О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Определение биополя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 10:26

Есть небольшие наработки по определению ауры человека и разложению её на цвета, цифры и химические элементы.
Попробую изложить, хотя у меня шло это не от головы, а интуитивно, поэтому сильно не бить!

1. Разложение биополя на химические элементы
В начале можно для тренировки пользоваться таблицей Менделеева, а потом уже она почти не будет требоваться.
Защита или биополе человека многослойно. Чем сильнее человек, тем больше слоёв и сложнее элементы используются. Сразу нужно понимать, что нередко приходится видоизменять стандартные химические элементы, например, когда элемент похож на водород, но явно металлического происхождения - получается металлический водород. Иногда есть чёткое понимание цвета, например, что золото, но белое.
Первая оболочка, как правило, состоит из газов. Дальше просто перебираются газы, которые есть. Если не подходит ни один, то ищется что-то похожее и дополняется недостоющими свойствами. Могут в голове сразу возникать ассоциации. Многие ассоциации могут привести к элементам, упоминаемым в легендах разных народов - это вполне нормально.
Следующая оболочка состоит из металлов, металлизированых газов.
Дальше следует слой неметаллов. В любом случае, для каждого человека это будет сугубо индивидуальное построение.
Для некоторых могут служить помощью цветовые ассоциации, например синий - кобальт, рыже-ржавый - медь и тд.
Понимание характера или активности человека может дать ключ к нахождению первого газа - инертный, активный и тд.
В защите могут встречаться и составные химические вещества, например кислоты, поэтому такой анализ нужно делать с максимальной
концентрацией.

2. Разложение на цвета
Тут достаточно просто, потому что это эмоциональное воприятие человека. Закрыв глаза надо думать о человеке и постепенно будет складываться цветовая палитра. Если появляется только один цвет, то нужно подождать или попробовать немного потревожить мысль, как бы снять пелену первого цвета. Тут уже пригодится понимание оттенков, температуры цвета и определения, к какому виду энергий можно отнести данные конктретного человека.

3. Разложение на цифры
Я, обычно, раскладываю на матрицы, потому что так проще понять уровни и ступени. Начинать надо с какого то нейтрального для вас числа, выбрать точку отсчёта (это далеко не обязательно ноль!), а дальше сравнивать близость к этому числу того, что видите. Могут появляться отрицательные числа. Как правило, если взять определитель правильно составленной матрицы, то должно получится число, которое служило точкой отсчёта. Если этого не происходит, то либо где то закралась ошибка - нужно ещё разок внимательно посмотреть на числа, либо человек находится далеко от состояния равновесия и в его биополе есть прорехи, которые могли быть получены в результате каких то несчастий.


Если у кого-нибудь есть желание потренироваться, то можете выкладывать разложения в этой теме, тогда я смогу что то сказать на конкретном примере и помочь советом. Ведь теория всегда останется теорией, а практика немного отличается шляпа спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Re: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 11:09

Для примера выложу для Morgana хоть что-нибудь.

Химический расклад:
1. Углерод+гелий+медь
2. Германий, олово, платина, вода, сера
3. Хром, йод, расплавленная медь
4. Марганец
5. Что то вроде застывшего аргона (газ с кристаллической решёткой металла)
Дальше более сложные уровни, но так как сейчас нет смысла пробивать защиту, то раскладывать не буду.

Цветовой расклад:
Болотный зелёный, белый, водянисто-голубой, коричневый
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Re: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 0:47

Эйларин, я не поняла, а что даёт разложение на химические элементы?
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Re: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 0:50

Эйларин интересный опыт! только надо мне маме не показывать! она химию преподает и очень к этому относится критично. Я вот не знаю как воду можну назвать химическим элементом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Re: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 1:05

НатальяЛИ, ну это же соединение химических элементов пардон! В принципе, тут действительно другая химия, нельзя её судить с точки зрения классической науки)
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Re: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 1:07

МаШа, понимание человека пардон! Это своеобразная оценка его возможностей, чего от него ждать и как себя с ним вести. Ну не говоря о том, что разобрав своё разложение можно усилить защиту от посторонних людей или просто что то подкорректировать
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Определение биополя Vide
СообщениеТема: Re: Определение биополя   Определение биополя Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 1:14

Эйларин да согласна с тобой! просто у меня уже привычка такая.
Вернуться к началу Перейти вниз

Определение биополя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения