно и даже более. Человеку не надо напрягаться, либо сейчас отдыхает. Склонен преувеличивать важность прошлого.

Туз Денег, п Рыцарь Денег, 5 Булав
На самом деле – человек является несколько пустозвонным борцом за идею, мысли правильные, логика есть – а заканчивается все обычно препирательствами.

7 Мечей, п Отшельник, п 6 Денег
Я бы сказала, что человек склонен размышлять по пустякам, вынужденно находится вдали (работа может предполагать командировки), держит людей на расстоянии, считает что у него мало настоящих другей (если они вообще есть), требует к себе помощи.

Давно ли сделано – Король Чаш - да. Сильная энергетика у сделавшего – 8 Денег – да.
Что Вам надо делать – Жрица – идите за интуицией, когда и что надо делать Вы почувствуете.
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 14:11

у моего еще хуже было, снимали сначала маги, а потом и сам он подключился, но только после работы магов, а до этого прям истерика у него была. как объяснила знакомый маг, когда делают порчу, одновременно накладывают как раз и то что человек и не понимает что с ним, считает что ничего такого страшного, и никогда в жизни не пойдет сам туда где от этого избавиться можно, т.к если он начнет избавляться пойдет обратка тому, кто делал,
как избавиться: маги по фото без его желания просто могут начать направлять его туда, куда ему надо пойти, снять без его желания не смогут, а вот направить его стопы туда куда нужно да, а дальше как и мой. только сам либо обратится за помощью к ним, либо сам будет проводить ритуалы, снимать с себя всяку бяку. ну и опять, в зависимости от того, насколько серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 15:03

Natul'ka, я прошу прощения что влезла. Я попробовала и у меня вот что вышло
на порчу вышла 4 мечей пп+5 мечей пп. Я решила что порчи нет как таковой. Но стала выкладывать дальше, уже на другое влияние:
1. Что или кто влияет на него - ЖРИЦА (мотив БАШНЯ пп+ 10 мечей) Женщина, с "головой" у нее видимо не все в порядке бывает периодически.
На кого направлено: На вас - Повешенный ( прям вы ей покоя не даете) на него 6 посохов (не принимаем во внимание)
Описание женщины - Сила, Шут (тут я растерялась даже, не знаю как описать то, но в любом получается сильная воля, даже без специальных ритуалов способна влиять негативно) Причем сила есть, воля есть, а мудрости нет. неконтролируемая какая-то сила получается.
Знаете ли вы ее - Дьявол пп ( скорее всего знаете, возможно из родственников кто, из близких/окружения в любом случае)
Чего добивается - Колесо фортуны пп, Папа - вернуть прошлое на круги своя. Прошлое его (Отшельник).
Что можете сделать вы - 2 мечей, 2 пентаклей - как будто бы вам вдвоем все-таки с мужем надо думать, как быть. Искать Выход.
в каком направлении действовать - 7 чаш пп+ паж посохов пп - Надо бороться, возможности есть.Могут показаться на первый взгляд глупыми, но возможно это то, что нужно будет. В любом случае вы с такой идеей плотно не работали. Главное взяться за это. Воля и желание.
Выложила кто поможет - падает СУД и ЗВЕЗДА (опять СА) ЧТО стоит еще принять во внимание МАГ пп к нему сами выпали 2 чаш, 5 мечей. - девочки помогите уже кто-нибудь дотолковать. У самой уже голова кругом пошла.
К чему может привести намерение решить эту проблему, следуяю совету. - Солнце
Ну вот что могла. Причем отмечу, что гадаю я на полной колоде. А тут одни СА полезли, как сециально их отложил кто. Если чем-то это вам поможет, буду рада. А если помешала, прошу простить заранее. шляпа может ерунда нападала, слишком уж много СА. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 15:08

Девушки. я вам всем очень благодарна, но ОС смогу оставить позже...Мое чудо никак не засыпает пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 4:27

Mary_l,
Спойлер:
ovi5,
Спойлер:
Alo_xA,
Спойлер:

Девушки, огромное вам спасибо, что согласились посмотреть мою проблему и помогли советами и раскладами!!!!! простиии Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! 138800
Напишите мне в ЛС расклад, который хотите и я вам обязательно сделаю благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 7:29

Natul'ka, Я тоже поглядела расклад порча.вот1. Есть ли магическое влияние? Если есть СА, то влияние есть. Ну а уж что там за влияние - судим по самому СА. МА (даже негативные) тянут максимум на "кто-то косо посмотрел".10Посохов.Тяжёлая ноша,проходит какой то кармический урок.2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться"Сила.Видимо он очень сильная личность и кто то позавидовал этому качеству.3. "Он" - кто этот нехороший человек-редиска, который супротив нас магичил.Туз Пентаклей.Какой то богатый человек,с положением,влиятельный.Странно.4. "Кость" - и таки что мы не поделили.
Король Кубков.
Либо что то с бизнесом связано,либо чем то ваш супруг этому человеку не помог.После анализа этих четырех карт достаем еще пять с вопросом "Что делать в первую очередь?"
"П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки". Луна.
Точно собой надо заняться,прислушаться к интуиции.И быть осторожнее."О" - "оборона" - построить забор покрепче7Посохов.Обороняться и защищаться нужно 100%"Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору.10Мечей.Тут мне кажется бесполезно это делать."Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии .Влюблённые.Тут огромный выбор у вас,только принимайте правильное решение."А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез.Туз Мечей.
Вот это правильно,надо его "прибить"Теперь вопрос как?Паж Пентаклей.Я так понимаю,что всё денежка решает,найдите специалиста хорошего и поезжайте к нему.Вот так я углядела,очень жду ответа вашего,может чего не так сделала.Мне в ответ не нужно делать раскладов,я лучше как у васвсё устаканится,как нибудь приду в вашу акцию.Вдруг вы когда захотите акцию провести. спсб Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 8:15

Татьяна130, Танечка, большущее вам спасибо, что уделили мне время благодарю
Цитата :
"А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез.Туз Мечей.
Вот это правильно,надо его "прибить"
тут насмешили, улыбнуло от души, спасибо...Да знала бы кто, давно бы уже прибила. Ведь весь негатив, который он на себе тащит в итоге на меня сливается не знаю А по поводу найти хорошего специалиста - проблема...Шарлатанов много, а как найти среди миллионов истинного мастера...Эх...Буду что-то/кого-то искать пардон!
Цитата :
Вдруг вы когда захотите акцию провести.
закончу один макетик и обязательно открою акцию на отношения на Сексуальной магии. Буду рада увидеть вас благодарю
Еще раз большое спасибо вам!!!! Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! 138800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 8:31

Natul'ka, Lama63, спасибо ей, помогла в толковании моей выкладки. Вот что на ее взгляд говорят карты. в принципе, увязывается
Lama63 пишет:
1. Что или кто влияет на него - ЖРИЦА (мотив БАШНЯ пп+ 10 мечей) Он просто не сдержанная, агрессивная личность, у которой иногда внутреннее неудовлетворение проявляется в всплесках агрессии. Кстати об этом говорит и 4 Мечейпп + 5 Мечей пп.
На кого направлено: А козлом отпущения всегда получается кверент.причем терпит она добровольно, не ставит его на место, надеясь на то, что будучи в роли жертвенного агнца, она пройдет какой-то путь, испытание, или он наконец прозреет, что перед ним невинное создание.
Описание - Тут, как подсказка, что он не проявляет себя, как любовник на стороне, у него нет никого.
Знаете ли вы ее - Дьявол пп Опять же, карта отрицающая внебрачную связь.
Что можете сделать вы - 2 мечей, 2 пентаклей - Обсудить поведение обоих, Найти компромисс, приемлемый для двоих.
в каком направлении действовать - 7 чаш пп+ паж посохов пп - Не искать причин, там где их нет, гне переводить стрелки на кого-то третьего.
Выложила кто поможет - падает СУД и ЗВЕЗДА (опять СА) ЧТО стоит еще принять во внимание МАГ пп к нему сами выпали 2 чаш, 5 мечей. - Переводить отношения на другой уровень, найти общие точки соприкосновения, но тут может быть и указание кверенту, измениться самой, тогда измениться реальность. Тут даже может читаться, как затеять ремонт, и не только в квартире но и в отношениях.
К чему может привести намерение решить эту проблему, следуя совету. - Солнце И все будет хеппи енд
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 10:53

Alo_xA, большое спасибо за дополнение. Спасибо за советы. Приму к сведению. благодарю привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alla-alla


Alla-alla

  
Дракон Телец Возраст : 59
Санкт-Петербург
  4

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 14:20

Татьяна130 пишет:
Туз Пентаклей.Какой то богатый человек

Это может быть человек обратился к кому-то за помощью, и за услуги оплатил . drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 14:41

Alla-alla,
Цитата :
Это может быть человек обратился к кому-то за помощью, и за услуги оплатил .
очень похоже на правду Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! 318983
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 0:42

Natul'ka, посмотрела вашего мужа на Тенях. Вышло, что на нем есть сглаз, глазили не специально, а случайно, сейчас он весь как-то раздражен и внутренняя агрессия в нем присутствует. А он случайно раньше не был женат ? Что-то у них с первой женой какие-то трения, она его немного вампирит. У него дела не получаются, которые он запланировал, все не ладится, как он задумал.Что-то там у них идет из-за ребенка.Не могут они что-то решить, вот он весь и на взводе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 5 Ноя 2010 - 8:36

Sona пишет:
А он случайно раньше не был женат ? Что-то у них с первой женой какие-то трения, она его немного вампирит. У него дела не получаются, которые он запланировал, все не ладится, как он задумал.Что-то там у них идет из-за ребенка.Не могут они что-то решить, вот он весь и на взводе.
Знаете, до меня он женат небыл, официально, во всяком случае. Но вот информацию о том, что у него есть еще один ребенок, я получаю уже не в первый раз Sad Может это действительно так и есть другая женщина. которая пытается что-то сделать? И эта женщина совсем не мать? Хотя мать в его жизни занимает такую роль, что он просто ею связан - как она скажет, так он и делает с точностью до 200%.
А в последнее время так вообще ужас, что с ним происходит. Я просто от этого всего начинаю сходить сума... грусть
Спасибо огромное, что уделили мне внимание!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nataliya


Nataliya

  
Тигр Рыба Возраст : 50
СФО
  53

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 0:25

Natul'ka, почистите своего мужа рунами.Это очень эффективно(и не трудно),за две-три чистки снимете маг.воздействия. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!   Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!! Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 0:46

Nataliya, а как это чистить рунами? шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Очень очень прошу погадать!!!!!Пожалуйста!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения