О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 22 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл The Magus


Кирилл The Magus

  
Петух Козерог Возраст : 42
Ульяновск
  31

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: 1   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 6:49

malanka, а вы откуда? спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club6370561

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 6:54

Кирилл The Magus, Киев, Украина Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 7:01

malanka, сори, что не в тему - Киев форева!!! Ура, ура, ура! Может мы еще и соседи? пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 7:05

Big smail Не знаю... как у нас говорят, если знаете. Жизнь дала трещину.... да да я живу на Троещине. Big smail
Так мечтала съехать оттуда.. нет... переезжаю в другой дом... в своем же дворе Big smail Это уже даже не судьба.. а злой рок. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 7:16

strygoy,
Что Вы? Нет. Все в порядке. Я расстроилась, что невольно залезла на страницу сына, это первое. А второе, подумала, в силу своей компьютерной неграмотности, что именно на его странице что-то ужасное и страшно испугалась этого.
Но Вы, спасибо еще раз спсб , прояснили. И теперь все ОК
С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 7:19

malanka, я на Позняках живу. На Троещине кума живет, но бываю там не часто пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 7:24

Natul'ka, понятное дело.. редкая птица туда долетает. А о линии метро вообще молчу. Big smail Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 14:01

а у меня что-то желание поныть грусть , ну так тяжко что-то немного, грустно от мысли что такие люди рядом, приходят в гости вроде, а на самом деле узнаю за спиной другое о себе, почему нельзя говорить в лицо, ну я вот о чём думаю то и говорю, или стараюсь ограничить общение, ну если я такая плохая, зачем ко мне приходить, улыбаться, просто тяжело от того что городок маленьки и никуда не дется. Как что-то надо, сразу ко мне, а потом гадости. Бррррр, куда дется, да и кредит же за дом не могу
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 14:13

Irinaa, такое часто бывает. К огромному сожалению. А попробуйте им ничего не дать пару раз. Ну вот нету и все тут...У меня еще печальнее - друзей нету никого вообще...Только тут, виртуальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 14:29

У меня друзей нет тут тоже, да и никого я к себе неподпускаю(после пару случаев), две подруги есть, но они в Латвии. И то сейчас у каждой проблемки, так заняты. А если не дам, то врагом стану(хотя наверно мне всёравно по этому поводу, у меня душа чиста, не я этого желаю), так и трудно мне отказать если я знаю как, где и что, зато почитав тут и убедившись на опыте: инициатива - наказуема.
Natul'ka Спасибо Вам за поддержку, пройдёт (извините за нытьё)Просто пообщаемся - Страница 22 977460
У меня тоже только друзьявиртуальные тут Просто пообщаемся - Страница 22 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 14:45

Irinaa, а может те люди просто чувствуют вашу временную беспомощность и безвыходность, поэтому и пользуются вами? Тяжело, конечно, говорить, что лучше, виртуальное общение с чистой совестью и по интересам, или же живое общение с лицемерами и лгунами не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 14:58

Natul'ka пишет:
Irinaa, а может те люди просто чувствуют вашу временную беспомощность и безвыходность, поэтому и пользуются вами? Тяжело, конечно, говорить, что лучше, виртуальное общение с чистой совестью и по интересам, или же живое общение с лицемерами и лгунами

конечно благодаря общению с Вами я разобралась в себе, мне интересно, мне приятно.
СПАСИБО ВАМ! Просто пообщаемся - Страница 22 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 21:09

Irinaa, "нелестные" отзывы - дело вполне обычное. "Плохо" отзываться о вас будет клиент, которому вы не смогли дать "волшебный рецепт счастья", кого не "коснулись волшебной палочкой", исполняющей желания, кто бессознательно сильно позавидовал вашим знаниям и умениям.
Вчера пришла ко мне клиентка, которая не раз обращалась ко мне за благоприятными периодами начала дел (несколько лет). Начала разговор с того, что "Просто удивительно, как вы это все можете предвидеть? Все, о чем вы предупреждали меня в прошлый раз так и произошло! Я поражена!" (И очень сильно читалось: "Я хотела бы владеть вашими знаниями!" - зависть).
На этот раз она пришла получить "подтверждение" от меня "правильности" своих действий, чтобы я ей сказала "Вы - МОЛОДЕЦ! Вы самая распрекрасная женщина на свете!". Дама весьма нарциссична, она "самая правильная", "самая разумная", и все другие эпитеты с приставкой "самая" (так о себе и говорит). И вот она полчаса рассказывает мне о том, какой муж "скотина" и "козел", что он собрал чемодан и ушел из дома, что она ЗНАЕТ, что он "приползет" просить у нее прощение. Я ей напоминаю сказку Пушкина "О золотой рыбке" и говорю, что ее позиция очень сильно смахивает на позицию старухи, которая, в конечном счете, остается у "разбитого корыта". Муж у нее работящий, не пьющий, не повышающий голоса, очень сильно ее любил, привязанность есть к ней до сих пор, пока она строила себе карьеру - занимался домом и детьми - она даже не знает, как и где оплачиваются коммунальные услуги, и где какие продукты покупаются! Гневу ее не было предела! Она почти криком сказала: "Вы НИЧЕГО не смыслите в моей ситуации! Вы цепляетесь к моим словам! Я считаю, что я права!". Я просто спросила ее: "Почему же вы тогда пришли ко мне?". Она стала красной, как помидор, еле сдерживая желание ударить меня, выскочила вон, хлопнув дверью. Можно представить, что она теперь будет говорить обо мне и моих способностях другим людям. Она враз обесценила меня - раньше было "чудо" - происходило то, что я "пророчила". А в этот раз я не оказалась "Феей", исполняющей ее желания. Значит, я "говно".
Предсказания вообще дело сложное в том плане, что при любом исходе дел клиента, мы оказываемся "нехорошими". Если у клиента все "срослось", он глубоко убежден, что он САМ всего достиг, а наши расклады и прогнозы здесь "не при чем". Если он пренебрег нашими предостережениями, с ним случились беды, он не хочет брать ответственность за случившее на себя - мы "виноваты" в том, что не избавили его от этих бед.
Если взять моих астрологических клиентов, то получается так: примерно из 100 человек 3-5 приходят за тем, чтобы понять, что в них самих "не так", в чем они заблуждаются, как это можно изменить. В психологии так же. И эти люди понимают, что все зависит от них самих. Меня поначалу очень расстраивал такой "расклад". Мой учитель мне сказал: "Если вам удалось хотя бы одному человеку помочь, это уже очень много!". Думаю, что "статистика" клиентов в Таро примерно та же. Только 3-5 из сотни будут вам благодарны и будут вспоминать вас с теплотой в Душе. Остальные будут злиться из-за зависти и обиды на вас за то, что вы их "не осчастливили". Соответственно, последние и будут говорить о вас "гадости". пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 2:35

Вы абсолютно правы..
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 2:51

Наташка, я с вами абсолютно согласна. Но одно дело клиент - человек, по сути, посторонний. А другое дело человек, которого ты считаешь своим близким другом. Думаю именно о таких злостных "друзьях" и писала Irinaa. Хотя, чисто теоретически, раз тебе завидуют и говорят о тебе - надо радоваться, значит ты достигла бОльшего чем эти сплетницы. А с другой стороны, именно такое злословие накладывает на человека черный отпечаток ненависти, зависти, злости и тем самым разрушает все то, чего мы достигли с таким трудом не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 2:55

разница то для кого есть? и те и те люди..и действуют одинаково..причем наши успехи знакомым глаз мусолят подчас чаще...
вот проблема в том что поведение знакомых нас задевает куда больше (
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 2:58

strygoy,
Цитата :
поведение знакомых нас задевает куда больше (
вот и я о том же не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 7:16

strygoy, Natul'ka, я думаяю, что гораздо важнее понять, почему нас так волнует мнение и поведение знакомых?
Natul'ka пишет:
А другое дело человек, которого ты считаешь своим близким другом. Думаю именно о таких злостных "друзьях" и писала Irinaa.
Близкий друзей у меня совсем немного, но они НИКОГДА не говорят мне, что и как, чем заниматься и т.д., они не выносят мне своих оценок.
Я думаю, что близкий друг - это тот, кто тебя принимает, безоговорочно и без всяких условий, поддерживает, даже если что-то ему не по Душе в твоих увлечениях и интереесах. А если оценивает и злословит, это не друг, и даже не товарищ
Я так хорошо понимаю горечь, которую чувствует Irinaa. Лет 10 назад я осталась вообще в полном одиночестве - некоторые мои знакомы сторонились меня, некоторые побаивались в силу неизвестности для них того, что меня интересует, некоторые откровенно говорили, что "Наташка - спятила!", часть завидовала, часть пыталась "вернуть на путь истинный", в т.ч. и насильственными способами, часть - стали открытвми недругами, было очень скверно. Они и теперь есть, но только есть и те, кто меня поддерживает, кто разделяет увлечения, кто может порадоваться моим успехам. Их немного, но они появились, со временем.
Каждый ищущий становиться в какой-то момент времени Шутом, Дураком, Белой вороной. Просто этот период стоит пережить, набравшись мужества и терпения, и постараться не потерять Веру и Надежду.
Ведь мы можем взять ссобой из этой жизни только знания и умения, чувства и ощущения. И когда ищешь для себя, ищешь ответы на свои вопросы, то мнение со стороны - не более чем мнение, оно не воспринимается как оскорбление или унижение. У меня на понимание этого ушло 20 лет пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 12:59

Рискую надоесть, но все же...
Еще парочка видов Нью-Йорка, связанных с Джоном Ленноном.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 13:05

Veda, очень-очень интересно, как может надоесть? спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 13:35

Irinaa пишет:
ну так тяжко что-то немного, грустно от мысли что такие люди рядом, приходят в гости вроде, а на самом деле узнаю за спиной другое о себе, почему нельзя говорить в лицо, ну я вот о чём думаю то и говорю, или стараюсь ограничить общение, ну если я такая плохая, зачем ко мне приходить, улыбаться,
Всегда люди так поступали и будут так поступать, они очень редко меняются. Я училась в институте с одной дамой, были приятельские отношения, мы ходили друг другу в гости, сидели в кафе. Ей очень нравилась моя пробивная натура и часто этим пользовалась. Потом наш поток расформировали, мы оказались в разных группах, и, однажды, придя на общую пару она даже не соизволила со мной поздороваться. Мы, простите, тоже из животного мира, одни слабые, другие сильные, третьи хитрые и т. д. Нужно приспосабливаться, приглядываться к людям. В глаза вам никто не скажет...нужна натура сильная. Обижают очень быстро, а затягивается рана очень медленно. Они сплетничают, а вы улыбочку подарите. Пусть трещат, не обращайте внимания. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 14:08

Продолжаю неистовствовать, благо выходной вечер!
Метрополитен-музей
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 14:47

"Я снова наступила на те же грабли. Причём сознательно. А потом почему-то жутко удивилась шишке на лбу. И даже обиделась...
И вот сейчас сижу и думаю: почему такое происходит? Почему у каждого существуют какие-то свои, сугубо личные пресловутые грабли, на которые он с завидным постоянством наступает и наступает, набивая всё новые синяки и шишки, но так и не решается переступить через них? Что это - любовь к мазохизму или необходимый нам опыт? И почему порой, прекрасно осознавая плачевные последствия, мы всё равно наступаем на них? Зажмурившись, набрав в лёгкие побольше воздуха и ожидая удара, мы уверенно делаем шаг на них..
Более того.. скажу честно, прокручивая в своих мыслях все свои действия, я уверена, что не смогу НЕ_наступить на них снова. Если ко мне постучится тот же случай. "Клиника", - скажете вы, и будете, наверное, правы. Но мне кажется.. скорей всего, существуют такие ситуации, которые гораздо важнее наших синяков и шишек, нашей боли и разочарований. Некий человеческий фактор, чувства и эмоции, которые сразу затмевают всё, и мы переступаем через себя, а не через грабли...

а сейчас немного улыбнёмся Smile Далее...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 15:29

Доброй ночи!

Наташка Спасибо Вам за такое мне разъяснение и пример, наверно просто я так как-то близко к сердцу это принимаю, надо научиться не обращать внимание. Прочитав далее, Вы написали 20 лет ушло, но если я и буду так 20 лет переживать, то через лет наверно 5 окажусь в доме для душевнобольных.

Natul'ka Спасибо Вам, да вот когда делаешь что-то не недо мне благодарностей, это я о моих знакомых, ну вот трудно понять мне если и у меня что-то неполучается, зачем же столько негатива, я ведь если берусь, то стараюсь из-за всех сил, пример такой, многим тут добилась квартиры(это тяжело, государственной, мне самой даже не получилось) так всё делала, ну всё, даже и полиция была вовлечена, но несмогла я, не дали в конце, ладно что мне спасибо не сказали за попытку, так в конце и гадости. А сил как физических так моральных ушло неописуемо, была как лимон выжита, через год немного пришла в себя.

Вот хочу научится не брать всё к сердцу близко. А то так долго не хватит меня.

strygoy Вы правы, поведение знакомых ох как задевает, я так к жизне отнашусь, ну если у меня что-то нет, ну я же сама в этом виновата, лень моя или ещё что-то. Но я зачем завидовать, от этогот только хуже и ничего не прибавиться.

elf спасибо Вам, я попробую не обращать внимание. Буду учиться.

Спасибо Всем за поддержку!
букет
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 1:58

morgana797, Если не наступать, то жизнь будет пресная. Разве это хорошо, когда все идет по строго оговоренному плану? Даже встреча с мужчиной, с которым все осталось в прошлом, за нее не надо себя корить, про эти минуты вспомните когда-нибудь с улыбкой. Потому как в будущем негативные моменты прошлого забываются, память их выбрасывает, для защиты психики (не говорю прям про все все, у каждого индивидуально).Или сделаешь кому-то доброе дело, а тебя потом пронесут по всем кочкам, даешь зарок никогда и ни при каких условиях, а через месяц снова помогаешь. Потому что человек неравнодушный. У меня самой вечная проблема, подскажешь на работе, как лучше сделать, а твои коллеги доложат начальству, он согласится и направит выполнять, те пойдут ко мне и будут мне объяснять что делать. Laughing Я на это дело плюнула. Как сказал кто-то из великих "Делай что должен и будь что будет".
morgana797 пишет:
СКОРПИОН - если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.
Это я. dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения