О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 49
Кострома
  82

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?   Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010 - 13:00

Первое сообщение в теме :

В теме "Понимают ли Вас окружающие" Ксе-ния затронула очень важную, на мой взгляд, область взаимоотношений таролога и кверента.

Что мы делаем, когда кверент пришел к нам с просьбой погадать, а затем просит"приворожить" или "навести порчу"?

Меня, как начинающую, этот вопрос все же беспокоит. Ведь клиенту не объяснишь в 2-х словах пагубность того, что он просит. Как в подобных ситуациях поступаете Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?   Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 7:30

Люди на форумах высказывают СВОЕ МНЕНИЕ, Хоть табличку вешай: "Это место общения. Это место, где люди высказывают свое личное мнение. Это место, где никто никому ничего не должен"...
Есть еще кое-что: узнав большее, люди начинают думать, что это и есть истина. Или "очень правильная теория". Или "я наконец-то нашел своего гуру".... но дело в том, что процесс познания не имеет финала, и каждый новый уровень может дать новое более глубокое знание, превращая в прах все то, ради чего была потрачена жизнь. Не становитесь рабом своих слов и своих мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?   Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 8:07

ксе-ния пишет:
процесс познания не имеет финала, и каждый новый уровень может дать новое более глубокое знание, превращая в прах все то, ради чего была потрачена жизнь
Класс!
Alone,Конечно, интересно то как раз мнениями делиться! И в мыслях не было спорить!
Девочки, Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 49
Кострома
  82

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?   Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 10:11

 Наташка пишет о том, что 1) "Зачем упрямого кверента удерживать?" 2) "Продавец хлеба продает хлеб и это его работа", проводя аналогию с сеансом таро-гадания. Моя точка зрения по этому вопросу такова: каждое взаимодействие предполагает 3 уровня общения: 1 – формальное, 2 – душевное, 3 – Духовное. Далеко не все профессии предполагают взаимодействие дальше 1-2 уровня. Вот как раз продавец хлеба не выходит за рамки формального общения: «деньги-стулья». А потому не так  существенно продавец хлеба влияет на душу и Дух к нему обратившегося, как представители профессий,  предполагающих  взаимодействие 2-3 уровня - учитель, священник, психолог, врач. Таролог (если он себя позиционирует профессионалом) – относится к ним в не меньшей мере. И потому велика его ответственность за сказанное   кверенту, ибо он вторгается в его душевно-Духовную сферу. Потому и ответственность таролога за его «хочу-не хочу», «могу-не могу» несоразмерима с ответственностью продавца, кондуктора и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?   Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 10:33

Скарабей, Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту? - Страница 3 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Рамки дозволенного - что можно и что "низзя"?И как это "низзя" объяснить кверенту?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения