О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Торжественная речь в 11:03 :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 2:03

Первое сообщение в теме :

Скажу сразу и честно - не виноватая я!!! No
Это всё Олелу! друзья

Много месяцев она с настойчивостью маньяка толкала меня в спину. Мягко но безостановочно. Twisted Evil
Сколько я не упиралась, что понятия не имею как делаются форумы и с какого боку к этому делу подходить - всё было напрасно. Twisted Evil
Вот и пришлось нырять в просторы интернета и экспериментировать пардон!
Сразу мало что у меня получалось, но неумолимая Олелу хвалила всё! Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 414161 Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 237160
Все мои корявые первенцы были ею одобренны с восторгом,
а затем следовало нежное: "Только Вы знаете.... confused "
И мне приходилось всё переделывать. грусть пишу! Big smail

Нам, на горьком опыте того места, где мы познакомились, хотелось создать доброе, умное, справедливое пространство.

Где главным правилом будет:
не "Дай-дай-дай!!!", а "У меня есть - возьмите и пользуйтесть на благо... спсб "
не "Я знаю как, а ты умри от зависти!", а "Я знаю и расскажу вам!"
Где не колличество людей ценится, а качество - единство ценностей и приоритетов. друзья

Очень сложно оставаться милым для всех и держать этот курс, так что прошу у всех прощения, кого могла обидеть!
Но иначе этот форум не был бы таким, какой он есть. пардон!
Кому-то он по душе, кому-то здесь не будет комфортно - и это нормально! да

Спасибо тем, кто рядом с нами и разделяет эти ценности!!!!

Спасибо Olelu за форум!
Спасибо Irge за помощь!
Спасибо Lame за помощь всем!
Спасибо Kissy и Ливонии за то, что они делают!
Спасибо Irin_ke за помощь и позитивный энтузиазм!
Спасибо Вьенн и Irine за предложения своей помощи в нужный момент!
Спасибо Ольге2102 за доброе сердце!


Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кому здесь тепло и хорошо и хочется возвращаться!!!

(Умру всех перечислять! Big smail простиии )
букет букет букет букет букет

Мне приятно, что наша затея живёт и празднует свой первый День Рождения! Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 336570


Ваша Alone шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 11:18

Примите и мои поздравления, я благодарна хозяйке форума, и всем его участникам, а любимому форуму хочу пожелать развиваться и дальше в том же русле. корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 12:54

С праздником!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Dd01a0c7798b
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 14:57

Alone, вот и закончился день, еще раз - с днем рождения! Еще раз - спасибо за то, что есть Вы и есть форум, еще раз - спасибо за то, что здесь хорошо!!! Спокойной ночи! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 15:07

Спокойной ночи! И вам спасибо за тёплые слова...
роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 15:22

корзинка Я также поздравляю, всех участников и хозяйку форума с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! К сожалению, не смогла участвовать, но душой была с вами... Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 287860 Очень надеюсь, что ничто не помешает Всем здесь собравшимся, сохранить добрую и очень чуткую атмосферу взаимопонимания, уважения и помощи друг другу, в этом увлекательном путешествии, под названием ПУТЬ К СЕБЕ!!!!! Желаю всем счастья, любви и радости!!!! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 19:19

Дорогой форум, поздравляю тебя с днём рождения!!!! Извините, вчера по техническим причинам не смогла посиидеть с вами. Поздравляю, желаю долгих лет жизни и интересного долголетия! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 0:47

Alone замечательный форум! Пусть продолжает быть таким!
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 0:56

поздравляю ,желаю процветания! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 1:24

Alone, от всей души поздравляю Вас с праздником!!! Спасибо Вам за то что в один прекрасный день Вы позвали меня на этот Форум. Действительно, это лучший форум. Здесь уютно и тепло, сюда хочется возвращатся, хочется помогать, потому что знаешь, что ВСЁ, что здесь происходит настоящее и искренее. Спасибо Вам за то, что здесь такие люди, ведь именно Вы определяете атмосферу форума! Пусть у нас у всех бывают проблемы и трудности, но каждый знает, что ЭТОТ ФОРУМ ЕГО ВТОРОЙ ДОМ, где его выслушают и помогут.
Низкий Вам поклон за ВСЁ, что Вы для нас сделали, делаете и ещё будете делать благодарю

И помните, где бы мы не были, мы всегда с Вами!!! друзья

букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 12:49

К сожалению, вчера не смогла побывать на форуме по личным обстоятельствам - я исполняла роль психоаналитика для подруги... пардон! И мы с ней вспоминали форум добрыми словами во время "сеанса" улыбка

Я очень рада, что нашла этот форум так случайно и так внезапно, и так прорвалась через ограничение по возрасту ( на тот момент мне было только 18) и познакомилась с такими замечательными людьми! Я надеюсь на последующий энерго- и информационный обмен между нами, который будет приносить радость и пользу всем участникам этого замечательного форума! Big smail
Большое спасибо Элон за такую полезную и продуктивную работу, вы смогли организовать замечательное пространство в интернете, где всегда царит уют и покой! На просторах интернета это бесценно! Big smail
И спасибо всем участникам, каждый из которых привносит в жизнь форума что-то своё, доброе, тёплое и лучистое! Благодаря нашим усилиям мы сможем ещё долго и счастливо радоваться времяпрепровождению на этом форуме! Ура! брааво
Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 F9d113f40824t
Пусть над всеми участниками форума солнце светит так же ярко, тепло и уютно, как на этой карте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

sne-zhina


sne-zhina

  
Овца Овен Возраст : 45
Украина, Донецк
  162

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 14:06

Я присоединясь к поздравлениям и хочу пожелать всем создателям, участникам и детищу Форуму того, что лучше и не скажешь. Ошо Дзен Таро СА Существование
Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Bef9063c32ca
"Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в Существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства — все Существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля — все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас."
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Торжественная речь в 11:03 :)   Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Авг 2009 - 11:10

Пришла, Выпила асе, что осталось...Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 Fd1a25afb8bf8290380d4e7aa0fe5294
С ПРАЗДНИКОМ!! Еще раз, теперь уже прошедшем. и многих лет жизни форуму.
Торжественная речь в 11:03 :) - Страница 2 6a21475c46ea010972026129cf53e3c3
Вернуться к началу Перейти вниз

Торжественная речь в 11:03 :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Поздравления и благодарности-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения